Перейти до змісту

Планують парад педерастів у Львові..


Chorn

Recommended Posts

Перед тем, как поучать кого-либо толерантности, научись разговаривать с женщиной без кулаков.  Ага. 

 

А перед тем как вякать глупости на форуме, потрудись найти хоть какие-то пруфы. Ага №2.

Что-то не припоминаю, что-бы я утверждал, что общаюсь с женщинами с кулаками. 

 

Любые пруфы есть в гугле, стоит научиться им пользоваться. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Что-то не припоминаю, что-бы я утверждал, что общаюсь с женщинами с кулаками. 

 

Так ты вот это не про себя писал?  Тоже "из головы" или есть какая-никакая статистика?

 

 

Вообще, женщины великие манипуляторы. Они никогда ни в чем не виноваты, с их точки зрения. С одной стороны требуют равных прав, с другой требуют снисходительности на пол, что-бы везде пропускали, места уступали и т.п. Почему-то считают, что равные права, это можно мужику нагнуть матов, расцарапать лицо и за это не огрести. Только вот далеко не все мужики терпилы такие джентельмены. Мужиков реальных садистов не много, а вот тех кто за кривое слово, а тем более поднятую руку может вклеить, не взирая на половую принадлежность, вполне достаточное количество. Думаю их даже большинство. И это дамам стоит помнить, что к дамам относятся как к дамам ровно до тех пор, пока они себя ведут как дамы. 

 

 

 

 

 

 


Любые пруфы есть в гугле, стоит научиться им пользоваться. 

 

Судя по тому,  что прувов нет, гугл ты не освоил  :)

Link to comment
Share on other sites

Так ты вот это не про себя писал?  Тоже "из головы" или есть какая-никакая статистика?

А там написано, что про себя? Статистика есть, жизненная. Жизнь она не только в интернетах бывает, прикинь. И пруфов на нее не придумали. 
 

Судя по тому,  что прувов нет, гугл ты не освоил   :)

 

Как ужас. Это же трагедия. Как я с этим буду жить :)

Link to comment
Share on other sites

 

А там написано, что про себя? Статистика есть, жизненная. Жизнь она не только в интернетах бывает, прикинь. И пруфов на нее не придумали. 
 
 

Как ужас. Это же трагедия. Как я с этим буду жить :)

 

 

Научись не вякать бездоказательно. И это, если ты страдаешь комплексом последнего слова в споре - оставь его за собой автоматычно. Мне уже все понято и так.

Link to comment
Share on other sites

Та да, пистить их гораздо блаародней. Главное найти отмазки - она сама такая, ты никуя ни джентельмен, а в Европе (Канаде) ваще все педофилы.

 

А я вот нихрена некоторых тёток понять не могу - её пистят, иногда даже ногами, а она продолжает жить с пиздильщиком, когда соседи вызывают милицию - тётька начинает пистить эту самую милицию...
Link to comment
Share on other sites

 

 


а она продолжает жить с пиздильщиком, когда соседи вызывают милицию - тётька начинает пистить эту самую милицию...

 

Мой родственник из травматологии рассказывал, что жертвы семейного насилия - одни и те же. Из года в год.  

Link to comment
Share on other sites

ніхера зрозуміти не можна - Україну кацапи принижували більше 300 років, мову відбирали, в Сибір відсилали цвіт, а ще досі церква російського патріархату керує і тд і тп - і ще досі діалоги намагаються робити

 

 

СТОКГОЛЬМСЬКИЙ СІНДРОМ чули про таке? 

Link to comment
Share on other sites

А я вот нихрена некоторых тёток понять не могу - её пистят, иногда даже ногами, а она продолжает жить с пиздильщиком, когда соседи вызывают милицию - тётька начинает пистить эту самую милицию...

 

обыкновенный мазохизм.

он не только в кино и книгах :)

 

есть отдельные экземпляры женщин, которых хлебом не корми, но дай получить люлей.  И процесс нравится и чтобы подружки и дети жалели нравится.

Знал одну такую в нашем подъезде. Всю жизнь фейерверки.

Ну и муженек ейный был, получается, не против.

 

Как-то  смотрел на дискавери про одну тетку, которая одного за другим рожала и убивала своих детей-младенцев. Полугодовалых... годовалых...

Очень ей жалость, сочувствие и внимание окружающих всвязи с ее "горем" нравились.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в клинике ждал доктора и смотрел музыкальное  тв, ОТВ, кажется.

 

и тут куяк, сосутся мужики. кокое-то кодло, группэн шпокен и какие-то чушкари крашенные в засос лупятся с переходом хода.

 

Ну не еб вашу мать?

 

Либо поющие трусы крутят жопами и губошлепят наколотыми губами-варениками, либо отэто гомо-оргие.

 

 

Я не чипаю гомиков, но наглеть ведь тоже не надо. Если собираются показывать свои гомо-утехи, то пусть в титрах предупреждают. В принципе, и гетеро-эротику лучше, наверное, смотреть, если еще не насмотрелся, не в общественных местах и не в детское время.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну не еб вашу мать?   Либо поющие трусы крутят жопами и губошлепят наколотыми губами-варениками, либо отэто гомо-оргие.

Ну так в правильно поставленном вопросе всегда заключается минимум 50% ответа...

 

Это выгодно. В одних случаях спрос на заданную тему, в других (ИМХО в этом) скандальность - залог успеха. Но так или иначе это коньюнктурно, а значит денежно. "Говорите про меня что угодно, только фамилию не перепутайте"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Може львівяни допоможуть поліції та СБУ? :)

 

Поліція та Служба безпеки України не мають достатньо сил, щоб ефективно стежити за великою кількістю людей, які приїдуть до Львова у вихідні, 7-9 травня.
Про це розповів начальник Управління Служби безпеки України у Львівській області Віктор Андрейчук під час прес-конференції сьогодні.
Віктор Андрейчук нагадав, що на травневі свята до Львова приїдуть близько 300 тисяч людей, тому працівники СБУ та поліцейські фізично не зможуть відстежити таку кількість людей.
«Ми разом із поліцією за лічені секунди реагуємо на будь-який виклик і маємо достатньо сил та засобів, щоб ліквідувати будь-яку загрозу. Однак нам важливо отримати інформацію. За такою кількістю людей, які заїдуть до Львова під час вихідних, немає сил у нас стежити. Тому ми звертаємося по допомогу до людей і наголошуємо, що кожен повинен сам себе захищати», – сказав начальник управління СБУ.
http://zbroya.info/uk/blog/9485_sbu-viznala-shcho-gromadiani-povinni-sami-sebe-zakhishchati/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...