Перейти до змісту

Звернення адміністрації


Гість Хома

Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Остання відповідь

Какой дружбан? Я с ним тут ругалсо больше всех! :fp1:  :gigi:  Передал просьбу, а вам решать...

Абориген, приветствую. Спасибо за посредничество! )))

А на слова неряженного неватника не звертай уваги, то таке... )

Змінено користувачем Дон-бас
Link to comment
Share on other sites

Абориген, приветствую. Спасибо за посредничество! )))

А на слова неряженного неватника не звертай уваги, то таке... )

Держи себя строго! Не берись за перо если пьян, не качай права и не оскорбляй Админа и модераторов

Стыдись себя и все может в этот раз сложится.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Держи себя строго! Не берись за перо если пьян, не качай права и не оскорбляй Админа и модераторов Стыдись себя и все может в этот раз сложится.

 

Аминь...

Link to comment
Share on other sites

не качай права 

Ну, звичайно. Я тепер вже буду знати - якщо порушує правила форуму привелігерована особа, то це так і повинно бути, і будь які протести щодо такого свавілля закінчуться вічним баном.

Я навіть не проти перелік таких осіб внести до правил форуму, щоб кожен смерд шапку ломав перед барином ще заздалегідь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, звичайно. Я тепер вже буду знати - якщо порушує правила форуму привелігерована особа, то це так і повинно бути, і будь які протести щодо такого свавілля закінчуться вічним баном.

Я навіть не проти перелік таких осіб внести до правил форуму, щоб кожен смерд шапку ломав перед барином ще заздалегідь.

Ты пришел в чужой дом. Надо снять шапку(не голову) и вежливо поздороваться. Для начала... Так принято и это подтвердит твое намерение остаться и прижиться.

А начинать скандалить с порога и выяснять отношения с хозяевами этого клуба, так вопрос.. Зачем ты вернулся и какова твоя цель? Пиши что нибудь полезное, заведи свою ветку и пополняй. Забудь свои обиды, они здесь никому не интересны. Интересен ты сам, как собеседник, участник дискуссий. Да и новости, из того уродливого мирка в котором ты оказался многим тоже будут интересны. Возьми себя в руки. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ты пришел в чужой дом. Надо снять шапку(не голову) и вежливо поздороваться. Для начала... Так принято и это подтвердит твое намерение остаться и прижиться.

А начинать скандалить с порога и выяснять отношения с хозяевами этого клуба, так вопрос.. Зачем ты вернулся и какова твоя цель? Пиши что нибудь полезное, заведи свою ветку и пополняй. Забудь свои обиды, они здесь никому не интересны. Интересен ты сам, как собеседник, участник дискуссий. Да и новости, из того уродливого мирка в котором ты оказался многим тоже будут интересны. Возьми себя в руки. Удачи.

 

Ой. Какие обиды могут быть за добрый срач? ))

А вернулся я, как юрист - меня заинтересовало - как на форуме имплементировать ст.24 Конституции.

То, что для страны в нынешней ситуации это непросто - понятно, но ваша попытка в рамках одного форума решить этот вопрос меня заинтересовала и приятно удивила. Представляю, как это непросто - осознать, что прописка не влияет на конституционные права граждан. )

Змінено користувачем Дон-бас
Link to comment
Share on other sites

Прописка не влияет на конституционные права гражданина.

На его права влияет то, исполняет ли он перед государством свой гражданский долг и не нарушает ли своими действиями и бездействиями Конституцию и множественные Кодексы.

Если нарушает, то государство вправе поставить его в очень неудобное положение.

Вплоть до поражения его в правах, на которые гражданину (и в силу его специфической прописки, в том числе) долгое время было откровенно наплевать.

Link to comment
Share on other sites

І про корупцію з реального життя писати не можна щоб боти матюками та лайном не закидали  :lol2:

 

Хоча за рік може що й змінилося Звикли більше до лайна в уряді й державі  :gigi:

 

Агов люди а що ж сталося що такі листи з'явилися ??

 

Хтось бабла кинув ??  Аудиторію розширювати треба для красивої звітності перед спонсором??  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ну, звичайно. Я тепер вже буду знати - якщо порушує правила форуму привелігерована особа, то це так і повинно бути, і будь які протести щодо такого свавілля закінчуться вічним баном.

Я навіть не проти перелік таких осіб внести до правил форуму, щоб кожен смерд шапку ломав перед барином ще заздалегідь.

 

Оце по ділу пропозиція  :tu:

 

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ты пришел в чужой дом. Надо снять шапку(не голову) и вежливо поздороваться. Для начала... Так принято и это подтвердит твое намерение остаться и прижиться.

А начинать скандалить с порога и выяснять отношения с хозяевами этого клуба, так вопрос.. Зачем ты вернулся и какова твоя цель? Пиши что нибудь полезное, заведи свою ветку и пополняй. Забудь свои обиды, они здесь никому не интересны. Интересен ты сам, как собеседник, участник дискуссий. Да и новости, из того уродливого мирка в котором ты оказался многим тоже будут интересны. Возьми себя в руки. Удачи.

 

 

:lol2:

 

http://cs627418.vk.me/v627418722/283d2/hA2bTiovkz0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прописка не влияет на конституционные права гражданина.

На его права влияет то, исполняет ли он перед государством свой гражданский долг и не нарушает ли своими действиями и бездействиями Конституцию и множественные Кодексы.

Если нарушает, то государство вправе поставить его в очень неудобное положение.

Вплоть до поражения его в правах, на которые гражданину (и в силу его специфической прописки, в том числе) долгое время было откровенно наплевать.

Ваша позиція -  "Вор должен сидеть!" и "Лес рубят - щепки летят!"

З правом та Конституцієй - нічого спільного.

Щоб не флудити - пропоную Вам створити тему окремо, де я зможу відповісти на такого роду закиди більш докладно.

Link to comment
Share on other sites

@Дон-бас, я процитую вам ще одне прислів'я - на злодії шапка горить.

Ви одразу влучно визначили, що "закид" був саме у ваш бік.

Не буду сперечатися - раз ви так вирішили, хай буде так.

Пам'ятати не тільки вам, а й усім присутнім треба одне - Конституція та Кодекси визначають не тільки те, що нам можна робити. Але й те, що станеться, якщо їхні засади буде порушено.

Та частина моєї країни, що ви обрали собі за нік, в особі рядових громадян, їх недолугих обранцев, користуючись вкрай важкими зовнішними та внутрішними викликами, порушила всі статті всіх кодексів та Головного закону країни.

Тому, подобається вам персонально або усьому Дон-басу загалом, вона (ви) зараз стоїть поза законом.

Гуртом, взагалі, частково, вибірково - як вам буде завгодно.

Тому, знову ж таки, подобається вам це чи ні, деякий час із Дон-басом будуть розмовляти як із регіоном ураженим в правах.

Чи буде ця ураженість стосуваться нікнейму Дон-бас - залежить від вас.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Дон-бас, я процитую вам ще одне прислів'я - на злодії шапка горить.

Ви одразу влучно визначили, що "закид" був саме у ваш бік.

Не буду сперечатися - раз ви так вирішили, хай буде так.

Пам'ятати не тільки вам, а й усім присутнім треба одне - Конституція та Кодекси визначають не тільки те, що нам можна робити. Але й те, що станеться, якщо їхні засади буде порушено.

Та частина моєї країни, що ви обрали собі за нік, в особі рядових громадян, їх недолугих обранцев, користуючись вкрай важкими зовнішними та внутрішними викликами, порушила всі статті всіх кодексів та Головного закону країни.

Тому, подобається вам персонально або усьому Дон-басу загалом, вона (ви) зараз стоїть поза законом.

Гуртом, взагалі, частково, вибірково - як вам буде завгодно.

Тому, знову ж таки, подобається вам це чи ні, деякий час із Дон-басом будуть розмовляти як із регіоном ураженим в правах.

Чи буде ця ураженість стосуваться нікнейму Дон-бас - залежить від вас.

Ок. Пішли вийдемо? )))

http://uapolitics.com/topic/28188-naїzd-namber-raz/

Змінено користувачем Дон-бас
Link to comment
Share on other sites

Каюсь. Повелся на телефонный разговор с этим пидаром. У меня есть его телефон. Обменялясь, когда ссорились и я хотел набить ему ебало на ближайшем блокпосту. Но голос подкупил, интеллигентен и смазлив как телеведущий.  Это у него есть.. Надо ж какое гавно!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

×
×
  • Створити...