Перейти до змісту

Кого еще ликвидировать, фарионши йо...?


mg42

Recommended Posts

Опять же, вот лично вам как хотелось бы - когда кто-то перейдет на украинский под давлением неких обстоятельств или же сделает это в согласии и в душевной гармонии с самим собой?

Судя из процитированного вами, к Стиви таки применяли активное персонализированное воздействие, не?

Дивіться вище - нікого особисто Стіві не цікавив. Він взагалі не хотів бачити розмов на непотрібну йому тему, і дратувався, що всьо била харашо, доки мовнюки і рагулі не засмітили раніше близький йому форум.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


И что вы там увидели? По моему, в той ветке Стиви восхищается украинскими артистами.

 

Я сприйняла як підкреслення містечковості і вторинності української і, зокрема, галицької естради....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я сприйняла як підкреслення містечковості і вторинності української і, зокрема, галицької естради....

Грішним ділом, Гіга і Борута і мене не надихають, але Стіві чомусь не вишукує россовестраду для постєбаться. Чуже йому українське і непотрібне, причому аж до алергії.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дивіться вище - нікого особисто Стіві не цікавив. Він взагалі не хотів бачити розмов на непотрібну йому тему, і дратувався, що всьо била харашо, доки мовнюки і рагулі не засмітили раніше близький йому форум.

 

Чтобы никто не обижался, предлагаю закрыть дискуссию, ввиду того, что я не владею фактами.

 

Я сприйняла як підкреслення містечковості і вторинності української і, зокрема, галицької естради....

Почему? Гляньте буквально два следующих его поста. Может, вы все-же поспешили с выводами?

Link to comment
Share on other sites

І шо, такі разговаріваєт ???

 

Спросите у него, у меня нет информации по этому поводу. :)

 

для постєбаться.

Де там стеб? Може, я шото не заметил? Или просто сам факт, что Стиви запостил украинских исполнителей и есть стеб?

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Чтобы никто не обижался, предлагаю закрыть дискуссию, ввиду того, что я не владею фактами.

Просто Ви поцікавилися, а так - тема розмови зовсім не Стіві, а що важливе і що припустиме у розмовах про українську мову.

Link to comment
Share on other sites

кино пора заканчивать.

 

бо я смотрю, мовосрач продолжается.

 

Когда больше нечем тешить самолюбие, придумывают себе какую-то, желательно не сильно дорогостоящую хрень, которой можно чесать ЧСВ.

Религиозные неофиты зайобуют на улицах прохожих.

Мусульмане зайобуют всех остальных

Жители Перехуевки тролят резидентов Запиздяновки, шо у них длиннее... улица.

 

А чо, круто!

Не идешь на Фронт

Не плетешь маск-сетей.

Не таскаешь БК так, что грыжа лезет.

 

А сидишь в теплой хате, возможно даже на сральнике с планшетом и воюешь с кацапомовным быдлом за Рідну Україну від Сяну до дону.

И, главное, - с чувством удовлетворения от собственной правильности и непревзойденного патриотизма.

 

Дешево и сердито!

 

 

Тема закрыта!

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а що важливе і що припустиме у розмовах про українську мову.

ОК. Деперсонализируем обсуждение.

Він взагалі не хотів бачити розмов на непотрібну йому тему, і дратувався, що всьо била харашо, доки мовнюки і рагулі не засмітили раніше близький йому форум.

Такой человек неправ.

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...