Перейти до змісту

Планують парад педерастів у Львові..


Chorn

Recommended Posts

 

 


А вы не хотите ли уважать чувства других людей? Если хотите, то извольте справлять свои интимные дела исключительно в интимной же обстановке, не делая эту тему предметом демонстрации.

 

не могу не согласиццо с етим допысувачем.

ничо против них не имею, их личное дело, но чо мне необходимо

ето созерцать? я ж себя на парады имени своего секаса не вывожу...

 

 

 

зы. дарагие юзеры!

ето ведко продолжает радовать самизнаетекого.  :rabbi:

Link to comment
Share on other sites

не могу не согласиццо с етим допысувачем.

ничо против них не имею, их личное дело, но чо мне необходимо

ето созерцать? я ж себя на парады имени своего секаса не вывожу...

 

а кто заставляет лесу это созерцать?

кто посмел?

Link to comment
Share on other sites

топ-тема

 

как несчастным унылым педикам со Львова не дать пройти пройти массовым парадом из всех 20-ти человек

 

Бедныя, гаротныя геі. Як жа ім жыць без парадаў?

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Та ладно:) Пусть резвится. Мыжы все понимаем.Амнистия. Толерантность. Это как в зоопарке с орангутангами. Табличка на клетке: Ув. Родители. За демострацию обезьянами гениталий, администрация ответственности не несет:)

Link to comment
Share on other sites

 

 


А подскажите-ка мне массовые примеры "гнобления" по признаку сексуальной ориентации. Есть такие? Отож. Это не более чем штамп для манипулирования обществом. Кто их гнобит-то?

Дело в том, что таких примеров немало, это только с учетом того, что на виду. Вы сильно упрощаете ситуацию, если думаете, что единственное, за что они борятся - это публичное выражение чувств, и что они страдают исключительно из-за того, что не могут себе этого позволить. То, что написано вами в посте, в общем-то является той самой гомофобией, только не в ярко негативной коннотации, а в буквальном смысле слова "фобия".

 

Сюда прилезли кацапские штампы про угрозу институту семьи? А поезжайте и посмотрите отношение к детям и семье в Европе и в России. Какая государственная политика поддержки там и там. Какова адаптация всей инфраструктуры под нужды детей и родителей в общественных местах? От того, что кацапы готовы сажать и преследовать геев, любить детей они больше не стали. Семье в России геи угрожают не более и не менее, чем русским фашиствующие бендеровцы. А еще могу напомнить, кто такая и откуда группа Тату  :shuffle:

 

Касательно брезгливости при виде однополых отношений: честно, мне неприятно видеть целующихся мужиков, но нет проблемы отвернуться.

Но точно так же им тоже неприятно видеть разнополые отношения. Разница в том, что их 10%, а остальных 90%. 

 

А еще мне неприятно видеть зеленый цвет волос, так может мне выйти с хоругвями и порицать? :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Таки да, именно с этой целью и проводятся.

А подскажите-ка мне массовые примеры "гнобления" по признаку сексуальной ориентации. Есть такие? Отож. Это не более чем штамп для манипулирования обществом.

Кто их гнобит-то?

Пока вы в своей спальне, никому не интересно, с кем вы. Но если вы делаете это предметом демонстрации, то сразу возникает вопрос, а зачем? Какие цели ставите?

А цели такие: привести общество к мысли, что "особенности" - это норма, и даже хорошо, весело и феерично. И вид целующихся в общественных местах "голубков" - это тоже нормально. Ребята, а до спальни потерпеть - не судьба, вам нужно именно у всех на глазах? Тогда не взыщите, если отгребете пиндюлей. Примите как должное, что у других людей тоже есть свои "особенности", по которым ваши парады и прочие проявления гомосексуализма вызывают тошноту. Почему только к вам должны относиться толерантно? А вы не хотите ли уважать чувства других людей? Если хотите, то извольте справлять свои интимные дела исключительно в интимной же обстановке, не делая эту тему предметом демонстрации. И тогда всё будет в порядке. Чай, не звери же, люди современное общества.

Давайте подумаем, что такое мораль, нравственность и традиции. Это один из главных способов выживания человеческого сообщества. Да, они нередко используются правящей верхушкой как средство манипуляции членами общества. Но это отдельная тема, оставим ее пока за скобками.

Приняв соответствующие правила, сообщество смогло организоваться и выжить. Гомосексуализм, если бы он стал массовым и не был признан чем-то порочным, скорее всего, привел бы к деградации брака и семьи, индивидуумам не было бы вокруг чего группироваться: нет семьи - каждый сам за себя, защищать некого, и тебя защитить некому. Нет связки для совместного ведения хозяйства и пр. Да и практически нет причины заводить семью, если можно решить половые проблемы таким вот путём.

 

 

 

 

 

Світлана Заліщук: Давайте подивимось, а що таке „традиційні цінності“? Якщо поглянути на історію людства, візьмімо навіть не далеку історію, а короткий відрізок у 100 років, то ще зовсім недавно існувало рабство, навіть в тих же Сполучених Штатах, в одній з найпрогресивніших країн світу. Мільйони людей були чиєюсь власністю, вони не мали жодних прав, могли бути покарані, вбиті, і ніхто за це не ніс покарання. Давайте згадаємо, що ще на початку ХХ століття жінки в Європі були фактично власністю своїх чоловіків і не мали практично жодних прав. Давайте згадаємо, що ще в минулому столітті люди не мали права голосу, і в деяких країнах Європи, наприклад, в Швейцарії, в деяких кантонах, його урівняли лише у 80-х роках. А це зовсім-зовсім недавно. http://upogau.org/ru/ourview/ourview_3634.html

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что таких примеров немало, это только с учетом того, что на виду. Вы сильно упрощаете ситуацию, если думаете, что единственное, за что они борятся - это публичное выражение чувств, и что они страдают исключительно из-за того, что не могут себе этого позволить.

 

Сюда прилезли кацапские штампы про угрозу институту семьи? А поезжайте и посмотрите отношение к детям и семье в Европе и в России.

 

Касательно брезгливости при виде однополых отношений: честно, мне неприятно видеть целующихся мужиков, но нет проблемы отвернуться.

Но точно так же им тоже неприятно видеть разнополые отношения. Разница в том, что их 10%, а остальных 90%. 

 

А еще мне неприятно видеть зеленый цвет волос, так может мне выйти с хоругвями и порицать? :)

 

Не спрошчваю. Была названа толькі адна з мэтаў гей-парадаў. Ёсць і іншыя. Напрыклад, выцягнуць для сябе прывілеі і асаблівы статус. А яшчэ забяспечыць сабе магчымасць гнаблення "гомафобаў" на тзв "законных" падставах. "Не прымаюць на работу - ага, відаць таму, што я гей. Дырэктара - пад суд за дыскрымінацыю."

Яшчэ адно - магчымасць рэгістраваць тзв "сям'ю" і больш таго, з правам усынаўлення. Ці трэба тлумачыць, навошта геям дзеці? І думаю, тых геяў нават не 10%, а значна менш, працэнты 2-3 максімум.

Зялёныя валасы нікому не шкодзяць, пакуль іх носьбіт павоздіць сябе адэкватна і не патрабуе для сябе асаблівых правоў.

 

Дык будуць прыклады масавага гнаблення геяў? Ці гэта ўсяго толькі "лапша на вушы"?

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Soloviev,  простите за личный вопрос, а вы когда-нибудь были заграницей? Не в России, Украине и даже Литве.

А в махровой такой гейропе? Богопротивном Бенилюксе, Франции, Италии вот это всё?

Я почему спрашиваю.

Так получилось, что абсолютное большинство бытовых антисемитов гомофобов - это люди, которым про гей парады и гей культуру рассказывает энторнет и газета Гомельский металлург.

Именно им кажется, что гей парад - это вакханалия, длящаяся несколько месяцев и захлёстывающая большие города и малые сёла.

Полуодетые люди в одеждах и збруях из секс-шопов толпой, напоминающей героев Walking Dead, заполняют улицы и переулки, перемалывая не успевших скрыться прохожих.

Они хватают и заражают педерастией детей, беременных женщин и собак.

По всему городу горят жертвенные гомосексуальные костры, на которых сжигают всех, у кого на пальце правильное обручальное кольцо.

Везде слышны крики насилуемых мальчиков.

Города превращаются в содом и гоморру и потом с облегчением сжигаются Господом с помощью огненных и каменных дождей, говна и палок.

Вы как-то так себе представляете жизнь общества, толерантно относящегося ко всякому неформату, в том числе и в сексуальной ориентации?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@Soloviev,  простите за личный вопрос, а вы когда-нибудь были заграницей? Не в России, Украине и даже Литве.

А в махровой такой гейропе? Богопротивном Бенилюксе, Франции, Италии вот это всё?

Я почему спрашиваю.

Так получилось, что абсолютное большинство бытовых антисемитов гомофобов - это люди, которым про гей парады и гей культуру рассказывает энторнет и газета Гомельский металлург.

Именно им кажется, что гей парад - это вакханалия, длящаяся несколько месяцев и захлёстывающая большие города и малые сёла.

Полуодетые люди в одеждах и збруях из секс-шопов толпой, напоминающей героев Walking Dead, заполняют улицы и переулки, перемалывая не успевших скрыться прохожих.

Они хватают и заражают педерастией детей, беременных женщин и собак.

По всему городу горят жертвенные гомосексуальные костры, на которых сжигают всех, у кого на пальце правильное обручальное кольцо.

Везде слышны крики насилуемых мальчиков.

Города превращаются в содом и гоморру и потом с облегчением сжигаются Господом с помощью огненных и каменных дождей, говна и палок.

Вы как-то так себе представляете жизнь общества, толерантно относящегося ко всякому неформату, в том числе и в сексуальной ориентации?

 

Парады тут далёка не самае галоўнае. Няхай сабе геі гвалтуюць і ядуць немаўлят на плошчах, калі еўрапейцы гэта дазваляюць.

Ну, а калі суръёзна, то я не хачу гэтай заразы тут (гл. спасылку). Dilbert крыху апярэдзіла мой папярэдні пост.

Ёсць пэўны асабісты досвед "спілкування" з геямі. Адмоўны досвед. І яго дастаткова, каб не мець жадання ніякіх зносінаў з гэтай публікай.

 

Зноў жа: будуць нарэшце прыклады масавага гнаблення ці пераследавання геяў за іхнія "асаблівасці"?

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Польза от гей-парадов - очевидна.

 

Открытые гомосексуалисты - куда лучше скрытых в социальном плане.

 

По крайней мере, они не портят жизнь своим гетеросексуальным парам, вступив в брак ради приличия и чтобы скрыть свою истинную половую ориентацию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Soloviev, Наведіть, будь ласка, приклад вимагання саме привілеїв, а не рівності. Тобто, щоб геї вимагали собі більше прав-свобод, ніж в інших.

Про дітей в сім'ї геїв: тут без сумнівів, распінают :) Це яскравий приклад того, що ви геїв записуєте у злочинці і апріорі їх наміри щодо дітей вважаєте протизаконними. Тоді може одразу заборонити удочеріння дівчат чоловікам?

 

Приклади гноблення: подивіться фільму The Immitation Game, спробуйте зрозуміти становище головного героя. Щодо більш сучасних і документальних фактів, я не хочу палити профілі людей, пояснювати, чому? В принципі, в мережі достатньо інфи, якщо трошки пошукати. Але якщо буде час, я дещо надам, просто щоб не було розмов про локшину.

Link to comment
Share on other sites

@Soloviev,  простите за личный вопрос, а вы когда-нибудь были заграницей? Не в России, Украине и даже Литве.

А в махровой такой гейропе? Богопротивном Бенилюксе, Франции, Италии вот это всё?

Я почему спрашиваю.

Так получилось, что абсолютное большинство бытовых антисемитов гомофобов - это люди, которым про гей парады и гей культуру рассказывает энторнет и газета Гомельский металлург.

Именно им кажется, что гей парад - это вакханалия, длящаяся несколько месяцев и захлёстывающая большие города и малые сёла.

Полуодетые люди в одеждах и збруях из секс-шопов толпой, напоминающей героев Walking Dead, заполняют улицы и переулки, перемалывая не успевших скрыться прохожих.

Они хватают и заражают педерастией детей, беременных женщин и собак.

По всему городу горят жертвенные гомосексуальные костры, на которых сжигают всех, у кого на пальце правильное обручальное кольцо.

Везде слышны крики насилуемых мальчиков.

Города превращаются в содом и гоморру и потом с облегчением сжигаются Господом с помощью огненных и каменных дождей, говна и палок.

Вы как-то так себе представляете жизнь общества, толерантно относящегося ко всякому неформату, в том числе и в сексуальной ориентации?

Не знаю, что там в Бенилюксах с парадами, а Семиизе попал на репетицию гей-парада. Как на вид, стрип-клуб вышел на улицу, только стриптизерши мужского полу. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там в Бенилюксах с парадами, а Семиизе попал на репетицию гей-парада. Как на вид, стрип-клуб вышел на улицу, только стриптизерши мужского полу. 

Заразились педерастией от увиденного?

И Симеиз - это конечно пример да.

Хотя, на сколько я знаю, это место исторически было облюблено гей тусовкой.

Ещё советской.

Как ни странно это звучит.

Потому что, некоторые думают, что гомосексуализм завезли нам американцы в 1991 году.

Link to comment
Share on other sites

Соловьев, вот скажи, плиз, тебе лучше по незнанию иметь дело с шифрующимися пидарасами, ведущими двойную жизнь, или не иметь совсем дела с открытыми гомосексуалистами?

 

И насчет пропаганды.

 

Реально гетеросексуального человека никакими гейпарадами в лагерь голубых/розовых не переманишь. А вот всяких латентных полупокеров и "би" - легко.

Пусть вскроются и обозначатся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Soloviev, Наведіть, будь ласка, приклад вимагання саме привілеїв, а не рівності. Тобто, щоб геї вимагали собі більше прав-свобод, ніж в інших.

Реально по прикрытием равенства, добиваются и получают привилегий. Это не только геев касается, а всех типа угнетенных. Негры в Америке качают права, женщины по всему цивилизованному миру, геи туда же. Уволили, значит за цвет кожи, по половому признаку или за убеждения и побежали в суд. Полиция арестовала, те же отмазки. Реально в типа толерантных обществах уже давно самым угнетаемым стал мужик белого цвета кожи с традиционной ориентацией. С такими темпами, все мужики будут записываться в ту ориентацию, что-бы не быть угнетенными. Посмотрел на бабу оценивающе, а она в суд, типа домогался. А ты в суде встречный иск, мол я гей и она оскорбила мои чувства. Ляпота :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Реально по прикрытием равенства, добиваются и получают привилегий. Это не только геев касается, а всех типа угнетенных. Негры в Америке качают права, женщины по всему цивилизованному миру, геи туда же. Уволили, значит за цвет кожи, по половому признаку или за убеждения и побежали в суд. Полиция арестовала, те же отмазки. Реально в типа толерантных обществах уже давно самым угнетаемым стал мужик белого цвета кожи с традиционной ориентацией. С такими темпами, все мужики будут записываться в ту ориентацию, что-бы не быть угнетенными. Посмотрел на бабу оценивающе, а она в суд, типа домогался. А ты в суде встречный иск, мол я гей и она оскорбила мои чувства. Ляпота :)

Хорошая цепочка.

Негры, женщины и геи.

Стандартная, кстати, цепочка для всех -фобов.

Да.

Вам всем срочно нужно пить зелёнку и лечиться электричеством.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Заразились педерастией от увиденного?

А должен был? Мужики и так в массе не образец красоты, а гипертрофированно разукрашенные, страшные как атомная война. 

 

И Симеиз - это конечно пример да..

А Львов, это Париж или Амстердам?

Link to comment
Share on other sites

Реально гетеросексуального человека никакими гейпарадами в лагерь голубых/розовых не переманишь.

Человека можно напоить, оглушить (с) :)

На самом деле из любого можно сделать что угодно. Есть и препараты и гипноз, да и просто человек может стать жертвой обстоятельств. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там в Бенилюксах с парадами, а Семиизе попал на репетицию гей-парада. Как на вид, стрип-клуб вышел на улицу, только стриптизерши мужского полу. 

 

 

кстати, Симеиз- хороший пример

что страшнее для нацыонал-традиционалиста: гей-парад в украинском Симеизе или ватные парады крыссиянских дидовоевалов в оккупированном Рашкой Симеизе?

и кто из вышеуказанных двух групп лиц- истинные пидарасы?

:shuffle:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хорошая цепочка.

Негры, женщины и геи.

Стандартная, кстати, цепочка для всех -фобов.

Да.

Вам всем срочно нужно пить зелёнку и лечиться электричеством.

О, чувствуется слог угнетенных манипуляторов. По законам жанра я сейчас должен оправдываться. Только на столь толстый троллинг давно не ведусь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

На самом деле из любого можно сделать что угодно. Есть и препараты и гипноз, да и просто человек может стать жертвой обстоятельств. 

 

 

 

Шёл, шёл, нагнулся поднять 100 долларов и внезапно стал геем

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кстати, Симеиз- хороший пример

что страшнее для нацыонал-традиционалиста: гей-парад в украинском Симеизе или ватные парады крыссиянских дидовоевалов в оккупированном Рашкой Симеизе?

и кто из вышеуказанных двух групп лиц- истинные пидарасы?

:shuffle:

Пофик. Не пофик если там находишься. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...