Перейти до змісту

Самопомощь и БЮТ сливают рыгам выборы в Кривом Роге


Урфин

Recommended Posts

 

 


Я его смотрел невнимательно и не знаю, есть ли вы там.

 

Є, в графі "проти", і не розумію, як можна було обирати олігарха. Але є одне але - я не вірю, що щось було б інакше, якби виграв хтось інший з списку. Вибори без вибору, стара технологія. І як в тому списку можуть опинитись інші люди, якщо бабок з відео намагаються захопити якісь міфічні "западенці", і вони голосують взявши гречку за лайно, але "своє".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 150
  • Created
  • Остання відповідь

Є, в графі "проти", і не розумію, як можна було обирати олігарха. Але є одне але - я не вірю, що щось було б інакше, якби виграв хтось інший з списку. Вибори без вибору, стара технологія. І як в тому списку можуть опинитись інші люди, якщо бабок з відео намагаються захопити якісь міфічні "западенці", і вони голосують взявши гречку за лайно, але "своє".

 

Когда вам талдычат о "выборах без выбора" - это и есть та самая подлая технология.

 

Взгляните хоть на Кр. Рог. Там было 15 кандидатов. Не устраивает Семенченко? OK. Пара приличных людей в списке БЫЛА. И что? 5%?

Значит, люди (74%) заслужили Вилкула, Ахметова и жизнь по-донецки. Остальным - мои соболезнования.

Равно как 54% в стране заслужили то, что есть сейчас, и то, что нас ждет в ближайшем будущем. Немногие из них смогли перед самими собой признать свою ошибку - эти небезнадежны, их дубасить по голове не надо. Но большинство-то из 54% никогда, даже наедине с собой, не признаются, что были идиотами. Идиотами и остались, добавлю от себя.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но большинство-то из 54% никогда, даже наедине с собой, не признаются, что были идиотами. Идиотами и остались, добавлю от себя.

#юлюнамповернить!   :pleasant:

 

Ну и по просьбам немногочисленных ниразу неидиотов из секты 

 

 

Pavlo Nuss
На протяжении всей "криворожской" кампании "Самопомощи", партия, которая шантажировать всю страну, угрожала своими партнерам, обманывала публику и избирателей окончательно убедила меня в своем псевдопатриотизме, в своей фейковости. Хитрость, подлая осторожность и постоянное желание "лечь на дно" в кризисный период, (см., их парламентскую деятельность и отказ Садового от ответственности в качестве премьера) противоречит всему тому, что мы называем "Украинство".
Я воздерживался от комментариев, критики, даже воздержался от своей правды, но теперь скажу не так много, как хотелось, не так, как того заслуживала ситуация. Скажу так, как того заслуживает "Самопомощь" сейчас:
Вы все в своей фрикции - коллективный Семенченко, а значит вы - большой фейк, иллюзия, обман.
Да, кстати... Поздравляю Вашу "семью", вечно кисломордые ‪#‎зрадофилы‬, с победой Вилкула. ‪#‎ЦеВашаПеремога‬.
Ну и конечно. ‪#‎Зрада‬, ‪#‎ВсеПропало‬ ‪#‎ПорохВиноват‬ ....

Link to comment
Share on other sites

#юлюнамповернить!   :pleasant:

 

Ну и по просьбам немногочисленных ниразу неидиотов из секты 

 

 

Pavlo Nuss

На протяжении всей "криворожской" кампании "Самопомощи", партия, которая шантажировать всю страну, угрожала своими партнерам, обманывала публику и избирателей окончательно убедила меня в своем псевдопатриотизме, в своей фейковости. Хитрость, подлая осторожность и постоянное желание "лечь на дно" в кризисный период, (см., их парламентскую деятельность и отказ Садового от ответственности в качестве премьера) противоречит всему тому, что мы называем "Украинство".

Я воздерживался от комментариев, критики, даже воздержался от своей правды, но теперь скажу не так много, как хотелось, не так, как того заслуживала ситуация. Скажу так, как того заслуживает "Самопомощь" сейчас:

Вы все в своей фрикции - коллективный Семенченко, а значит вы - большой фейк, иллюзия, обман.

Да, кстати... Поздравляю Вашу "семью", вечно кисломордые ‪#‎зрадофилы‬, с победой Вилкула. ‪#‎ЦеВашаПеремога‬.

Ну и конечно. ‪#‎Зрада‬, ‪#‎ВсеПропало‬ ‪#‎ПорохВиноват‬ ....

 

Благодарю старого коммуниста в экзиле за Павлонусса и попутно за Богданкарпенку в др. ветке.

Другого от старого коммуниста - в силу его преклонного возраста и брежневско-андроповской закваски - и не ожидал.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

 

 


Благодарю старого коммуниста в экзиле

 

Думаю Зураб тебя попер со своего рессурса именно за глупость. От он дураков не любит!  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю Зураб тебя попер со своего рессурса именно за глупость. От он дураков не любит!  :)

 

Знамо дело. Зураб любит Мишу Притулу (я - без намеков).

Справедливости ради: Зураб, хоть и небольшого ума, но таки умнее Нусса.

 

На этом дискуссию завершаю: я не Ситизен - в отличие от него, препирательств с теми, к кому отношусь с брезгливостью, не вытягиваю.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

 

 


Знамо дело. Зураб любит Мишу Притулу

 

Таки да, выперли за глупость точно. :)

 

А Нуссу - браво за "кисломордых зрадофилов".

 

 

ЗЫ. Твои манифесты до сраки. Ты приносишь стране вреда гораздо  больше, чем среднестатистический ватник.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дмитро Вовнянко

10 ч ·
 

Маленький додаток до виборів у Кривому Рогові, героїчно злитих Самонеміччю.

А ви в курсі, що перемогти на виборах Вікулу ду-у-у-у-уже допоміг той факт, що ним контролювалася більшість у міськраді Кривого Рогу? При тому, що з 64 місць у міськраді Оппоблок отримав лише 29, решту - партії Майдану.

В задачі запитується - як же за таких умов Вікул примудрився зібрати у міськраді більшість?
В задачі відповідається - справа в тому, що місцеві фракції Батьківщини та Радикальної партії В ПОВНОМУ СКЛАДІ увійшли до коаліції з ригами і зіграли на Вікула.

Вируби світло, вируби звук...

Шановні прибічники Тимошенко, Ляшка та Самопомоччі. Ну, розкажіть мені тепер про екс-ригів у списках БПП. Про загравання з "колишніми". Про спільні оборудки з корупціонерами. Про змови з Вікулом. Про зраду ідеалів Майдану.

Розкажіть, борцуни-правдоруби ви мої.

По чому Кривий Ріг для Оппи?

Дякую старому товаришу Olexander Mykhelson за та-а-акі цікаві подробиці.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дякую старому товаришу Olexander Mykhelson за та-а-акі цікаві подробиц

с добрым утром :nose3:

 

18.11.2015 21:14

 

Фракція «Батьківщини» у Криворізькій міськраді розпущена рішенням Президії Політради партії у зв’язку із участю у засіданні ради до встановлення офіційних результатів виборів мера Кривого Рогу.

 

Таке рішення ухвалене у середу ввечері на екстреному засіданні Президії Політради партії «Батьківщина».

 

Цим же рішенням депутати Криворізької міської ради, обрані від «Батьківщини», виключені з партії.

 

Нагадаємо, раніше у зв’язку з подіями, що відбуваються в Кривому Розі навколо виборів мера міста, Всеукраїнське об’єднанння «Батьківщина» ухвалило рішення про зняття з посади голови Криворізької міської організації партії Ольги Бабенко та розпуск Бюро міської організації.

http://ba.org.ua/batkivshhina-rozpuskaye-frakciyu-u-miskradi-krivogo-rogu-rishennya-politradi-partiї/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

и шо, єто мешает уже избранныи по спискам мамкивщины депутатам голосовать в горсовете как надо Вилкулу? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

и шо, єто мешает уже избранныи по спискам мамкивщины депутатам голосовать в горсовете как надо Вилкулу? :nose3:

список ликвидирован в ноябре. Беглый взгляд на наше законодательство не дал мне ответ на вопрос: Можно ли этот список ликвидировать физически. Попутно скажу, что в криворожской миськраде оказались настоящие криворожцы. Одни продали голоса за 500 гривень, другие за несколько иные деньги :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Беглый взгляд на наше законодательство не дал мне ответ на вопрос: Можно ли этот список ликвидировать физически. Попутно скажу, что в криворожской миськраде оказались настоящие криворожцы. Одни продали голоса за 500 гривень, другие за несколько иные деньги :nose3:

 

Вот если бы Однотур Алексеевич позвонил своему Прохиндовскому, то список был бы ликвидирован за 12 минут.

 

Добавлю: криворожцам надо брать пример с Харькова. Тут Бе-пе-пе и Гепины дети живут душа в душу, голосуют совместно, дерибанят совместно.

 

И, заметьте, ни у одной Говнянки это не вызывает никакого возмущения. И ни один номенклатурный юрист об этом даже не пикнет.

 

Тому що послідовні :D

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот если бы Однотур Алексеевич позвонил своему Прохиндовскому, то список был бы ликвидирован за 12 минут.

ну это другой вопрос. Мне было интересно, что в законах...
Link to comment
Share on other sites

ну это другой вопрос. Мне было интересно, что в законах...

 

В законах, например, так:

 

- Конституция предполагает право объявления импичмента. Но соответствующего закона нет.

Поэтому импичмента быть не может.

 

- Конституция предполагает право лишить депутатов-отступников койкоместа. Но соответствующего закона нет. Поэтому депутаты-отступники уже не депутаты.

 

Логично?

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Депутатам нє, "Батьківщині" - так.

 

узнаю мамкивщину-сначала проводит в списках разное говно, а потом "а мы чо, мы ничо, партия тут ни при чом" B-)

при этом весь Кривой Рог знал, что лидерка местной "Батькивщины" Бабенко- кума Вилкула

одна только "Батькивщина" этого не знала, и была прыкро вражена лютою зрадою

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

нічого, Вілкул їм компенсує моральні страждання.

 

Именно. - Геннадий Адольфович с поросячьим войском делится наворованным достижениями.

 

Кстати, Геннадий такой же Однотур, как Вилкул. И как Президент Петро. Это три богатыря современной Украины.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Самопомощь Астанавитес !!!!!!!
Хватит пробивать дно !!!!!
Они сделали анализ выборов в Кривом Рогу и нашли виновного в поражении !!!!!
Нет, это не руководство партии выдвинувшее вместо своего Милобога чужого проходимца Семенченко , не сам Семенченко агитировавший в крупном промышленном центре восточной Украины рассказами об АТО, не фракции БЮТ и Ляшка в местной раде, которые помогли выделить Вилкулу 80 млн. грн на подкуп избирателей!!!!!
Оказывается основная причина - Порошенко !!!! Сына Порошенко почему забыли указать одной из причин ???
И еще 2 момента.
1. У них хватило мозгов провести исследование в январе и понять, что Вилкул выигрывает в первом туре, но не хватило мозгов осознать, что это именно из за них идиотов, приехавших в чужой город, бивших окна и разрисовывавших стены, так изменилось предпочтение людей !!!!!
2. Оказывается причина замены кандидата - отсутствие денег на выборы у Милобога !!!! То есть одна из крупнейших партий Украины не смогла найти деньги на выборы своему представителю ????? Да если бы Милобог выиграл и смог провести реформы, это было бы лучшей рекламой партии. Лучшей чем тысячи бил бордов на десятки миллионов гривен !!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Партия "Объединение "Самопомич" приняла решение об исключении из членов партии председателя Криворожского отделения Юрия Милобога.

Об этом говорится в заявлении партии, обнародованном 3 апреля.

 

В партии отметили, что после решения Верховной Рады провести перевыборы мэра Кривого Рога 27 марта "стало известно, что наш кандидат на должность мэра Юрий Милобог ведет переговоры с представителями "Оппозиционного блока".

 

"Речь идет об аудиозаписи, на которой зафиксирован разговор Милобога с мужчиной, который представлял его интересы в переговорах со штабом Юрия Вилкула, о получении денежного вознаграждения в обмен на прекращение дальнейшей борьбы", - отметили в "Самопомочи". 

"После откровенного разговора с кандидатом и озвучивания известных нам фактов он признал правдивость этой информации, подтвердил подлинность записей и согласился, что в этой ситуации партия не имеет морального права выдвигать его на новые выборы. На съезде партии в Харькове он объявил об отказе от дальнейшего баллотирования", - говорится в сообщении.

 

В "Самопомочи" отметили, что получили копию аудиозаписи, которая "стала поводом для сомнений в честности Милобога", 2 апреля.

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/04/3/7104279/

 

Запись тут:

 

https://www.youtube.com/watch?v=zN-fYJqcuaE

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Угагагагагага!
 

В партии отметили, что после решения Верховной Рады провести перевыборы мэра Кривого Рога  27 марта  "стало известно, что наш кандидат на должность мэра Юрий Милобог ведет переговоры с представителями "Оппозиционного блока"...

 

 
Выборы мэра в Кривом Роге: местная "Самопоміч" выдвинула Семенченко в кандидаты
 
29 февраля 2016, 
http://obozrevatel.com/politics/82039-vyiboryi-mera-v-krivom-roge-mestnaya-samopomich-vyidvinula-semenchenko-v-kandidatyi.htm

 

 

 

А нах чуваку такая партия, которая его предала?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Просто ты снова в дерьме!

 

Не, я в тебя не вступал.

 

А текст, который ты запостил, ты опять не понял. Ща поясню примитивно:

 

1. Выборы назначены 23 декабря. Это ты упустил.

2. Семенченко выдвинут 29 февраля. Это ты усвоил.

3. Выборы состоялись 27 марта. Это ты перепутал, решив, что 27 марта - дата, когда ВР освятила повторные выборы.

 

В промежутке между пп. 1 и 2 Милобог спекся. Когда точно - хз.

 

Изучай, милок.

Link to comment
Share on other sites

Не, я в тебя не вступал.

 

А текст, который ты запостил, ты опять не понял. Ща поясню примитивно:

 

1. Выборы назначены 23 декабря. Это ты упустил.

2. Семенченко выдвинут 29 февраля. Это ты усвоил.

3. Выборы состоялись 27 марта. Это ты перепутал, решив, что 27 марта - дата, когда ВР освятила повторные выборы.

 

В промежутке между пп. 1 и 2 Милобог спекся. Когда точно - хз.

 

Изучай, милок.

Ну, не доказывай с каждым разом, что ты еще брольше долб..еб, чем я подумал! Ведь, как упорствуешь!

 

В партии отметили, что после решения Верховной Рады провести перевыборы мэра Кривого Рога 27 марта "стало известно, что наш кандидат на должность мэра Юрий Милобог ведет переговоры с представителями "Оппозиционного блока".

 

Слышишь, дятел. Не провел, а ведет, В - Е - Д - Ё -Т! 

 

Нах ему такие "товарищи! из самопомощи! Которые с Вилкулом договорились сдать город. Вот чувак тоже решил заработать. :D

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...