Перейти до змісту

Планують парад педерастів у Львові..


Chorn

Recommended Posts

до речі камінг аути трапляються і зараз, коли все ОК з правами геїв/лезбійок 

 

приклад - татусь кардаш"ян 

 

типу в 50 років взнав , що він не той , ким його всі вважали

 

або одружені жінки через скількість років стають лезбійками

 

не все так просто 

Link to comment
Share on other sites

до речі камінг аути трапляються і зараз, коли все ОК з правами геїв/лезбійок 

 

приклад - татусь кардаш"ян 

 

типу в 50 років взнав , що він не той , ким його всі вважали

 

або одружені жінки через скількість років стають лезбійками

 

не все так просто 

 

 

у меня есть одна замужняя знакомая, добропорядочная мать семейства и убежденная гетеросексуалка, но как переберет текилы- становится бисексуалкой, а если и абсентом полирнет- то убежденной лесбиянкой

наутро все отрицает потом

"Вспомнить всё. Колхоз эдишн".

Так что да, не все так просто.

Link to comment
Share on other sites

 

 


но как переберет текилы- становится бисексуалкой, а если и абсентом полирнет- то убежденной лесбиянкой наутро все отрицает потом

Бывают ведь сцены однополой любви, от которых не воротит, да?  :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Таки да, именно с этой целью и проводятся.

А подскажите-ка мне массовые примеры "гнобления" по признаку сексуальной ориентации. Есть такие? Отож. Это не более чем штамп для манипулирования обществом.

Кто их гнобит-то?

Пока вы в своей спальне, никому не интересно, с кем вы. Но если вы делаете это предметом демонстрации, то сразу возникает вопрос, а зачем? Какие цели ставите?

 

 

Извините, Вы в КГБ не работали? Мышление и построение фраз очень напоминает.. 

 

Свободным обществом становится не тогда когда ему разрешают, а когда оно перестает спрашивать разрешение. 

 

 

Дочка с подружкой вчера взяли два гелиевых шарика и ходили по городу. Шарообразные шарики диаметром 35см, зеленого и желтого цвета. Возникают логичные вопросы:

 

Какие цели они ставили? Что они пропагандировали? 

А не бразильская ли это ячейка майдана?

А однополая пара не пропагандирует ли лесбиянство?

В двух шарообразных шариках нет ли намека на половые органы?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Соловьев, вот скажи, плиз, тебе лучше по незнанию иметь дело с шифрующимися пидарасами, ведущими двойную жизнь, или не иметь совсем дела с открытыми гомосексуалистами?

 

И насчет пропаганды.

 

Лепш скажы, што ты маеш на ўвазе пад выразам "иметь дело".

І дарэчы, адкуль ты ўзяў, што  "Открытые гомосексуалисты - куда лучше скрытых в социальном."?

Гэта навуковы факт, ці асабістая думка?

 

Мне да вострай брамы чыясьці арыентацыя, пакуль чалавек не пачынае яе дэманстраваць. І павоздіць сябе адпаведна.

 

 

Реально гетеросексуального человека никакими гейпарадами в лагерь голубых/розовых не переманишь. А вот всяких латентных полупокеров и "би" - легко.

Пусть вскроются и обозначатся.

 

Калі ласка, не смяшы мае пантофлі.

НМД, гэта прыдумка геяў або іх абаронцаў.

Нічога арыгінальнага. Хочаш пазбегнуць абвінавачванняў - абвінаваць апанентіа ў сваіх грахах.

Дарэчы, я ні разу не ўжыў слова "п...с", у адрозненне ад цябе. Але то таке...

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Соловьев.

Здесь я выражаю сугубо личное мнение базирующееся на своем жизненном опыте.

Ибо социология давно уже показала свою продажную суть.

 

Но если ты считаешь, что гетеросексуала без гейской червоточины можно заманить в гей-движняк гейским парадом, то переубеждать тебя я не имею ни малейшего желания.

 

 

Кстати, я тоже считаю отэто "если тебя раздражают геи, - ты сам скрытый гей" бредом сивой кобылы и гнилой манипуляцией.

 

Потому, что по аналогии можно сказать: "если тебя раздражают педофилы, воры, убийцы и насильники, - ты сам педофил, вор, убийца и насильник".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ностальгия. Совок. " от саксофона до ножа " (с) хорошая ветка. Демонстрирует как глубоко врос совок. Мы думали что только в раиссе.

 

"Мы, Николай второй, ..." Гаворыш ад сябе, ці адразу за ўсю Канаду?

Тут не савок, сябра, тут прыхільнасць да здаровага сэнсу. ну, і да вечных каштоўнасцяў, якою з'яўляецца сям'я, і пра якую "п...сы" гавораць, што яна перажытак мінулага.

Дык чаму ж тыя геі так ірвуцца стварыць гома-сем'і? Жылі б сабе проста разам, ды й годзе! Не, аказваецца, трэба гэты стан фармалізаваць. Інакш гаворачы, іхняя мэта не проста ў задавальненні сваіх сексуальных "особенностей", а ў нечым іншым. Ёсць, так бы мовіць, свой "шкурный интерес".

 

Наконт традыцыяў скаэу так. Традыцыі, асабліва тыя, якім тысячы гадоў, правераны часм, і дрэннага ў іх звычайна няма. Ты ўдзячны сваім бацькам, што нарадзілі і выгадавалі (па-беларуску гэта значыць "вырастили", у адрозненне ад украінскага "выкормили")? Думаю, што ўдзячны. А тыя, хто выраслі не ў сям'і, а сярод няродных людзей, звычайна абдзеленыя матчынай пяшчотай і бацькоўскай строгай любоўю. Запытай іх - хацелі б яны добрую традыцыйную сям'ю, ці гей-суполку.

 

З іншага боку, не ўсё новае, "перадавое" - добра. Чалавецтва рушыць уперад і робіць на сваім шляху шмат памылак. А як без іх? без памылак нічому не навучышся.

Дык вось не факт, што такія праявы талерантнасці не з'яўляюцца памылкай у гістарычным сэнсе. Некаторыя памылкі мы бачым сёння - хібы і перакосы ў іміграцыйнай палітыцы краін Еўропы, што прыводзіць да масавых канфліктаў. Шліфоўка кожнага такога прынцыпу абыходзіцаа ў многія жыцці людзей.

Традыцыі - раўнаважная сіла. Каб не было традыцыяў, у чалавецтва даўно сарвала б дах, і яно проста загінула б.

Таму прапаную з павагай і паразуменнем адносіцца да традыцый і іх носьбітаў.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Много хороших мыслей а вот че сказать хотел непонятно:) особенно в контексте процитированного "великого" меня. 

И таки да. В данной ветке я выражаю мнение большинства в Канаде. Потому что это - национальная политика в области толерантности и разносторонности. И это то, с чем согласны и закон о Билл о правах человека в Канаде и все законопослушные канадцы. А кто против, тот либо сидит тихо, либо получает на орехи от судебной системы, либо валит в ту страну, где его идеи и действия либо приветствуются, либо ненаказуемы. Все по-честному. 

Ксенофобия, отсутствие толерантности в глобальном понимании, непонимание базовых понятий прав человека,  боязнь непохожего и ненависть к непохожему, рационализация социальной сегрегации и ненависти - это совок. и это то, что я вижу там-сям в этой ветке. где-то в зачатке, на уровне рефлексов, а у кое- кого даже в виде сформированой системы ценностей и взглядов. 

Ссылки на традиции и культурный исторический слой, который следует оберегать от разрушительного тлетворного влияния извне - с этим туда где скрепы следует обращаться. Именно на  той территории живут истинные энтузиасты по обереганию своих бесценных культурно-исторических ценностей. Тут я опять говорю за всю Канаду, потому что в Канаде ровно наоборот думают.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ксенофобия, отсутствие толерантности в глобальном понимании, непонимание базовых понятий прав человека,  боязнь непохожего и ненависть к непохожему, рационализация социальной сегрегации и ненависти - это совок. и это то, что я вижу там-сям в этой ветке. где-то в зачатке, на уровне рефлексов, а у кое- кого даже в виде сформированой системы ценностей и взглядов. 

Ссылки на традиции и культурный исторический слой, который следует оберегать от разрушительного тлетворного влияния извне - с этим туда где скрепы следует обращаться. Именно на  той территории живут истинные энтузиасты по обереганию своих бесценных культурно-исторических ценностей. Тут я опять говорю за всю Канаду, потому что в Канаде ровно наоборот думают.

 

Ну, у паняццях пра савок мы дужа разыходзімся.

НМД, імкненне навешваць ярлыкі ды вяшчаць ад імя масаў і ёсць сярмяжыя праяўленні саўка ў яго найгоршым выглядзе. пры саўку, нагадаю, таксама панавала "аднадушнасць" ацэнак, а хто не згодны, быў вымушаны "валить или не отсвечивать", І ўсё было быццам бы "по-честному" з пункту гледжання закону.

А наконт правоў чалавека - ну мы тут як бы занадта дарослыя людзі, каб працягваць верыць у казкі. Нават маркотна ўзнімаць гэта пытанне.

Link to comment
Share on other sites

О!  :tu:

 

Совок многогранен.

Цитирую классика. Я говорю только об одной грани. И ярлык был привешен именно на эту грань. РАционализация ярлыка в моем посте и достаточно подробная. 

ВЫ забыли упомянуть, что выпускали несогласных при совке не сильно охотно. чаще через психбольницы и соотв. статьи УПК, а не отсвечивать народ отправлялся не потому что ему не давали давить и обижать других, а для того что бы их не давили и не обижали. Надеюсь вы поймали разницу между моей канадской аналогией и вашей рекурсией к Советской действительности.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Цитирую классика. Я говорю только об одной грани. И ярлык был привешен именно на эту грань. РАционализация ярлыка в моем посте и достаточно подробная.

 

Пра якога "класіка" гаворка? Аўтарства гэтага выразу прыпісваюць некалькім асобам.

І яшчэ: пакуль няма яснага вызначэння паняцця "савок", кожны можа вярнуць на свой лад.

 

 

ВЫ забыли упомянуть, что выпускали несогласных при совке не сильно охотно. чаще через психбольницы и соотв. статьи УПК.

 

Гэта ўжо пайшлі градацыі, гульня ў "больше-меньше". Сутнасць адная і тая ж. Нязгодныя з дамінуючай ідэалогіяй атрымліваюць тую ці іншую паразу ў правах.

Ну, а да тых, хто лічыць традыцыйную сям'ю "совсковыми скрепами" ды перажыткам мінулага, у мяне няма талерантнасці.

Цікава, жаночая палова форуму таксама лічыць сям'ю перажыткам, архаізмам? Нешта прымоўклі нашыя кабеты.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

@Soloviev

 

Действительно у каждого свое восприятие совка. Я описал то, как я это чувствую. У вас могли остаться свои стигмы от этого феномена

Разница в степенях может быть настолько велика что способна разделять понятия по сути.

За институт семьи базара не было. И считать это пережитком совка можно только с большого бодуна. Германия с ее семейными скрепам в таком случае  - совок махровый а католические страны так еще и весьма агрессивный совок:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Совок, точнее одно из его основных проявлений-это агрессивное неприятие того, что кажется тебе неправильным/неприемлемым/противным и т.д., но что, в то же время, не нарушает законодательства и твоих имущественных или неимущественных прав. 

Вот пока ты будешь перейматися тем, что кто-то  сосется на людях/ходит в короткой юбке/любит себе подобных и не скрывает этого/одет как неведомая ебаная хуйня/ и т.д., вместо того, чтобы отвернуться и идти себе по своим делам- до тех пор и будет совок в голове и совок в стране.

Ну не понимаешь ты этого, не приемлешь, не нравится это тебе, но это не нарушает законов и не происходит на твоей собственности, скажи себе "мене це не обходить" - и иди себе наслаждаться жизнью привычным и приятным тебе способом.

И все.

Это же так просто.

Хули нет?

:nose3:

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Нешта прымоўклі нашыя кабеты.

 

В мене були викладач гей, і співробітник, ну і так стикалась - так, от підораси вони натуральні, грубі мужлани в квадраті :nose3: Хоч один з них кривлявся  і ходив як ото геїв в кіно показують, і ще жіночими парфумами користувався - та мужланство не зальєш, все одно пре ;) А ще співробітник ліз мене вчити борщ варити :fp1:це я толерувати нездатна :D

 

А якщо серйозно, мені пофіг на них і їх паради, краще хай геї маршируюють, ніж ватоцефали, але я вважаю, що Ви маєте право їх не любити, не вітати паради і говорити про це, і це ніякий не совок. Це Ваша точка зору, я до неї нормально ставлюсь.

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совок, точнее одно из его основных проявлений-это агрессивное неприятие того, что кажется тебе неправильным/неприемлемым/противным и т.д., но что, в то же время, не нарушает законодательства и твоих имущественных или неимущественных прав.

 

Сваеасаблівая трактоўка. Тым не менш, яна мае права на існаванне.

Але думаю, што напрыклад, мусульмане-артадоксы наўрад ці пагодзяцца з тым, што яны саўкі пагалоўна. Асаблива тыя, што не жылі ў краінах былога сацлагеру.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

 

 


выгадавалі (па-беларуску гэта значыць "вырастили", у адрозненне ад украінскага "выкормили")

 

Соловйоу, ты не путай с расейцким, по-украински - вигодувати:pardon:

від слова "годувати". 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сваеасаблівая трактоўка. Тым не менш, яна мае права на існаванне.

Але думаю, што напрыклад, мусульмане-артадоксы наўрад ці пагодзяцца з тым, што яны саўкі пагалоўна. Асаблива тыя, што не жылі ў краінах былога сацлагеру.

 

а какая между ними разница? что то-тоталитарный строй, что это-тоталитарный строй

аксиома Эскобара, аднака

 

http://cs402525.vk.me/v402525299/87e0/A8UG8TkFQoQ.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Соловйоу, ты не путай с расейцким, по-украински - вигодувати:pardon:

від слова "годувати". 

 

Ты отэта четадь умеешь? В чем нашдла противоречее?

По-нашему "гадаваць" значед "растить, ухаживать". Это слово применяется к растущей сущносте: ребенок, молодое животное, растение. А украинское "годувати" означаед "кормить". Звучид по-нашему и по-вашему почти одинаково, а означаед немного разное.

От правельно мыслю, иле нед?

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

аксиома Эскобара, аднака

При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей...

 

Альтернатива: Необходимость выбора одного из двух (или нескольких) возможных решений.

 

Такім чынам "безальтернативность" - гэта поўная адсутнасць выбару. Адзін варянт.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

 

 


самое интирестное что после референдума в голландии и проводить то збиговисько незахотят..

 

Було б ідеальним рішенням - дозволити, але після референдуму

Link to comment
Share on other sites

 

 


От правельно мыслю, иле нед?

 

нед.

українською в народі то значення досягається саме

словами "вигодувати" або "викохати".

слово "выкормили" в українській прибуле, і правильніше таки не 

"кормити", а "годувати". 

 

ну, я не філолух, але маю таку думку.  :pardon:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...