Перейти до змісту

Кого еще ликвидировать, фарионши йо...?


mg42

Recommended Posts

 

 


понимаеш, по разному воспримутся любым юзером такие фразы:   1. помодери, пожалуйста, потому что я не хочу/устал/нет времени   2. если хочешь - кнопка есть.

Ага, вали все на мене. Лиса, в мене є за ким доглядати, танцювати перед юзерами тут я не збираюсь.

Link to comment
Share on other sites

имеющи уши слышать услышат. (с)

не имеющие - сотвецтвенно.

 

что вам жевать, если вы с дваццати раз не поняли?  :fp1:

правилами не заборонено створювати мовні теми, а матюкатись заборонено ! Які питання ?

Link to comment
Share on other sites

ага совки не хочуть жити по новому і вчити українську мову

 

а ты хто такой давайдасвиданья, штоб делать выводы о том,

кто ее знает, а кто не знает?  :fp1:

что ты знаешь о юзерах? 

все такие осведомлённые, что хоть сядь и плачь... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

що ти шмарклі розпустив ... тьху

Це не шмарклі, вони проактично вдвох створювали та піднімали форум, і нікому не сподобається коли спілкування скочується до рівня бабусь на заштатному базарі

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

а ты хто такой давайдасвиданья, штоб делать выводы о том,

кто ее знает, а кто не знает?  :fp1:

что ты знаешь о юзерах? 

все такие осведомлённые, что хоть сядь и плачь... :fp1:

а ти хто такя шоб делать вьіводи ?

Link to comment
Share on other sites

Лиса, в мене є за ким доглядати, танцювати перед юзерами тут я не збираюсь.

 

а тебя никто и не просит.  :pardon:

 

правилами не заборонено створювати мовні теми, а матюкатись заборонено ! Які питання ?

 

проблемы с логикой?

тебе сюдой:   http://psyfactor.org/lib/50manipulations.htm

 

найди в себе смелость найти себя как минимум в 3-х пунктах...  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Нетерпимість до цього?

 

потрібно форум повністю зробити  україномовним, тобто щоб дописи кацапською якимись єрогліфами тут показувались..
це український форум  і  тому  набрид вже срач, претензії  і скиглення деяких читати, кому українська не по душі  :(

вас ніхто не виганяв за дописи кацапською, а ви всерівно в банку лізете, "пчьота і паніманія"  вимагаєте, погрожуєте піти звідси  :fp1: .

ну так, як на мене, все просто: хто не з нами, той проти нас   :russian:
кожен має вирішити для себе, чи підходить йому форум з такою налаштованістю: хочеш дописувати - дописуй українською!!!.... і нема поля для срачу))
 
Фома, такі налаштування в технічному плані можливі?

 

 

чи до цього?

 

треба цапоязичним дописувачам чіпляти червону зірку на аватар, як ото жидам жовту чіпляли

 

все російське має бути знищено

 

Link to comment
Share on other sites

Це не шмарклі, вони проактично вдвох створювали та піднімали форум, і нікому не сподобається коли спілкування скочується до рівня бабусь на заштатному базарі

можна ігнорувати, не піднімати, не відповідатит

Link to comment
Share on other sites

а тебя никто и не просит.  :pardon:

 

 

проблемы с логикой?

тебе сюдой:   http://psyfactor.org/lib/50manipulations.htm

 

найди в себе смелость найти себя как минимум в 3-х пунктах...  :nose3:

бабуля ти аб чьом ? я жіночой лісічьєй логікой не користуюсь

Змінено користувачем tyv
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в этой ветке каждому высказатьсяна тему украинского языка и четко выразить свою позицию. Нужен ли второй государственный? Что делать с русскоязычными областями? Должны ли все переходить на украинский язык?
После этого ветку удалим и к этому вопросу больше не  возвращаться.


Фома: "За 20+ років, як всі ми бачимо, результату - нуль. "

Во-первых, результаты украинизации за последние 20 лет меня просто потрясают. В киевской школе, район Оболонь (русской школе), которую я закончил в 1980 году, сегодня все детки разговаривают на украинском языке.  Весь молодняк, в моем подъезде, разговаривает на украинском языке. Мои родители, лет пять назад, сами начали разговаривать на украинском, но не на красивом литературном языке, а на суржике... Попытка засчитана.
Во-вторых, для истории страны, 20 лет это незаметный миг. Если тихо поднажать и сделать украинский язык единственным в школах и вузах, результат не заставит себя ждать. 20-30 лет и новое поколение заговорит на украинском.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ага совки не хочуть жити по-новому і вчити українську мову ))

 

я с тобой, кацапским провокатором, рядящимся под профессионального украинца, бодаться и начинать по новому кругу не собираюсь.

Еще что-то там через гугло-переводчик с кацапского на украинский вякнешь, - пойдешь отдыхать к тарионшам.

 

гнида і провокатор (с) Тягнибок

Link to comment
Share on other sites

@mg42, якби був модер то ЦА одразу пішла б у баню, шо не ясно? 

 

 

 


а тебя никто и не просит. 

Та да, але от моя пропозиція помодерити буле не достатньо кашерно сформульована.  

 

Взагалі сратись на публіку - це в свої ворота гол (ц) на радість колораду. Тому успіхів, шановні. Я от в цій темі відповідаю, в інших не заважатиму. 

Link to comment
Share on other sites

я с тобой, кацапским провокатором, рядящимся под профессионального украинца, бодаться и начинать по новому кругу не собираюсь.

Еще что-то там через гугло-переводчик с кацапского на украинский вякнешь, - пойдешь отдыхать к тарионшам.

 

гнида і провокатор (с) Тягнибок

клоун, всі мої корні з київської і чернігівської областей, на відміну від тебе лисого-чумазого, так що засохни кацап !

Link to comment
Share on other sites

клоун, всі мої корні з київської і чернігівської областей, на відміну від тебе лисого-чумазого, так що засохни кацап !

 

м-даа...

ты, видать, с передовой пишеш, прадедужго Альцгеймер?  :nose3:

и сколько тебе за допысы тут доплачивают? 

 

зы. вот же дерьма провокаторского накатило на форум... :sad:

Link to comment
Share on other sites

Не факт що вони зможуть це зробити, якщо юзера забанено. 

 

я не банив.

просто поставив заборону на дописи через флаг "спамер" лайкати/дізлайкати вони можуть.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в этой ветке каждому высказатьсяна тему украинского языка и четко выразить свою позицию. Нужен ли второй государственный? Что делать с русскоязычными областями? Должны ли все переходить на украинский язык?

После этого ветку удалим и к этому вопросу больше не  возвращаться.

 

Фома: "За 20+ років, як всі ми бачимо, результату - нуль. "

Во-первых, результаты украинизации за последние 20 лет меня просто потрясают. В киевской школе, район Оболонь (русской школе), которую я закончил в 1980 году, сегодня все детки разговаривают на украинском языке.  Весь молодняк, в моем подъезде, разговаривает на украинском языке. Мои родители, лет пять назад, сами начали разговаривать на украинском, но не на красивом литературном языке, а на суржике... Попытка засчитана.

Во-вторых, для истории страны, 20 лет это незаметный миг. Если тихо поднажать и сделать украинский язык единственным в школах и вузах, результат не заставит себя ждать. 20-30 лет и новое поколение заговорит на украинском.

За існуючого статус-кво зрушення беззаперечні. Не варто намагатися прискорювати еволюційний процес - воно матиме зовсім протилежні наслідки. Наразі у масштабах форуму бачимо живцем, які наслідки це може мати для усієї країни.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Господа, а может всем немного успокоится и подумать о том что форум это не админы и модераторы, а йузеры, а хороший или интересный форум это интересные йузеры и этот форум до недавнего времени был таким, а что случилось потом? Куда делось взаимное уважение, почему умные люди, которые знакомы  (пусть и виртуально) друг с другом уже не один год, вдруг повелись на достаточно примитивных и тупых троляк, которые вбросили пару- тройку провокативных тем? 

Тут ребята выход один - переступить через себя и забыть о неприятных словах и моментах ну и забить заодно на всякую тупиздень или закрыть площадку ибо в таком ключе будущего у неё всё равно нету, хотя мне например будет откровенно жалко.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Плюс 1.

 

Замечу, что мотивы у фарионш были отнюдь не патриотические, не надо обманываться.

 

Та такое впечатление, что выживали активных и толковых русскоязычных юзерш, шоб быть тут первыми теткаме на районе.

Либо по кайфу сам процесс срача

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Та такое впечатление, что выживали активных и толковых русскоязычных юзерш, шоб быть тут первыми теткаме на районе. Либо по кайфу сам процесс срача

 

Бугога!!! Да та и умысла то никакого не было я полагаю, просто характер скверный ну и уровень развития соответственно, но я думаю, что дело не в них а совершенно в другом, в восприятии ситуации  тех с кем не один год вроде бы нормально общался, вот тут как то неудачно вышло. 

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...