Перейти до змісту

А ви вже збираєте покемонів? Pokémon Go


Dilbert

Recommended Posts

Та ладно вам, что тут печального? Ничего нового, просто старые идеи на основе новых технологий. Это некое подобие спортивного ориентирования. А футбол, мультимиллиардный бизнес, не кажется вам тупым и примитивным? Одно дело играть - не спорю, занятно, другое дело болеть, сидя в кресле. Двадцать два долбня, за огромные бабки, пытаются закатать кожаный мешок в рамку. Но, отношение к этому маразму очень серьезное, победа празднуется на национальном уровне, а поражение - это горе, слезы и суицид. Каждая программа новостей заканчивается футболом, в каждой газете результаты матчей, чтобы не дай Бог не забыли...

 

Мы живем в новое время, где основное общение происходит в социальных сетях, уверен, что скоро придумают секс с виртуальным партнером и свадьбу на расстоянии, супруги могут жить раздельно...

Link to comment
Share on other sites

Хіба з позиції: "Ех, чому я не додумався до такої хуйні бізнес-ідеї" :)

 

Бизнес идея - просто супер, за пару дней 11 миллиардов долларов. Какая бы это куйня не была, бабки подняли серьезные. Фома программирует игры, спроси его за эту игровую бизнес идею.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хіба з позиції: "Ех, чому я не додумався до такої хуйні бізнес-ідеї"

Таких ігор вже вагон було, але якраз покемони зайшли вчасно з правильним контентом для задротів.

Link to comment
Share on other sites

поки америка шукає покемонів...

 

У Верховній Раді запустили безпілотник, "щоб боротися із кнопкодавством".

Це сподобалось не всім.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 


поки америка шукає покемонів...

У Верховній Раді запустили безпілотник, "щоб боротися із кнопкодавством".

По моему, шо одно, шо второе - имеют одинаковую практическую ценность.

:nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

поки америка шукає покемонів...

 

У Верховній Раді запустили безпілотник, "щоб боротися із кнопкодавством".

Це сподобалось не всім.

 

 

 

 

шоб бороться с кнопкодавством надо кнопки сделать металлическими, и на группы кнопок депутатов в ряду попеременно подключить плюс/минус постоянного тока вольт эдак в шестьсот (можно к рельсам метро подвести).  Таким образом, когда хитросделанный депутат пытается нажать кнопку соседнего места, цепь замыкается и поциента ебашит напругой.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

шоб бороться с кнопкодавством надо кнопки сделать металлическими, и на группы кнопок депутатов в ряду попеременно подключить плюс/минус постоянного тока вольт эдак в шестьсот (можно к рельсам метро подвести).  Таким образом, когда хитросделанный депутат пытается нажать кнопку соседнего места, цепь замыкается и поциента ебашит напругой.

Хорошая идея, опасность только в том, что так они еще и в сессионном зале электричество воровать будут...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Таких ігор вже вагон було, але якраз покемони зайшли вчасно з правильним контентом для задротів

 

Треба бути справжнім оцим от останнім словом аби зафуярити таку хуйню. Заздрю, блять  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я чекав на цей камент.  :D

 

шо ти чекав?

Хіханьки-хаханьки.

Які якості розвиває ця іпанатська гра?

 

Вчора сиділи на природі, відзначали успіхи одного нового снайпера.

Були присутні поважні й знані в певних колах люди.

 

Зайшла річ про бійців 20-35 років.

Зійшлись на думці, що майже всі - інфантильні задроти, на яких не можна покластися в серйозній справі.

Чи тупі аватари.

 

Чуваку (34 роки) на побаченні з дівчиною дзвонить такий самий дружбан-задрот і пропонує скоріш закінчувати і вертатися додому, щоб через мережу рубонутися в ігру.

 

 

Покемони...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

MG42, хіба не ви займалися іграми?

Невже ви їх робили спеціально для виховання справжніх мачо, вольових мужчин та бійців?

 

Я такої тупої хуйні як  ці покемони не робив. Гоночні симулятори та тактичні шутери.

В них не граються за кермом і не бігають по місту, як єбануті на всю башту.

 

Мачо, кажеш?

 

А потім дивуються, чому якесь плешиве чмо, шугає весь світ.

Link to comment
Share on other sites

Пытался понять, что мне это напоминает.

2 вещи.

 

1. Так, наверное, выглядит и ощущается белая горячка. Когда черти/покемоны мерещатся вокруг.

 

2. Отэтот тупняк.

 

Link to comment
Share on other sites

Один мой знакомый, лет пять назад, открыл магазин сувениров, в центре города Бенбери, Великобритания. Завез туда очень интересные поделки и сувениры, которые на его взгляд, должны были иметь ошеломляющий успех. Начиная от малахитовых шкатулок и элитных бизнес приборов, для письменных столов и заканчивая коваными изделиями и необычной литейкой. Полностью обосрался. Разорился. Никто ничего не покупал. Все приходили поглядеть, как в музей и уходили с покупкой китайских шарфиков за полтора фунта.

У всех разные вкусы, угодить сегодня толпе очень сложно.  Предугадать, что будет пользоваться успехом практически невозможно.
Уникальность этого клипа состоит в том, что страшный маленький кореец, с кривыми ногами, лишенный голоса и слуха, создал клип, который стал популярен во всем мире.

Link to comment
Share on other sites

Один мой знакомый, лет пять назад, открыл магазин сувениров, в центре города Бенбери, Великобритания. Завез туда очень интересные поделки и сувениры, которые на его взгляд, должны были иметь ошеломляющий успех. Начиная от малахитовых шкатулок и элитных бизнес приборов, для письменных столов и заканчивая коваными изделиями и необычной литейкой. Полностью обосрался. Разорился. Никто ничего не покупал. Все приходили поглядеть, как в музей и уходили с покупкой китайских шарфиков за полтора фунта.

 

корень проблемы каг бы очевиден.

 

кстати, из перечисленного я бы тоже предпочёл шарфик за полтора фунта.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...