Перейти до змісту

Моя аватара.


Дон-бас

Recommended Posts

Дон-бас, ты это все делаешь по-донецки. Прекрати пустую породу гнать. Не влияет.Четкое ощущение , что ты на боевом задании от захирченки.

 

И ты не понимаешь , что всей Украине невозможно забыть упитанную девчушку, топчущую украинский флаг.А рядом стоят , словно русские танки , ее необьятная мамаша и другие донецкие женщины,со слезами счастья в глазах.Мол , смотри , Путин , дай нам денег.Введи войска и трижды увеличь пенсии с зарплатами.Вся суть донбасского патриотизма в русских рублях.А ты тут решил , значит , поагитировать нас за совместную жизнь с донбассом.

Вот ты адекватный. И всё равно употребляешь "нас". Отсутствуют как класс эти самые "мы", которые противопоставляют себя жителям оккупированного Донецка.

Они существуют только в воображении киселёва на Раша-ТВ.

И Донецк - это далеко не та упитанная девочка, которая топчет украинский флаг.

Донецк - это я. Идущий вдоль стеночки многоэтажки, чтобы не получить осколков.

Донецк - это я, вышедший за хлебушком и присевший на часок под обстрелом в полуподвальчике многоэтажки.

Я в Донецке на две минуты не успел попасть под "Ураган". Я только помогал грузить в скорые раненных и сожалел о погибших.

Это Стиви тут на задании, а я просто рву душу.

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Помогите этому животному быстро сдохнуть!

 

Фома агов!!!

К тебе теперь нужно обращаться как к "неживотному?"

Одно такое неживотное напостило в моей ветке три объёмных поста мусора. Мешок копипасты вывалило. Неживотное.

Фома - зафигачь это неживотное с его объёмными мешками мусора, сделай одолжение форумчанам.

Link to comment
Share on other sites

К тебе теперь нужно обращаться как к "неживотному?"

Одно такое неживотное напостило в моей ветке три объёмных поста мусора. Мешок копипасты вывалило. Неживотное.

Фома - зафигачь это неживотное с его объёмными мешками мусора, сделай одолжение форумчанам.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

К тебе теперь нужно обращаться как к "неживотному?"

Одно такое неживотное напостило в моей ветке три объёмных поста мусора. Мешок копипасты вывалило. Неживотное.

Фома - зафигачь это неживотное с его объёмными мешками мусора, сделай одолжение форумчанам.

 

а Фома всё не фигачит и не фигачит, шо ж это за форум такой, и доповиди, и напрямую призывы - нифига

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

а Фома всё не фигачит и не фигачит, шо ж это за форум такой, и доповиди, и напрямую призывы - нифига

:nose3:

А ти теж стукачок?

Це добра справа, продовжуй. По темі нічого сказати не спроможний, але спроможний стучати. Браво!

Link to comment
Share on other sites

шо ты нам глазки строишь, неживотное?

Научись общаться с людьми, а не стучать и хамить.

Или это так сложно для неживотного?

 не нажал не одной доповиди на тебя

Фома придет подтвердит

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Это Стиви тут на задании, а я просто рву душу.

Как-то так.

 

 

пока што у тебя получается рвать собственный анус на людях

из чего мы можем сделать вывод, что у расовых домбасян там расположена душа

как-то так

:nose3:

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пока што у тебя получается рвать собственный анус на людяъ

из чего мы моем сделать вид что у расовых домбасян там расположена душа

как-то так

:nose3:

О!

Способний же!

Спроможний розмовляти від душі. Нажаль - душа чорна.

Хай буде так - доставляєш. )))

Link to comment
Share on other sites

попаболью коллабораста удовлетворен :tu:

у него уже ни поста, чтобы не упомянуть Стиви

скоро совсем ёбнется и его увезут в репсубликанский дурдом для опытов

Link to comment
Share on other sites

попаболью коллабораста удовлетворен :tu:

у него уже ни поста, чтобы не упомянуть Стиви

скоро совсем ёбнется и его увезут в репсубликанский дурдом для опытов

Ну, нащо ти так мальчьонку..

 

Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них - народ, всі - богоносці (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

попаболью коллабораста удовлетворен :tu:

у него уже ни поста, чтобы не упомянуть Стиви

скоро совсем ёбнется и его увезут в репсубликанский дурдом для опытов

Ниче не понял. А почему ти про свого куміра захарченко зара не сказав?

Спугався, що я буду постити фотки твого куміра? )))

Я пошуткував. )))

Link to comment
Share on other sites

попаболью коллабораста удовлетворен :tu:

у него уже ни поста, чтобы не упомянуть Стиви

скоро совсем ёбнется и его увезут в репсубликанский дурдом для опытов

пусть сходит к жадику на цуг

тот уже побывал и в курсе

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

пусть сходит к жадику на цуг

тот уже побывал и в курсе

:gigi:

 

 

вкусного галоперидола на всех не хватит

у молодой репсублики финансирования не фатает

Link to comment
Share on other sites

Ну шо тут? Битва за Аватару все продовжується)))

Да пофигу мне та аватара.

Меня интересует другое - правовые принципы форума.

Ну, как продолжение на страну.

Пока печально. 

Link to comment
Share on other sites

Да пофигу мне та аватара.

Меня интересует другое - правовые принципы форума.

 

Прввові принципи-це коли Ви всіх ображєте, а в бан мають піти ті, хто Вам відповідає?

Якась знайома пісня... 47 хромосомами попахує)))

Хоча, в випадку деяких жителів тимчасово окупованих територій, справедливо казати про 46,5 хромосом)))

Бо все в них виходить якось на півшишечки)))

Link to comment
Share on other sites

Да пофигу мне та аватара.

Меня интересует другое - правовые принципы форума.

Ну, как продолжение на страну.

Пока печально. 

А нас интересует зоопсяхология обиженного пятуха

Link to comment
Share on other sites

Продолжим однако...

 

«Русский мир» претендует на все территории, на которых распространена его уголовная национальная культура. Именно там, где живут уркоязычные, или есть возможность договориться с дважды несудимым президентом, его встречают как своего. Размахивая цветами и надеясь на взаимопонимание. Везде, от Нарвы до Донбасса, где понимают феню со старшей группы детсада.

 

Однако жители Дамбасса и Луганства не учли одного.

В отличие от культуры Достоевского или кокошника, тюремная культура служит не только для взаимопонимания, маркирования «своих» и постановки общих целей, но и для установления иерархии в камере. И под понятием «справедливость» там прячется кое-что другое, отличное от общего понимания этого слова.

Если они предполагали, попав в долгожданный «русский мир», разом перейти в сословие блатных, то забыли, что мужики (и даже опущенные – в своем функционале, конечно) в сложном социуме мест лишения свободы нужны гораздо более смотрящих. Шо это за королевство из одних королей? А кто работать будет? А ну по местам, сволочь! А это что у тебя в руках? Передача? А ну давай сюда, и марш под шконку. А это что? Машина? Реквизирована. А это? Жена? Такая симпатичная? Да она явно киевская шпионка и корректировщица, ее на допрос надо!

Пенсий нету? Так хуле вы на нас смотрите, бараны? Берите плакаты: «Украина, выдай денег!» и идите бузить против администрации. Вы шо, не знаете как это на зоне делается? Или вы ждете, что мы за вас пойдем? Нам пенсии не нужны. Мы и так для вас, чертей, стараемся, порядок на зоне держим.

В Крыму наебали по деньгам и прочим мостам? А кто обещанулся? А конкретно имя? Так и сказал: «обещаю», или просто «хорошо бы так сделать?» Ты шо, черт, понятий не знаешь, предъявы уважаемым людям выкатываешь? За базаром следи, чертила...©

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

***
Ноука говорит, что если очень сильно захотеть попасть в сказку, то ты в нее попадешь. Но сказка может оказаться страшной, и тогда тебя вместо трех принцесс окружают монстры. В сказках вообще бывает страшно – это осознал мультипликационный двоешник Витя Перестукин, когда до него дошло, что в воплотившейся в реальность сказке царской приказ: «Отрубите ему голову» обозначает именно – отрубить голову. Буквально. Топором по шее. А не конец одной главы и начало следующей.

Так и в дамбасской сказке: тюремная романтика явилась в полный рост и со всеми реалиями. А не так, как в "Джентльменах удачи". Скзали пасть порву, моргалы выколят - так и понимай. Буквально. А если ты, чертила, говорить наблатыкался - то ты еще не блатной.

Об этом надо думать тем, кто рассчитывает присоединиться к «русскому миру» на правах сокамерника. Может, кацапы иногда с колен и встают, но только для того, чтобы присесть на корты. Рядом с собой они чертям сидеть не дадут. Их место в "русском мире" под шконкой.

В этой сказке, по крайней мере.


(по материалам ноучной кафедры ватных мутаций http://gorky-look.livejournal.com/)

Link to comment
Share on other sites

Опять абориген напостил простини.

Своі мозги маєш?

Хто такі "ми"? Ти ховаєшся за ким?

Давай свій власний мудачизм викладай!

А ми (форумчане) посміємось.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...