Перейти до змісту

Победобесие. К 9 Мая.


ЦеDzip

Recommended Posts

gi-28533-140706-big.jpg

 

У якасці "дзеда" на фота - Леў Гіцэвіч 1928 года нараджэння, які не ваяваў, а зараз ходзіць на 9 траўня то ў пагонах сяржанта, то палкоўніка. Грудзі завешаны "узнагародамі" ад медалёў СССР да крыжоў казакаў, якія служылі ў Гітлера.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

бля... бля.... бляяяяяяя... ну бля же :66:

 

есть ли дно? или там бесконечная космическая чорная дыра?

 

Раися - страна без дна!

 

Есть у меня один знакомый кацап, Свидетель Иеговы. Два года назад, когда  я предполагал, что российское дно кретинизма достигнуто, я его спросил, что он думает о внешней политике Путина? На что он мне ответил, что они в политику не лезут, но Путин знает что делает...  Пару дней назад, их контору в Раиси полностью закрыли, а всю недвижимость, которую покупали иностранцы, конфисковали. Я не поленился и перезвонил, вспомнил его высказывание про Пу, который "знает, что делает"... Он мне объяснил, что Путин просто не в курсе судебного беспредела... типа - бояре плохие, а царь хороший... Рассказал мне, что многие свидетели из России выезжают в Финляндию, где сразу получают статус беженца...

 

Пора вводить в Раиси выездную визу, как в совке, иначе скрепы вытекают за рубеж...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...