Перейти до змісту

Турки сбили кацапов и другой позитив


GarryN

Recommended Posts

Наблюдая за политическими играми хозяев жизни, мы упускаем щемящую тоску простой русской бабы по included-алкоголю, бюджетным кожаным курткам и окрикам "Наташа!"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

[twitter]Андрей Мальгин @andrey_malgin[/twitter]

 

МО РФ показало нам фото самолета длиной 3км. Теперь МО сообщает:сбитый СУ не долетел 1 км до Турции.Хвост не долетел, а голова на 2 км вошла

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а Вселенная все-таки очень остроумная.... этнический грузин первым вставил ху№лу...

 

 

Кто бывал в Турции не только на курортах, отлично знает - насколько это многонациональная страна, где все, в принципе, научились если не уважать, то, по крайней мере, не обижать друг друга.

Желание вступить в Европейский Союз еще больше воспитало в турках толерантность и принцип "не навреди ближнему".

Президент Эрдоган вообще этнический грузин, чтоб вы знали. И турки, знающие историю, это не устают подчеркивать: "Вот, мол, мы с ними столько столетий воевали, а теперь дружим и правителями избираем"

Так вот, подумалось: как вспомнит сейчас Эрдоган путину отрезанные Абхазию с Осетией - и ведь мало же россиянцам не покажется, да.
"Вопросы крови - самые сложные в мире" 
(с) Булгаков "Мастер и Маргарита"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Mikhail Golub ‏@golub  20 минут назад

Давай Рамзан - на Стамбул

 

 

CUlZ-29UwAAX3uB.jpg

 

Перше речення, то взагалі - перл! Отак, як-що хто нефкурсі, спробуй зрозуміти, хто кого збив?

Коварниє турки! Ога!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

[twitter]Вязаный Твитер @twitted_knitter[/twitter]

 

 

— Почему вы больше не добавляете на аватарки лётные шлемы?
— Да ну их, ощущения не те.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

[twitter]Уголок циника @cynicarea[/twitter]

 

Ты годами кричишь, что способен превратить Америку в ядерный пепел, а потом вдруг выясняется, что тебя не боится даже Турция.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

>>> Су-24 мог даже не заметить F-16. У Су-24 в кабине нет зеркала заднего вида. Летчики иногда даже приматывают на руки зеркальца, чтобы хоть примерно понимать, что происходит сзади

свєрхдєржава my ass

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

Евгений Лешан

47 хв · 
 

"Это нож в спину!" - удивленно сказал Путин Эрдогану.

"Это не нож", - возразил Эрдоган и покраснел. 

"И не в спину", - согласился Путин и тоже покраснел.

 

(2 Надин) тааак, давай прикращай єто дєло! ржу вже пів дня...  :gigi:  :lol2:  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Настроение какое-то новогоднее!   Ничем заниматься не могу, хотя дел немеряно...   :)

 

 

А вот это зря, все конечно достаточно динамично, но сдается мне что мир подошел к черте, а вот каким он будет за чертой тут большой вопрос....

Link to comment
Share on other sites

А вот это зря, все конечно достаточно динамично, но сдается мне что мир подошел к черте, а вот каким он будет за чертой тут большой вопрос....

та варианта всего два

- намного лучше без кацапов

- либо совсем чистый без кацапов

 

по парижу мир сделал правельные выводы судя по реакции на кацапов в сирии.

тут нам главрое своего не упустить

Link to comment
Share on other sites

А вот это зря, все конечно достаточно динамично, но сдается мне что мир подошел к черте, а вот каким он будет за чертой тут большой вопрос....

 

Мне казалось у тебя настрой последнее время - чем хуже, тем лучше.  Ну так хаткой дальше, хаткой ближе...    :)

Link to comment
Share on other sites

http://moemnenie.club/showthread.php?t=42271&page=3

 

после хфоток хуйлолетунов 

пуканы взорвались :D

У ростовских старушек радость! Может даже оргазм (с)

:weep:

чото порвало

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошая ветка.

Оченьно понравилась

в сухому залишку:

турция: мы сбили самолет. нехуй шастать

россия: российский самолет был сбит украинской ракетой земля-воздух

турция: мы сбили российский самолет. нехуй шастать

россия: наш самолет кто-то сбил, нужно провести расследование

турция: да, блядь, это мы сбили ваш самолет. нехуй шастать, блядь!

россия: похоже, что наш самолет сбили пособники игил

турция: ну пиздец вообще

 

:weep:  :gigi:

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Группировка сирийских повстанцев «10-я бригада Побережья» заявила о готовности обменять тело погибшего российского пилота на заключенных, удерживаемых режимом Асада. Об этом заявил агентству AP ее представитель Джахед Ахмад. Он также сказал, что повстанцы продолжают поиски второго пилота.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...