Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Джон и Сидни идут голосовать в Фениксе, Аризона

Прямо сейчас :)

 

CwwwKCCVIAAYAhA.jpg

 

Тепло... солнышко... Остап в белых штанах идет голосовать... Опять меня тянет в эту теплую Аризону... видимо старость...

Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫЫ....

 

http://www.windsorstar.com/news/world/cms/binary/12365545.jpg?size=640x420

Не важно кто голосует, важно кто считает!  почти(С)

Змінено користувачем bobrdobr
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А скажіть мені, други - в Штатах сьогодні шо, вихідний? Чи народ може з роботи відлучитися для голосування?

ха..

у них в 6 утра открылись уже участки..

с 6 утра очереди стояли..уже..

я в ахуе с них..

но молодцы..конечно..

Link to comment
Share on other sites

Не вихідний.Не знаю як в Штатах  а в нас  тут з роботи відпускають за свій рахунок.Якщо на  погодинній то вльот

 

Так само. Але я своїх відпустив на дві години, хто не має надважливих завдань. Це було всього двоє :D

70% проголосували достроково. Сам заїхав і проголосував ще в 7 ранку за Маккейна в Сенат, за конгресмена і за президента не голосував.

На бланку за преза - також написав зверху - Джон Маккейн :D

Link to comment
Share on other sites

Pe11Ah0p_normal.jpg Хиллари Клинтон @ClintonRus

Со всей ответственностью заявляю, что сегодня успешно выдержала экзамен. Выпал билет "отключение электричества в Мурманске"
На пять с плюсом

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так само. Але я своїх відпустив на дві години, хто не має надважливих завдань. Це було всього двоє :D

70% проголосували достроково. Сам заїхав і проголосував ще в 7 ранку за Маккейна в Сенат, за конгресмена і за президента не голосував.

На бланку за преза - також написав зверху - Джон Маккейн :D

 

за легалайз не голосовал?

Link to comment
Share on other sites

 

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон по предварительным прогнозам лидирует в шести из семи "колеблющихся" американских штатов.

 

Согласно данным на 14:00 по нью-йоркскому времени (21:00 по Киеву), Клинтон может одержать победу над своим соперником, кандидатом в президенты от Республиканской партии Дональдом Трампом в следующих колеблющихся штатах: Колорадо (47% - Клинтон, 42% - Трамп), Флорида (49% - Клинтон, 45% - Трамп), Невада (47% - Клинтон, 44% - Трамп), Огайо (46% - Клинтон, 45% - Трамп), Пенсильвания (48% - Клинтон, 44% - Трамп), Висконсин (49% - Клинтон, 43% - Трамп), сообщает издание Politico.

 

Миллиардер же, в свою очередь, предварительно лидирует в штате Айова (45% - Клинтон, 46% - Трамп).

http://zn.ua/WORLD/klinton-pobezhdaet-v-shesti-iz-semi-koleblyuschihsya-shtatov-politico-229624_.html

Link to comment
Share on other sites

Тепло... солнышко... Остап в белых штанах идет голосовать... Опять меня тянет в эту теплую Аризону... видимо старость...

Это не Остап, это Маккейн с супругой.:) Приятно было только утром около 20 тепла. ДНЕМ ОБЕЩАЮТ ПОД 30.

Link to comment
Share on other sites

за легалайз не голосовал?

В нас такого не було питання. Це ж Арізона, а не Каліхфорнія :)

 

В нас дозволена марыхуана тільки в медичних цілях, онкохворим, тощо.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, а у вас автоматизація підрахунку є? В нас писали що паперові бюлетені якщо на них написати йух маякують юзеру що є помилка при спробі засунути в машину.
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, а у вас автоматизація підрахунку є? В нас писали що паперові бюлетені якщо на них написати йух маякують юзеру що є помилка при спробі засунути в машину.

Хз мій не мяукав.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...