Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

Надин!

Огромное спасибо, что постишь не картинками, а текстом. Так читать с телефона намного удобнее. Раньше я на телефоне скрины просто пропускал. Еще та запара их прочитать.

А теперь текстом - люкс!

 

:tu:

 

вот бы еще и остальные постили не картинки, а копипейстили текст.

 

 

кстати, влучно!

Из-за запрета Фомы(!) в пятницу попробуем словами запостить голых тьоток

:gigi:

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites




Пусть Крым нам поможет с решением проблемы ежедневных выбросов? Тогда и мы ему генераторами поможем. А игра в одни ворота нафиг не нужна.



 






Тут наш президент говорил на днях , что у нас с выбросами все нормально и мы еще можем поделиться нашим опытом с другими странами, а выбросы где вы видели выбросы, это просто чистые облака.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здрасте приехали. А кто нам поможет? Мне кажется, что такие сборы существуют по всей необъятной. Наверное когда к нам прилетел метеорит, в других регионах собирали на восстановление Челябинска. 
И зачем им генераторы? Кафе и рестораны, работают до 17.00...говорят в новостях. 
Я предложу готовить дома и не ходить в ресторан или кафе....И еще в новостях говорят, что топлива не хватает и в кадр, на АЗС, попал Порш Панамера. Кто знает какой расход у Панамеры?...Могу подсказать, как сэкономить на топливе. 
Искренне сочувствую крымчанам, но самому не хватает. 
А куда уходят огромные налоги??? На строительство дорог? На расселение из ветхоаварийного жилья? Медицину? Пенсию?
 
 
 
 

...движение «За возрождение Урала». 

вот и занимайтесь Уралом, здесь проблема мало.
 
Лучше помогите детям больным, чем этому крыму. 
Население и так обнищало из-за крыма
 
Абсолютно согласен. В Челябинске инвалиды уже третий месяц не получают средства из перечня жизнненонебходимых. Зато есть Крым
 
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites




я охр.еваю с вас товарищи.. измельчали уральцы.. нищенствуете, бомжуете, жрёте с помоек??? в компе весь день в инете висите да парковки забиты машинами. жаба душит - не давайте ничо, ети сто рублей в кр-белое снесите.



 






Да нет, слава Богу, еще не бомжую.. Живу на пенсию в 7 тысяч рублей. Плачу за все без льгот, так как 3 группа у меня. Работы нет (без ноги сложно найти работу). Тут заболел, нужны средства на лечение, попросил соцзащиту - помогите хоть копейкой. Помогли - выделили 1500 рублей. Правда еще не перечислили. Вот как перечислят, куплю хлеба и лекарства, а останется еще что - так пожалуйста, на генераторы отдам.

 



Хорошо, Вас понимаю, у моей мамы пенсия 6730 рублей за 30 лет стажа, я лучше ей помогу, чем Вашему Крыму. Кто собирался на площади на тысячные митинги, пусть и собирают.

 

 



  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да нет, слава Богу, еще не бомжую.. Живу на пенсию в 7 тысяч рублей. Плачу за все без льгот, так как 3 группа у меня. Работы нет (без ноги сложно найти работу). Тут заболел, нужны средства на лечение, попросил соцзащиту - помогите хоть копейкой. Помогли - выделили 1500 рублей. Правда еще не перечислили. Вот как перечислят, куплю хлеба и лекарства, а останется еще что - так пожалуйста, на генераторы отдам.  

 

дегенераты  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

интерестно...

а татары зная шо скоро свет рубанут...запаслись генераторами и топливом....

в местах компактного проживания.

Отдыхал у татар, так у них полная автономия по электричеству и обогреву была. Солнечные батареи, коллекторы, аккумуляторные шкафы. Говорили, что так дешевле, чем электричество тянуть.
Link to comment
Share on other sites

кстати, влучно!

Из-за запрета Фомы(!) в пятницу попробуем словами запостить голых тьоток

:gigi:

 

Народ,

наверное мне должно быть стыдно но что такое репа ?

это какойто сакральный кацапский хфрукт ?

:weep:  :lol2:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Отдыхал у татар, так у них полная автономия по электричеству и обогреву была. Солнечные батареи, коллекторы, аккумуляторные шкафы. Говорили, что так дешевле, чем электричество тянуть.

не ну это в богатой семье...

а у не очень богатой?

Link to comment
Share on other sites

 

Увечері 1 грудня з окупованого Росією Криму в бік Херсонської області стріляли сигнальними ракетами. Про це повідомив голова Генічеської районної державної адміністрації Олександр Воробйов.

За його словами, з боку анексованого півострова приблизно о 20:00 запустили світлосигнальну ракету в бік Чонгара (Херсонська область).

«Постріл стався біля залізниці, біля Чонгара. Українські військові відповіли кулеметною чергою, спрямованою вгору. Після цього російські війська знову зробили постріл із сигнальної зброї, і стрілянина припинилася :fp1: », – повідомив Воробйов.

За словами голови РДА, зараз збройні сили РФ перебувають за кілька кілометрів від українських прикордонників. Наразі ситуація стабілізувалася, російські диверсанти жодної активності після нічних пострілів не виявляли.

http://tyzhden.ua/News/152952

 

 

отже, инфа уже из второго источника...

однако, странная тишына... 

Link to comment
Share on other sites

отже, инфа уже из второго источника... однако, странная тишына... 

таки не фейк....

но совсем другое....

кацапы пуляли своими ракетницами...а наши пульнули вверх из боевого.

в новостях на 112тв..

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бугога!!!

 

Российский глава Крыма Сергей Аксенов в интервью каналу "Россия 24" заявил, что благодаря энергетической блокаде полуостров ввозвращается к советским временам. Кроме того, он признал что информация, получаемая по телевиозору, не всегда является правдивой.

«Мы возвращаемся к советским временам — на определенном этапе телевизор был не главным средством для получения информации, получали информацию от соседа, от друга, от товарища. Она больше ценилась и была, может быть, даже более достоверна…» — сказал он, перечисляя "положительные" моменты отключения света.

Также плюсом блэкаута Аксенов назвал «дети начинают читать книжки, отвыкают от интернета», «люди ходят друг к другу в гости» и «образовалась хорошая аура».

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...