Перейти до змісту

Президент воюющей страны


Citizen UA

Recommended Posts

http://img.pravda.com/images/doc/3/7/37bbfe5-image-1-up-1-.jpg
 

ФОТО, НАДАНЕ УП


На сайті президента у розділі новин, а також на його сторінці у Facebook, немає повідомлень про події 8 березня.


Як відомо, в декларації глави держави за 2015 рік не вказано майно за кордоном.


В Адміністрації президента "Українській правді" пізніше підтвердили, щоПорошенко був в Іспанії з приватним візитом у вихідний на початку березня і з міркувань безпеки про це не повідомляли офіційно.


Крім того, на Банковій запевнили, що все майно, яке належить Порошенку як фізичній особі, вказано в його декларації, а джерела коштів обкладені податками в Україні.


"Українська правда"


Link to comment
Share on other sites

  • Replies 227
  • Created
  • Остання відповідь

Порошенко в березні відпочивав в Іспанії. На своїй віллі?

 

 

От жеж бойанист!

А первый пост темы прочитать - не судьба?

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

І половина форума президенти воючоі країни ?

Країни , яка знаходиться в глибокій кризі ?

То йому нічим тут зайнятись ?

Ну то може хай валить звідси назавжди ? І не повертається ?

Лідер , пляць.

 

 

 

ЛюдАс, я уже писал о моем отношении к Пети, но персонально для тебя повторю.

Петя - олигарх, а так как наша страна построена на круговой поруке, кумовстве и коррупции, где в роли политиков выступают бизнесмены, он просто не может принимать жесткие решения, ибо он лично знаком и пересекался со всеми кого следовало бы люстрироват. Он может только перетирать, просить и находить компромисс. А необходимо жестко все менять. Нужен другой человек, из другой среды. Но, критиковать его за каждый незначительный чих тоже не стоит. Ну, поехал человек на пару дней отдохнуть на свою виллу в Испанию, в этом нет ничего плохого.

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

Ну, поехал человек на пару дней отдохнуть на свою виллу в Испанию, в этом нет ничего плохого.

Для бизнесмена Порошенко, наверное ничего. А вот к президенту Порошенко, много вопросов. Начиная с того, что он не заработал отдых, пока Савченко и остальные совсем не отдыхают. Заканчивая тем, что не гоже президенту страны с такой экономикой вывозить валюту из страны и спонсировать испанскую экономику.  Отдых в Украине, ему не по феншую видите ли. Брезгует он Украиной, понимаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Людяс, я уже писал о моем отношении к Пети, но персонально для тебя повторю.

Петя - олигарх, а так как наша страна построена на круговой поруке, кумовстве и коррупции, где в роли политиков выступают бизнесмены, он просто не может принимать жесткие решения, ибо он лично знаком и пересекался со всеми кого следовало бы люстрироват. Он может только перетирать, просить и находить компромисс. А необходимо жестко все менять. Нужен другой человек, из другой среды. Но, критиковать его за каждый незначительный чих тоже не стоит. Ну, поехал человек на пару дней отдохнуть на свою виллу в Испанию, в этом нет ничего плохого.

 Та йопт . А де ж з  хуйлом перетерти  як не  на віллі  в Іспанії  ? Вони  ж сусіди . Пішов  з вітамінками  перетьор . Мудачук  он вугіллячком з  патріотичним припіздєнтом приторговує ))) . Ляпота ,  скільки державних ,  тьху  бля ,  фінансових  питань  можна перетерти .

Ну, накуй когось можу послати. Тебе, наприклад.  B-)

 Говно , іди  поплавай в  іншому місті  .

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Та йопт . А де ж з  хуйлом перетерти  як не  на віллі  в Іспанії  ? Вони  ж сусіди . Пішов  з вітамінками  перетьор . Мудачук  он вугіллячком з  патріотичним припіздєнтом приторговує ))) . Ляпота ,  скільки державних ,  тьху  бля ,  фінансових  питань  можна перетерти .

 

Як там заробітки, очько пользуєтся спросом ? :weep:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Як там заробітки, очько пользуєтся спросом ? :weep:

 Ти пока  не пізно  до Туровської звони  . Може пристроїшся  ще  .

 

Я  не  хвилююсь  ,  своюї 1000 долярів  маю  ))) .  Пристроїний  на 33 місяці ))) . Тільки ж  де тобі  знати  ,  у вас  в  ольгіно  одні  долбойоби , законів  паньства польскієго ви не знаєте  .

Їбанько , я  ОФІЦІЙНО  працюю ,  не на  заробітках . Запиши в  тєтрадку .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

 Ти пока  не пізно  до Туровської звони  . Може пристроїшся  ще  .

 

Я  не  хвилююсь  ,  своюї 1000 долярів  маю  ))) .  Пристроїний  на 33 місяці ))) . Тільки ж  де тобі  знати  ,  у вас  в  ольгіно  одні  долбойоби , законів  паньства польскієго ви не знаєте  .

Їбанько , я  ОФІЦІЙНО  працюю ,  не на  заробітках . Запиши в  тєтрадку .

 

Пистиш, кацапнявий, як дишеш. Взагалі, цікаво за тобою спостерігати.  B-) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, ну давайте не вестись на идиотские и весьма низкопробные бимбы в стиле газеты "звизда".

 

Оригинально тот фейк насчет виллы ВВХ опубликовал Daily Mail где-то в 2012 году, вот линк на статью: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2219754/What-WILL-talk-Vladimir-Putin-buys-15m-Marbella-mansion-Rod-Stewart-neighbour.html

 

Там же сказано следующее: "I have been told it has been bought by a politician in the Russian Duma, but I haven’t found out who exactly yet and I guess it could easily be President Putin." То есть буквально: мне сказали, что это вилла политика госдуры, но я думаю, что это вполне может быть ВВХ. Гениально, железная логика  :fp1:

 

Там же и про соседство с Родом Стюартом и все те же фотки, которые всплыли тут в теме.

 

 

Далее, в 2015 году Навальный окончательно разоблачает фейк насчет виллы ВВХ в Марбелье и весьма подробно с документами доказывает, какому собственно политику принадлежит объект, читаем тут: https://navalny.com/p/4059/

 

Но что мы видим? Как только всплыла инфа про виллу Пороха в Марбелье, ему СРАЗУ приписали соседство с ВВХ! Ложечки потом найдутся, а осадочек останется.

 

У меня есть свое мнение насчет офшоров со слепыми трастами, оно совсем не в пользу Пороха. Но блин, когда тебя считают за идиота и пытаются манипулятивно заголовками создать сенсацию вот такого рода - звыняйте, пройти мимо не могу. Нужно уважать себя и не позволять вливать в свою голову такие помои: либо сами включаем мозг, либо не удивляемся зрителям киселевщины и РТР.

 

Кому выгодно - додумайте сами, почти (с)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но блин, когда тебя считают за идиота и пытаются манипулятивно заголовками создать сенсацию вот такого рода - звыняйте, пройти мимо не могу. Нужно уважать себя и не позволять вливать в свою голову такие помои: либо сами включаем мозг, либо не удивляемся зрителям киселевщины и РТР.   Кому выгодно - додумайте сами, почти (с)

 

киселевщина - это еще когда все, что касается главы государства "ссы в глаза - божья роса"

но наша "киселевщина" старается переплюнуть и соседей 

например, хуйло нельзя называть хуйлом, ведь "мы же не кацапы какие-то, матом не ругаемся"

 

а у путина вообще ничего нет, peniata) вообще, представляете?) ни домов, ни денег... у виолончелиста есть миллиарды, а у путина - нэт... причем тут он вообще?!? а Навальный - российский оппозиционер! ну, конечно, оппозиционер, который борется с режимом и даже ни разу не крымнашист...  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

например, хуйло нельзя называть хуйлом, ведь "мы же не кацапы какие-то, матом не ругаемся"

Можно, только смысла нет, давно приелось и никому не интересно. А по поводу мата, в тему вставленное крепкое словцо, еще никому не мешало, другое дело когда на нем разговаривают и все вокруг обкладывают. 

Link to comment
Share on other sites

Людяс, я уже писал о моем отношении к Пети, но персонально для тебя повторю.

Петя - олигарх, а так как наша страна построена на круговой поруке, кумовстве и коррупции, где в роли политиков выступают бизнесмены, он просто не может принимать жесткие решения, ибо он лично знаком и пересекался со всеми кого следовало бы люстрироват. Он может только перетирать, просить и находить компромисс. А необходимо жестко все менять. Нужен другой человек, из другой среды. Но, критиковать его за каждый незначительный чих тоже не стоит. Ну, поехал человек на пару дней отдохнуть на свою виллу в Испанию, в этом нет ничего плохого.

 

Койот, продовжимо дискусію зразу після того, як ти скажеш що ти мій нік викривив ненавмисне.

Link to comment
Share on other sites

До речі, віла не в декларації, то треба доводити.

Та й на мораль плювати, що головномандуючий сраку під час війни  в іспанських морях відмокає. 

Плювати на мораль. Її руками не посіпаєш і не посмокчеш як канхфєту рошен.

 

А що там з чартером. З чиєї кишені він платив ?

Як чесна людина.   

Link to comment
Share on other sites

Койот, продовжимо дискусію зразу після того, як ти скажеш що ти мій нік викривив ненавмисне.

Боже, какие вы все ранимые. Я действительно случайно описался, только сейчас заметил. Поправлю.

Кстати, меня можешь именовать как захочешь, меня это  никак не цепляет.

Link to comment
Share on other sites

До речі, віла не в декларації, то треба доводити.

Та й на мораль плювати, що головномандуючий сраку під час війни  в іспанських морях відмокає. 

Плювати на мораль. Її руками не посіпаєш і не посмокчеш як канхфєту рошен.

 

А що там з чартером. З чиєї кишені він платив ?

Як чесна людина.   

Послушай, он занимался бизнесом еще до того как занял пост президента. Не сомневаюсь, что он имеет десяток вилл в разных странах мира. Причем, в каждой стране гараж автомобилей и прислуга на зарплате. Это нормально для бизнесмена его уровня. Не думаю, что он летал за государственный счет, тут тоже могут быть варианты. Единственное, в чем я убежден, что олигарх не может быть хорошим президентом. Он не понимает проблем большинства. Ему и так нормально...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

О! Имею вопрос к эзотерику: что было первым, яйцо или курица?

Не, я серьезно, какой ответ на это дает эзотерическая наука?

Езотерична наука дає чітку відповідь - думка!

 

Єбагато інформації з якою люди не знають що робити, в результаті свою обмеженість дій намагаються заховати нападками на інших людей.

Link to comment
Share on other sites

Боже, какие вы все ранимые. Я действительно случайно описался, только сейчас заметил. Поправлю.

Кстати, меня можешь именовать как захочешь, меня это  никак не цепляет.

 

Причому тут "ранімие " чи ні ? Звідки я тебе знаю ? Може ти з тих хто любить кидатись гівном. 

Я ж не знаю. До речі, на ФУПі свого часу був бан за викривлення ніку.

Незалежно від "ранімості" 

Зараз не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Послушай, он занимался бизнесом еще до того как занял пост президента. Не сомневаюсь, что он имеет десяток вилл в разных странах мира. Причем, в каждой стране гараж автомобилей и прислуга на зарплате. Это нормально для бизнесмена его уровня. Не думаю, что он летал за государственный счет, тут тоже могут быть варианты. Единственное, в чем я убежден, что олигарх не может быть хорошим президентом. Он не понимает проблем большинства. Ему и так нормально...

 

Перед тим як стати  президентом він обіцяв перестати бути бізнесменом. І обіцяв це зробити привселюдно. Згідно до конституції. Ст.103

Пройшло вже два роки.

Не занадто ? То він бізнесмен чи президент ?  Чи просто пиздун ?

 

ТО за чий рахунок він літав ? В тебе є не твоя думка , а достовірні дані ?

 

Злі люди кажуть що це брехло за копійку вдавиться.

Тому на мою думку  на відміну від твоєї він літав за наші з тобою гроші.

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Причому тут "ранімие " чи ні ? Звідки я тебе знаю ? Може ти з тих хто любить кидатись гівном. 

Я ж не знаю. До речі, на ФУПі свого часу був бан за викривлення ніку.

Незалежно від "ранімості" 

Зараз не знаю.

 

Говном я бросаю исключительно в кацапов. Честно признаюсь, я не люблю этот народ и считаю их всех врагами. Бывают исключения, но это как одинокие цветы на навозной куче. К украинцам я отношусь с уважением, даже если наши взгляды кардинально противоположны и меня посылают на куй.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...