Перейти до змісту

ФЗВ. Animal Flex.


mg42

Recommended Posts

 

ЗЗЫ. Оказалось, что бросить обильно жрать даже труднее, чем бросить курить!

больше скажу, обильно жрать начинаешь, когда бросаешь

ну, в смысле, то, что раньше перекуривал, теперь заедаешь  :weep:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Остання відповідь

Все больше убеждаюсь, что большинство врачей - ламеры.

 

По поводу колена.

Я таскал с ребятами тяжелые ящики из подвала в фуру. Много ящиков. Много тонн.

 

Через некоторое время опухло колено.

И боль шопипец.

Потом вернулось в норму.

Совпало с операцией, и пока лежал и соблюдал легкий режим, не сильно болело.

А сейчас начало беспокоить.

Особенно на лестницах. и при попытке поднять что-то с уровня земли.

а я хочу побыстрее восстановиться.

вот, товарищи, кто пробовал, посоветовали этот комплекс.

 

и спортсмен один подтвердил...

при чем тут врачи. я ж говорил  уравнение Гаусса универсально........... мне не верили....

Link to comment
Share on other sites

Жена уже почувствовала положительные результаты.

болел плечевой сустав.

За 4 дня боль ушла.

 

Я пока не могу понять потому, что увеличились нагрузки.

Колено все еще болит.

Но, кажется, меньше.

Link to comment
Share on other sites

Все больше убеждаюсь, что большинство врачей - ламеры.

 

По поводу колена.

Я таскал с ребятами тяжелые ящики из подвала в фуру. Много ящиков. Много тонн.

 

Через некоторое время опухло колено.

И боль шопипец.

Потом вернулось в норму.

Совпало с операцией, и пока лежал и соблюдал легкий режим, не сильно болело.

А сейчас начало беспокоить.

Особенно на лестницах. и при попытке поднять что-то с уровня земли.

а я хочу побыстрее восстановиться.

вот, товарищи, кто пробовал, посоветовали этот комплекс.

 

и спортсмен один подтвердил...

 

Аналогичные проблемы, но я достаточно постарше. 

 

Были травмы раньше тоже. 

Усвоил одно. Все советы, особенно насчет приема чего то и, особенно, подобные, как тебе - полная фигня.

Помогает врач нормальный, физиотерапия, мануальная терапия.

Но сначала - врач. На приборах можно увидеть в каком состоянии хрящ, как будет развиваться, можно ли поправить износ и пр. 

 

4 месяца назад снова прихватило левое колено. Снова к врачу, После проверки назначен ультразвук и мануалка. 6 сеансов. Сначала 20-25 минут мануалки, затем ультразвук. Полностью боль не прошла, но процентов на 80 лучше. 

 

Киев -   город большой. Можно найти нормального хирурга или ортопеда. Надо верить

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал потратить время но найти хорошего доктора. Настоящего Знайку и энтузиаста. Знаю что сложно, но надо. Все остальное - от лукавого и лишних денег. Почему знаю - слишком часто консультирую по телефону и интернету. Люди нынче полностью дезориентированы потоками информации. Все советы помимо диагностики сводятся к одному. Ищите правильного доктора, даже если это выглядит на первый взгляд невозможной задачей. Самолечение - это камуфляж, за который потом прийдется слишком дорого платить. Глубокое профессиональное ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Друже, борьба с этим недугом, стала моей константой.

 

Лично мне, это испортило жизнь (фактически инвалидность). Но, с этим можно жить. Я дам конкретные рекомендации что, когда и сколько.

 

Суставы, - это более, чем серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

Нажаль, більшість лікарів в нас дійсно нє ахті. А усі ці хондропротектори - розвод на гроші. Тим не менш, лікуватися треба. Зробіть МРТ, наприклад, і знайдіть авторитетного фахівця. Часто навіть специ при МРТ чи УЗД трапляються доволі просунутими в діаностиці, чи зможуть компетентно порадити нормального фахівця для встановлення остаточного діагнозу і лікування.. Не відтягуйте!

 

п.с. колагени з бульйонів категорично протипоказані подагрікам і викликають в них запалення суглобів.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

что называется "кстати"

 

если кому-то конгда-то понадобится исключительный спец по верхним конечностям, есть в Киеве врач с "говорящей фамилией"

микрохирург

 

Ладоня Святослав Юрьевич

 

Киевский центр пластической микрохирургии и хирургии кисти

 

 

я лично обращалась, а подруге он перед этим спас палец после удара током

ну и вообще..

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

 

 

вот поставил себе цель сбросить 10-15 кг.

Если за 3 месяца не сброшу, считайте меня пидарасом коммунистом.

 

 

могу поделиться секретами похудения  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Чесно  кажучи не розумію механізму, яким чином щось що потрапляє в організм через рот потім змазує коліно.

На відміну від сумнівного потрапляння через шкіру, через рот воно реально потрапляє: шлунок, кішківник, кров - далі всюди.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

На відміну від сумнівного потрапляння через шкіру, через рот воно реально потрапляє: шлунок, кішківник, кров - далі всюди.

 

О !!  Я розумію що всюди. А на фіга ? Треба конкретно в коліно, наприклад. 

Як ?

Link to comment
Share on other sites

кто-то юзал это для укрепления суставов?

Есть результат?

 

http://kachok.in.ua/image/cache/data/animal%20flex/animal_flex-500x500.gif

 

У меня когда год назад в учебке от нагрузок начали болеть и пораспухали колени я  начал употреблять Glucosamine & CHONDROITIN MSM http://foods-body.ua/ultimate-nutrition/glucosamine-chondroitin-msm-90-tab.html?Itemid=

 

Помогло почти сразу, через 7-10 дней... До этого мне пару раз 5 дней через 5 наш док колол диклофенак, но нихрена не помогало - по вечерам после занятий выть хотелось... Плюс кучу мазей утром и вечером втирал, и всё до звезды...

теперь через каждые 6 месяцев употребляю по 2 банки 

 

Сейчас вот как раз 3-й курс начал кушать...

 

И вообще на спортпит пришлось подсесть капитально - иначе организм быстро не восстанавливался после нагрузок... Возраст, сцуко :(

Змінено користувачем Десантник
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Первое и основное. Нужно обязательно посетить врача! И не хирурга или травматолога, а ревматолога. Обязательно сделать рентген в двух проекциях (возможно, по назначению врача, МРТ), может быть острое воспаление. Ни одна добавка не снимает воспаление. Их можно принимать только при "спокойном" суставе. Я до последнего времени, чтоб снять воспаление, обходился ревмоксикамом.

 

Только после этого можно говорить о добавках. После всех проб и ошибок (поверьте - многочисленных), под наблюдением врача! вышел на такой комплекс препаратов.

 

1. Один курс при обострении:

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/Policy/DSC_0969_zpso8ltqdpn.jpg

 

2. Далее поддерживающая терапия:

 

2.1. Полный курс (два препарата):

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/Policy/DSC_0968_zpslqhwbdwh.jpg

 

Плюс к этому

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/Policy/DSC_0967_zpswp1cewda.jpg

 

3. У нас в Украине есть качественный заменитель

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/Policy/DSC_0963_zps7fsmfmxo.jpg

 

Плюс к этому

 

http://i1381.photobucket.com/albums/ah233/forprivatepolicy/Policy/DSC_0967_zpswp1cewda.jpg

 

Можно или то или это.

 

По поводу препаратов, которые содержат в себе более 3-5 компонентов. Они не рекомендуются к употреблению, так как являются элементом сложного комплекса профессионального спортивного питания. И там работает принцип: "Одно лечишь, а другое калечишь".

 

Кроме этого из каждодневного питания полностью исключается алкоголь (особенно пиво и красное вино), кофе, мясо (любое жаренное и телятина), кислые соки и фрукты. Короче, рацион опять же согласовывается с врачом.

 

P.S. Насчёт препарата, указанного в СТ. Ничего сказать не могу, не юзал.

Link to comment
Share on other sites

Какие добавки? Фигня все это, если есть износ. 
Я уже несколько лет у ортопеда наблюдаюсь. У него есть необходимые приборы, но сразу, без приборов идет проверка подвижности сустава. Затем остальное.
И особенно возраст. В 40 и 50 я тоже не особо обращал внимания, знал, что это временно. Но к 60 и за, увы, стало постоянно. Поэтому, имеет очень даже смысл, как ему сейчас, в 50 начать серьезно наблюдаться. 

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

нема якого віку

 

он бабусі є в 90 років йогою займаються

 

МГ себе не береже, психує, робота нервова :(

 

тягати тонни теж не треба

 

в україні дуже мало чоловіків, які турбуються про здоров"я змалечку , може це зміниться

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...