Перейти до змісту

А ви вже збираєте покемонів? Pokémon Go


Dilbert

Recommended Posts

Почему "ПокемонГоу" зарабатывает своим владельцам в сутки всего 2 мильйона долларов, а акции "Нинтендо" подорожали за девять дней вдвое до $37 мильярдов?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, що функціонери ІДІЛ (чи ще когось там) зараз уважно вивчають місця, де бігають любителі покемонів. У всякому разі прям офігенне місце для теракту. Алєні самі бігтимуть до бомби.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Депутат собирается подготовить обращение в ЦИК с просьбой разрешить ловить покемонов на избирательных участках

Ленинградский депутат Владимир Петров собирается подготовить обращение в ЦИК с просьбой разрешить ловить покемонов на избирательных участках в единый день голосования. По его словам, он направит соответствующее письмо главе ведомства Элле Памфиловой в ближайшее время.

Таким образом, как считает депутат, можно повысить явку на выборах 18 сентября. Игра для смартфонов Pokemon GO на сегодняшний день стала самой популярной в мире.

http://echo.msk.ru/news/1803378-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Link to comment
Share on other sites

полупокеры полупокемоны

 

http://lh3.googleusercontent.com/-DzGZqcaRWLY/V4obL99UeYI/AAAAAAAAWN8/Ds8jVFntSSspWqx2_3GR4p_yNcFjDqOKQCCo/s1152/DSC03733_1.JPG

 

http://lh3.googleusercontent.com/-iue8CSNfX4U/V4obMFeS2AI/AAAAAAAAWN8/lwqIvSssAtE_GGpF2EX_CmHoo9GB0WrsQCCo/s1152/DSC03692_1.JPG

Link to comment
Share on other sites

 

Мужчина принял подростков за грабителей.

В штате Флорида в окрестностях города Орландо мужчина открыл огонь по двум игравшим в Pokemon Go подросткам, которых он принял за грабителей.

Подростки разъезжали на машине ночью по улицам города в районе Палм-Коуст, когда мужчина заметил их у своего дома. Он подошел к машине, а когда она отъехала, несколько раз выстрелил по ней, решив, что имеет дело с грабителями.

Игроки в эту виртуальную игру обычно посещают различные места в поисках монстров-покемонов, которых они фотографируют на смартфоны.

Link to comment
Share on other sites

Смешно смотрятся эти короткие штанишки и туфли без носков... Старею...

 

штанины, чтоб совсем по-модньому, еще и должны быть разной длины

 

стадо, которым управляют из ящика, по соц-сетям и со смартфонов, считающее себя свободными людьми.

 

Совершенно, в подавляющем большинстве, не способное к каким либо серьезным созидательным вещам

Link to comment
Share on other sites

Российские разработчики представили альтернативную версию игры Pokemon Go с Чебурашкой и домовенком Кузей ;o 
Российский художественный проект 2D Among Us показал, как выглядела бы :lol2: альтернативная версия игры Pokemon GO с участием персонажей из советских мультфильмов. Коллажи с новыми героями популярной игры опубликованы на странице проекта в соцсети "Вконтакте".
Вместо японских анимационных монстров авторы проекта использовали персонажей из советских мультфильмов, среди которых Чебурашка, домовенок Кузя, Мартышка из "38 попугаев", Мужичок из мультфильма "Падал прошлогодний снег" и попугай Кеша из "Возвращения блудного попугая".
В альтернативной версии Pokemon GO изменен интерфейс. Специальный шарик для ловли покемонов – покебол разработчики заменили на красный советский резиновый мячик.

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Иван Симочкин

1 год. ·
 
 

...
12. И вошел Он в храм Божий и изгнал всех покемонов из храма, и отобрал айфоны у прихожан и айпады у юродивых,
13. и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом хайтека и виртуальной реальности.

(Св. Евангелие от Матфея 21:12,13)

Link to comment
Share on other sites

Alexander Chekmenev added 2 new photos.

20 hrs · Kyiv · 
 

Pokemon, Luhansk, 2004.

В конце дня в Луганске в "Парке культуры и отдыха имени 1-го мая" я встретил друзей фотографов которые отработали в одежде сказочного персонажа съёмочный день.Решили что больше съёмок не будет и взяли бутылочку коньяка, на туловище чудо-персонажа поставили стаканчики а голова валялась отдельно. Неожиданно подошла девочка и попросила сфотографироваться с Покемоном на что я согласился добить плёночку и неожиданно для всех она одела голову этой игрушки на себя. Потом уже я сделал снимок их двоих. Так благодаря ребёнку на свет появился мой Покемон. Кстати я тогда не знал что это за персонаж и как его зовут но дети в Луганске уже знали.

 

13659007_10210320848967298_3199620565681

13659082_10210320849087301_2403380308446

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...