Перейти до змісту

Путч 31.10


Andreas

Recommended Posts

  • Replies 512
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Щойно Корбана викрали з зали засідань Новозаводського суду Чернігова. Били адвокатів. На мене і на народного депутата Дідича здійснили наїзд мікроавтобусом Фольксваген, куди закинули Геннадія. Альфа, СБУ. Після того, як о 8:40 його звільнив конвой, оскільки закінчилися 72 години, на які Корбан був затриманий слідчим.
Йобані цинічні гандони. Гори у пеклі, Порошенку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слідчий Генпрокуратури ухвалив рішення про затримання Геннадія Корбана і доручив СБУ доставити його на слідчі дії.

Про це у вівторок повідомив речник спецслужби, передає "Інтерфакс-Україна".

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/11/3/7087315/

Link to comment
Share on other sites

Генеральная прокуратура намерена выдвинуть лидеру партии "Украинское объединение патриотов" ("Укроп") Геннадию Корбану подозрение в нарушении избирательного права в Днепропетровске.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.

 

По его словам, в ближайшее время ему будет вынесено подозрение по ст. 157 Уголовного кодекса (препятствие осуществлению избирательного права или права принимать участие в референдуме, работе избирательной комиссии).

Ранее в ходе подсчета голосов после местных выборов, которые состоялись 25 октября, Корбан на заседании территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района Днепропетровска бросил книгу в председателя избиркома во время подсчета голосов.

 

http://censor.net.ua/n359118

Link to comment
Share on other sites

Слідчий Генпрокуратури ухвалив рішення про затримання Геннадія Корбана і доручив СБУ доставити його на слідчі дії.

Про це у вівторок повідомив речник спецслужби, передає "Інтерфакс-Україна".

А такое предусмотрено конституцией, УПК, или хоть какой-нибудь еще гребаной ЗАКОННОЙ бумажкой?

Link to comment
Share on other sites

Нерегулярні військові формування в Україні треба розпустити - Рада Європи

 

Усі військові формування в Україні, які не підпорядковуються Збройним силам України або правоохоронним органам, мають бути роззброєні і розпущені.

Про це йдеться у доповіді комісара Ради Європи з прав людини Нілса Муйжнієкса щодо ситуації на Сході України.

"Всі військові формування, які не були повністю інтегровані до складу регулярних збройних сил або поліції, і продовжують надалі діяти за межами регулярного командування, мають бути роззброєні і розпущені без зволікання", - йдеться у документі.

За словами комісара, лакмусовим папірцем успіху реформ у правоохоронній системі будуть здатність до боротьби з безкарністю та розслідування злочинів, вчинених працівниками правоохоронних органів.

Муйжнієкс також висловив стурбованість постійними повідомленнями про випадки незаконного та свавільного утримання під вартою, катувань і жорстокого поводження, і відсутність відповідальності за такі грубі порушення прав людини на Донбасі.

"Всі винні в серйозних порушеннях прав людини на Сході України, незалежно від сторони конфлікту, мають постати перед судом", - підкреслив він.

http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/11/3/7040286/

======================================================

Почали з більш легких варіантів, заодно і прикриється фінансування добробатів.

Link to comment
Share on other sites

ВОЛОНТЕР НАТАЛИЯ ХАЗАН: "МЫ НЕ ПОДХОДИМ ВЛАСТИ. ЕЙ НУЖНЫ ТУПЫЕ ОВЦЫ"

Волонтер благотворительной организации "Фонд оборони країни" Наталия Хазан рассказала Цензор.НЕТ об обысках, "войне" власти против волонтерского движения, ненависти Петра Порошенко к Игорю Коломойскому, о поддержке людей и о своих надеждах.

"ЭТО АБСУРД, КОГДА ГОСУДАРСТВО НАЗЫВАЕТ ВОЛОНТЕРОВ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКОЙ"

 

- Коллеги журналисты, кто хотел встретиться с 47-килограммовым представителем ОПГ, буду в Фонде в 21.00, - пишет в понедельник вечером у себя на страничке Наталия Хазан. Она - волонтер "Фонда обороны страны" и младшая сестра его главы правления Павла Хазана. Я читаю это сообщение, стоя возле входа в их офис в Днепропетровске. Тут в субботу правоохранители провели обыск. Одновременно такие же действия были произведены в квартирах Наталии и Павла. У нее ничего не изъяли. У брата - ноутбуки, мобильный телефон и 15 тысяч долларов, которые были отложены на операцию.

 

- Мы через час будем отправлять автобусы, которые едут на митинг в Киев, - рассказывает Наталия. Проводит на второй этаж в небольшую комнату для совещаний. Тут посредине стоит стол для совещаний, в углу - небольшой шкаф, рядом пианино. На стене - большая карта Днепропетровска.

 

- Героям Слава! - отвечает на телефонный звонок Наталия. Ей звонит певица Руслана Лыжичко. - Я приду домой, наберу тебя в скайпе. Пусть прослушивают.

 

В помещение заходят операторы и журналисты.

 

- Сегодня генпрокурор Шокин сказал, что большая часть денег Фонда шла не на оказание помощи, а тратилась в непонятных целях. Что это за заявление? - спрашивают Хазан.

 

- Генпрокурор Шокин может проехаться на экскурсию на передок, в разные воинские части и посмотреть, куда Фонд тратил деньги, - отвечает. - Это полный абсурд, когда государство ворует средства из бюджета, наживается на войне, но при этом волонтеров называет преступной группировкой и борется с ними. Я не понимаю, куда мы идем, и за что стояли на Майдане. За то, чтобы ко мне с обыском приходили какие-то чуваки, которые на войне не были, но в классной форме, берцах и с шестыми айфонами? Если вы хотите что-то такое устраивать, начните с откровенных мразей - Партии регионов, которая сейчас Оппоблок, и тех, кто присвоили миллиарды государственных средств.

 

Пресс-конференция длится 15 минут. По ее завершении журналисты выходят на улицу. Мы с Наталией остаемся записывать интервью.

 

"У МЕНЯ БЫЛ ОБЫСК-ЛАЙТ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО БЫЛО У БРАТА"

 

- Расскажите подробнее, как начался у вас обыск?

 

- В субботу в восемь утра, когда я еще спала, ко мне начали ломиться в двери. Спросила: "Кто?" Ответили: "Генпрокуратура, открывайте, иначе будем ломать". Я открыла. Следователь прокуратуры показал мне документы. Было еще два представителя СБУ и двое военных - мальчики-срочники в качестве понятых. Они из 55 бригады с пропиской в Кривом Роге и Александровке. Я позвонила их комбату. Он сказал, что распоряжения на это не давал. Находится в зоне АТО. Получается, они у меня в квартире были, как дезертиры. Тем более, по закону они не имеют права быть понятыми. Комбат пообещал сделать официальное обращение по этому вопросу. Будем разбираться.

 

- Что у вас искали?

 

- Я не знаю. Они просматривали мои ежедневники, книги, диски, перетряхивали вещи. Я просила их ставить все на место. Но убирать все равно пришлось. Они все повынимали, а на место не положили.

 

- Как они себя вели? Агрессивно?

 

- Нет. В отличие от тех, кто был у Павла. Там все было жестче - пришло маски-шоу с автоматчиками. Сломали дверь. Забрали оргтехнику, телефон, деньги.

 

У меня была серия лайт. В основном, подкалывали. Ходили - удивлялись. Я в прошлом - журналист. Благодаря своей деятельности, я знаю многих звезд. Но они не могли понять, кто я. Смотрят - фотография с Агутиным. Спрашивают: "Вы его знаете?" Отвечаю: "Да". Потом: "А вы знали и Кузьму?" Говорю: "Конечно. Мы дружили".

 

- У вас что-то изъяли?

 

- У меня нет.

 

- Как ваши родные ко всему этому отнеслись?

 

- Маму ко мне не пустили. Она живет на соседней улице. Прибежала в слезах, но перед ней закрыли двери.

 

- Когда был обыск у вашего брата, его не было…

 

- Он вернулся из одного из секторов в четыре утра. Чтобы дома в такое время не будить сына, поехал ночевать к родителям. Утром позвонила жена и сказала, что происходит.

 

- Сейчас Павел формально объявлен в розыск?

 

- У нас нет такой информации.

 

- Он задержан?

 

- На данный момент нет.

 

- Павел баллотировался на этих выборах и прошел в областную раду. Эти два события не могут быть связаны между собой?

 

- На самом деле, это война Порошенко с Коломойским. Первый ненавидит второго. Уже не знает, что делать со своей ненавистью.

 

- Но эта война задевает и вас.

 

- Так всегда бывает. Я сказала тем, кто ко мне приходили с обыском: "Вы же в курсе, что вы к лохам ходите, а не наверх?" Они это понимают.

 

Мы знали, что находимся в опасности со всех сторон, потому что неудобны никому. Идет охота на волонтеров со стороны российских спецслужб и сепаров. Но мы и нашей власти не нужны. Потому что активные не подходят. Ей надо тупые овцы, которыми легко управлять и манипулировать.

 

- Коломойский, который тоже перечислял Фонду средства, достаточно сдержанно отреагировал на то, что происходит. Задержание Геннадия Корбана назвал чистой политикой и сказал, что нормально общается с Администрацией Президента.

 

- Я не общаюсь с Коломойским. Не знаю, что у него происходит. Может, это тоже часть какой-то политики. Но меня сейчас волнует только здоровье брата (Наталия делает паузу, опускает глаза. - О.М.).

 

Психологически мне тоже нелегко после всего этого - приходится постоянно с кем-то ходить, брать кого-то к себе ночевать. Сегодня, например, я чуть не упала в ванной, когда ко мне постучала соседка. Но Паше нужна срочная операция. Когда он был на Майдане, ему в глаза попал газ. Был ожог. Теперь он просто слепнет. Израильские врачи сказали, что ему срочно нужна операция, деньги на которую, как я говорила, при обыске забрали.

 

- Как теперь быть с операцией?

 

- Пока мы не понимаем. Мы вообще не афишировали эту ситуацию, потому что ему было неудобно. Я предложила: "Я же собираю деньги на чужих пацанов, а ты - мой родной брат. Давай я напишу пост, расскажу журналистам". Но Паша был категорически против. Поэтому мы собирали их в узком кругу, по чуть-чуть откладывали. А теперь их тоже нет.

 

"НЕТ НА ДОНБАССЕ НИКАКОЙ ТИШИНЫ. ПРОСТО РАБОТАЮТ СНАЙПЕРЫ И ДРГ"

 

Наталии звонит волонтер Ольга Барановская, которая ждет внизу. Спускаемся. Возле входа - около полутысячи человек. Многие в камуфляже. Активисты везут с собой еду, минеральную воду и украинские флаги. Фотографируются, смеются. Обнимаются на прощание с провожающими и садятся в автобусы, которые отправляются в Киев.

 

Мы с Наталией возвращаемся в офис. В комнате, в которой разговаривали до этого, проходит совещание. Идем в ту, которая напротив. Это - кабинет Павла Хазана. Тут два рабочих стола. Шкаф с книгами. В углу - флаги Украины и Евросоюза. На стене - желтый плакат "Разом і до кінця" с тризубом. Внизу - перевод фразы на иврите.

 

- После ареста Корбана Порошенко сказал, что на нем не остановятся. Сразу после этого на согласительном совете в парламенте устроили показательное выступление с попыткой вручения повестки Вадиму Новинскому. А он на такие заседания вообще не ходит…

 

- Да, я смотрела. Это все цирк. Надо начинать с себя. Давайте представим, что в 1943 году у Сталина в Берлине фабрика по производству конфет. Сейчас приблизительно такая ситуация. О чем мы говорим?! Человек пришел к власти на крови, использовал технологии, чтобы победить в первом туре. Никто же на Майдане не планировал, что Порошенко будет президентом. Он обещал закончить АТО за неделю. Что произошло - мы видим. Сегодня даже никто не наказан за Иловайск, Дебальцево, аэропорт. Если даже я - девочка из Днепропетровска, знала, что он в среду был заминирован чеченами, то наверху же были в курсе, правда?! Мы тогда ждали беды. У нас все время была связь с Песками. Туда нагоняли людей, а потом всех их похоронили. Там был Женя Яцина - красивый, молодой парень из очень богатой еврейской семьи, который пошел на фронт добровольцем. Его мама подняла на уши всех, когда поняли, что его нет и искали труп. Все это длилось недели полторы. Потом выяснилось, что перед смертью он звонил на мобильный Муженко и говорил: "Выводите, делайте что-то". Но никто ничего не сделал.

 

- С виновными в "котлах" и смертях не разбираются, зато идут с обысками к волонтерам. Почему?

 

- В этом весь бред происходящего. По Дебальцево мы описывали всю ситуацию, клали документы на стол президенту через Ложкина. Реакция была нулевая. Потом Порошенко прилетел в Дебальцево А мы знали, что по состоянию на 12.00 уже 178 "трехсотых" и даже не понимали, сколько еще трупов в Артемовске. Начальник морга говорил, что некуда их складывать, поэтому многие на улице. А Порошенко тогда заявил: " На жаль, дев'ять поранених ".

 

- Сегодня нам рассказывают, что на Донбассе тишина. Так ли это?

 

- Нет там никакой тишины. Просто сейчас другие методы - работают снайперы и диверсионно-разведывательные группы.

 

- Власть же должна понимать, что если такая ситуация, а волонтеры все время заняты обысками-проверками, могут быть проблемы?

 

- А им какая разница - одеты там ребята или нет?! Дети же их там не воюют. Поехали сделали себе "селфи" и уехали. Реально воевал сын Анатолия Гриценко Алексей. Больше я примеров не знаю.

 

"У МЕНЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ"

 

У Наталии каждые 30-40 секунд вибрирует телефон - приходят сообщения. Она периодически беглым взглядом их просматривает. Показывает мне видео-обращение военнослужащего 93-й бригады. "От имени наших бойцов хочу высказать слова поддержки в адрес Ирины Кашлевской, Павла и Наталии Хазан. Это те волонтеры, которые нам помогают больше года - материально и морально. Мы стали друзьями и готовы за них постоять грудью", - говорит он.

 

- Разные приходят письма. На самом деле, я благодарна всем за поддержку, - продолжает Хазан. - Вот недавно пришло сообщение: "Наталия, мы с мамой хотим передать вам заговоренные носки, чтобы вы их носили и отпугивали всех злых духов". (смеется. - О.М.).

 

- Сейчас вас активно поддерживают и в соцсетях. В Фейсбуке устроили флешмоб. Это поможет?

 

- Сложно сказать. Нам кажется, что все сидят в Фейсбуке. С одной стороны, это активная часть общества. С другой - часто видим лишь "диванные войны". На самом деле, наши люди живут телевизором. У нас большинство не хотят включать мозги, что видно по результатам выборов. Пенсионеры жалуются на повышение оплаты услуг "Укртелекома". Но они не обращают внимание на то, что его владелец - Ахметов, который спонсировал сепаров. Им рассказывают ахинею про мир, справедливые тарифы, на которою они ведутся. Я ужаснулась, когда увидела, сколько у нас проголосовали за Оппоблок и Вилкула. А параллельно мне идут звонки с передка: опять нужны теплые вещи и еда.

 

- Как думаете, почему так поддержали "Оппозиционный блок" и Вилкула?

 

- Это как в анекдоте про "Ладу Калину" (смеется. - О.М.).

 

- Расскажите.

 

- На заводе по производству "Лады Калины" не могут понять, почему получается только такая марка. Вызывали лучших специалистов "БМВ". Они делают-делают, а получается "Лада Калина". То же самое с "Мазерати" и другими. Сидят, курят, думают, что ж не так. Тут главный инженер говорит: "Я же предупреждал - место проклятое".

 

- Что думаете делать дальше?

 

- У меня надежда только на международные организации. Я встречалась с руководителем американской организации, которая по всему миру поддерживает еврейские диаспоры. Сказал, что сделают, что смогут. Разговаривала еще с Ребе. Он выступил в нашу поддержку. Должно быть давление.

 

Хотя, на самом деле, у меня уже просто опускаются руки. Мне кажется, в ближайшее время ничего хорошего в этой стране не будет. Мы все боремся-боремся, но никак. Может быть, надо дойти до полного дна.

 

- Сейчас еще не дно?

 

- Это как в поговорке: "Казалось, что уже дно, но с той стороны постучали".

 

 

После интервью спускаемся на первый этаж. Это склад с медикаментами. Они сложены в коробки и большие кульки, перемотанные скотчем.

 

- Надо аптечки нашим ребятам сложить, - говорит Наталия. На прощание дарит мне косыночку цвета хаки. На ней надпись "Фонд оборони країни" и тризубец.

 

http://censor.net.ua/resonance/359210/volonter_nataliya_hazan_my_ne_podhodim_vlasti_eyi_nujny_tupye_ovtsy

Link to comment
Share on other sites

 

- Генпрокурор Шокин может проехаться на экскурсию на передок, в разные воинские части и посмотреть, куда Фонд тратил деньги, - отвечает. - Это полный абсурд, когда государство ворует средства из бюджета, наживается на войне, но при этом волонтеров называет преступной группировкой и борется с ними. Я не понимаю, куда мы идем, и за что стояли на Майдане. За то, чтобы ко мне с обыском приходили какие-то чуваки, которые на войне не были, но в классной форме, берцах и с шестыми айфонами? Если вы хотите что-то такое устраивать, начните с откровенных мразей - Партии регионов, которая сейчас Оппоблок, и тех, кто присвоили миллиарды государственных средств.

 

 

ничо не хочу сказать плохого, но етот абзац кагто

плохо выглядит - как перевод стрелок.

государство, оппо-поппо, а про себя ни гугу...  B-)

Link to comment
Share on other sites

ничо не хочу сказать плохого, но етот абзац кагто

плохо выглядит - как перевод стрелок.

государство, оппо-поппо, а про себя ни гугу...  B-)

 

Про нее даже Бирюков написал. С благодарностью, как ни странно.

 

У меня что сказать по поводу БФ "Фонд обороны страны" из Днепропетровска, хотя лично я не знаком с волонтерами фонда. Все общение шло дистанционно.

Так уж сложилось, что в июле прошлого года в Днепропетровск доставили Сергея Масяна. Да, "знаменитая" история, боец с 75% ожогов тела, спасенный и выхоженный в ожоговом отделении 2й городской больницы Днепра.

И так уж сложилось, что на тот момент никто особо этой больнице не помогал, а потому я ввязался и в это. Я кинул клич в Фейсбуке, я не успел вести проект сам и моментально отозвались какие-то волонтеры из Днепра. Задача была поставлена, вопросы я особо не задавал. Это было время заочного моментального доверия и "презумпции невиновности". Они присылали счета, я переправлял им ваши деньги, которые собирал на свою карту.

Общая сумма 777 500 гривен. Примеры платежек - в посте. Агаааа, ТОТ самый фонд. И да, все отчеты и все фото они мне присылали. И вопросов у меня не было. И нет сейчас, по тем целевым деньгам, которые я отправлял.

Еще раз: у меня вопросов по 777 500 гривнам нет. Товарищи следователи из ГПУ, если надо - все остальные платежки тоже готов предоставить. Равно как и отчеты Фонда, которые они мне присылали.

Могли ли волонтеры Фонда там воровать деньги? Очень сомневаюсь. Истерическо-категорически сомневаюсь.

Могут у ГПУ есть какие-то вопросы к деятельности Фонда, может быть кто-то "пользовался" Фондом для отмывания денег? Очень может быть.

Могли ли "пользоваться" волонтерами для каких-то мутных схем? Наверное - да. Наверняка - да.

Мне хватило одной встречи в Днепропетровской ОГА с этими вот самыми товарищами, "спасшими Днепропетровск", чтобы вынести свои собственные выводы. Как и то, что ожоговым отделением 2й городской больницы города Днепропетровска занялись мы, у местных "спасителей" до больницы, куда доставляли практически всех ожоговых руки не дошли, наверное.

Для меня эти две истории - в разных корзинах. Волонтеры, которые помогли спасти Серегу Масяна и многих других - в одной корзине.

Геннадий Корбан, и все что с ним связано - совсем в другой.

Первая мне понятна, объяснима и не вызывает вопросов. Вторая....

 

Там у него и банковские документы. Не буду их сюда тащить.

 

 

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

хз. можно раздать мульйон, а тыщь триццать себе оставить, например.

и за мульйон будут благодарить, да.

 

 

ето я так, чиста гипотетически (с) 

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

ВОЛОНТЕР НАТАЛИЯ ХАЗАН: "МЫ НЕ ПОДХОДИМ ВЛАСТИ. ЕЙ НУЖНЫ ТУПЫЕ ОВЦЫ"

Волонтер благотворительной организации "Фонд оборони країни" Наталия Хазан рассказала Цензор.НЕТ об обысках, "войне" власти против волонтерского движения, ненависти Петра Порошенко к Игорю Коломойскому, о поддержке людей и о своих надеждах.

 

А чиво волонтёр Наталия Хазан забыла рассказать, что её назначили руководить фондом без году неделя, а до етово фондом руководила бывший начальник БТИ Днепропетровска Кривошеева?

Link to comment
Share on other sites

А чиво волонтёр Наталия Хазан забыла рассказать, что её назначили руководить фондом без году неделя, а до етово фондом руководила бывший начальник БТИ Днепропетровска Кривошеева?

 

Волонтёр Наталия Хазан НЕ руководит фондом. И никогда не руководила.

Link to comment
Share on other sites

А как фамилия руководителя фонда? :о)

 

Сознаю, что в пустоту, но:

 

Руководитель фонда не Наталья, а ее брат.

Фонд оборони країни. Павел Хазан - Авг 6, 2014

http://khazan.eu/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B2%D1%96%D0%B4-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8/

Уже тогда он был руководителем фонда.

Сравни со своим: "её назначили руководить фондом без году неделя".

 

Погуглил Кривошееву. Тот же Коломойский.

Всеукраинский благотворительный фонд помощи защитникам Украины.

Создан в конце мая 2014.

 

Вброс Князевой видел. На то она и Офелия Фекалия, чтобы набрасывать свое дерьмо.

Хотя мне у нее больше нравится про мировое правительство и всемирный жидомасонский заговор. Тут ей нет равных.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

А шо говорит брат? :о)

 

А брат слепнет после газа в Днепропетровской ОДА во время Майдана.

И ослепнет, если не сможет выехать на операцию. Два варианта - Израиль и Чехия.

И деньги на операцию по друзьям собирал.

И в пятницу только вернулся с передка.

И живет в 2-комнатной квартире в обычной многоэтажке.

 

И знаю я все это от личных знакомых, которым доверяю, а не от говнотроллей, говногрицаков и говношокиных.

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

гы))) Соня трохи пиздит...вернее Соня уже наверняка знает,что Коломойскому пиздец :) ..если он хоть шото покажет на Кашляка.....

Я повторяю ещё раз ..Кашляк не есть руководителем силового блока Привата-

Кашляк и есть руководитель Привата и самого Коломойского :D  для Кашляка -Коломойский такой же барыга своей империи как и Корбан с Олейником и Филатовым и остальными.

Прикольно смотреть на одном из каналов шо Миша Кашляк является помощником Корбана :weep: :weep: :weep:

ну,то такое....

Если в прессе не сказали кто реально является главой Привата???

Значит Кашляк скоро выйдет на свободу :D (попомните мои слова)....

 

П.С

Ещё один инсайд с Днепра

Начальника ОБП там тоже арестовали.

не долго Кашляк чалился )))))

Link to comment
Share on other sites

+ много.

 

В прошлом году, когда бушевала истерия "Беня-патриот" пытался достучаться до разума юзеров, что чудес не бывает, что вор и коррупционер нифига не преобразится в патриота.

 

Просто беня сотоварищи прикинули хрен к носу, что им выгоднее только и всего. Имплементация во властные структуры сулила просто коллосальные перспективы в плане обогащения, в тоже время узкомирный вариант - в лучшем случае тупик и стагнация, т.к. к власти на юго-востоке придут донецкие и кацапы и давать бене заработать не будут, в худшем случае - отжим и передел бениных активов...

 

Вот и весь рецепт бениного патриотизма... Если бы кацапы дали бене твёрдые гарантии, что в Новороссии он будет цвести и пахнуть - беня тут же надел бы косоворотку и затянул песню о русском мире...

:tu:  десантик как в воду глядел

Link to comment
Share on other sites

І що цікавого? Як заздалегідь було зрозуміло, синя вишиванка буде ближче до тіла, ніж червоно-чорна, національне візьме гору над громадянським, бо національні інтереси первинні, а "дрючба націй" то є суцільна брехня...
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...