Перейти до змісту

Сборная России по легкой атлетике не выступит на ОИ-2016


Olegik

Recommended Posts

При этом в индивидуальном порядке некоторые спортсмены могут быть допущены до участия в играх. IAFF из всех российских спортсменов разрешила участие только прыгунье Дарье Клишиной, которая не тренируется в России. К Олимпийским играм также допущена Юлия Степанова, которая стала одним из источников информации в допинговом скандале. Она собирается выступать не под российским, а под нейтральным олимпийским флагом. :)

 

http://www.bbc.com/russian/news-36854148

Link to comment
Share on other sites

Российский журналист Аркадий Бабченко прокомментировал ситуацию с отстранением российских спортсменов от Олимпиады, предположив, как именно могла происходить подмена допингов. Посвященную этой теме зарисовку он опубликовал в Facebook.

 

"Вы как хотите, но комментировать отстранение от Олимпиады я не буду. Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением "не время улыбаться!" ссыт в пробирки, передает ему через дырочку в стене, он меняет это ссанье на спортсменское, а потом с лицом "долг перед Родиной выполнен" тайно покидает вражескую территорию", – написал Бабченко.

После этого, по версии Бабченко, президент, "умиляясь слезами", вешает офицеру на грудь тайный орден и вручает секретное звание генерала, после чего они вместе поют песню "С чего начинается Родина". "И все это – государственное задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, бл...дь. В общем, тут даже эпитет "еб...нутые" не способен передать ту гамму мыслей и эмоций, которые это знание вызывает в мозгу здорового человека. Мой слабый разум не в состоянии это охватить", – признался журналист.

"Бл...дь, даже ссанье сп...здить как следует не могут, чтобы не спалиться, да что ты будешь делать..." – выразил эмоции Бабченко.

Пост завершается диалогом предполагаемого офицера ФСБ с внуком: "Дедушка, дедушка, а что ты делал, когда служил в ФСБ? Ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?" – "Нет, внучек. Я служил в самом главном, самом секретном подразделении. Я, внучек, спортсменам в пробирки ссал!"

 

:D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

вата хоть осознает, что лилиПутин опять будет взрывать дома в РФ? Этим и отвлечет от допинг-позора и начнет подбивать на всеобщую борьбу с терроризмом, то есть убъет двух зайцев (и штук пятьсот рассиян, ахахаха). Так и будет, увидите...

Link to comment
Share on other sites

хуйло змінило тактику через нестачу працездатних коцапів і коштів на відновлення - підриває інших за кордоном. Це і дієвіше. Зараз готуватися треба 14 країнам з бразильцями. Останнім, особливо, під час легкоатлетичних змагань.

Link to comment
Share on other sites

CAS не пустил российских легкоатлетов на Игры-2016 в Рио Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию Олимпийского комитета РФ

 

Итоговое решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) отклонить иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 отечественных спортсменов на вердикт Международной федерации легкой атлетики (IAAF) о недопуске россиян на Олимпиаду было принято единогласно, проинформировала сегодня пресс-служба Спортивного арбитражного суда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Российский журналист Аркадий Бабченко прокомментировал ситуацию с отстранением российских спортсменов от Олимпиады, предположив, как именно могла происходить подмена допингов. Посвященную этой теме зарисовку он опубликовал в Facebook.

 

"Вы как хотите, но комментировать отстранение от Олимпиады я не буду. Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением "не время улыбаться!" ссыт в пробирки, передает ему через дырочку в стене, он меняет это ссанье на спортсменское, а потом с лицом "долг перед Родиной выполнен" тайно покидает вражескую территорию", – написал Бабченко.

После этого, по версии Бабченко, президент, "умиляясь слезами", вешает офицеру на грудь тайный орден и вручает секретное звание генерала, после чего они вместе поют песню "С чего начинается Родина". "И все это – государственное задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, бл...дь. В общем, тут даже эпитет "еб...нутые" не способен передать ту гамму мыслей и эмоций, которые это знание вызывает в мозгу здорового человека. Мой слабый разум не в состоянии это охватить", – признался журналист.

"Бл...дь, даже ссанье сп...здить как следует не могут, чтобы не спалиться, да что ты будешь делать..." – выразил эмоции Бабченко.

Пост завершается диалогом предполагаемого офицера ФСБ с внуком: "Дедушка, дедушка, а что ты делал, когда служил в ФСБ? Ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?" – "Нет, внучек. Я служил в самом главном, самом секретном подразделении. Я, внучек, спортсменам в пробирки ссал!"

 

:D

плюс ещё и пару трупов органицовали..когда всё это расскрылось....

Link to comment
Share on other sites

Президент РФ Владимир Путин предложил Олимпийскому комитету России создать для борьбы с допингом "независимую комиссию" из российских и международных экспертов под руководством старейшего члена Международного олимпийского комитета (МОК) 81-летнего Виталия Смирнова. Об этом он заявил на совещании с членами правительства 22 июля, сообщается на сайте Кремля.

"Считаю целесообразным обратиться с предложением к Олимпийскому комитету России создать независимую - хочу подчеркнуть, именно независимую - общественную комиссию, куда могли бы войти кроме российских специалистов и зарубежные эксперты в области медицины, юриспруденции, авторитетные общественные и спортивные деятели и специалисты. Разумеется, ключевой задачей комиссии должна стать оперативная разработка и жесткий контроль за эффективной реализацией национального плана борьбы с допингом", - заявил Путин (цитата по сайту Кремля).

По мнению Путина, комиссию должен возглавить почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов, член Международного олимпийского комитета с 1971 года. "Конечно, возникает вопрос о том, кто мог бы возглавить эту комиссию? Ответ тоже понятен. Возглавить такую комиссию должен человек безупречной, абсолютно безупречной репутации, пользующийся доверием и уважением олимпийской семьи. Такой человек в нашей стране есть - это Смирнов Виталий Георгиевич", - сказал президент.

 

 

вова, від кого, пля, нєзавісімую ?

від правди і здорового глузду ? :lol2: :lol2: :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Международный паралимпийский комитет (IPC) сообщил, что в данный момент было открыто дело по рассмотрению возможности дисквалификации Паралимпийского комитета России (ПКР). Об этом сообщает официальный сайт IPC.

 

«IPC рассчитывает объявить о своем решении в первых числах августа. Если решение о дисквалификации будет принято, ПКР сможет обжаловать его в течение 21 дня», — говорится в пресс-релизе.

http://www.gazeta.ru/sport/rio2016/news/2016/07/22/n_8912237.shtml

Link to comment
Share on other sites

згадав анек з бородою:

 

Приходят братаны к Кашпировскому:
-Слыш, Кашпировский, ты дохрена денег заработал, делиться надо.
Кашпировский: - Нихрена вы у меня не получите!
Братаны: - Ну ты че, в натуре, хочешь что б проблеммы были?!
Кашпировский достает чемодан с деньгами и кидает его братанам:
- Нате, усритесь!
Братаны день срут, два срут, три срут, замучились. Пошли к Кашпировскому:
- Слышь, Кашпировский, на свой чемодан с деньгами, только сделай чтоб
не срали.
Кашпировский: - Ладно, не срите.
Братаны день не срут, два не срут, три не срут, неудобно жить однако.
Пошли к Алану Чумаку:
- Слышь, Чумак, Кашпировский над нами издевается сделай что нибудь, а?!
Чумак: - Ща, братаны, все установки с вас снимем. Главное - не ссыте!

 

:gigi:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

МОК должен принять сегодня решение об участии российских спортсменов в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

 

Ключевую роль может сыграть постановление Спортивного арбитража в Лозанне о недопуске на игры легкоатлетов из России.Решать судьбу российской сборной на предстоящей Олимпиаде будет исполком МОК, причём дистанционно, в ходе телефонной конференции. По сути, руководство организации должно подвести некий итог консультациям, которые шли с четверга. Один из главных вопросов, который стоит перед юристами и функционерами: может ли Международный олимпийский комитет допускать спортсменов вопреки решению спортивного арбитража как организатор соревнований. О такой возможности говорили в Москве, впрочем, в Российской федерации лёгкой атлетики уже поставили крест на участии в играх сборной под своей эгидой. Другой вопрос – следует ли вместе с легкоатлетами дисквалифицировать все российские команды. К этому решению подталкивают очень серьёзные обвинения в адрес Москвы – об организации на государственном уровне фальсификаций допинговых тестов с участием спецслужб и государственных деятелей как минимум до уровня министра спорта.

http://echo.msk.ru/news/1807174-echo.html

Link to comment
Share on other sites

 

Газета Daily Mail утверждает, что МОК сегодня отстранит от Олимпиады всю российскую команду.

 

По её данным, запрет на участие в играх получат 387 наших спортсменов. При этом британское издание ссылается на «хорошо информированные источники».

http://echo.msk.ru/news/1807198-echo.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что теперь надо ждать мощнейшей, наваристой аналитики на тему того, что не очень то и хотелось, и вообще это языческий праздник, придуманный древними греками, прославляющий их бесовских богов с Олимпа, и что нам такое негоже и очень даже зазорно, только на пользу пойдёт, что не поедем. И будут это всё густо разводить граждане, которые ещё два года назад на любое орали в ответ надсадно - а зато в Сочи мы их сделали! Да как детей вынесли всех просто! А-ЛЕМ-ПИ-АДУ выиграли!!! Понял, нет?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Исполком МОК, возможно, уже принял решение по вопросу об участии российской сборной в Олимпиаде

 

Во всяком случае так со ссылкой на свои источники сообщает телеканал «Россия 24». Там добавляют, что решение будет объявлено в самое ближайшее время.

http://echo.msk.ru/news/1807488-echo.html

Link to comment
Share on other sites

 

Официальный сайт МОК сообщает, что решение будет объявлено в 17:00 по московскому времени на специальной телефонной конференции для СМИ. Томас Бах лично расскажет, чего ждать российской команде.

http://www.gazeta.ru/sport/2016/07/24/a_9707603.shtml

Link to comment
Share on other sites

 

«Спорт-экспресс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, пишет, что сборная России едет в Рио «с большими оговорками»:

 

«Будут новые критерии для спортсменов, решение по спискам примут в течение ближайших нескольких дней международные федерации. Критерии для России не очень хорошие. Потери в команде ожидаются заметные – явно не один-два человека».

http://www.gazeta.ru/sport/2016/07/24/a_9707603.shtml

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это какой-то п-ц творится просто. Нет управы на этих тварей. Я с ужасом думаю, во что превратится мир, если кацапская идеология жульничества, взяточничества, шантажа, террора и прочего п-ца победит. :(

Link to comment
Share on other sites

да тупо боятся кремлевского отморозка

 

с него станется взорвать нахер эту олимпиаду в случае недопуска

 

то же, что и с боингом, и с Украиной, и с терактами, и с польским самолетом и со всем остальным

Link to comment
Share on other sites

На уровне федераций каждого спорта будут решать якобы... Причем тут федерации?? Мухлеж этот явно централизовано организовывался не на уровне федераций, а выше, на государственном уровне. Пидарасы!  :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вкратце о решении исполкома МОК.

1. Спортсмены, когда-либо уличенные в допинге, не будут допущены к Играм;
2. Перед Олимпиадой все члены российской сборной должны будут пройти дополнительную проверку на допинг;
3. Легкоатлеты, за исключением Дарьи Клишиной, никуда не поедут;
4. Право допуска к Играм передается международным федерациям отдельных видов спорта.

 

ну не всё кодло-быдло едет, небольшой плюс. а международный федерации ... посмотрим, что и как.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...