Перейти до змісту

Кроль устал...


хозяин

Recommended Posts

http://politdengi.com.ua/wp-content/uploads/2014/02/%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8E%D0%BA.jpg

 

А зеленка-то наша, харьковская. Изобретение  Адольфыча.

Даже видео было, как его зам. инструктирует юных зеленкометателей.

Link to comment
Share on other sites

 

Я зустрічався з президентом України, коли йому принесли заяву про відставку Яценюка. Наша боротьба дала перший результат, але якщо чесно, підстав для хвилювання у мене більш ніж достатньо, на фоні договірняків і закулісних міжсобойчиків останніх днів
--
Я встречался с президентом Украины, когда ему занесли заявление об отставке Яценюка. Наша борьба принесла первый результат, но если честно, оснований для тревоги у меня больше чем достаточно, на фоне договорняков и закулисных междусобойчиков последних дней.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мудрий пацюк.

Вместо позорного снятия с должности за неуспеваемость, в результате сговора 16 февраля президент позволил Яценюку уйти с гордо поднятой головой. Эти два месяца были черными для Петра Порошенко. Траектории настроений в обществе и политике полностью поменялись. Яценюк уходит, оставляя Порошенко один на один со всеми проблемами в экономике, обвинениями в использовании прокуратуры для сведения счетов и зарождении авторитарных замашек. Среди задач на будущее Яценюк назвал новый избирательный закон, и это первый шаг, который будет работать на восстановление рейтинга Яценюка.

Link to comment
Share on other sites

Я от отставки кроля ничего особого не жду, как мне кажется дело уже далеко не в нём, но интересно будет посмотреть за Южаниной в роли главы ГНАУ и её обещанной реформе, если это произойдёт то сеня всё же не зря обратился сегодня к нации...

Link to comment
Share on other sites

Я от отставки кроля ничего особого не жду, как мне кажется дело уже далеко не в нём, но интересно будет посмотреть за Южаниной в роли главы ГНАУ и её обещанной реформе, если это произойдёт то сеня всё же не зря обратился сегодня к нации...

 

Яресько, по словам Денискенко из бе-пе-пе, остается. Никакая Южанина ничего сделать не сможет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я зустрічався з президентом України, коли йому принесли заяву про відставку Яценюка. Наша боротьба дала перший результат, але якщо чесно, підстав для хвилювання у мене більш ніж достатньо, на фоні договірняків і закулісних міжсобойчиків останніх днів

--

Я встречался с президентом Украины, когда ему занесли заявление об отставке Яценюка. Наша борьба принесла первый результат, но если честно, оснований для тревоги у меня больше чем достаточно, на фоне договорняков и закулисных междусобойчиков последних дней.

 

   Такий  борцун  ,  аж  дух перехватилт.  Сумно. 

Link to comment
Share on other sites

А ти про кого гілку відкрив ? Кроль покинув титаник вчасно.

 

:)

 

Тепер Порох буде крайнім. Жадібний дурень.

Дійсно вчасно, тепер буде теревенити по всім каналам що йому АП заважала проводити реформи і поки що натякати - якщо я стану президентом....

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Дійсно вчасно, тепер буде теревенити по всім каналам що йому АП заважала проводити реформи і поки що натякати - якщо я стану президентом....

А він вже в заяві ляпнув , що в нього тепер задачі ширші ніж на посту голови уряду.

Заробив собі Порох шпичку в сраці. А міг жеине гратись і давно того Кролі кишнути.

Та ще й в буцегарню запхнути. Народу б сподобалось!

 

Жадібний дурень.І боягуз. Все просре.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А ти про кого гілку відкрив ? Кроль покинув титаник вчасно.

 

Вовремя это было бы года полтора или год назад, а так поздно пить боржоми, ну и теперь очередь петрушек. У них конечно есть шанс, но я почему то уверен, что они им не воспользуются...

Link to comment
Share on other sites

Вангую - в летящей в пропасть стране самой главной новостью всех федеральных каналов, радиоточек, утюгов и розеток на ближайшую неделю будет отставка Яценюка.

Link to comment
Share on other sites

Вовремя это было бы года полтора или год назад, а так поздно пить боржоми, ну и теперь очередь петрушек. У них конечно есть шанс, но я почему то уверен, что они им не воспользуются...

Чому ж нє воврємя ? Тепер Сєню не повісять прямо перед Кабміном.

Він нє прідєлах.

Link to comment
Share on other sites

@Людас, если у Украины будет будущее то ответят за свои делишки перед законом и сеня и кивалов с ахметовым и петрушка, а если нет то какая нахуй разница что кого то не повесили?

Link to comment
Share on other sites

Це як у голівудських фільмах, поганий поліцейський - хороший поліцейський, а народ ....

Нам готують виставу - напевно вже є сценаристи та режисери.

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...