Перейти до змісту

Давай, Надюха, жги еще!


mg42

Recommended Posts

Та куди швидше Надюхи.

 

Зі. Щось ви дуже небагатослівний

За вашим хором і Надія не встигне, не те шо Євро. До речі, тут чергова "сенсація", бо вона це ще на першій прессухє сказала.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Надія Савченко не збирається виводити людей на третій Майдан. Владу можна міняти через вибори, наголосила колишня російська ув’язнена в інтерв’ю Радіо Свобода. Хоча наразі в Україні діє нечесна система виборів, додала вона. :fp1:

Повна версія інтерв'ю тут: http://www.radiosvoboda.org/content/article/27791247.html

 

https://www.youtube.com/watch?v=8W3GU3KPRnk

Link to comment
Share on other sites

все уже сказано давно

 

Каждый достигает своего уровня некомпетентности (с) из законов Мерфи

 

а Надю неплохо бы послать куда-то на учебу

если она хочет стать политиком

Link to comment
Share on other sites

все уже сказано давно

 

Каждый достигает своего уровня некомпетентности (с) из законов Мерфи    принцип Питера

 

а Надю неплохо бы послать куда-то на учебу  отдых. да наподольше... 

если она хочет стать политиком   ненене, только отдых. 

 

 

:pardon:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Савченко виграє які-небудь вибори в ДНР/ЛНР.
Сильный ход  :D

Кацапы вернули Савченко в качестве подкидного ёжика, а тут мы такие крутые рейдеры, раз и она у власти в Лугандоне. Многоходовочка однако...

Link to comment
Share on other sites

Украина должна вести прямые переговоры с главарями террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Савченко призвала к полной амнистии боевиков и похвалила Плотницкого

Lili Sova

2 ч ·

Я ору! Ору и матерюсь! От безсилия...

Я ненавижу. Я сегодня ненавижу до дрожи в руках, до помутнения в мозгу...

У меня вселенская ненависть!

Ненавижу рашку, ненавижу сепаров, ненавижу официальный Киев, ненавижу тупое население родной страны!

Если меня сейчас кто-то тронет, убъю!

У меня сосстояние аффекта!

Скошлько погибших сегодня на проклятой линии ДАП!!!!

Бутовка!

Повтор истории с ДАП в январе 15-го года!

Расстреливали танки в упор. Накрывали прицельно 120-е минометы.

ПРИЦЕЛЬНО!

Вы знаете как это? Вы знаете почему?

Вот, гребанная власть! Гребанный ГШ!!!

Вы что, не знали, что это будет? Что Бутовка - стратегическая точка?

Вам пох! Там не ваши дети!

Бля*!!!! Ненавижу!

Градами по Киеву! Детей пидорасов (Нет, не секс-меньшинств!) - на Бутовку, Промку и Зенит на хуй!

((((((((((((((((((((

Предварительно:

Бутовка 5-200, 4 -300 тяжёлые (не полные данные)

ДУК ПС 4-200, 15-300

79, МАРЬИНКА, 1-200, 8-300

АЙДАР 2-200 7-300

72 5-300

90 бат-2-300

Погибшие не 128 ,а рядом стоящий ПС.

4-200 забрали 2-200 под завалами,не могут достать и 7-300

Данные не точные. Еще уточняются((

Не постите мне в комментах свечечки и не пишите банальную хуйнб про то, что будете помнить и прочее.

НЕ БУДЕТЕ!

Свечку запостил и забыл. И пох...

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хорош говно разгонять и истерии, не соответствующие действительности. Очень хочется Наде подыграть?
 

Информация о значительных потерях в рядах ВСУ не соответствует действительности. За минувшую ночь ранены трое воинов, - штаб АТО
http://censor.net.ua/news/392995/informatsiya_o_znachitelnyh_poteryah_v_ryadah_vsu_ne_sootvetstvuet_deyistvitelnosti_za_minuvshuyu_noch

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хорош говно разгонять и истерии, не соответствующие действительности. Очень хочется Наде подыграть? Информация о значительных потерях в рядах ВСУ не соответствует действительности. За минувшую ночь ранены трое воинов, - штаб АТО http://censor.net.ua...minuvshuyu_noch

 

Через день-два на Википедии и в Книге памяти опубликуют имена, фамилии погибших. Люди реально погибли. Что ты на это скажешь ?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Через день-два на Википедии и в Книге памяти опубликуют имена, фамилии погибших. Люди реально погибли. Что ты на это скажешь ?

Нехер зраду разгонять. Х-лу пиши. И Савченко туда отправляй к Х-лу на переговоры. Не по адресу истерики.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Через день-два на Википедии и в Книге памяти опубликуют имена, фамилии погибших. Люди реально погибли. Что ты на это скажешь ?

 

У меня больше оснований верить официальным лицам, а не Дейдеям. Тем более, что никаких подрахделений ПС на передовой нет. Нету ПС, сдулся.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я тоже считаю что могли бы помочь больше.

 

Америка не выполнила свои обязательства по будапештским соглашениями.

 

И тем самым показали всему миру, что подпись такого государства как США ничего не стоит и ничего не гарантирует.

Link to comment
Share on other sites

Америка не выполнила свои обязательства по будапештским соглашениями.

 

И тем самым показали всему миру, что подпись такого государства как США ничего не стоит и ничего не гарантирует.

Абсолютно согласен. Это бездействие Лаурета Премии Мира еще аукнется миру таким пиздецом, что мало не покажется никому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня больше оснований верить официальным лицам, а не Дейдеям.

Друже Легат. Колишній айдарівець, сам з Донеччини, воював у ПС.

 

Сьогодні загинув за Україну. Разом із ним загинули Гуцул, Док, Ярик. Всі з ПС.

 

Вічна пам'ять.

 

http://cs636226.vk.me/v636226975/ec9e/sQv5orAacI0.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Roman Donik
2 ore fa ·

Прекратите пожалуйста на эмоциях и нервах тиражировать новость о том, что "Бутовка обвалилась" и теперь все пропало. Тем более сравнивать ситуацию с обвалом терминала. Это не совсем правда. Обвалилось одно из строений, которое должно было обвалиться рано или поздно под плотным артиллерийским огнем. Никакой проблемы в обвале здания нет. Оно и до обвала практически не использовалось. Сама шахта как позиция укреплена и зарыта в землю насколько это возможно. Данные по потерям 128 бригады сильно преувеличены. Подтверждено три раненых. Тяжелых нет. Все подвижные. Не писал ничего, ждал пока подтвердят данные на уровне роты-батальона и КП бригады. И комбат и штаб бригады подтверждают - 3 трехсотых. Три! раненых. Еще раз акцентирую внимание - данные по 128 горно-пехотной.
Промзоне досталось сильнее. Промку начали крыть раньше и закончили позже. Данных по потерям на промке у меня нет. Но по промзоне работали плотнее и дольше.
Информация о раненых доставленных в Днепр всегда есть на странице Татьяна Губа. Поверьте на слово, никого из раненых из района ДАП мимо Днепровских врачей не повезут.
У нее достоверная информация о поступлениях в Мечникова и в 66 мобильный госпиталь.
Если совсем уж невмоготу и обуяла жажда деятельности, помогите 128 бригаде.
Это действенное средство. Сам им пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Заявления Надежды Савченко о том, что "украинцы должны говорить с украинцами", что "надо улыбаться друг другу"; её готовность вступить в прямые переговоры с Захарченко и Плотницким - считаю одним из способов ведения т.н. "гибридной войны" против Украины. Сознательно это делает Надежда Савченко, или неосознанно, но тем самым она обеляет и легитимизирует подонков и предателей, на руках которых кровь тысяч патриотов.

"Прямые переговоры" с кремлевскими марионетками приведут к давно желаемому Москвой результату - переводу освободительной войны за независимость Украины в плоскость "внутреннего конфликта"; сворачиванию международного давления на Россию; к дальнейшей инфильтрации идей "русского мира" в наше общество, и нарастанию в нём пораженческих, инфантильных настроений. В конце концов это закончится капитуляцией перед Кремлем и возвращением Украины под протекторат Московского ханства».

Link to comment
Share on other sites

Друже Легат. Колишній айдарівець, сам з Донеччини, воював у ПС.

 

Сьогодні загинув за Україну. Разом із ним загинули Гуцул, Док, Ярик. Всі з ПС.

 

Вічна пам'ять.

 

Ты определись, ПС или Айдар. Сегодня или в предыдущие дни?

Link to comment
Share on other sites

Юрий Бутусов
4 ч ·

Потери на фронте за ночь 12 июня. В результате обстрела российской тяжелой артиллерией шахты "Бутовка" погибло 4 воинов "Правого сектора". 1 боец "ПС" пропал без вести - поиски продолжаются. Также, по погиб один военнослужащий ВСУ -пока не подтвержден номер части.

Раненых и контуженных на фронте - до 20 человек.

Информация подтверждается как из неофициальных источников "Цензор.Нет", так и офицерами управления гражданско-военного сотрудничества Генштаба. Информация по погибшего из ВСУ - подтверждается из разных источников, пока нельзя точно определить номер части. По данным волонтера Lili Sova погиб боец 79-й бригады. Однако не исключено, что это из 128-й бригады, которая находится рядом.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...