Перейти до змісту

Персональная ветка. Последнее предупреждение.


mg42

Recommended Posts

@RiG, если ты продолжишь быковать, оскорблять и третировать украинских юзеров с другими полит-взглядами, тем самым уничтожая полит-дискуссию на нашем форуме и сам форум, я лично буду отслеживать, чтобы и духу твоего здесь не было. Даже под другим ником.

 

Адинхер, кроме срача и перегавкивания за петю, ты ничего в этот форум не привносишь.

 

Больше предупреждать не буду.

 

ЗЫ. Мы не ФУП, у нас срач ради посещаемости не приветствуется.

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да пусть пишет

время всё расставит на свои места

ИМХО

 

пусть пишет какой петя хороший, если ему так хочется.

 

но постоянно обзывать, посылать и тем самым выдавливать юзеров с форума, - не дам.

Link to comment
Share on other sites

Да Риг нормальный, просто иногда некоторых йузеров постигает некое обострение, это грустно йопт! Но банить его не надо!

 

нет у меня цели кого-то банить.

 

но, нельзя допускать беспредела в общении юзеров.

 

многие из-за этого уходят

Link to comment
Share on other sites

Форум - это прежде всего дискуссия. Нет дискуссии - нет форума. Если останутся исключительно юзеры с одинаковой позицией, то форум просто умрет ввиду отстутсвия смысла существования.

Но, конечно, дискуссия аргументированная и без оскорблений. Но оскорблениями и матами тут все грешат, не только названный юзер. Давайте всем, кто ругается делать тогда предупреждение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Форум - это прежде всего дискуссия. Нет дискуссии - нет форума. Если останутся исключительно юзеры с одинаковой позицией, то форум просто умрет ввиду отстутсвия смысла существования.

Но, конечно, дискуссия аргументированная и без оскорблений. Но оскорблениями и матами тут все грешат, не только названный юзер. Давайте всем, кто ругается делать тогда предупреждение.

 

мат то таке. связка слов, експрессия, если это не обзывательство.

Link to comment
Share on other sites

Да разве дядька риг самый малохольный?

Он в хороводе где-то максимум бронзовый медалист.

И хотя бы наш, отечественный.

И вообще.

Что за дискриминация юльков????

 

Какой он там юлек?! Колерованный дрыщ :)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@RiG, если ты продолжишь быковать, оскорблять и третировать украинских юзеров с другими полит-взглядами, тем самым уничтожая полит-дискуссию на нашем форуме и сам форум, я лично буду отслеживать, чтобы и духу твоего здесь не было. Даже под другим ником.

 

Адинхер, кроме срача и перегавкивания за петю, ты ничего в этот форум не привносишь.

 

Больше предупреждать не буду.

 

ЗЫ. Мы не ФУП, у нас срач ради посещаемости не приветствуется.

 

:fp1:

Можете мене банити ось прямо зараз, бо я не бачу ніякої різниці в поведінці Ріга та того ж Фоми.

Більше того, я б сказав, що Фома задав планку бикування.

 

На всяк випадок прощаюсь, підозрюю, що це буде можливо мій останній пост на форумі. Чи один з останніх :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Форум - это прежде всего дискуссия. Нет дискуссии - нет форума.

 

крити матом в першому ж дописі - це не дискусія. В житті за таке отримують по морді.

 

Матом криють, коли інших слів не залишилось, а не замість "добрийдень"

Link to comment
Share on other sites

прохання слід задовольнити

загалом таких семеро, але це явно не "вєліколєпная сємьорка"...

 

 

Пишеш доноси, камісар ?

 

Головне їх в папочку підшивати, і родіна тєбя нє забудєт. :D

Link to comment
Share on other sites

такі адекватні шоколадом горлянки заллють і не пікнеш

да ты заипал уже своим шоколадом! что то новое придумаешь или как тот попка дурррак - шоколад-жопощек-липецка фабрика?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

да ты заипал уже своим шоколадом! что то новое придумаешь или как тот попка дурррак - шоколад-жопощек-липецка фабрика?

 

О, ще один солоденький...

ЗИ. Мене тут не було кілька місяців. Галюніки? Менше шоколаду жери, липецького, зокрема.

Link to comment
Share on other sites

мне до жопы, кто за кого дупу рвет, или не рвет.

общаться нужно как люди, чтобы форум привлекал юзеров, а не был местом, где их оскорбляют.

 

Мы с Фомой вложили в эту площадку и силы, и средства, и душу.

Для того, чтобы люди могли общаться по человечески, а не как бычье.

 

Форум до сих пор продолжает брать средства на свое содержание.

 

Так, что хамам советую быть готовым, что мы будем применять к ним ВМСЗ (высшую виртуальную меру социальной защиты) 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, как можно делать предупреждения Ригу, наблюдая ежедневно того же Эльгайдера. Или Миклована, славатеоспадя осчастливливающего нас только во время бана на ФУПе. 

 

Силентио, при всем уважении, вчера элементарно "допросился". Я уверен, что он и сам понимает это, бо умный   :).

 

И ваще, два юзера, два мужика, чуток попикировались и в личке довыяснили отношения, к чему администрирование постфактум, к тому ж такое одностороннее?

 

Или это ветер перемен?

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, как можно делать предупреждения Ригу, наблюдая ежедневно того же Эльгайдера. Или Миклована, славатеоспадя осчастливливающего нас только во время бана на ФУПе. 

 

Силентио, при всем уважении, вчера элементарно "допросился". Я уверен, что он и сам понимает это, бо умный   :).

 

И ваще, два юзера, два мужика, чуток попикировались и в личке довыяснили отношения, к чему администрирование постфактум, к тому ж такое одностороннее?

 

Или это ветер перемен?

 

я, обычно, долго терплю и не наезжаю, давая людям возможность изменить свой стиль поведения.

Тем более, прекрасно из опыта осознавая, что с десяток юзеров уже хлопнули дверью и слиняли на притулок после моих "наездов", совершенно лишенных оскорблений.

 

но, если уже и меня достало, то значит, таки, это серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, как можно делать предупреждения Ригу, наблюдая ежедневно того же Эльгайдера. Или Миклована, славатеоспадя осчастливливающего нас только во время бана на ФУПе. 

 

Шо ти гоніш, парніша?

Я - взірець культури і ввічливості. До друзів.

І безжальний до вражин.

От!

А мало тут буваю, бо отакі гниди як перераховані тут, забруднюють довкілля.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...