Перейти до змісту

В Донбассе начался"рехверендум"


Бодя

Recommended Posts

Везде говорят о больших очередях. Что ж, как ни печально, но Украина проиграла информационную войну России. Прокол в Мариуполе только усилил антиукраинские настроения на Донбассе. 

Что делать Киеву с этим, х.з.

Link to comment
Share on other sites

проблема Донбасу (як і проблема Криму, до речі) полягає в тому, що там була відсутня комунікація між інтелігенцією та всім цим населенням без голови... Тому вони так легко попали під вплив російського ТБ, регіональної корумпованої влади, бандитів

Link to comment
Share on other sites

На "референдуме" сепаратистов можно голосовать даже за "соседа и его жену"
На участках, где проходит голосование на псевдореферендуме за статус Луганщины, можно проголосовать за двух человек сразу.

Об этом сообщает корреспондент 0642 с места событий, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, на данный момент ситуация на участках спокойная, люди продолжают подходить.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе голосуют за единство Украины: Люди увидели, что из себя представляют "народные республики"
В частности, можно проголосовать и за человека, который на участок прийти не может.
Нужно просто показать его паспорт. Такие случаи уже замечены.
Кроме того, издание Новости Донбасса сообщает, что журналист в качестве эксперимента проголосовал на 4 участках "за соседа и его жену". Источник: http://censor.net.ua/n284785 Источник: http://censor.net.ua/n284785

Link to comment
Share on other sites

проблема Донбасу (як і проблема Криму, до речі) полягає в тому, що там була відсутня комунікація між інтелігенцією та всім цим населенням без голови... 

 

"...Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно..."

 

(В.И. Ленин, Из письма А.М. Горькому от 15 сентября 1919 года, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49)

Link to comment
Share on other sites

Могу прогнозировать, что Одесса

да щас... вон на Дамбасе, чтоб очередей добиться, нужно было армии месяц бороться, тут еще больше постараться нужно будет

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites



В Донецкой области проходит четыре «референдума» одновременно

В Донецкой области проходят четыре неофициальных референдума «одновременно». Об этом в воскресенье сообщают местные СМИ.

«Первый опрос проводит незарегистрированная общественная организация “Донецкая республика” во время которого у граждан спрашивают, поддерживают ли они независимости так называемой “Донецкой народной республики”, — сообщают “Новости Донбасса”.


Второй “референдум” под названием “За мир, порядок и единство” проводит инициативная группа граждан. Жители территориальных громад Донецкой и Луганской областей ответят, хотят ли они возможного изменения административно-территориального устройства государства с последующим вхождением в состав Днепропетровской области.


Отметим, ЦИК данного “референдума” получил копии обращений более 70 территориальных громад Луганщины и Донетчины к парламенту Украины о внесении изменений в соответствующие нормативные акты и изменении их административно-территориальной подчиненности.


Данное проходит в Дебальцево, Енакиево, Ясиноватая, Авдеевка, Волноваха, Новоазовск, Мариуполь Донецкой области.


В Луганской области голосуют Алчевск, Стаханов, Брянка, Северодонецк, Рубежное, Кременная, Старобельск, Сватово.


Третий “референдум” посвящен сохранению целостности Украины.


Четвертый “референдум” уточняет у донетчан, не желают ли они присоединиться к Великобритании, ведь основателем города является британский предприниматель Джон Юз, а город первоначально назывался Юзовка.


Уточним, все четыре так называемых “референдума” не имеют юридической силы и не представляют мнение большинства жителей.


Link to comment
Share on other sites

тут дело даже не в том, что люди хотят в Россию или куда там они хотят- тут дело в том, что этот "рефрендум" организовали какие-то мутные проходимцы, какие-то золотозубые уголовники, кидалы с МММ и прочие отбросы- а народ как стадо послушно прется "голосовать"

становится абсолютно ясно как они могли радостно раз за разом выбирать Енуковичя

+1

Link to comment
Share on other sites

Стандартная ситуация. Молодежь и интеллигенция с офисным планктонов сидит по домам, а пенсионеры, маргиналы и тетки-торговки уже волеизъявились и отметили это дело. Еще до обеда.
Link to comment
Share on other sites

Везде говорят о больших очередях. Что ж, как ни печально, но Украина проиграла информационную войну России. Прокол в Мариуполе только усилил антиукраинские настроения на Донбассе. 

Что делать Киеву с этим, х.з.

4 (четыре!!!) избирательных на 500 000 населения в Мариуполе вместо обычных порядка 200 участков? ну да, тут даже если придут 2% маргиналов (а их с сочувствующими все 20%, тут не обольщаюсь) то да, конечно очереди будут.

 

зы. объявили явку по луганской на 12-00 в 60%. думаю к 20-00 будет аккурат 245%  :fp1:

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

[12:41:19]....: Это пиздец, ребята

[12:41:40] ....: Я с этими людьми не хочу ни в какой стране находиться. Точнее хочу- в Рашке- чтобы выздохло половина а потом рашка развалилась

[12:42:58] Я: реально очереди на участках?

[12:43:36] .....: это аццкая смесь какая-то дебильноватых свиней и свинских дебилов Это не граждане, а многие даже просто не люди

[12:44:45] .......: Надь, ну слухи ходят что есть с очередями участки- я не выходил

[12:45:36] Я: а что соседи и прочие мимопроходящие граждане? настроение, ожидания?

[12:46:22] .....:  ну вот мама говорит встретила соседку  У нее два года назад (фиксируем власть) сожгли домик на даче. Дача тут же в области. Расследования нуль. Слухи ходят что землица кому-то нужна Она с горящими блять глазами бежит голосовать за независимость -федерализацию Я молчу уже блять про гражданские вопросы. Вот мозг у нее есть или хотя бы сгусток нервов чтобы причины и следствия связывать? Элементарные. Я молчу про язык, про мораль, про все что угодно. Ребят, с такими нельзя просто в нормальное государство

[12:49:31] Я: и как она мотивирует что бежит?

[12:50:06] ....: Будем с Россией - Россия ето хорошо (мотивация)  Ну ето основной типа лозунг И По ходу блять основная масса как я понимаю ето 50+ У которых старт при СССР проходил Мне просто реально противно стало Вот как 29 ноября стыдно было что украинцем называюсь Вот так сегодня что я из Донбасса

 

 

 

.........................жалко таких ребят, ведь их есть там. и Донбасс таки не Дамбас...

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЛУГАНСК, 11 мая — РИА Новости. Явка избирателей на референдуме по статусу Луганской области, который проходит в воскресенье, составила по состоянию на 12.00 (13.00 мск) уже 65%, сообщил журналистам на брифинге председатель Центральной избирательной комиссии по проведению референдума о статусе Луганской области Александр Малыхин.

 
:weep: :weep: :weep:
 
они хоть бы уже не так откровенно брехали, что ли
Link to comment
Share on other sites

4 (четыре!!!) избирательных на 500 000 населения в Мариуполе вместо обычных порядка 200 участков? ну да, тут даже если придут 2% маргиналов (а их с сочувствующими все 20%, тут не обольщаюсь) то да, конечно очереди будут.

 

зы. объявили явку по луганской на 12-00 в 60%. думаю к 20-00 будет аккурат 245%  :fp1:

Да, согласен. Очередя созданы с помощью малого кол-ва участков. Но картинку для СМИ сделают. И все же нужно отметить, что те 20%-30%, что за вхождение в Россию, очень мотивированы.

 

ЗЫ: На zello говорят, что многие идут как на праздник, все очень радостные. У людей настоящий праздник и эйфория, многие после голосования начинают "отмечать"... Эх, тяжело будет похмелье....

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...