Перейти до змісту

Турки сбили кацапов и другой позитив


GarryN

Recommended Posts

капец

пока германия с англией спорят, у кого еврочлен больше, турция, глядишь, и станет лидером евротусовки

Там больше недопрнзидент французский из себя строит

Link to comment
Share on other sites

Представитель США при НАТО Дэвид Льют заявил, что российский бомбардировщик Су-24 нарушил воздушное пространство Турции, передает Reuters.

 

По словам постпреда, у США есть подтверждение турецких данных на эту тему.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/11/30/n_7953851.shtml
Link to comment
Share on other sites

tsygankovaja писал(а) Сегодня, 16:54:

Обещала отписаться о рейсе Пегасуса Москва-Стамбул из Домодедово. Меня допрашивали 40 минут несколько сотрудников по очереди, даже отправили к какому-то начальнику.Я на все вопросы ответила сразу, а потом мой паспорт крутили и вертели, попросили дать еще и общегражданский паспорт(берите с собой). Сказали, что мой заграничный паспорт нужно проверить дополнительно, потому что я на себя не похожа в двух паспортах.
Есть обратные билеты, оплаченные отели, открытый шенген( лечу в Париж 5го), деловые визы( до этого)никаких нарушений ничего и никогда не было.Никого не хочу напугать, я думаю, что выпустить всех обязаны, но нервы потрепали. Может больше внимания к одиноким девушкам, не знаю, но это очень унизительно.Кстати, читала статью о том, что все самолеты пустыми летят в Турцию -это ложь, да, есть свободные места, но их немного. Если забыть про паспортный контроль, то все прошло нормально. Могу потом отписаться о паспортном контроле в Стамбуле.

 

 tsygankovaja » 52 минуты назад 

Я отдала заграничный паспорт и билет, сотрудница меня спросила об обратном билете, я дала ей и обратный и резерв отеля, она рассматривала 10 минут, потом спросила, а еще есть ли еще какие-то документы, я ей ответила, что мой основной документ у нее в руках, она сказала, что этого недостаточно, я предложила внутренний паспорт и она его приняла и стала вертеть еще минут 10 вместе с другими бумажками, потом пришла какая-то женщина и повела меня к начальству со всеми моими документами, которые ей передала сотрудница номер один. А в этой комнате, где заседает начальство еще три человека крутили мой паспорт, после того, как я настояла на скорейшем решении этой проблемы и пригрозила звонками в МИД и по своим каналам, мне отдали паспорт через несколько минут. Я человек неконфликтный, но пришлось..
Link to comment
Share on other sites

Российские военные самолеты Су-34 в Сирии впервые вылетели на задание с ракетами класса «воздух-воздух» малой и средней дальности.

 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя военно-космических сил России Игоря Климова.

 

"Российские истребители-бомбардировщики Су-34 сегодня впервые вылетели на задание не только с авиационными бомбами ОФАБ-500 и корректируемыми авиабомбами КАБ-500, но и с ракетами "воздух-воздух" малой и средней дальности. Самолеты оснащены ракетами для защиты", - приводит агентство слова Климова.

http://world.lb.ua/news/2015/11/30/322276_samoleti_rf_sirii_vpervie_vileteli.html
Link to comment
Share on other sites

Что-то сдаётся мне, что закончится этот конфликт так же как и пограничный конфликт на острове Даманский. Постреляли - и будет. А то, что кто-то "лапку сломал - не в счёт".

Link to comment
Share on other sites

Россия через несколько недель запретит ввоз овощей и фруктов из Турции во избежание роста цен, но эмбарго в отношении промышленных товаров пока вводиться не будет.

Об этом заявили российские чиновники после совещания в правительстве, передает Рейтер.

"По товарам предложение такое... За основу берутся такие группы товаров, которые в турецком экспорте занимают существенное место и для российских потребителей ограничения не будут являться критическими... Это в основном сельхозпродукция", - сказал первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Он добавил, что эмбарго пока не будет распространяться на промышленные товары.

"Необходимо в максимальной степени избежать дополнительного роста цен на внутреннем рынке. Для этого предлагаем ввести отложенный срок введения запрета с тем, чтобы у покупателей, у торговых организаций было время - буквально несколько недель, чтобы переключиться на других поставщиков - это Египет и ряд других стран", - сказал вице-премьер Аркадий Дворкович.

Link to comment
Share on other sites

Туркам надо сделать ход конем: ввести запрет на экспорт кацапам всего и сразу... А то как-то офигительно выходит: "мы вам дадим кувалдой по голове, но чуть позже, а пока наденем каску" :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Туркам надо сделать ход конем: ввести запрет на экспорт кацапам всего и сразу.

 

Они ж не такие ебанутые как разеяне, турки бабло рубят на разеянах... Когда слышишь новости о запрете, ограничениях разейского экспорта в отдельные страны просто офигеваешь от тупости тех кто принимает такие решения, государства воюют за рынки, годами налаживают связи, а тут бац взяли и просто так отдали...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они ж не такие ебанутые как разеяне, турки бабло рубят на разеянах... Когда слышишь новости о запрете, ограничениях разейского экспорта в отдельные страны просто офигеваешь от тупости тех кто принимает такие решения, государства воюют за рынки, годами налаживают связи, а тут бац взяли и просто так отдали...

 

Безусловно. Но когда озвучено, что запрет будет, и в очень скором времени, напрашиваются некоторые шаги на упреждение. И не только расстилание соломки, но и (а)симметричный ответ: тогровые войны, они такие...

Link to comment
Share on other sites

Лично я никогда россию даже и не рассматривал как возможного партнера, хотя предложения оттуда были, но нафиг нужна эта непредсказуемая недоимперия?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что-то сдаётся мне, что закончится этот конфликт так же как и пограничный конфликт на острове Даманский. Постреляли - и будет. А то, что кто-то "лапку сломал - не в счёт".

Не думаю. Конфликт то на самом деле не между Турцией и Рашкой. Рашка давно прощупывает НАТО, своими провокациями. Сейчас получила по носу и  НАТО смотрит на реакцию. Сглотнут, это будет означать, что Рашку можно пороть с чувством с толком и расстановкой и загнать ее за поребрик.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не думаю. Конфликт то на самом деле не между Турцией и Рашкой. Рашка давно прощупывает НАТО, своими провокациями. Сейчас получила по носу и  НАТО смотрит на реакцию. Сглотнут, это будет означать, что Рашку можно пороть с чувством с толком и расстановкой и загнать ее за поребрик.

Не думаю, что Эрдоган сам принял такое решение. Видимо штаты дали добро. 

Вроде мелочь, потеря небольшая - один старый кукурузник и два ишака, но удар по репутации огромный.

Даже Гиркин возмущался, зачем, типа, было всем сообщать... можно было по-тихому замять.

 

Но, вся прелесть была именно в оглашении подобного действия. Арабы усыраются от смеха... Для брутального Вовы - это огромный удар по имиджу.

Все ждут ответку, а ответки Вовины смешные, - Рахат лукум запретить, помидоры раздавить...

 

Вот, что ему делать? Возвращать авиацию домой? Вводить 20-30 тысяч войск для наземной операции?

При любых раскладах светит Вове звиздец. Никто не поймет возвращения войск без очевидной победы.

Он же тер журналистам, что когда невозможно избежать драки нужно бить первым. Вова, а когда уже идет драка и ты получаешь по еблу.. открыто... увесисто...- что нужно делать?

 

Тут еще с Крымом проблемы, водилы бастуют, в Приднестровье скулят... 

Допрыгался окурок, свои придавят...

Змінено користувачем Kot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Не думаю, что Эрдоган сам принял такое решение. Видимо штаты дали добро. 

Это к гадалке не ходи. 

 

Думаю и татары не сами придумали опоры подрывать. 

 

Вовке надо быстро сматывать удочки, завтра может быть поздно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Не думаю, что Эрдоган сам принял такое решение. Видимо штаты дали добро. 

Вроде мелочь, потеря небольшая - один старый кукурузник и два ишака, но удар по репутации огромный.

Даже Гиркин возмущался, зачем, типа, было всем сообщать... можно было по-тихому замять.

 

Но, вся прелесть была именно в оглашении подобного действия. Арабы усыраются от смеха... Для брутального Вовы - это огромный удар по имиджу.

Все ждут ответку, а ответки Вовины смешные, - Рахат лукум запретить, помидоры раздавить...

 

Вот, что ему делать? Возвращать авиацию домой? Вводить 20-30 тысяч войск для наземной операции?

При любых раскладах светит Вове звиздец. Никто не поймет возвращения войск без очевидной победы.

Он же тер журналистам, что когда невозможно избежать драки нужно бить первым. Вова, а когда уже идет драка и ты получаешь по еблу.. открыто... увесисто...- что нужно делать?

 

Тут еще с Крымом проблемы, водилы бастуют, в Приднестровье скулят... 

Допрыгался окурок, свои придавят...

 

недооценивать кацапов я бы не стал.

их надо давить раз и насовсем шоб внукам небыло беды.

 

я одного не пойму, нахуя это вот все надо было.

ужеб давно тот крим купилбы, и пол Украины в придачу.

и был бы хитрый собиратель земель в веках, а так будет хуйло и лет через 100 тока историки про него помниь будут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

недооценивать кацапов я бы не стал.

их надо давить раз и насовсем шоб внукам небыло беды.

 

я одного не пойму, нахуя это вот все надо было.

ужеб давно тот крим купилбы, и пол Украины в придачу.

и был бы хитрый собиратель земель в веках, а так будет хуйло и лет через 100 тока историки про него помниь будут.

 

Так он такого кульбита не ожидал. Его многоходовочки загнали страну в жопу. Он же мальчик гордый и последнее время, по словам Белковского, мнением советников пренебрегает, все решает сам и быстро.

А в Европе и штатах много грамотных эдвайзеров которые все просчитывают. Как так по-тихому придушить, чтобы без жертв. А Вова брыкается, хотя подушку уже к еблу прижали...

Link to comment
Share on other sites

Так он и купил, только оформить покупку не успел. Да и продавец оказался немного не легитимным. 

вот и я об чем

а надо было то всего то отдать янукевича со словами шо ми кацапы мирный и справедливый нарид, тирана и вбивцу малолеток пад суд

мир дружб жвачка

вот вам денег безваздмездна (на счетчик ылиту нашу поставил бы та что типа новая, +- лярд гавно вапрос)

и всех делов

и небыло бы никакой атсоциации и тыпы

и палбюбасу былобы намного дешевле чем вот это вот все

 

хотя, вполне возможно господь отвел нас. но за все надо платить увы.

Link to comment
Share on other sites

Эрдоган сказал, что уйдет в отставку, если будут доказательства поставок ИГИЛ нефти в Турцию https://slon.ru/posts/60562 

Он ещё и Хуйла поддёрнул: «Говорю совершенно открыто: если подобные факты [связь Турции с ИГ] будут подтверждены, я не останусь на своем посту. При этом спрашиваю уважаемого Путина, останется ли он?» — сказал Эрдоган.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Он ещё и Хуйла поддёрнул: «Говорю совершенно открыто: если подобные факты [связь Турции с ИГ] будут подтверждены, я не останусь на своем посту. При этом спрашиваю уважаемого Путина, останется ли он?» — сказал Эрдоган.

Эрдогана понесло.
Вчера слушал выступление Гейдара Джамаля, так тот сказал, что в глазах мусульман Эрдоган - спаситель с чугунными яйцами.
Авторитет зашкаливает все мыслимые и немыслимые границы. Большинство готово было действовать исподтишка, а этот с открытым забралом, без извинений. Залетели, типа, суки на 6 секунд... А я предупреждал...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...