Перейти до змісту

Генассамблея ООН


кноп

Recommended Posts

В Нью-Йорке завершилась первая за два года двусторонняя встреча президента Соединенных Штатов Барака Обамы и российского президента Владимира Путина

Отмечается, что встреча, которая должна была продлиться 55 минут, заняла около 1 часа и 40 минут.

Встреча проходила за закрытыми дверями, перед тем, как удалиться в зал, президенты пожали друг другу руки, не произнеся ни слова.

 

Шойта Пуцька после аудиенции с Обамой вышел малость взопревший :)

 

CQBpWCTWEAAMYUs.jpg

 CQBrhwJW8AAvqnH.jpg

Видать чпокали так, что аж в ушах звенит :lol2:

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

да, видос у хуйла знатно помятый

 

достаточно глянуть на мимику, постоянное чвяканье-хуяканье, ну и понос абстрактной ереси про "откровенный диалог"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Чуркин: США заблокировали заявление СБ ООН по урегулированию конфликтов на Ближнем Востоке
 29 сентября
 
ООН, 29 сентября. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. США заблокировали предложенный РФ проект заявления председателя Совета Безопасности ООН по проблематике урегулирования конфликтов на Ближнем Востоке, которое планировалось принять на министерском заседании 30 сентября. Об этом сообщил в понедельник корр. ТАСС постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.
 
"Заявление заблокировали. Американцы сказали, что не будут работать над нашим заявлением", - сообщил дипломат. Он не стал пояснять, какие аргументы привела американская сторона. "Не буду вам всего говорить. Они сказали, что слишком много разногласий у нас", - отметил Чуркин.
 
Запланированные на 30 сентября дебаты по теме "Поддержание международного мира и безопасности: урегулирование конфликтов на Ближнем Востоке и в Северной Африке и борьба с террористической угрозой в регионе" являются ключевым мероприятием российского председательства в СБ ООН.
 
В конце августа Чуркин сообщил, что по итогам этого совещания, которое будет вести глава МИД РФ Сергей Лавров, "планируется принять заявление председателя совета, в котором акцентировалась бы неотложность мер по урегулированию и прекращению конфликтов на территории Ближнего Востока и Северной Африки, а также были бы отражены возможные дальнейшие шаги по купированию террористических рисков в регионе".
 
24 сентября помощник госсекретаря США по делам международных организаций Шиба Крокер заявила журналистам, что предложенный Москвой документ "может восприниматься как поддержка подхода, который способен отбросить назад усилия, направленные на обеспечение политического перехода (к новой власти) в Сирии путем переговоров". Кроме того, США полагают, что этот проект заявления председателя СБ ООН существенно расходится с усилиями по противодействию террористической группировке "Исламское государство", которые предпринимает сформированная Вашингтоном "коалиция", состоящая более чем из 60 стран, "включая всех соседей Сирии", отметила Крокер.

 

 

 

http://tass.ru/politika/2298588

Link to comment
Share on other sites

29-сент-2015 01:16 am - Брехня. Было так:
slon_007
   
В абсолютной тишине Владимир Владимирович поднялся на трибуну Генеральной ассамблеи ООН, достал из внутреннего кармана пиджака текст, прищурился, и… с неописуемым ужасом вдруг понял, что референты совершили ошибку и всучили ему выступление председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, которая в Нью-Йорк из-санкций так и не попала…
По спине Владимира Владимировича лениво скатилась противная, холодная и вонючая капля пота… Однако деваться было уже некуда… От этого выступления очень много зависело и импровизировать было непозволительно…
- Авось и не заметят, - обнадежил сам себя Владимир Владимирович, кашлянул в кулак и начал читать:
"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганная, врагами стрелянная – живучая…”…

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


I Коля Лукашэнка у ААН

 

http://f4.s.qip.ru/soytzxky.jpg

 

Пля :fp1: Лукашенко ще іпанутіший Хуйла :fp1: Чого він свого наслєдного прінца-дибіла з собою кругом таскає?

Добре, що у нього ядерної зброї нема, і армія невелика, бо в Чернігівській обасті вже б "Новобілорусія" була...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Главным итогом визита Путина в США стало то, что “кремлевский властелин” больше никогда не попадет на территорию Северной Америки. Причина простая – неадекватность и агрессивность.
Попытка играть в наперстки на американском поле не просто провалилась, а стала возможно фатальной в карьере президента-чекиста. Это касается и вопросов по Сирии, но в первую очередь по Украине. Обама во время встречи недвусмысленно дал понять, что времени есть только две недели, чтобы уйти из Украины и отменить “липовые выборы” в ДНР/ЛНР, после чего последуют санкции следующего уровня.
По словам источника, также поднимался и вопрос вступления Украины в НАТО, а также ее вооружения современным летальным оружием и подготовки американскими и британскими инструкторами. Путину дали четко понять, что планы США в этом вопросе неизменны – американцы поддержат стремление Украины во вступлении НАТО, если это будет волей народа. А подготовка украинской армии по стандартам НАТО будет не только продолжаться, но и наростать.
Также Путина настоятельно попросили не проводить никаких наземных операций в Сирии, поскольку в таком случае ему устроят “двойной Афганистан”, как выразился источник в администрации. По-сути, американцы заявили, что дни Асада сочтены и не имеет смысла его поддерживать, поскольку уже в ближайшее время не смотря на поддержку России, США и их союзники приложат все усилия, чтобы сменить режим в Сирии.
Отдельно разговор касался очень “щекотливой” темы. Путин попросил в личной беседе разблокировать некоторые банковские счета, которые являются “счетами благотворительными”. На это он получил ответ, что администрация располагает другой информацией по этому поводу.
Дальнейшее развитие событий предсказать сложно, поскольку Путина загнали в угол. Встреча была полным фиаско для российской стороны, поскольку Обама использовал ультимативную форму общения, выдвигая в большей степени не предложения а требования. Как сообщил источник, Путину показали экономические и геополитические расчеты, согласно которым падение его режима произойдет между 2017 и 2018 годом и закончится новым распадом территории как в постсоветское время.

http://rusjev.net/2015/09/29/putin-posle-vstrechi-s-obamoy-pokinul-ssha-navsegda/

 

http://nv.ua/img/gallery/712/53/65752_main.jpg

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Главным итогом визита Путина в США стало то, что “кремлевский властелин” больше никогда не попадет на территорию Северной Америки. Причина простая – неадекватность и агрессивность.

Попытка играть в наперстки на американском поле не просто провалилась, а стала возможно фатальной в карьере президента-чекиста. Это касается и вопросов по Сирии, но в первую очередь по Украине. Обама во время встречи недвусмысленно дал понять, что времени есть только две недели, чтобы уйти из Украины и отменить “липовые выборы” в ДНР/ЛНР, после чего последуют санкции следующего уровня.

По словам источника, также поднимался и вопрос вступления Украины в НАТО, а также ее вооружения современным летальным оружием и подготовки американскими и британскими инструкторами. Путину дали четко понять, что планы США в этом вопросе неизменны – американцы поддержат стремление Украины во вступлении НАТО, если это будет волей народа. А подготовка украинской армии по стандартам НАТО будет не только продолжаться, но и наростать.

Также Путина настоятельно попросили не проводить никаких наземных операций в Сирии, поскольку в таком случае ему устроят “двойной Афганистан”, как выразился источник в администрации. По-сути, американцы заявили, что дни Асада сочтены и не имеет смысла его поддерживать, поскольку уже в ближайшее время не смотря на поддержку России, США и их союзники приложат все усилия, чтобы сменить режим в Сирии.

Отдельно разговор касался очень “щекотливой” темы. Путин попросил в личной беседе разблокировать некоторые банковские счета, которые являются “счетами благотворительными”. На это он получил ответ, что администрация располагает другой информацией по этому поводу.

Дальнейшее развитие событий предсказать сложно, поскольку Путина загнали в угол. Встреча была полным фиаско для российской стороны, поскольку Обама использовал ультимативную форму общения, выдвигая в большей степени не предложения а требования. Как сообщил источник, Путину показали экономические и геополитические расчеты, согласно которым падение его режима произойдет между 2017 и 2018 годом и закончится новым распадом территории как в постсоветское время.

 

http://rusjev.net/2015/09/29/putin-posle-vstrechi-s-obamoy-pokinul-ssha-navsegda/

Дай то Бог.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Джон Керри заявил о скором разрешении конфликта на Украине

 
 
 
29.09.2015, 14:52

По мнению госсекретаря США Джона Керри, достижение прогресса по урегулированию ситуации на Украине возможно в течение ближайших месяцев. Об этом сообщает РИА Новости.

============================================================

 

не вже шото знает.

Link to comment
Share on other sites

АВТОР
Дмитрий Быков

ОБАМА (сдержанно):
Мы рады лидеру России,
Я вижу, вы в расцвете сил,
Вы нас о встрече попросили…

ПУТИН:
Кто, я просил? Я не просил.

ОБАМА:
Оставим это. Я не в теме.
Хватает всяких прочих дел,
Но вы поговорить хотели…

ПУТИН:
Не я хотел, а ты хотел!

ОБАМА:
Неважно. Редко говорим мы,
Тем паче так, наедине…
Ну что, о Сирии? О Крыме?

ПУТИН:
Про Крым неинтересно мне.

Крым наш, а Сирия далече.
Мне б только сесть с тобой за стол –
Ты попросил меня о встрече..
И я, как видишь, снизошел.

ОБАМА:
Я не просил, но суть не в этом.
Уж раз вы здесь и шанс такой…
Договоримся по ракетам,
По всяким бомбам…

ПУТИН:
Да на кой?!

Ракеты, бомбы, то, другое…
Бодягу всякую развел!
Мы все равно для вас изгои,
Ты все равно для нас козел.

Мы можем быть в любом развале
И на пороге нищеты –
Но важно то, что вы позвали –
И я приехал! Понял ты?

А Киселев – такого помнишь? –
Когда вдвоем покажут нас,
Он скажет: я пришел на помощь
И спас тебя. В который раз.
Дела в ажуре, деньги в сейфе,
Ни возмущенья, ни стыда…
Мне надо только сделать селфи,
Где я с тобой. Иди сюда.
(Начальственно приобнимает его.)

ОБАМА (в недоумении):
Различно все у наших родин.
Но не идти же на скандал…

ПУТИН (пряча айфон):
Ступай, Обама. Ты свободен.
Я снова всех переиграл!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Есть у чекистов профессиональный навык - "ГОВОРИТЬ ПРАВДУ". Этому специально учат. Чем меньше выдумки, тем меньше палева. Потому хорошая легенда - это когда "почти правда". С минимальными искажениями...

А теперь, когда я вам об этом напомнил, оцените путинское описание встречи с Обамой.

"Встреча была очень полезной. И что особенно приятно - она была очень откровенной", - рассказал Путин журналистам. Вернувшись чуть позже к этому вопросу еще раз, он подчеркнул, что беседа была "на удивление очень откровенной"...
http://tass.ru/politika/2298623

Что это означает?
А то, что Обама отказался от дипломатического языка и на простом английском сообщил хуйлу: чтО он должен сделать, обозначил сроки и описал последствия отказа или саботажа. 
А потом просто встал и ушел.

Попробуйте, описать это "позитивно" и по возможности правдиво.
У вас именно это и получится: "Ну, ооочень откровенно говорил со мной Барак! Прям аж не ожидал от него такого!" Смайлик «smile»

Link to comment
Share on other sites

:)

 

[twitter]Роза Моисеевна @ANAKOYHER[/twitter]

 

Мне выступление Путина понравилось больше,чем Порошенко. Путин читал по русски по бумажке, а Порох выделывался - по-английски и без бумажки.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...