Перейти до змісту

Recommended Posts

 

 


Понад три чверті громадян Великої Британії (78%) вважають, що уряд погано веде переговори про вихід з Євросоюзу.

На днях писали, що готують армію щоб оберігати супермаркети від штурму перед/після Брекзиту.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю это кацапы сделали так, что выборы показали что надо выходить из ЕС? Или граждане действительно хотят выйти?

Да там и без кацапов 40 лет пропаганда дейли мейл с прочими телеграфами во всем винила ЕС, в самых зависимых от ЕС регионах проголосовали больше всего за выход из ЕС, и против “polish vermin”, а теперь плачутся «как же мы харчеваться будем». Ну и политика бритов в ЕС была «а как бы побольше насрать», например больше всех рвали жопу за вступление турции в ЕС, а на брекзите раскачивали мульку что «вот скоро турки присоединятся и будет жопа - нам нужно поскорее свалить с ЕС» (хотя турции ЕС не видать еще долго с её политикой/законами и ердоганами), вечные вставляния палок в колеса в законы/решения ЕС, особый статус во всем от валюты до финансовых преференций, бриты в парламенте ЕС были рупором США и тп.

Так что, даже без кацапов там своих идиотов хватает.

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


и против “polish vermin”, а теперь плачутся «как же мы харчеваться будем»

От сьогодні в новинах - 98% сезонних робітників на полях - з Євросоюзу. Після брекзиту з їх зарплатою робота їм явно не перепаде, а хто буде за них працювати? В каментах звісно верещить ватка що бритоси стоять в черзі щоб пахати по 10-12 годин без вихідних за мінімалку, але я щось маю сумніви.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На днях писали, що готують армію щоб оберігати супермаркети від штурму перед/після Брекзиту.

Фома у  вас там цены в разы дороже  чем на континенте  почему так ?.  Рассказали схему как румыны возили пиво  в Англию .В Европе можно везти с собой в машине 300 литров пива и никто у тебя не имеет права   его забрать или штрафануть этим пользовались ,сейчас   прикрыли этот заработок .Любимое в Украине    немецкое пиво  к примеру Кромбахер  стоит в Германии 1 евро  0.5 литра в банке , если  банку сдать выходит 75 центов , шара ....)))  в Англии это пиво будет стоит  в три раза дороже , дороже чем в Украине

Link to comment
Share on other sites

Фома у  вас там цены в разы дороже  чем на континенте  почему так ?.

Порівняно де і на що. В Голландії дорожче ніж в нас, а в Польщі - дешевше. Алкоголь порівняно з Румунією звісно дорожче, везуть його собі десятками літрів

Link to comment
Share on other sites

Порівняно де і на що. В Голландії дорожче ніж в нас, а в Польщі - дешевше. Алкоголь порівняно з Румунією звісно дорожче, везуть його собі десятками літрів

 Понятно .  Чеснок   золотой    . Я привез родственникам  на посадку  наш  украинский чеснок  сорт  Марьяша , который сильно  не воняет и растет   большим ,долго хранится. Смотрю то что продают за чеснок в Европе похож  на китайский . В этом году  первый урожай , но не такой  он крупный как у нас,  в принципе хорошо растет   и на  немецкой глине )))

Link to comment
Share on other sites

Та она бігали по Лондону сотні тисяч. І шо?

Сколько надо подписей для организации повторного референдума? Если есть инициативная группа, и есть желание масс, значит не проблема их еще раз провести.

Link to comment
Share on other sites

Сколько надо подписей для организации повторного референдума?

Підписів є мільйони, повторного не може бути навіть у теорії. Є варіант років через 50 знову вступити в ЄС

Link to comment
Share on other sites

Європейська Унія зараз потроху перетворюється в сполучені штати Європи.За Брексіт виступає багато людей які хочуть збереження національної держави і проти втрати незалежності політичної і економічної індивідуальними державами
Link to comment
Share on other sites

 

 


За Брексіт виступає багато людей які хочуть збереження національної держави і проти втрати незалежності політичної і економічної індивідуальними державами

І хочуть жирної халяви

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

£0.3 за головку, не дорого

У нас  один кг   очень  большой     стоит   около 4 американских доллара  просто хороший   и такой как у вас   в магазине      2 бакса и меньше ,  сорт "москаль " стоит дешевле  . Есть чеснок почти с кулак в виде одной дольки   й стоит  5 долларов штука , я не покупал  его не настолько фанат .  Не знаю как скинуть фото  покажу какой у меня вырос без грама химии чеснок  только вода  со скважины и  дождь 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

×
×
  • Створити...