Перейти до змісту

Яценюк - довічне.


Spinoza

Recommended Posts

Не виновная я...

 

Лідер партії "Свобода" Олег Тягнибок стверджує, що люди, які демонстрували агресію та застосовували зброю під Верховною Радою у понеділок, були не свободівцями, а провокаторами від влади.

 

"Свободівці, які прийшли на акцію протесту під стіни українського парламенту, це були люди, які прийшли протестувати з партійною символікою і українською символікою … Наші люди не приходили зі штахетами, наші люди не приходили з міліцейськими палками і гранатами", – наполягає він.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/31/7079665/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

як вони швидко слідчий процес "провели", падли :(

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Ты смотри, как мы оказывается правосудие вершить умеем.

Быстро, четко, по горячим следам.

Кроль, безусловно, мудак, да.

Но какое наказание вы считаете соразмерным для существа, бросившего боевую гранату в толпу ментов?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кроль, безусловно, мудак, да.

Но какое наказание вы считаете соразмерным для существа, бросившего боевую гранату в толпу ментов?

 

таке ж як і для вбивць небесної сотні, хіба не очевидно?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но какое наказание вы считаете соразмерным для существа, бросившего боевую гранату в толпу ментов?

 

Да, лучше б этот мудак в толпу сепаров бросил.

 

После войны очень много будет таких контуженных с фронта возвращаться, с искалеченной психикой. Так было после Вьетнама и Афгана.

Link to comment
Share on other sites

Кроль, безусловно, мудак, да.

Но какое наказание вы считаете соразмерным для существа, бросившего боевую гранату в толпу ментов?

 

+

убили пацана из Херсона за то, что он выполнял свой долг.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

як вони швидко слідчий процес "провели", падли :(

ну ще би.

 

В голосіївському райвідділку "розслідують" затриманих вже кілька годин не пускаючи ні адвокатів, ні депутатів, ні журналістів.

Журнал затриманих не показують, щоб не заважали розслідувати

Link to comment
Share on other sites

Да, лучше б этот мудак в толпу сепаров бросил.

 

После войны очень много будет таких контуженных с фронта возвращаться, с искалеченной психикой. Так было после Вьетнама и Афгана.

 

 

А хоть кто-то из Свободы пострадал в результате взрывов?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кроль, безусловно, мудак, да.

Но какое наказание вы считаете соразмерным для существа, бросившего боевую гранату в толпу ментов?

Максимально возможное за подобное деяние.

Я просто несколько обескуражена тем, что у нас оказывается действует правоохранительная и карательная системы, особенно, если им задание выдает Премьер.

Мне бы хотелось, чтобы такая же быстрая постановка вопроса о немедленном наказании пришла еще на несколько десятков фамилий.

И мы все их знаем прекрасно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Яценюк - довічне.

 

Я согласен!!!!

 

 

А я бы повесил... Не потому, что я кровожадный. Как раз наоборот...Но бывает лучше иногда повесить десять, чтобы сберечь тысячи... Увы.. так бывает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да эта гнида из петли выскользнет!!!!

 

Не думаю... К нему много вопросов у небесной канцелярии накопилось... Ко всем, кто про трупам пришел к власти и продуцирует новые трупы в настоящем и будущем...

Link to comment
Share on other sites

Хозя, Днепр и так уже засрали по самое не хочу...Зачем там еще этот шлак...

Я мечтаю, чтобы было именно через повешенье...и публично. Этот вид казни лучше всего приспособлен

для публичного просмотра... Зато память на генетическом уровне на века отложится...

 

Повторю, что все великие народы Европы казнили своих королей раньше или позже... Без этого не будет полной генетическая память,

следующих поколений...без этого элита будет вечно считать себя неприкасаемой и неуязвимой...

а такое восприятие мира элитой - всегда повод для новых, еще более жестких репрессий по отношению к своему или любому другому народу.

Украинская элита в 2013-14 годах прошла через большую кровь... Которая еще к тому же осталась не только не наказанной, но еще и пока пролитой цинично,

ради денег и власти... Чем более затянется в обществе время неотмщения за преступления власти, тем большего беспредела следует ждать от власти,

тем в большем количестве душ пустят корни цинизм, апатия и неверие в справедливость. И никакими пустыми словами, никакими посулами этого не исправить...

Это путь к национальному вырождению, имхо...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сомики сожрут.....

 

А вот ты потом того сомика поймаешь... да у меня бы от одной мысли желудок вырвало такое скушать...

Хотя сожрать своего врага у некоторых народов считалось признаком окончательной победы над ним,

но то ж язычники

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

А вот ты потом того сомика поймаешь... да у меня бы от одной мысли желудок вырвало такое скушать...

 

 

Та скушать то таке, а вот вдруг ета бацилла заразная?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...