Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

АКСЁНОВ ОБВИНИЛ НТВ ВО ВРАНЬЕ

Глава Крыма Сергей Аксёнов обвинил телеканал НТВ во вранье, передает корреспондент FlashCrimea с заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС.

Во время заседания к главе республики подошел министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский и положил на стол транскрипт сюжета корреспондента НТВ Олега Крючкова, который вышел в вечернем эфире НТВ.

«НТВ сообщает, что за год и восемь месяцев проблема энергонезависимости решена не была, отчеты властей Крыма в федеральный центр, что регион готов к отключениям энергии, опровергла суровая действительность... Но главное, что ситуацию в Крыму нормализовали федеральные министры, после их приезда на полуострове были развернуты палаточные городки МЧС, пункты обогрева, начато информирование населения, появились реальные графики. Вам не смешно? Мне смешно!», — сказал С.Аксенов.

По его словам, в республике уважают федеральных министров, которые приехали помочь и действительно задействуют все свои ресурсы. «Но слушать такое вранье... Это пишет один деятель, который на Пятом канале у Порошенко работал, а сейчас стал великим российским журналистом в НТВ. Прохиндеев всяких понабирали, мошенников. Надо повесить фотографию этого журналиста на входе, чтобы его не пускали в зал. Это оскорбляет! Слушать такую ерунду на центральном канале я лично не буду! Некоторая шелуха пытается формировать негативный имидж о республиканской власти», — сказал он.

С.Аксёнов поручил Д.Полонскому «обсудить судебную перспективу этой ситуации».

http://flashcrimea.com/news/aksyonov-obvinil-ntv-vo-vrane

 

видос по тынцу

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Volodymyr Boyko 5 hrs ·

 Seville, Spain · Edited ·     

 

Дріб’язок, а приємно: 29 листопада 2015 року в Україні стало на кілька доларових мільйонерів більше

 

 

:fp1: нед, нед, нед слов...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 Victor Tregubov поширили світлину відРомана Ковальова.
12278983_605567216256994_200287400771712
Роман Ковальов

В этом фото вся суть Крыма и его нищеты:
пос.Щелкино,Крым,точка раздачи кипятка.МЧСник рубит дрова,остальные смотрят и ждут!!!!!!!!!!!!

 
  •  
     
     
     
     
     
     
     
    Коментарі
     
     
    Прокоментуйте...
     
  •  
     

    Уточню: суть - не Крыма, а колонистов из Нечерноземья - как раз в том, что рубит дрова единственный представитель власти. Остальные ждут в очереди причитающейся им раздачи благ.

    Возможно, они могли бы ему помочь. Вышло бы быстрее, эффективнее. Возможно, они могли бы и сами чаек заварить, без помощи государства.

    Но им правда не придет в голову.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А у нас с утра света нету на целой улице, я теперь крымнашам сочувствую, можэ включить им свет?

А у нас Крыма нет, посочувствуй нам, можэ отдать нам Крым?  ;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А у нас Крыма нет, посочувствуй нам, можэ отдать нам Крым? 

 

Да забирай йопт!!! крым ето чемодан без ручки, нести его всем тяжело и выбросить жалко...

Link to comment
Share on other sites

Глава госкомитета правительства Крыма по межнациональным отношениям и депортированным гражданам Заур Смирнов заявил, что власти республики выставят виновным счет за ущерб, нанесенный в результате полного обесточивания, передает РИА «Новости». Он отметил, что на данный момент сумма ущерба подсчитывается, но может составить миллиарды рублей.

...

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/11/30/n_7952621.shtml

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

А не хотят ли получить встречные счета от крымских татар за материальный ущерб за всё время оккупации Крыма?

Или хотя бы от Украины за отторгнутое имущество, землю, недвижимость, активы и пассивы?

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

А не хотят ли получить встречные счета от крымских татар за материальный ущерб за всё время оккупации Крыма?

Или хотя бы от Украины за отторгнутое имущество, землю, недвижимость, активы и пассивы?

Не хотят, а что ?

Link to comment
Share on other sites

кстати, а у вас есть свечки?

а то у меня тут на минуту пропал свет и я быстро стал крымнашем

и оказалось, что совершенно не готов к такому повороту событий

Link to comment
Share on other sites

кстати, а у вас есть свечки?

а то у меня тут на минуту пропал свет и я быстро стал крымнашем

и оказалось, что совершенно не готов к такому повороту событий

 

есть

Link to comment
Share on other sites

есть все, прошлогодним декабрем все научены  :nose3:

 

 Запасы с декабря 2012 года остались:

 

http://www.izuminki.com/images/smeshnye-babki-ot-olgi-gromovoj/11.jpg

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

Еще бы воду отключить...

Там де багатоповерхові будинки вже такий штин стоїть, шо чути вже на краю міста. Насоси ж не працюють.

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...