Перейти до змісту

Как завести себе полноценный PayPal?


mg42

Recommended Posts

це не кидок - засновник з Естоніі https://www.facebook.com/kaarmann?fref=ts  умене в друзях у ФБ )) можу скинути його контакт напряму ) він зрозуміло зайнята особа, бо його піарить Річард Бренсон ))

 

на стартап вони сходу отримали 1 млн бабла

 

частина техпідтримки програмісти з Черкас, я була у них в офісі, вони наші хакатони підтримують спонсорством

 

так - Черкаси круте місто :shuffle:  :angel:

Змінено користувачем Dilbert
Link to comment
Share on other sites

прол, а ты заходишь на пп с укр айпи или через прокси?

я так понимаю что в штатах от пп смска должна прийти на мобайл в сша при регистрации

Змінено користувачем Naffy
Link to comment
Share on other sites

прол, а ты заходишь на пп с укр айпи или через прокси?

я так понимаю что в штатах от пп смска должна прийти на мобайл в сша при регистрации

 

с украинского. ПРо смску ничего низнаю, у меня нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может кто в курсе:

при попытке перевести 200 евро пишет, что получатель не может принять перевод.

Тут же переводится 2 раза по 100 - всё ок.

Что за фигня?

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Наверное "Нова Пошта" ещё не знает, что у нас не запущен полноценный PayPal,

но уже выставляет товары из Киева в любые из 200 стран мира.

 

Посылка до 0,5кг будет стоить $18; ... 2 кг - $34

 

http://ain.ua/2015/11/17/615913

 

 

А ещё уже целых 3 месяца действует договор с Китаем на ускоренные посылки с EBAY.

 

 

Кто ответит - это полноценная подготовка к быстрым поставкам товаров Украина-МИР ???

и соответственно полноценная работа PayPal - не за горами?

 

 

Готовьте на продажу мёд от Ющенка, конфеты от Порошенка - будем праздновать!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Сколько ждать у наших парламентских и и НБУ-шных гадёнышей?

введение полноценного PayPal в Украине

 

Вот просто жду. скучаю, грызу стены.... а дело не двигается.

Link to comment
Share on other sites

Сколько ждать у наших парламентских и и НБУ-шных гадёнышей?

введение полноценного PayPal в Украине

 

Вот просто жду. скучаю, грызу стены.... а дело не двигается

ПП гарантирует возврат уплаченных сумм в ряде случаев, если покупатель или продавец оказался жертвой мошенников. Есть ли условия для этого в Украине?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ПП гарантирует возврат уплаченных сумм в ряде случаев,

... Есть ли условия для этого в Украине?

 

У меня улыбка на лице, "так мы всё сделаем".

 

т.е. без милиции (полиции), и бамажек....... как назвать такой сценарий фильма? ... наверное трагикомедия с элементами немедицинской хирургии (ужасы), экшеном, детективом, мистикой коллективного разума.

Уже представил такой фильм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня улыбка на лице, "так мы всё сделаем".

 

т.е. без милиции (полиции), и бамажек....... как назвать такой сценарий фильма? ... наверное трагикомедия с элементами немедицинской хирургии (ужасы), экшеном, детективом, мистикой коллективного разума.

Уже представил такой фильм.

 

А ты не знал! Ну, так нех о ПП рассуждать!

Link to comment
Share on other sites

мне не нравится такая нота завершения пьесы.

 

если переписать нельзя, то эпизод для оркестра просто необходимо добавить.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

ПП гарантирует возврат уплаченных сумм в ряде случаев, если покупатель или продавец оказался жертвой мошенников. Есть ли условия для этого в Украине?

А які умови для цього в хуйлостані?  :pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А які умови для цього в хуйлостані?  :pleasant:

 

Если он там есть, то с огромными ограничениями.

И, вообще, пП великолепен, когда ты получаешь товар, услугу в течении 2 -3 дней.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если он там есть, то с огромными ограничениями.

И, вообще, пП великолепен, когда ты получаешь товар, услугу в течении 2 -3 дней.

Ніяких огранічєній...

 

Повноцінний пейпал і на проплату і на прийняття...  :pleasant:

Змінено користувачем DiDUS
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ууууу какую тему интересную затронули...

 

походу, при пэцюне - нихера у нас не будет. Да и при любом властном пидарасе который не дает нормально развиваться банковской системе и легально исползовать счета заграничных банков для резидентов Украины, без долбоебской лицензии нацбанка. Плюс - ворье не способствует, см. ниже.

 

По поводу Росии. Там ПОЛНОЦЕННЫЙ пэйпел, что б нам тут не вещал поросенятко папуа. Почему он там - да потому что русским можно держать легальные счета за границей, вообще-то говоря, без той мутотени, которая есть у нас. Плюс - по неофициальным данным ,озерные дали пасанское слово, что не прикроют. Против чего - неизвестно, но кидка там не будет.

 

По нашему поводу.  У нас все обьясняется до банальности просто. месье рашкован напару с месье кенигштейном захотели сделать цимес-мимес .фирмочку-прокладочку, шоб значить чегез пейпел делать гешефтик. Маленький но свой. А шо ?  поддержка от власти есть , плюс илюша бисьнисьмен фирьмочько держит. Тока вот пейпел не лохи, они такие жидовские майсы уже не раз видели. Вот вам и все шо и почему. Добранич малюки.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


По нашему поводу.  У нас все обьясняется до банальности просто. месье рашкован напару с месье кенигштейном захотели сделать цимес-мимес .фирмочку-прокладочку, шоб значить чегез пейпел делать гешефтик. Маленький но свой. А шо ?  поддержка от власти есть , плюс илюша бисьнисьмен фирьмочько держит. Тока вот пейпел не лохи, они такие жидовские майсы уже не раз видели. Вот вам и все шо и почему. Добранич малюки.

 

Пусть твою цитатку опубликуют на Нью-Йорк Таймс,

и пусть нашим будет за политику тяжко. Если топить Украину - то за проступки наших управляющих!

 

Вот так будут сладкие сны!

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь, что ПП будет работать с теми, откуда и куда сроки доставки товара могут исчисляться месяцами?

Чорта с два. 

 

Приклад.

Проплати на Китай із строками доставки більше 2 місяців...

Без проблем...

Link to comment
Share on other sites

Теперь понимаю, что работать спокойно, бедно но честно, богато но честно - можно только за пределами Украины.

Иначе ты всегда состоишь в системе воровства - прямо или косвенно.

 

И какие либо обвинения "что ты вот тогда работал там или в другом месте" а там не всё так красиво - значит это пиратская система взаимодействия по всей Украине.

 

Иначе говоря - Украина - страна виртуальной реальности. Всё что мы видим - сплошной обман.

Угораздило мне тут родиться! наверное чтобы всё перетереть и перекрошить в молекулярные субстанции. Эволюционный дарвинизм тут перешел в тупиковую ветку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть твою цитатку опубликуют на Нью-Йорк Таймс,

и пусть нашим будет за политику тяжко. Если топить Украину - то за проступки наших управляющих!

 

Вот так будут сладкие сны

 

Я тебя разочарую - всем это уже давно известно, поэтому Украина и не получает пейпела.

В отличие от.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь понимаю, что работать спокойно, бедно но честно, богато но честно - можно только за пределами Украины.

 

 

Золотые слова, выбить на всех больших погранпереходах.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ууууу какую тему интересную затронули...

 

походу, при пэцюне - нихера у нас не будет. Да и при любом властном пидарасе который не дает нормально развиваться банковской системе и легально исползовать счета заграничных банков для резидентов Украины, без долбоебской лицензии нацбанка.

мы рабы наших алегархов в их ЗАО Украина

Змінено користувачем costashu
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь понимаю, что работать спокойно, бедно но честно, богато но честно - можно только за пределами Украины.

Иначе ты всегда состоишь в системе воровства - прямо или косвенно.

 

И какие либо обвинения "что ты вот тогда работал там или в другом месте" а там не всё так красиво - значит это пиратская система взаимодействия по всей Украине.

 

Иначе говоря - Украина - страна виртуальной реальности. Всё что мы видим - сплошной обман.

Угораздило мне тут родиться! наверное чтобы всё перетереть и перекрошить в молекулярные субстанции. Эволюционный дарвинизм тут перешел в тупиковую ветку.

 

В этом же списке и Беларусь, и большей частью по тем же причинам.

Плюс еще государство боится, что с помощью PayPal белорусы будут проносить ложку мимо рта государства.

Link to comment
Share on other sites

Ууууу какую тему интересную затронули...

 

походу, при пэцюне - нихера у нас не будет. Да и при любом властном пидарасе который не дает нормально развиваться банковской системе и легально исползовать счета заграничных банков для резидентов Украины, без долбоебской лицензии нацбанка. Плюс - ворье не способствует, см. ниже.

 

По поводу Росии. Там ПОЛНОЦЕННЫЙ пэйпел, что б нам тут не вещал поросенятко папуа. Почему он там - да потому что русским можно держать легальные счета за границей, вообще-то говоря, без той мутотени, которая есть у нас. Плюс - по неофициальным данным ,озерные дали пасанское слово, что не прикроют. Против чего - неизвестно, но кидка там не будет.

 

По нашему поводу.  У нас все обьясняется до банальности просто. месье рашкован напару с месье кенигштейном захотели сделать цимес-мимес .фирмочку-прокладочку, шоб значить чегез пейпел делать гешефтик. Маленький но свой. А шо ?  поддержка от власти есть , плюс илюша бисьнисьмен фирьмочько держит. Тока вот пейпел не лохи, они такие жидовские майсы уже не раз видели. Вот вам и все шо и почему. Добранич малюки.

 

 

Наглядный пример пиздунства. Перевернул, как настоящий путлеровец,

Знаю одно, многие коллекционеры на Западе с клиентами из России не работают!  :D

Link to comment
Share on other sites

Наглядный пример пиздунства. Перевернул, как настоящий путлеровец, Знаю одно, многие коллекционеры на Западе с клиентами из России не работают! 

 

Возражаю.

Дело в том что я в руках держал карточку (липовую) на имя российского гражданина (настоящего).

Возможность вывода денежки поддерживается.

 

В отличии от полноценного ПайПал в Украине.

 

Я серыми схемами не пользуюсь.

НО есть указка на кого пенять. ..

На наше государство, на наш НБУ и его политику, на дельцов-посредников которые не разрешают украинцам быть цивилизованными.

 

 

а сейчас ПайПал Украину ликвидирует на корню, как только заметит несоответствия, относительно нашего олигархатского законодательства.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Компания PayPal включила возможность трансграничных переводов для Украины. Об этом написал СЕО Creative Quarter Илья Кенигштейнна своей странице Фейсбуке.

 

Пока переводы действуют только из США и только через "дочку" PayPal - Xoom - систему перевода денежных средств, которую PayPal купил в ноябре 2015 г. С сегодняшнего дня Xoom позволяет пересылать деньги из США в 130 стран мира, в список которых входит Украина."Анонс об этом событии появился на их сайте вчера, 28 Августа 2018. Со мной представители варшавского офиса PayPal связались сегодня утром", - отмечает Кенигштейн.

 

По словам Кенигштейна, для Украины включили сервис Cash Pickup, который позволяет получателю в Украине забрать денежный перевод в одном из банков, указанных на сайте Xoom: это Ощадбанк, Приватбанк, Universal, Pravex, Укргазбанк.

...

чуть больше https://lb.ua/economics/2018/08/29/406217_dochka_paypal_vklyuchila_vozmozhnost.html
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...