Перейти до змісту

Беженцы (эмиги)


Прол

Recommended Posts

Тойсть, не сумев логично возразить ты дал волю фантазии? Аймалацца!  Если б не склероз, быть бы тебе пропагандом в рашке   :)

 

Пане, ви можете адекватно вести дискусію ?

Link to comment
Share on other sites

Ну если учОным психологам с сайта псизнайка.нет угодно называть рефлексы собаки Павлова психикой, то я с этим ничего поделать не могу  :pardon:

 

Поиск в гугле - психика животных

 

Aproximadamente 341.000 resultados

Link to comment
Share on other sites

 

Ти живеш в даунтауні великого міста ? 

 

До речі, ти знаєш , що Швеція друга країна в світі за статистикою згвалтуваннь ? 

І можна здогадатись чому вони ростуть...

 

Штаты и Канада идут в ногу с Швецией в этой статистике.

Уже и туда сирийские эмигранты добрались, значит.

Link to comment
Share on other sites

Пане, ви можете адекватно вести дискусію ?

 

С тем, кто на полном серьезе рассматривает чудовищное преступление Брейвика, как доказательство  вины эмигрантов   влияния третьей пунической войны на персидских женщин - нет. И не лезь ко мне со своим бредом.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Штаты и Канада идут в ногу с Швецией в этой статистике.

Уже и туда сирийские эмигранты добрались, значит.

 

Вони давно емігрантські країни. Тепер такою стає Швеція.

Її теж чекають райони куди білі вже не заходять.

Але в Канаді наскільки я знаю це менша проблема ніж в Штатах. 

Якось там влада більш ефективно справляється з проблемою.

Link to comment
Share on other sites

С тем, кто на полном серьезе рассматривает чудовищное преступление Брейвика, как доказательство  вины эмигрантов   влияния третьей пунической войны на персидских женщин - нет. И не лезь ко мне со своим бредом.  :)

 

Це ви влізли в тему. З флудом на тему третьої пунічної війни.

Link to comment
Share on other sites

Поиск в гугле - психика животных

 

Aproximadamente 341.000 resultados

Меня больше интересует твой ответ про то, как ты борешься с рефлексом посрать.При помощи разума и туалета, или инстинктов?

Link to comment
Share on other sites

А у тебя как? Захотел посрать, спустил штаны и навалял кучу посреди оживленной улицы? Или все же принял решение потерпеть до ближайшего туалета?  :corn:

 

Уууу...  Как все запущено!

 

Тойсть ты считаешь, что посреди улицы срать тебе твой "разум" не велит???  Или все таки христианская культура?  

А вот в Китае, например, культура учит погадить в гостях, удобрив таким образом землю хозяина (условно),  так у них психики нет или разума?

 

Ты вот норовишь попить из чистого бокала чистого пива, а индейцы Амазонии выирают старых женщин с самыми гнилыми зуами, чтоб жевали кукурузу (или юкку)  и сплевывали нажеванное в глиняный горшок. Делается это для усидления ферментации их пива. Так у них тоже психики нет или все таки другие цивилизационные ограничения?

 

Пол Африки ходит голышом в одних бусах, и им насрать на все Диоры в мире,  а ты (как эталон здоровой психики  :) )  норовишь прикрыть жопу брендовыми портками, так что у них с психикой не так, ась?

 

Кароч, не путай куй с пальцем, а разные культурные и цивилизационные наслоения с инстинктами, лучче  иди читай статьи по психике животных.  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Дядьку за 52 (по-моему), с собственным куем разобраться не смог, культуры поведения от инстинктов не отличает, зато шарит впалитиге аж гай гудэ  :)

Link to comment
Share on other sites

Уууу...  Как все запущено!

 

Тойсть ты считаешь, что посреди улицы срать тебе твой "разум" не велит???  Или все таки христианская культура?  

Да пофиг, на самом деле, что там тебе позволяет бороться с позывами к дефекации, главное, что эти позывы контролирует разум человека. А медведь или собака посрет там, где ей приспичило.

Link to comment
Share on other sites

Дядьку за 52 (по-моему), с собственным куем разобраться не смог, культуры поведения от инстинктов не отличает, зато шарит впалитиге аж гай гудэ  :)

Со своим куем я давно уже разобраслся, клоуны. Жена не жалуется. Может ты ответишь мне на вопрос о разуме, куе и бомжихах, который я задал Пролу выше? Или тебя, старого пердуна, эти вопросы уже не интересуют в принципе и ты размышляешь чиста теоретиццки?  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Да пофиг, на самом деле, что там тебе позволяет бороться с позывами к дефекации, главное, что эти позывы контролирует разум человека. А медведь или собака посрет там, где ей приспичило.

 

ТЕбе в бОшку мамка вбивала с детства - сри в сортире, а не в портки, вот твой дрессированный разум теперь послушно выполняет задание. Так собаки, кошки  и даже медведи тоже приучаются гадить в специально отведенных местах  :)

Link to comment
Share on other sites

Со своим куем я давно уже разобраслся, клоуны. Жена не жалуется. Может ты ответишь мне на вопрос о разуме, куе и бомжихах, который я задал Пролу выше? Или тебя, старого пердуна, эти вопросы уже не интересуют в принципе и ты размышляешь чиста теоретиццки?  :gigi:

 

Citizen UA,  забий на них. 

 

Тема мертва.

Link to comment
Share on other sites

ТЕбе в бОшку мамка вбивала с детства - сри в сортире, а не в портки, вот твой дрессированный разум теперь послушно выполняет задание. Так собаки, кошки  и даже медведи тоже приучаются гадить в специально отведенных местах  :)

Хорошая попытка, но нет.  Ты опять съезжаешь с темы инстинктов и рефлексов, управляемых разумом, или нет, на традиции и дрессуру. 

Link to comment
Share on other sites

Точно.  Небитая тактика, если ты обосрался в теме - вспомнить возраст оппонентов, мужиков обозвать импотентами, баб - лядями, и плыть гордо дальше. Да.  :pardon:


Ну, не всем же быть теоретиками в этом вопросе, как ты и Прол  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Точно.  Небитая тактика, если ты обосрался в теме - вспомнить возраст оппонентов, мужиков обозвать импотентами, баб - лядями, и плыть гордо дальше. Да.  :pardon:

Дык такой вывод напрашивается сам собой, когда читаешь ваши с Пролом теории о куях  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

 


ваши с Пролом теории о куях 

 

Та не, вывод совсем другой - усраться, а не поддаться для тебя важнее всего. Но и тут - главное, -  чтоб жана была довольна. Да.

Link to comment
Share on other sites

Та не, вывод совсем другой - усраться, а не поддаться для тебя важнее всего. Но и тут - главное, -  чтоб жана была довольна. Да.

Представь себе. Но тебе то откуда знать  :D

Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA,  ты залупаешься, как ограниченный деревенский дурачок. Ты тщишься оскорбить во мне мужика, хотя я запросто могу оказаться вполне себе ебабельной тетькой.

Это ж интернет, дурашка, и ты ничего обо мне не знаешь, кроме того что я сам сказал. 

И кто тебя после этого умным назовет? :)

 

Это к вопросу о моей потенции, которая тебе жыть на форуме спокойно не дает. Заметь, твоя потенция - мне опсолютно покуй.  Но сомненья есть. Тем более, что доказательства у тя, прям скажем - никакие. Жана довольна...  Эээ...  Неловко право, но ты сам напрашиваешься...   Скажи, а она у тебя слаще морквы ела что-нить в этой жызне? :pardon:

 

А теперь  - к теме.

 

Ты заявил, что у животных психики нет, я тебе выставил 300 с лишним тысяч линков на статьи о психике животных. И что? Не в коня корм.  Ты тупо трешь свои сральные примеры, потому что не отличешь  культурных ограничений от инстинктов...

Я на примерах показал тебе разницу, и?

 

И нифига, ты по привычке полез к нам с Пролом в кальсоны, бо других аргУментов у тебя  нет.  

Link to comment
Share on other sites

Шо, прям вот так просто????   А поговорить про посрать на улице, мой возраст и потенцию????   

 

Это прямо хеноцыд кокойты антигражданский  :)

Link to comment
Share on other sites

@Citizen UA,  ты залупаешься, как ограниченный деревенский дурачок.

Фигассе, какой трактат наваял наш мачо-ебабельная тетка!   А по поводу морквы, так для женщин секс гораздо важнее любой морквы. Разве что ты ее тою морквой собрался товой. Но я в твои дела не лезу  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Разве что ты ее тою морквой собрался товой.

 

Твою жану? А накуй она мне всралась?  Сам-сам-сам, это ж ты куй разумом поднимаешь, я так не сумею. Ну и стока не выпью, каюсь.

Link to comment
Share on other sites

Твою жану? А накуй она мне всралась?  Сам-сам-сам, это ж ты куй разумом поднимаешь, я так не сумею. Ну и стока не выпью, каюсь.

За мою жену я тебе глаз на жопу натяну, мачо ты наш  :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...