Перейти до змісту

Аваков с Яценюком чуть не побились с Саакашвили на заседании рады реформ.


кноп

Recommended Posts

Головна проблема в позиції Саакашвілі полягає в тому, що від прицільно б'є по Кролю, а головним бенефіціаром його послаблення виступає саме Вальцман.

Можливо, це тактично вірно з огляду на те, що Кріль є найслабшою ланкою в корупційно-феодальному ланцюгу і починати слід саме з нього. А може й ні, тим більше, що Саакашвілі - самостійний політик і його мотиви не завжди повністю зрозумілі.

 

Але в будь-якому випадку, він робить дуже корисну справу, виносячи на загальний огляд той політичний паноптикум, що керує державою. Бидло нагорі нічим не відрізнєється від пришелепкуватих пенсів, що давили одне одного в боротьбі за дешеві яйця, знищивши в процесі й значну частину останніх. А для псевдо-еліти в ролі яєць виступає Україна. Ненажерливі виблядки вальцмани, кролі, гройсмани тощо тощо ніколи не зупиняться, так само як і овоч. Вони позбавлені розуму й керуються лише клепто-патологією.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мнение одесской журналистки. тетка с хорошими тараканами в голове, но она не вылазит из темы с ублюдочными правоохранителями, в любви к Сааке замечана не была, довольно со скепсисом смотрела на грузинский десант, тем интереснее ее мнение, имхо

 

 
 
 
Vera Zaporozhets  
14 год · 
 

Четыре десятка неточностей и ложь в главных выводах. В этом он весь и в мой единственный с ним контакт, я смогла только шепотом скандировать из-под локтя "эсиэйби". Рядом с ним невозможно не закипеть. Простите, что в третьем лице.

Так вот по сути вопроса всё, что происходит с ОПЗ в плане законности действий и вреда предприятию, происходит дико дотошно в стиле Снупи и это заслуга не Саакашвили, а Сакварелидзе исключительно. Даже с обыском пришли в конце рабочего дня, бережно объясняя причины.

Несколько не глупых людей утверждают, что видео с российским олигархом фальшивое. К сожалению, среди них нет профессионалов в этой сфере, а я абсолютно точно помню такое же "дергание" Саакашвили. Осталось его найти. Бог в помощь.

Я пока лучше таки посмотрю со стороны. Потому что слишком это всё лично и эпично, как говорят студенты российской партшколы. Ну и заодно уже все до конца на первый-второй рассчитаются.

‪#‎арррррррр‬

 
 
1620435_578174775605966_1419134045_n.jpg
Arsen Avakov
15 год · 
 

Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима..и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?.. - потерял над собой контроль.

Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: " Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили.. ты коррумпированный министр.. а я честный человек.." перешел к прямым оскорблениям.
Я воздержался от того, чтобы его ударить - плеснул ему в лицо водой.

Я давно не видел настолько ошизевшевшего популиста.. Не давал сказать ничего - перебивая всех, включая Президента.

Саакашвили - Пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что..

Хватит мне артистов и циркачей. Пахать надо а не трепаться!

Неудобные вопросы вызывают истерику? - надоело.. я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой - все гавнюки, а он в белом..

Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставляя фактов. Или не Сакварелидзе занимается ОПЗ? Только при чем тут разговоры Саакашвили с русским Уралхимом?

ОПЗ нужно продавать открыто -западной компании с именем а не оффшоркам русского олигарха, с которым шушукаются чиновники, прикрываясь громкими фразами.

Просто надо было Саакашвили ответить.. а он сорвался..
Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления.. на воре загорелась шапка?

**

П.с. я видел, что снимала камера АП. Считаю его надо немедля обнародовать. Обращаюсь к Цеголко. Пусть люди видят.

Link to comment
Share on other sites

В свете последних событий очень хотелось бы высказать свое видение происходящего – обычного гражданина прекрасного государства Украина, а не прокурора. Я заметил очень интересный и во многом симптоматичный нарратив и тенденцию нападок со стороны диванных фейсбук-реформаторов, министров и казнокрадов в стиле: «Миша ничего не смог сделать в Одессе» Смайлик «smile». Этот посыл как попугаи повторяют малоизвестные подручные депутаты после соответствующего «прогона» по вайбер-чатам на тему: как же реагировать на очередное разоблачение Михаила).

Если говорить откровенно, мы все время ожидали, когда же наступит этот момент истины, когда же заговорит большинство из когорты квази-политиков, которые, к моему глубокому сожалению, наивно полагают, что именно они были лидерами Майдана, а не стоявшие там люди доверили им эту роль (я помню, как лично три дня стоял с коллегами в те дни на Майдане и искренне удивлялся тому, как сила воли народа буквально тащит за собой часть «обанкротившихся» политиков, которые безнадежно исчерпали свой ресурс).

Раздражение определенной части крепко держащихся за свои привилегированные кресла чиновников и тот дискомфорт, который сейчас испытывают казнокрады, связан с очень простым фактом: в Одессе ни губернатор, ни прокурор, ни руководитель УВД, ни руководитель таможни взяток не берут – это принципиальная позиция. Они не участвуют в привычных для многих за много лет междусобойчиках, не отнимают доли у бизнеса и не строят виллы в Совиньоне или Монако, наживаясь на 7-ом километре.

Наверное все отметили, какая безумная «поддержка» от правительства была все это время у Михаила и какой полный карт-бланш он имел от местных политических кланов Смайлик «smile» Все они с нетерпением считают дни и, наверное, восторгаются каждой не поступившей в одесский бюджет гривне, предназначенной для строительства дороги Одесса-Рени, и получают нескрываемое удовольствие, когда такие родные для них «потоки» и «налоговые площадки» по их воле и усилию перетекали в Киев или Днепр. Для этих людей суть истинной работы заключается в имитации управления и реформ, они цепляются за единственную пока что победу украинско-грузинской команды - патрульную полицию. При этом, им не лень критиковать Михаила и его соратников - как же они могли, ежедневно и ежечасно воюя с правительством и олигархами, не возродить Одесский регион и не заложить нерушимую основу для его дальнейшего процветания.

Неужели вы и вправду думаете, что украинцы настолько терпеливы, что они будут еще долго спокойно смотреть на все это? Ведь именно из-за вас гибнут тысячи украинцев и «грузинов-гастролеров», как вы их называете, приехавших защищать вашу землю, которую искренне любят и считают родной. Пока вы и ваши «шныри» занимаются бессовестным захватом, «крышеванием» потоков и оформлением офшорных кампаний, куда утекают средства на снаряды и еду, предназначенную для патриотов в окопах? При этом, вы без зазрения совести бравируете - ну как же так, почему же Миша за целых 4 месяца не смог очистить серединку болота!?) Хочу вам открыто сказать - вы очень глубоко заблуждаетесь и забываете, кто и как вас привел на ваши должности. Это те простые люди, благополучие которых вы хладнокровно крадете прямо на их глазах без тени стеснения. Нагло и ежедневно! Я, грузинский украинец, «гастролер» с украинским паспортом, который им дорожит и гордится, ежедневно живу с этой ответственностью перед потерявшим надежду украинским народом.

Вы, наверное, не поняли, кто мы такие и какой целью сюда приехали. Мы стараемся делать то, что считаем правильным, вкладывая в это весь свой опыт, душу и энергию. Наша команда вместе уже 11 лет. Мы прошли и победы, и поражения, но есть то, что нас всегда объединяло – общие ценности и моральное удовлетворение от достигнутого результата, а никак не потоки и схемы, как это привычно для некоторых. Эта работа отражалась в конкретных успехах, которые любой из нас может увидеть за 2 часа полета над Черным морем. И таким, как вы, в наших рядах не было места! Более того, такие, как вы, или боялись высовываться (выжидая нужный момент, когда же ослабнет государство) или же сидели там, где таким, как вы, и место.

Поверьте мне: соратников, идеологических братьев и сестер в Украине у нас намного больше, чем вам кажется, когда вы изучаете подправленные цифры социологических опросов результатов вашей PR компании, направленных только на то, чтобы вас как можно больше обобрать и успокоить, что все хорошо Смайлик «smile» Не забывайте (как экс-политик даю вам бесплатный совет): и в Украине, и в Грузии политический рейтинг очень похож на кардиограмму!

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

счет боя топ-блогеров по состоянию на утро.

арсен аваков (пост написан в 20-05) - 3494 лайка, 1487 репостов.
михаил саакашвили (пост написан в 20-35) - 22844 лайка, 7160 репостов.
арсений яценюк - 0.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Стране такие разборки только на пользу, нехай суки дерутся, стреляются, хуже не будет.

 

Но вот проблема, когда они дерутся, это всё равно негативно задевает по карману каждого из нас....

Дождаться чтобы они сами один другого поубивали ? или чтобы без нашего вмешательства сами перестали присваивать из казны ?

Link to comment
Share on other sites

каменты под постом у Артема Шевченка показательные....
 
 

Ну от і оперативне відео пішло в хід... Не вода, так би мовити...
Тільки от про продаж ОПЗ ЗА 15 СЕКУНД домовитися складно

 
 
Це, до речі, і є та сама зустріч і перемовини в Одесі глави тамтешньої ОДА і російського хімічного олігарха власника "Уралхіма" із промовистим прізвищем Мазепин, який неодноразово висловлював інтерес щодо участі у приватизації ОПЗ. Дивно чому питання про цю зустріч так знервувало Мікаела Ніколозовича вчора на Раді реформ? І чому він говорив, що не знає з ким розмовляв?
 
 
Михайло Саакашвілі та російський олігарх Дмитро Мазепін були помічені за бесідою біля готелю «Моцарт».
YOUTUBE.COM
 
 
 
Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Кому не видно, а кому и видно. Для того что бы увидеть нужно как минимум там побывать....

У меня к сожалению характер скверный и таких понятий как "сделал очень много" или "поменял очень много" не понимаю, но эти размышления скорее для другой темы.

 

Интересно Миха какие то документы на Авакова и Яценюка нароет или нет

Link to comment
Share on other sites

Ващето существенно лучше, чем раньше, когда такого не было, просто перетирали и все.

По сравнєнію з Бубліковим (с) - справді краще.

Але боюсь, що цей срач лише погіршить справи української держави.

Яценюк та Аваков звичайно гниди очкастиє (с), але я просто не бачу безболісного методу їх прибирання. Ніякі реформи не можливі без їх підтримки більшістю парламенту, сформувати більшість не можливо без підтримки НФ, перевибори приберуть НФ, але на його місце заведуть ще більш очкастих супергнид :bluet:

Змінено користувачем borderlander
Link to comment
Share on other sites

По видео.

Я смотрел без звука. Впечатление, что Аваков жестоко разочарован. Вот вожделенная барсетка жирного лоха уже у тебя в руках-и тут! от лоха! лоха-Карл! прилетает смачная пиздюлина. Естественно нервы не в писту :D

Link to comment
Share on other sites

Кноп жжот!

 

ну шоб наверняка, может где-то монтаж  :gigi:

Аваков оказывается и добробаты создал, и страну защитил йопт, ибабки из семьи отдавал людям больше 200 тыщ уёв   :fp1:

 

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/videos/945144895575617/

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...