Перейти до змісту

Президент воюющей страны


Citizen UA

Recommended Posts

  • Replies 227
  • Created
  • Остання відповідь

да полно фото его дома и яхты) он же не чекист ;)

еще насмотритесь, не переживайте))

 

Так тем более,  зачем ты фото виллы Куйла выдаешь  за виллу Пороха?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ну какбе у адекватного блоггера фоты соответствуют тексту...

 

А тут - таж куйня, что у тебя с аватаром - по жизни старый пердун и лузер на засаленном диване, а на аватаре красиво улыбается Брюс Уиллис.

Тойсть некоторое несоответствие   :pleasant:  

Link to comment
Share on other sites

Ну какбе у адекватного блоггера фоты соответствуют тексту...

 

А тут - таж куйня, что у тебя с аватаром - по жизни старый пердун и лузер на засаленном диване, а на аватаре красиво улыбается Брюс Уиллис.

Тойсть некоторое несоответствие   :pleasant:  

А й маладца! А давай здесь на форуме ты и я выложим свои фотки и сравним? В каждый будет держать лист бумаги с текущей датой и ником  :D

Link to comment
Share on other sites

Статейка на Foreign Policy, США

 

 

Хватит нянчиться с Порошенко — это чревато серьезными последствиями

 

Благодаря «Панамским документам» стал известен один новый и о многом говорящий факт. Оказалось, что в украинской конституции не прописан процесс импичмента президента. И действительно, в стране с крайне низким уровнем доверия к властям такой процесс и не нужен. Все импичменты будут проходить на улицах — как в 2004-м и в 2014-м годах — среди горящих покрышек и под крики «ганьба!» («позор!»). Но допустить этого сегодня не может себе позволить ни Украина, ни Европа.

Запад должен признать эту опасность, прекратить весь этот цирк, изображающий Порошенко рыцарем демократии, и заставить его ввести в действие реальные и ощутимые реформы. Вялыми рекомендациями вроде высказанного госдепартаментом невнятного пожелания сформировать «новый кабинет, решительно настроенный на проведение необходимых реформ» здесь не поможешь. Сейчас Сирия и Ливия испытывают Европу на прочность, доведя ее до грани разрыва. Представьте, что то же самое начнет делать государство-неудачник с 45-миллионным населением, расположенное в самом центре Европы.

 

 

http://foreignpolicy.com/2016/04/13/the-toxic-coddling-of-kiev-ukraine-poroshenko-yatsenuk/

 

перевод

 

http://inosmi.ru/politic/20160414/236128014.html

Link to comment
Share on other sites

Дыши глубже, гражданин, ты ж не со своим половым партнером разговариваешь

Не, ну ты же что-то там пиздел про мою аву, и вообче... Так давай выясним, кто тут старый пердун, чО?  :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не, ну ты же что-то там пиздел про мою аву, и вообче... Так давай выясним, кто тут старый пердун, чО?  :D

 

Ты, канеш. Бо тебя этот вопрос сильно волнует, я б даже сказал тривожид. А мне - опсолтно покуй, шо ты пиздиш. :nose3:

 

Как и тявканье мелкотравчатой шавки, которая на стекломое в куражах. 

Link to comment
Share on other sites

Ты, канеш. Бо тебя этот вопрос сильно волнует, я б даже сказал тривожид. А мне - опсолтно покуй, шо ты пиздиш. :nose3:

 

Как и тявканье мелкотравчатой шавки, которая на стекломое в куражах. 

 

По стилю прям Колорадский Ёж.  :gigi:  Ну, теперь, надеюсь, не только мне стало понятно что ты из себя представляешь. Обычное чмо, и пиздун. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совпадение? Не думаю ©

 

Как все кстати всплылО. Вашингтонский обком перешел от увещеваний к методу кнута и пряника для нашего Борова?

 

Петя нагло поперся в Америку как обычно лепить горбатого и просить денег на дерибан любым друзям, большая часть из которых синие.

Вот и обжегся, мудило.

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По стилю прям Колорадский Ёж.  :gigi:  Ну, теперь, надеюсь, не только мне стало понятно что ты из себя представляешь. Обычное чмо, и пиздун. 

 Та з цього  урода скільки  тут срачів  було .  Нікчємне гівно .

Link to comment
Share on other sites

  Просто  сильно  бажаю ,  що би  гандону  Порошенко  Гройсману  НЕ ДАЛИ  НІ  КОПІЙКИ . Жодної .

Людям буде ще гірше . Але  хай . Хай свині повбивають одне одного  біля  корита .

 

Курва  . Просрати  все !  Абсолютно  і  бездарно .

Link to comment
Share on other sites

 

 


Просто  сильно  бажаю ,  що би  гандону  Порошенко  Гройсману  НЕ ДАЛИ  НІ  КОПІЙКИ . Жодної . Людям буде ще гірше . Але  хай

 

Напомню, это пишет пидар,  заработавший воровством газа какое-никакое бабло и сдрыснувший в Польшу...   Высокий класс!  :tu:

Link to comment
Share on other sites

По стилю прям Колорадский Ёж.  :gigi:  Ну, теперь, надеюсь, не только мне стало понятно что ты из себя представляешь. Обычное чмо, и пиздун. 

 

Уж и не помню в который раз - накуй, с твоим высокоуважаемым мнением.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Напомню, это пишет пидар,  заработавший воровством газа какое-никакое бабло и сдрыснувший в Польшу...   Высокий класс!  :tu:

 Підар  старий  , ти вже  жартів   про  кацапський  газ  не розумієш ? Кацап - ти ідіот .

Уж и не помню в который раз - накуй, с твоим высокоуважаемым мнением.  :pleasant:

 Так  от в чому  проблема ? В тебе не стоїть . То добре  .

Link to comment
Share on other sites

А шо тут не так? Повторю вопрос Фомы?

Пинать его нужно за дело. Тут у половины форума дома в Испании.

І половина форума президенти воючоі країни ?

Країни , яка знаходиться в глибокій кризі ?

То йому нічим тут зайнятись ?

Ну то може хай валить звідси назавжди ? І не повертається ?

Лідер , пляць.

А шо тут не так? Повторю вопрос Фомы?

Пинать его нужно за дело. Тут у половины форума дома в Испании.

І половина форума президенти воючоі країни ?

Країни , яка знаходиться в глибокій кризі ?

То йому нічим тут зайнятись ?

Ну то може хай валить звідси назавжди ? І не повертається ?

Лідер , пляць.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, что у бизнесмена есть дом.

Дело в том, что недвижимости нет в декларации и в том, что ну не нужно было ему сейчас туда ездить, а отдохнуть в другом месте.

 

Ще гірше.

Він Президент, а не бізнесмен. Принаймні має бути згідно до Конституціі.

Link to comment
Share on other sites

а мне больше всего понравилось отсутствие охраны

 

чота я считал, что президент(главком однако) страны действительно воюющей с парашей не может вот так...ФСБ в Испании не труднее, чем в Украине...

Тю. Нащо вони його будуть чіпати як він на них працює ?

Де вони ще такого "патріота" Украіни знайдуть ?

а мне больше всего понравилось отсутствие охраны

 

чота я считал, что президент(главком однако) страны действительно воюющей с парашей не может вот так...ФСБ в Испании не труднее, чем в Украине...

Тю. Нащо вони його будуть чіпати як він на них працює ?

Де вони ще такого "патріота" Украіни знайдуть ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порошенко в березні відпочивав в Іспанії. На своїй віллі?

84368 ПЕРЕГЛЯДІВ
 
П'ятниця, 15 квітня 2016, 17:46

Президента України Петра Порошенка помітили без охорони на відпочинку в Іспанії 8 березня 2016 року.

За даними "Української правди", главу держави бачили в аптеці іспанського міста.

http://img.pravda.com/images/doc/a/f/aff140f-img-3035-up.jpg
 
ФОТО, НАДАНЕ УП

За словами очевидців, які передали фото редакції "Української правди", він купував в аптеці вітаміни і медикаменти, і як тільки з ним заговорили російською мовою, сів у білий автомобіль марки Porshe і поїхав. Президент був без охорони.

http://img.pravda.com/images/doc/1/4/14a0c04-img-3038-up.jpg
 
ФОТО, НАДАНЕ УП

За інформацією УП, отриманою з достовірних джерел, у Петра Порошенка є вілла в іспанському місті Марбелья, яка була куплена ним ще до президентства.

http://img.pravda.com/images/doc/1/1/11ccbf8-image-2-up.jpg
 
ФОТО, НАДАНЕ УП
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...