Перейти до змісту

Хто дивиться Tesla model 3 презентацію


Dilbert

Recommended Posts

Не тесла не тошнит.

 

Так отож, вот когда они поставят, тогда и можно выезжать за пределы своего города, а то можно изрядно оконфузится где-нибудь посреди широких полей и стать небольшим памятником первопроходцу в электроавтомобилеведение.

 

Мой профиль - это 99% времени передвижение по городу.

Вторая машина для загородных и дальних поездок почти все время простаивает. Справедливости ради, это в основном связано с недостатком свободных средств.

 

До недавнего времени низкий спрос на электромобили был связан с малым радиусом пробега на одном заряде и долгим временем зарядки.

На сегодня эти проблемы практически решены.

Link to comment
Share on other sites

Простите, но это ерунда. Возвращаясь к телефонной аналогии это все равно, что говорить, что айфон - элитный телефон.

 

Разница в объеме продаж майбаха и теслы приблизительно три порядка.

Айфон, таки элитный телефон. И главное как точно названо "телефон" :)

 

Да, с Майбахом перебор вышел. Пусть будет Беха семерка. 

Link to comment
Share on other sites

Я сидел в Model S стоимостью от $70 тыс.

В Киеве? Не знал, что они так круто подешевели. 

 

 

В Тесле чувствуешь себя как в космическом корабле. Огромный экран на центральной консоли, на котором сосредоточено управление и контроль всех систем, изменение парамертов на приборной панели, отсутствие ручки переключения передач, [еще один] багажник вместо двигателя, ...

 

Тю. Это было в Сивике бог знает сколько лет назад. Только вот не прижилось, приедается быстро. Да и не сильно удобно.

Link to comment
Share on other sites

В Киеве? Не знал, что они так круто подешевели. 

 

 
 

Тю. Это было в Сивике бог знает сколько лет назад. Только вот не прижилось, приедается быстро. Да и не сильно удобно.

 

В US.

Ты не понял, там ОГРОМНЫЙ экран :)

Link to comment
Share on other sites

52 дюйма и 3Д?

В US не интересно, я их цен, налогов, страховок и т.п. не знаю и сравнить не с чем. 

 

Тесла производится в первую очередь для рынка США. Нет смысла рассматривать ее достоинства/недостатки в отрыве от этого факта.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Красыва. 3Д правда не увидел, как и ответа на вопрос, как этой красотой на ходу рулить? Лично я в машинку могу прикрутить любую диагональ. Но приходиться довольствоваться 3.7 дюйма. Потому-что оно мне в руль влазит и могу клацать нафигатор или гбошку крутить, не отвлекаясь от дороги. 

 

Тесла производится в первую очередь для рынка США. Нет смысла рассматривать ее достоинства/недостатки в отрыве от этого факта.

Я счастлив за США. Подозреваю на "патриотическом форуме США" так и рассматривают. 

 

 
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Красыва. 3Д правда не увидел, как и ответа на вопрос, как этой красотой на ходу рулить? Лично я в машинку могу прикрутить любую диагональ. Но приходиться довольствоваться 3.7 дюйма. Потому-что оно мне в руль влазит и могу клацать нафигатор или гбошку крутить, не отвлекаясь от дороги. 

 

Я счастлив за США. Подозреваю на "патриотическом форуме США" так и рассматривают. 

 

 

 

 

Там управление на руле, а приборная панель - такой же ЖК экран с изменяемым набором информации. См. ролик с 4:30.

И определись наконец: мы обсуждаем технические характеристики Теслы, или ее применение в Украине?

Если второе, то Маск нас не поймет.

Link to comment
Share on other sites

Там управление на руле, а приборная панель - такой же ЖК экран с изменяемым набором информации. См. ролик с 4:30.

Прикольно. 

 

И определись наконец: мы обсуждаем технические характеристики Теслы, или ее применение в Украине?

Если второе, то Маск нас не поймет.

Видимо таки второе. Как-то тут характеристик не наблюдаю и инфа по экранчикам только на четвертой странице. 

А вообще тут любое обсуждение Теслы, в первую очередь обсуждение электрокаров. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Контракт, это сродни покупки в кредит, только дороже. 

контракти є різні. От у мене sim only контракт, £9,99 на місяць.  Я можу взяти 5s на контракт за £14.99 на 2 роки. Тобто я фактично куплю айфон за 120 фунтів. Це дорого?

Link to comment
Share on other sites

чуваки кажуть, що головний профіт буде від зарядних станцій, якими виключно володіє Маск

 

перше авто сторіччя тому теж було розкішшю, тепер все змінилось

 

я чекаю на self-driving cars ))) думаю буде безпечніше - поменшає в рази аварій через те, що софт не бухає  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

контракти є різні. От у мене sim only контракт, £9,99 на місяць.  Я можу взяти 5s на контракт за £14.99 на 2 роки. Тобто я фактично куплю айфон за 120 фунтів. Це дорого?

А кто их разберет ваши фунты. 

Link to comment
Share on other sites

После первых трех дней и 276 тыс предзаказов, рост очереди за Model 3 замедлился, однако все равно превысил 325 тыс заказов за первую неделю.

 

Если все из этих предзаказов будут проданы, то это означает $14 млрд от продаж для Tesla, и как следствие Model 3 станет самым крупным предзаказом за всю историю.

 

В Tesla не ожидали подобного успеха, и готовились к тому, что количество предварительных заказов будет в три раза ниже. Чтобы перестраховаться, клиентам даже запретили заказывать более двух моделей в одни руки. Не смотря на то, что этой возможностью воспользовалось лишь 5% покупателей, рекорд все равно был установлен.

http://itc.ua/blogs/kolichestvo-predzakazov-tesla-model-3-prevyisilo-300-tyis-za-odnu-nedelyu-samyiy-uspeshnyiy-predzakaz-produkta-za-vsyu-istoriyu/
Link to comment
Share on other sites

дурдом

Ха, вспомнил. На днях заезжал к коллегам клиент и прикалывал по поводу Теслы. Прикол первый, приехал к нему клиент и слезно умолял, придумать хоть какую-то пленочку на мегаэкран, т.к. он после каждой поездки весь залапаный, видон ужасный, тряпочек для протирки не напасешься. Прикол второй, давно стоит в Киеве одна Тесла, на ней уже на сантиметр пыли. Полетела рейка и тяга. Ну дороги у нас такие. Так вот с запчастями, даже под заказ все весьма грустно.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


дурдом

Скоро уже и картошку в магазине будут продавать по предоплате с того урожая, что через два года будет (может быть) :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Прикол первый, приехал к нему клиент и слезно умолял, придумать хоть какую-то пленочку на мегаэкран, т.к. он после каждой поездки весь залапаный, видон ужасный, тряпочек для протирки не напасешься.

Руки надо иногда мыть (безотносительно моего отношения к бренду теслы, с экраном там полный порядок) :)

Link to comment
Share on other sites

Скоро уже и картошку в магазине будут продавать по предоплате с того урожая, что через два года будет (может быть) :)

 

Ну эта, фьючерсы давно придумали :) Изначально ведь как раз на урожай, если мне склероз не изменяет. Но да, эти 300К тесл ведь года три будут собирать в лучшем случае :)

Руки надо иногда мыть (безотносительно моего отношения к бренду теслы, с экраном там полный порядок) :)

 

Я так понимаю, там автопилот иногда чудит, так что ручки потеют :)

Link to comment
Share on other sites

Ха, вспомнил. На днях заезжал к коллегам клиент и прикалывал по поводу Теслы. Прикол первый, приехал к нему клиент и слезно умолял, придумать хоть какую-то пленочку на мегаэкран, т.к. он после каждой поездки весь залапаный, видон ужасный, тряпочек для протирки не напасешься. Прикол второй, давно стоит в Киеве одна Тесла, на ней уже на сантиметр пыли. Полетела рейка и тяга. Ну дороги у нас такие. Так вот с запчастями, даже под заказ все весьма грустно.  

 

Та ладно, по Европе куча диллеров и запчасти есть, возможно логистика еще не отлажена просто, но это не очень большая проблема.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну эта, фьючерсы давно придумали Изначально ведь как раз на урожай, если мне склероз не изменяет. Но да, эти 300К тесл ведь года три будут собирать в лучшем случае

Да просто в последнее время эти фьючерсы так и прут из всех неожиданных отраслей :) и сроки по ним все больше отрываются от реальности

ну блин, сперва машины покупали, потом стали брать деньги в кредит, пользоваться и платить - а скоро, по-видимому, будем платить не пользуясь  :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...