Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

А летом чем занимались интересно? Я вот честно говорю, я готов пару недель посидеть без света только ради того, что бы всю эту пирамиду ахметовых-яценюков снесли нахуй!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

На Волыни есть энергетические угли?

Теплоздатність вугілля 7700-8300 кал/кг. Вугілля Львівсько-Волинського басейну зараз використовується як енергетичне паливо, але цілком можливо, що вугілля західної частини басейну може бути використане і для коксування.

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Львівсько-Волинський_вугільний_басейн

Link to comment
Share on other sites

 

Якось невдобно вийшло...

 
 
10996234_1494210427487756_57532541047847
Лідія Гайдар
1 год · 
 
Не было вчера никакого "включения первой нитки энергомоста", и я очень сильно сомневаюсь, что его вообще даже пытались включить. 
График сайта ЕЭС (Единой энергетической системы) России тому доказательством:
График генерации и потребления в ОЭС Юга (почасовый) не фиксирует после 20 часов (МСК) 2-го декабря никакого всплеска потребления электричества, что обязательно произошло бы, будь Крым хоть на пару минут подключён к России.
http://www.so-ups.ru/index.php…
Более того - разница между мощностью генерации (Мвт) и мощностью потребления по Югу России (куда входят Кубанская, Ростовская и Краснодарская энергосистемы - откуда, собственно, Путин и "тянул" вчера удлинитель) наглядно показывают, что этот регион ВСЕГДА потребляет электричества больше, чем его вырабатывают местные ТЭЦ и ростовская АЭС (график можно сформировать за любой день, задав слева под заголовком нужную дату).
 
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Якось невдобно вийшло...

 
 
10996234_1494210427487756_57532541047847
Лідія Гайдар
1 год · 
 
Не было вчера никакого "включения первой нитки энергомоста", и я очень сильно сомневаюсь, что его вообще даже пытались включить. 

График сайта ЕЭС (Единой энергетической системы) России тому доказательством:

График генерации и потребления в ОЭС Юга (почасовый) не фиксирует после 20 часов (МСК) 2-го декабря никакого всплеска потребления электричества, что обязательно произошло бы, будь Крым хоть на пару минут подключён к России.

http://www.so-ups.ru/index.php…

Более того - разница между мощностью генерации (Мвт) и мощностью потребления по Югу России (куда входят Кубанская, Ростовская и Краснодарская энергосистемы - откуда, собственно, Путин и "тянул" вчера удлинитель) наглядно показывают, что этот регион ВСЕГДА потребляет электричества больше, чем его вырабатывают местные ТЭЦ и ростовская АЭС (график можно сформировать за любой день, задав слева под заголовком нужную дату).

 
 

 

Усе як і повинно бути... Пуйло був? був.

                                       Перемикач смикав? смикав.

                                       Таблом посвітив? посвітив.

                                       ну що ще їм треба?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну типа да, на несколько часов больше чем было, дети говорят радуются больше чем покупке ноута или телефона, кто то ужинает без свечей, а кто то успел погладить и постирать а свет не кончился. Блять и это 21 век на!!!

ПС. ну и да, нас посылают - ибо мы виноватые!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А еще один крендель пишет, что счастлив от того что путина в записи по тв каналу увидел...

Я уверен что они нам нахуй не здались.

Надо как можно быстрее обменять крим на НАТО + контрибуция с кацапни.

И я даже готов им свет воду и прочее продавать по нормальным ценам если захотят. Именно так.

Тока никаких визитов и все такое. Нахуй нахуй за поребрик.

 

Единственное что делать с татарами...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Точно так же как и лугандония с домбабве и с их ушибленными рудокопами и углем.

рудокопы да, их полюбасу сажать придется если кацапы их к себе не заберут что оочень врядли.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Более того - разница между мощностью генерации (Мвт) и мощностью потребления по Югу России (куда входят Кубанская, Ростовская и Краснодарская энергосистемы - откуда, собственно, Путин и "тянул" вчера удлинитель) наглядно показывают, что этот регион ВСЕГДА потребляет электричества больше, чем его вырабатывают местные ТЭЦ и ростовская АЭС

 

Энергомост строился для переброски мощности украинских станций на Кубань,и распиле разницы между тарифами + помощь энергодефицитной Кубани

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эксперты оценили стоимость энергетической независимости Крыма в $2 млрд

Строительство энергомоста Кубань – Крым на полуостров может обойтись правительству в $2 млрд. Об этом пишет газета «Ведомости», ссылаясь на подсчеты аналитика Renaissance Capital Владимира Скляра.

 

$1,1–1,3 млрд может уйти на строительство станций суммарной мощность 940 МВт. Но, по словам Скляра, в Крыму строительство обойдется на $400–450 млн дороже.

https://slon.ru/posts/60778
Link to comment
Share on other sites

Теплоздатність вугілля 7700-8300 кал/кг. Вугілля Львівсько-Волинського басейну зараз використовується як енергетичне паливо, але цілком можливо, що вугілля західної частини басейну може бути використане і для коксування.

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Львівсько-Волинський_вугільний_басейн

у меня кстати и по польше вопрос....

страна почти полность на угле сидит..

и чё её уголь не подходит??

Link to comment
Share on other sites

Я уверен что они нам нахуй не здались.

Надо как можно быстрее обменять крим на НАТО + контрибуция с кацапни.

И я даже готов им свет воду и прочее продавать по нормальным ценам если захотят. Именно так.

Тока никаких визитов и все такое. Нахуй нахуй за поребрик.

 

Единственное что делать с татарами...

а чего это ты разбазариваешь земелькой....

там на самом деле при нормальном подходе..можно намутить мировой курорт....

а в самом крыму поставить не вредное производство и с\хозяйство....

просто там реально нужно запретить нахуй все русские общества и движения...запретить раз и навсегда..ну и плюс тв с рашки...

и всё выздоровление начнётся быстрее чем вы себе могли придумать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а чего это ты разбазариваешь земелькой....

все стоит чегонить.

как по мен это нормальная цена.

и не будет там никогда ниче хорошего с тем контингентом, вечный головняк.

Link to comment
Share on other sites

у меня кстати и по польше вопрос....

страна почти полность на угле сидит..

и чё её уголь не подходит??

 

если не ошибаюсь, то в польше уголь из того же пласта что и львовско-волынский угольный бассеин. там единый пласт идет и уходит в польшу

Link to comment
Share on other sites

Оказывается все просто и быстро

--------------

 

Россия за год может обеспечить Крыму энергетическую независимость от Украины.
 
Для этого необходимо порядка $1 млрд инвестиций.
 
Об этом в интервью Новому времени рассказал бизнесмен Константин Григоришин.
 
"В энергетике Крым сильно зависим от Украины. Я думаю, что, если Россия захочет сделать Крым энергетически независимым,— это год времени и порядка $1 млрд инвестиций. После чего Крым будет независим от Украины полностью", - заявил Григоришин.
 
 По его мнению, для России это небольшая сумма денег.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...