Перейти до змісту

Recommended Posts

Для полного праздника нужен трамп президентом США. Вот это веселуха будет :lol2:

 

Не думаю, шо всяким гишпанцам с греками бует до смеха  этом случае B-)

 всех работать заставит :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Глупости. Имелось ввиду, что включить после распада оной

 

Ну яка різниця - кацапи - то європейська частина, яка грабує інші частини, там сконцентровані людські ресурси, капітал, зараз вже і військові потужності і т.д. При розвалі вони кого грабувати стануть? Захід, бо там жирніше, саме оті країни, які ним перераховані як Міжмор'я. Це ж очевидні речі, імперсько-кацапська ментальність не дасть їм бути з кимось "на рівних".

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, вот и с остальным будет то же самое. Только время зря потеряем

 

Поки Пєдро не запустив руки в Конституцію, на догоду самізнаєм кому, ми не втрачаємо нічого. Навпаки - маса проєвропейських законів, які приймаються, приведення норм і стандартів до ЄСівських, інтеграційні процеси по асоціації - один позитив.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не думаю, шо всяким гишпанцам с греками бует до смеха  этом случае B-)

 всех работать заставит :D

ну кагбэ гишпанцам и грекам пох на трампа, но поприкалываться с "приходом нового никсона" будет сполна :)

Там конечно выбирать не из кого, но трамп - это цирк ещё тот. Реально, забавно будет на это посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Надо у Турции спросить, как оно быть 50 лет в ассоциации с ЕС и на 51 году получить очередной фак по поводу бевиза

 

У турків ще треба попитати спочатку, чи збираються вони окупований  Північний Кіпр віддавати члену ЄС, а потім про безвізи і ЄС розмовляти. Чому не згадують про цю проблему?

Молдові безвіз дали, а бідних Болгарію і Румунію взагалі прийняли, то проблема з турками певно в чомусь іншому? Може нефіг окуповувати території?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну кагбэ гишпанцам и грекам пох на трампа, но поприкалываться с "приходом нового никсона" будет сполна :)

Там конечно выбирать не из кого, но трамп - это цирк ещё тот. Реально, забавно будет на это посмотреть.

Как это пох??? Бюджетец ЕС-то после Брексит усохнет теперь существенно, с чего кромится -то страны ПИГ будуть?  :D  А приди Трамп, так Европу колошматить будет вообще не по -деццки... ТАк что живя в не самых благополучных странах континента, я бы не накликал сам такое на свою голову  B-)

У турків ще треба попитати спочатку, чи збираються вони окупований  Північний Кіпр віддавати члену ЄС, а потім про безвізи і ЄС розмовляти. Чому не згадують про цю проблему?

Молдові безвіз дали, а бідних Болгарію і Румунію взагалі прийняли, то проблема з турками певно в чомусь іншому? Може нефіг окуповувати території?

 

Главная пробема того, что турки никак не попадут в ЕС совсем не в этом... Вы еще гибралтар вспомните...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Поки Пєдро не запустив руки в Конституцію, на догоду самізнаєм кому, ми не втрачаємо нічого. Навпаки - маса проєвропейських законів, які приймаються, приведення норм і стандартів до ЄСівських, інтеграційні процеси по асоціації - один позитив.

 

По большей части имитация, а не сами реформы. Что само по себе хуже, чем вообще ничего потому, что девальвирует само понятие "европейских" реформ. Хотели в Европу -  жрите из пальца Фирташа или Ахметова  высосанные "европейские" тарифы, например

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пробдема того, что турки никак не попадут в ЕС совсем не в этом...

 

Угу, зовсім-зовсім ;)

Уявімо гіпотетично що Україна в ЄС, а Кацапія збирається з Кримом увійти, пустять? Щось сумніваюсь :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

ТУрков не берут и никогда не возьмут в ЕС потому что они  большие - отсюда могут существенно изменить сложившееся франко-немецкое доминирование как большая растущая экономика и как большая пробема, в случае, если их экономика даст сбой и эту страну придется кормить как сегодня кормят греков! Кипр - дело десятое!

То же касается и Украины! Никогда Берлин и Париж не согласятся на чтобы внутри ЕС появилось сообщество из ПОльши, Украины и еще примкнувшей к ним ТУрции, которое будет голосовать против их доминирования по вопросам защиты своих национальных интересов, которые практически ни в чем не совпадают с интересами Герамнии и Франции.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как это пох??? Бюджетец ЕС-то после Брексит усохнет теперь существенно, с чего кромится -то страны ПИГ будуть?  :D  А приди Трамп, так Европу колошматить будет вообще не по -деццки... ТАк что живя в не самых благополучных странах континента, я бы не накликал сам такое на свою голову  B-)

 

Пробдема того, что туркци никак не попадут в ЕС совсем не в этом... Вы ещее гиблартар вспомните...

изза брексита европу будет колотить полюбому. Если европа не развалится больше, то всё устаканится через пару лет.

А насчёт трампа - пох, чесно говоря, от этого в финансовом плане ни холодно ни жарко, не преувеличивайте важность и значимость этого клоуна.

 

В турции много других причин, согласен, но кипр не малая из причин.

Насчёт гибралтара, шотландии и северной ирландии - будет интересно посмотреть. Что там говорят насчет фермеров северной ирландии? Из каждых 10 фунтов прибыли около 9 фунтов приходит с ЕС, ну-ну... щас с лондона\белфаста побегут кампащки в дублин, границу придется делать посреди ирландии, новые беспорядки в белфасте... будет очень забавно  :)

 

А насчёт лично моей жизни в "не самых благополучных регионах странах континента" не переживайте, я тут проездом, отогреваю кости на солнышке, мне чесно говоря пох откуда работать, а местные со своим лайвстайлом не пропадут при любых финансовых затруднениях, они счастливые люди, намного счастливее американцев (и многих других)   B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

изза брексита европу будет колотить полюбому. Если европа не развалится больше, то всё устаканится через пару лет.

А насчёт трампа - пох, чесно говоря, от этого в финансовом плане ни холодно ни жарко, не преувеличивайте важность и значимость этого клоуна.

 

В турции много других причин, согласен, но кипр не малая из причин.

Насчёт гибралтара, шотландии и северной ирландии - будет интересно посмотреть. Что там говорят насчет фермеров северной ирландии? Из каждых 10 фунтов прибыли около 9 фунтов приходит с ЕС, ну-ну... щас с лондона\белфаста побегут кампащки в дублин, границу придется делать посреди ирландии, новые беспорядки в белфасте... будет очень забавно  :)

 

А насчёт лично моей жизни в "не самых благополучных регионах странах континента" не переживайте, я тут проездом, отогреваю кости на солнышке, мне чесно говоря пох откуда работать, а местные со своим лайвстайлом не пропадут при любых финансовых затруднениях, они счастливые люди, намного счастливее американцев (и многих других)   B-)

 

А кто преувеичивает роль Трампа? Я??? Гы... я как раз пишу в том числе и в этой ветке обратное.

И никого лично не имел в виду насчет благополучия. B-)  Благополучным можно быть и живя без денег  и проблем под пальмой. Я на полном серьезе. Главное -жизненный настрой на позитив, слияние с природой и мир с самим собой  :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

А кто преувеичивает роль Трампа? Я??? Гы... я как раз пишу в том числе и в этой ветке обратное.

И никого лично не имел в виду насчет благополучия. B-)  Благополучным можно быть и живя без денег  и проблем под пальмой. Я на полном серьезе. Главное -жизненный настрой на позитив, слияние с природой и мир с самим собой  :)

"А приди Трамп, так Европу колошматить будет вообще не по -деццки..." :nose3:

 

Вот и я про позитив, и прочие ценности - ни испанцы, ни греки не пропадут ни изза брексита ни изза трампа.

изза брексита будет напряжно, но не смертельно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


но кипр не малая из причин

 

Теж так думаю, от що є в ЄС - то це послідовність і дотримання міжнародних законів.

Ніякого туризму ні на Пн. Кіпрі, ні на інших, визнаних ООН окупованими територіях, на продаж продукції, будь-які зв'язки з цими територіями - заборони не знімають десятками років. Так що Пн.Кіпр завадить вступити Туреччині в ЄС, навіть якщо все інше якимось чином "розрулять".

А турки збираються нахрапом і "наслабо" взяти - як ото Хуйло безвізу для кацапів вимагав. Таке не пройде.

Link to comment
Share on other sites

Результаты референдума в Британии - это полная и безоговорочная победа Путина.

 

Путин таки добился своего, начался процесс распада Евросоюза.

Link to comment
Share on other sites

Спокойно? А хто тут кроме вас рисует апокалиптические картины бессилия Запада перед русским медведем и истерит по поводу резолюции ПАСЕ -  организации решающей в этом мире ровно столько, сколько Всемирная Лига защиты кузнечиков? :) Ахъ да! Ишо такая выдающая личность как ойродупутат Арьев  :fp1: Ну он то понятно волнуется за место в уютных хотелях Брусселя и СтрасбУра а вам- то чего переживать за клоунов из говорильни, в которой самый забитый житель Албании и Армении может почувствовать себя европейцем :weep:

 

Как именно будут ужесточены санкции в случае продолжения Кремлем прежнего курса, это- вопрос к новой американской администрации и ее преговорщикам в Европе, которая после выхода Британии из ЕС, надеюсь, за пологода вполне ощутит новую гео-политическую реальность B-) В том, что они будут ужесточены, если Ваван предпримет очередные шаги к эскалации в Украине - сомнений нет.

 

Все досужие домыслы о том, что после брексита сторонники дружбы с кремлем получат попутный ветер в спину и создадут новые, анти-атлантичекие  конфигурации в Европе - не более чем истерические фантазии тех, кто мало разбирается  проблемах глобальной безопасности... Да. попытки пошуметь, безусловно, будут но это будет лишь белый шум, на фоне новых реалий евроаталантической солидарности. Никакая Меркль и никакой Олланд никогда не пойдут на прямую конфронтацию с Вашингтоном и не займут прямо прокремлевскую позицию. Просто потому что этого не одобрят их народы. В большей мере немцы, в меньшей французы, но тем не менее они изберут в качестве союзника не Москву, а Вашингтон, тем более после того как Кремль покажет снова свои когти, а в том что он их в ближайшие месяцы покажет (пытаясь сыграть на истерических настроениях и внутренних проблемах в ЕС),  сомневаться не приходится. Главным же фактором, усиливающим евроатлантическую солидарность и прежнее влияние США на европейские процессы безопасности, будет новая политика администрации, какая бы из двух партий, ее не сформировала.  Полный провал внешней политики Обамы, возникший в следствие ее кризис политики глобальной безопасности просто вынудят элиту страны изменить негативные тенденции и вернуться к старой доброй доктрине Рейгана - Мир с позиции силы. Как только Вашингтон и теперь, надеюсь, вместе с Лондоном снова заговорят с Европой жестким языком реалий, а не фантазий, то все смогут убедиться  в том, настколько подаливыми на фоне продолжающейся российской угрозы, станут остальные европейские столицы. Вон Меркель уже заявила о необходимости увеличения расходов на оборону, о чем ее уже котрый год понукают из Пентагона...

 

 

Это что, шутка такая? НУ хотя бы для того, чтобы русские танки не перешли Нарву и не кинулись создавать ЭНР....

За счет кого? За счет американских и британских сил и средств. Поляки тоже активно хотят участвовать.

Это еще не достаточно жестко дислоцировать американские танки в 142 км от Санкт -Петербурга??? Вам надо жестче? Однако...

 

И потом кого это вы обозвали ботаном с мечем??? Страну ,чей военнй бюджет в почти 600 милиардов долларов превышает военные бюджеты всех более менее значимых в военном отношении стран мира??? Страну, которая единственная в мире имеет на вооружении истребитель пятого поколения и способна за считаынне минуты испепелить любую армию планеты? Да вы, батенька, гоните!

Ну, друже, Вы даёте...

 

Я? рисую аполикалиптические картины? В сравнении с этим!?:

 

"НУ хотя бы для того, чтобы русские танки не перешли Нарву и не кинулись создавать ЭНР...."(Цитата).

 

Я их не рисую, а стараюсь отобразить или, лучше сказать, ретранслировать, без искажения, реальность.

 

Давайте разберём.

 

Хуй с ним, с ПАСЕ. Неважно как это называется, важно что они ретранслируют рОтом "цивилизационные ценности Западного Мира", при этом одобряя действия террориста с убийствами и захватом заложников. Тут как в той пословице о попе: "...или трусы или крестик". Если нахуй нужны, зачем их финансировать и слушать?

 

Арьев - no comments.

 

По поводу ужесточения санкций и обращения к новой администрации... Какого, простите, если работает система:

 

"...Тому навіть якщо в Штатах переможе якийсь клоун, це навряд чи порушість стабільність системи, яка ПРАЦЮЄ. "(Цитата).

 

Тут дилемма: Или нихуя нет стабильной системы и принципа наследственности и это "йобаный хаос" или мы чего-то не понимаем.

 

Теперь по поводу "одобрения народов ЕС".

 

А их кто-то спрашивал. Где гарантия, что народом ЕС не окажутся бабки родом из Рязани и прочих вологодских ебеней, но с пропиской в Дрездене. Кто контролировал распространение и качество "постсовковой жижи", которая толстым слоем покрыла страны бывшего каплагеря? Где гарантия, что "группа ответственных товарищей" с европейской пропиской не станет с иконами перед колонной НАТО в Эстонии? И что будут делать? Со своими демократическим процедурами?

 

"И потом кого это вы обозвали ботаном с мечем??? Страну ,чей военнй бюджет в почти 600 милиардов долларов превышает военные бюджеты всех более менее значимых в военном отношении стран мира??? Страну, которая единственная в мире имеет на вооружении истребитель пятого поколения и способна за считаынне минуты испепелить любую армию планеты? Да вы, батенька, гоните!"

 

Страна с этими характеристиками охуенно сражалась с талибами, героически побеждала сомалийских пиратов и на суше и на море (кстати! почему о них ничего не слышно? Что всех уже победили? Даже фильм был снят с Томом Хэнксом и ....тишина), и продолжает испепелять армию ИГ в Сирийской пустыне вот уже без малого пять лет. А! Ещё! Инопланетяне!  "Independence Day Resurgence" - обязательно посмотрим. Да!

 

А что на счёт РФии? Как-то гул мешает расслышать?

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Если Ирландия не будет тупить то глядишь и новый кельтик тайгер в гости придёт, щас начнут евро интегрированные бизнесы переносить свои офисы в европейскую зону... Дублин - принимай гостей :nose3:

.. сев. ирландия как и шотландия сказала нет выходу, возможно у ирландии теперь шанс провести референдум на оккупированных территориях и наконец вернуть свой ольстер 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шановне панство!

А поясніть мені таке. Ота петиція про повторний референдум - він можливий?

Як тоді змусили провести повторний реферндум Ірландію по прийому нових членів в ЄС....

 

Чи брити на таке не підуть і взад не цофнуть?

Link to comment
Share on other sites

Шановне панство!

А поясніть мені таке. Ота петиція про повторний референдум - він можливий?

Як тоді змусили провести повторний реферндум Ірландію по прийому нових членів в ЄС....

 

Чи брити на таке не підуть і взад не цофнуть?

Весьма маловероятно. Разве что если раскрутят компанию что агитация за выход заведомо состояла из ложных утверждений и если будет большой резонанс. Но в принципе маловероятно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"А приди Трамп, так Европу колошматить будет вообще не по -деццки..." :nose3:

 

Вот и я про позитив, и прочие ценности - ни испанцы, ни греки не пропадут ни изза брексита ни изза трампа.

изза брексита будет напряжно, но не смертельно.

 

Вообще-то это был сарказмъ ....

А это вы намеренно не заметили?

 

"навіть якщо в Штатах переможе якийсь клоун, це навряд чи порушість стабільність системи, яка ПРАЦЮЄ."

 

Желаю от души успехов греко-испанцам и прочим любителям подоить бюджет ЕС :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ну, друже, Вы даёте...

 

Я? рисую аполикалиптические картины? В сравнении с этим!?:

 

"НУ хотя бы для того, чтобы русские танки не перешли Нарву и не кинулись создавать ЭНР...."(Цитата).

 

Я их не рисую, а стараюсь отобразить или, лучше сказать, ретранслировать, без искажения, реальность.

 

Давайте разберём.

 

Хуй с ним, с ПАСЕ. Неважно как это называется, важно что они ретранслируют рОтом "цивилизационные ценности Западного Мира", при этом одобряя действия террориста с убийствами и захватом заложников. Тут как в той пословице о попе: "...или трусы или крестик". Если нахуй нужны, зачем их финансировать и слушать?

 

Арьев - no comments.

 

По поводу ужесточения санкций и обращения к новой администрации... Какого, простите, если работает система:

 

"...Тому навіть якщо в Штатах переможе якийсь клоун, це навряд чи порушість стабільність системи, яка ПРАЦЮЄ. "(Цитата).

 

Тут дилемма: Или нихуя нет стабильной системы и принципа наследственности и это "йобаный хаос" или мы чего-то не понимаем.

 

Теперь по поводу "одобрения народов ЕС".

 

А их кто-то спрашивал. Где гарантия, что народом ЕС не окажутся бабки родом из Рязани и прочих вологодских ебеней, но с пропиской в Дрездене. Кто контролировал распространение и качество "постсовковой жижи", которая толстым слоем покрыла страны бывшего каплагеря? Где гарантия, что "группа ответственных товарищей" с европейской пропиской не станет с иконами перед колонной НАТО в Эстонии? И что будут делать? Со своими демократическим процедурами?

 

"И потом кого это вы обозвали ботаном с мечем??? Страну ,чей военнй бюджет в почти 600 милиардов долларов превышает военные бюджеты всех более менее значимых в военном отношении стран мира??? Страну, которая единственная в мире имеет на вооружении истребитель пятого поколения и способна за считаынне минуты испепелить любую армию планеты? Да вы, батенька, гоните!"

 

Страна с этими характеристиками охуенно сражалась с талибами, героически побеждала сомалийских пиратов и на суше и на море (кстати! почему о них ничего не слышно? Что всех уже победили? Даже фильм был снят с Томом Хэнксом и ....тишина), и продолжает испепелять армию ИГ в Сирийской пустыне вот уже без малого пять лет. А! Ещё! Инопланетяне!  "Independence Day Resurgence" - обязательно посмотрим. Да!

 

А что на счёт РФии? Как-то гул мешает расслышать?

 

Конечно вы рисуете картины....Всьо пропало - Америка слаба как никогда, кто ж теперь оторвет яйца кремлевскому карлику и  в таком духе и уже с

колько вас читаю :) Оторвут, если понадобицца и не только ему  B-)

 

 а тулить в тему стратегическое превосходства Америки над всем остальным шариком каких-то талибов и тем более сомалийскийх пиратов - а еще бабок из рязани в тему о евроатлантического выбора Европы это уже вообще уровень скамейки возле дома престарелых :) Извините, я конечно могу ради сегодняшенго праздника похохмить на эту тему, но чего-то мне скушновато :D

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Шановне панство!

А поясніть мені таке. Ота петиція про повторний референдум - він можливий?

Як тоді змусили провести повторний реферндум Ірландію по прийому нових членів в ЄС....

 

Чи брити на таке не підуть і взад не цофнуть?

 

Не, Кемерон сказав щодо пресмотрів - но вей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то это был сарказмъ ....

А это вы намеренно не заметили?

 

"навіть якщо в Штатах переможе якийсь клоун, це навряд чи порушість стабільність системи, яка ПРАЦЮЄ."

 

Желаю от души успехов греко-испанцам и прочим любителям подоить бюджет ЕС :)

Ну во первых не заметил, так как это был в ответе не на моё сообщение. А во вторых, для сарказма есть смайлики. Ну и в третьих, испанцы и греки наверняка лично вам всемерно благодарны за добрые пожелания. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых не заметил, так как это был в ответе не на моё сообщение. А во вторых, для сарказма есть смайлики. Ну и в третьих, испанцы и греки наверняка лично вам всемерно благодарны за добрые пожелания. :)

 

Ну извините, для тех, кто так редко заходит на форум и  не знает моего отношения к трампу - буду теперь обязатеьно ставить смайлики! :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...