Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

В Донбассе начался"рехверендум"

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 129

#31   анабиоз_  :

анабиоз_

Новачок

• Клуб
  • 295
  • Country Flag
Re: В Донбассе начался"рехверендум"

Везде говорят о больших очередях. Что ж, как ни печально, но Украина проиграла информационную войну России. Прокол в Мариуполе только усилил антиукраинские настроения на Донбассе. 

Что делать Киеву с этим, х.з.

• 0

#32   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

3,w=650,c=0.bild.jpg

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#33   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

проблема Донбасу (як і проблема Криму, до речі) полягає в тому, що там була відсутня комунікація між інтелігенцією та всім цим населенням без голови... Тому вони так легко попали під вплив російського ТБ, регіональної корумпованої влади, бандитів

• 0

#34   Hind_Leader  :

Hind_Leader

Юзер

• Форумчанин
  • 1700
  • Country Flag

3,w=650,c=0.bild.jpg

ВСС, тля. Тоже охотничья?
  • 0

Открывая из любопытства и жадности коробочку с пиздюлями, кацапы в своей самоочевидности предполагали, что если коробочку закрыть, то ситуация вернется к исходной. И теперь, растерянно наблюдая за порхающими по комнате пиздюлями, они спрашивают: «Как мы будем дальше жить вместе?»

#35   Георгиу  :

Георгиу

Ветеран

• Рада Модераторів
  • 36209
  • Country Flag

та ежу понятно, что результаты намалюют на коленке

но очереди-то эти, очереди куда девать?

И СКОЛЬКО тех людей на картинке " очереди"???

• 0

#36   My4A  :

My4A

Юзер

• Клуб
  • 1635
  • Київ
  • Country Flag

Проголосовали. Back in the USSR

BnV04W0CAAAqfO6.jpg

• 0

#37   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

Проголосовали. Back in the USSR

ясно что хочется в молодость и "беззаботное существование" ...

кто бы им еще рассказал, что СССР уже давно нет и не будет

• 0

#38   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

раб ахметова

допысувачи шутят: ирония жизни - сепаратист в майке с британским флагом объединения

BnV0zueIYAAuAg0.jpg

• 0

#39   Ливси  :

Ливси

Юзер

• Форумчанин
  • 1592
  • Country Flag

На "референдуме" сепаратистов можно голосовать даже за "соседа и его жену"
На участках, где проходит голосование на псевдореферендуме за статус Луганщины, можно проголосовать за двух человек сразу.

Об этом сообщает корреспондент 0642 с места событий, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, на данный момент ситуация на участках спокойная, люди продолжают подходить.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе голосуют за единство Украины: Люди увидели, что из себя представляют "народные республики"
В частности, можно проголосовать и за человека, который на участок прийти не может.
Нужно просто показать его паспорт. Такие случаи уже замечены.
Кроме того, издание Новости Донбасса сообщает, что журналист в качестве эксперимента проголосовал на 4 участках "за соседа и его жену". Источник: http://censor.net.ua/n284785 Источник: http://censor.net.ua/n284785

• 0
"Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть,а не такими,какими
они должны быть." ©

#40   Бартка  :

Бартка

Юзер

• Клуб
  • 4041
  • Country Flag

проблема Донбасу (як і проблема Криму, до речі) полягає в тому, що там була відсутня комунікація між інтелігенцією та всім цим населенням без голови... 

"...Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно..."

(В.И. Ленин, Из письма А.М. Горькому от 15 сентября 1919 года, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49)

• 0

#41   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Могу прогнозировать, что Одесса

да щас... вон на Дамбасе, чтоб очередей добиться, нужно было армии месяц бороться, тут еще больше постараться нужно будет

Повідомлення відредаговано Nadin: 11.05.2014 - 10:52

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#42   Опецькуватий  :

Опецькуватий

Новачок

• Форумчанин
  • 207
  • Country Flag

Капець.. ще й матеріал для пропутінських ЗМІ дали. :X

Ну от як з такими дебілами жити в одній державі? :bluet:

Як їх можна перевиховати?

• 0

#43   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag
В Донецкой области проходит четыре «референдума» одновременно В Донецкой области проходят четыре неофициальных референдума «одновременно». Об этом в воскресенье сообщают местные СМИ.

«Первый опрос проводит незарегистрированная общественная организация “Донецкая республика” во время которого у граждан спрашивают, поддерживают ли они независимости так называемой “Донецкой народной республики”, — сообщают “Новости Донбасса”.

Второй “референдум” под названием “За мир, порядок и единство” проводит инициативная группа граждан. Жители территориальных громад Донецкой и Луганской областей ответят, хотят ли они возможного изменения административно-территориального устройства государства с последующим вхождением в состав Днепропетровской области.

Отметим, ЦИК данного “референдума” получил копии обращений более 70 территориальных громад Луганщины и Донетчины к парламенту Украины о внесении изменений в соответствующие нормативные акты и изменении их административно-территориальной подчиненности.

Данное проходит в Дебальцево, Енакиево, Ясиноватая, Авдеевка, Волноваха, Новоазовск, Мариуполь Донецкой области.

В Луганской области голосуют Алчевск, Стаханов, Брянка, Северодонецк, Рубежное, Кременная, Старобельск, Сватово.

Третий “референдум” посвящен сохранению целостности Украины.

Четвертый “референдум” уточняет у донетчан, не желают ли они присоединиться к Великобритании, ведь основателем города является британский предприниматель Джон Юз, а город первоначально назывался Юзовка.

Уточним, все четыре так называемых “референдума” не имеют юридической силы и не представляют мнение большинства жителей.

• 0
Марк Туллий Цицерон

#44   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

Кацапы: "Восток голосует за независимость"

:gigi:

KMO_141407_00027_1_t218_122744.jpg

• 0

#45   Ливси  :

Ливси

Юзер

• Форумчанин
  • 1592
  • Country Flag

Кацапы: "Восток голосует за независимость"

:gigi:

KMO_141407_00027_1_t218_122744.jpg

Какого ... автомат снят с предохранителя.  :diablo:

• 0
"Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть,а не такими,какими
они должны быть." ©

#46   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

Плакат в штаб-квартире дамбацкой республеги

BnI6y8BIUAEC4KG.jpg

• 0

#47   Свердловчанин  :

Свердловчанин

Юзер

• Форумчанин
  • 945
  • Country Flag

• 0

[ua]

#48   Читач  :

Читач

Новачок

• Форумчанин
  • 171
  • Country Flag

тут дело даже не в том, что люди хотят в Россию или куда там они хотят- тут дело в том, что этот "рефрендум" организовали какие-то мутные проходимцы, какие-то золотозубые уголовники, кидалы с МММ и прочие отбросы- а народ как стадо послушно прется "голосовать"

становится абсолютно ясно как они могли радостно раз за разом выбирать Енуковичя

+1

• 0

#49 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість
Це черга на вхід в біореактор?

#50   OldBoy  :

OldBoy

Серйозний

• Клуб
  • 9761
  • Country Flag

перепис кацапів   :gigi:

• 0

#51   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
Стандартная ситуация. Молодежь и интеллигенция с офисным планктонов сидит по домам, а пенсионеры, маргиналы и тетки-торговки уже волеизъявились и отметили это дело. Еще до обеда.
  • 0

#52   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

:fp1: ебать как все запущено

а я и не знал  :nose3:

• 0

#53   Азазелло  :

Азазелло

Юзер

• Клуб
  • 2309
  • Київ
  • Country Flag

Везде говорят о больших очередях. Что ж, как ни печально, но Украина проиграла информационную войну России. Прокол в Мариуполе только усилил антиукраинские настроения на Донбассе. 

Что делать Киеву с этим, х.з.

4 (четыре!!!) избирательных на 500 000 населения в Мариуполе вместо обычных порядка 200 участков? ну да, тут даже если придут 2% маргиналов (а их с сочувствующими все 20%, тут не обольщаюсь) то да, конечно очереди будут.

зы. объявили явку по луганской на 12-00 в 60%. думаю к 20-00 будет аккурат 245%  :fp1:

Повідомлення відредаговано Азазелло: 11.05.2014 - 12:01

• 0

#54   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag
[12:41:19]....: Это пиздец, ребята
[12:41:40] ....: Я с этими людьми не хочу ни в какой стране находиться. Точнее хочу- в Рашке- чтобы выздохло половина а потом рашка развалилась
[12:42:58] Я: реально очереди на участках?
[12:43:36] .....: это аццкая смесь какая-то дебильноватых свиней и свинских дебилов Это не граждане, а многие даже просто не люди
[12:44:45] .......: Надь, ну слухи ходят что есть с очередями участки- я не выходил
[12:45:36] Я: а что соседи и прочие мимопроходящие граждане? настроение, ожидания?
[12:46:22] .....:  ну вот мама говорит встретила соседку  У нее два года назад (фиксируем власть) сожгли домик на даче. Дача тут же в области. Расследования нуль. Слухи ходят что землица кому-то нужна Она с горящими блять глазами бежит голосовать за независимость -федерализацию Я молчу уже блять про гражданские вопросы. Вот мозг у нее есть или хотя бы сгусток нервов чтобы причины и следствия связывать? Элементарные. Я молчу про язык, про мораль, про все что угодно. Ребят, с такими нельзя просто в нормальное государство
[12:49:31] Я: и как она мотивирует что бежит?
[12:50:06] ....: Будем с Россией - Россия ето хорошо (мотивация)  Ну ето основной типа лозунг И По ходу блять основная масса как я понимаю ето 50+ У которых старт при СССР проходил Мне просто реально противно стало Вот как 29 ноября стыдно было что украинцем называюсь Вот так сегодня что я из Донбасса

.........................жалко таких ребят, ведь их есть там. и Донбасс таки не Дамбас...

Повідомлення відредаговано Nadin: 11.05.2014 - 12:03

• 1
Марк Туллий Цицерон

#55   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

да... местным нормальным не позавидуешь 

• 0

#56   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

ЛУГАНСК, 11 мая — РИА Новости. Явка избирателей на референдуме по статусу Луганской области, который проходит в воскресенье, составила по состоянию на 12.00 (13.00 мск) уже 65%, сообщил журналистам на брифинге председатель Центральной избирательной комиссии по проведению референдума о статусе Луганской области Александр Малыхин.

:weep: :weep: :weep:

они хоть бы уже не так откровенно брехали, что ли

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#57   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
На 20-00 будет явка 389%. Российские 146% сосут!
  • 0

#58   Азазелло  :

Азазелло

Юзер

• Клуб
  • 2309
  • Київ
  • Country Flag

На 20-00 будет явка 389%. Российские 146% сосут!

вот не надо врать на честных людей!!!

не более 245%, но настоящих, проверенных!!!

• 0

#59   анабиоз_  :

анабиоз_

Новачок

• Клуб
  • 295
  • Country Flag

4 (четыре!!!) избирательных на 500 000 населения в Мариуполе вместо обычных порядка 200 участков? ну да, тут даже если придут 2% маргиналов (а их с сочувствующими все 20%, тут не обольщаюсь) то да, конечно очереди будут.

зы. объявили явку по луганской на 12-00 в 60%. думаю к 20-00 будет аккурат 245%  :fp1:

Да, согласен. Очередя созданы с помощью малого кол-ва участков. Но картинку для СМИ сделают. И все же нужно отметить, что те 20%-30%, что за вхождение в Россию, очень мотивированы.

ЗЫ: На zello говорят, что многие идут как на праздник, все очень радостные. У людей настоящий праздник и эйфория, многие после голосования начинают "отмечать"... Эх, тяжело будет похмелье....

Повідомлення відредаговано анабиоз_: 11.05.2014 - 12:35

• 0

#60   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag

вот не надо врать на честных людей!!!
не более 245%, но настоящих, проверенных!!!

Не доверяю я таким ровным числам. Попахивает махинациями. 244,7%.
  • 0