Перейти до змісту

Взрыв в Киеве. Убили Шеремета.


Сашко

Recommended Posts

  • Replies 349
  • Created
  • Остання відповідь

Коли смерті героїв на сході перетворюються в суху статистику, освічені фейсбукери плачуть за тим, хто ніколи б не став на їхній захист зі зброєю.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

в раскрутке этого радио.

как раскрутилась УП после смерти Гии.

Звучит зловеще, но учитывая кто стоит за Вестями в Украине (Мудачук), то я бы не исключал и такой вариант. С того тупаря станется.

Link to comment
Share on other sites

Убили Шеремета. Все очень похоже на дело Гонгадзе-2. И мотив, очевидно, похожий. Чудовищная ирония судьбы в том, что в этом задействованы все те же. Алена Притула -гражданская жена Шеремета. Юрий Луценко - одна из ключевых фигур "Украины без Кучмы" ныне глава ГПУ сегодня должен ответить на те же вопросы, что задавал тогда Потебенько. Иезуитская логика заказчиков убийства направленная, как и в 2000 году, на взрыв Украины. Мои соболезнования Алене Притуле и Украине. Это убийство затрагивает всех нас

Link to comment
Share on other sites

Звучит зловеще, но учитывая кто стоит за Вестями в Украине (Мудачук), то я бы не исключал и такой вариант. С того тупаря станется.

читаем кацапов: 

 

"Бывший сотрудник российского ТВ погиб утром 20 июля в результате взрыва машины на оживленном перекрестке в центре Киева."

Link to comment
Share on other sites

Они не нуждаются в раскрутке.

У них отличная доля аудитории отменного рекламного качества.

 

А им нужно еще больше.

Хотят быть центровыми.

 

Вести работают по принципу "гнилой селедки".

Подкидывая говнеца в контент.

Link to comment
Share on other sites

Меня часто занимает, как на радио Вести манипулируют "отвергать" и "опровергать", прекрасно зная разницу.

 

Например:

 

1. Путин опроверг обвинения бла-бла-бла

2. Сенцов отверг обвинения бла-бла-бла

 

 

И думают, цуко, шо они такие хитровумные....

Link to comment
Share on other sites

Мені здається, що ця трагічна подія скоріше є ознакою хаосу і безладу, який знову панує в нашій країні.

 

ЗИ. Дружина рано їхала на роботу, була як раз на Леонтовича, як почула вибух...

Link to comment
Share on other sites

А им нужно еще больше.

Хотят быть центровыми.

 

Вести работают по принципу "гнилой селедки".

Подкидывая говнеца в контент.

 

Возможны и другие версии, например, новости:

 

"Ми даємо вугілля, де наші зарплати?", - в центре Киева стартовало протестное шествие ГК "Азов" против повышения тарифов и закрытия угольных шахт. ФОТОрепортаж 
...
Мы не знаем, почему Гонтарева не комментирует дело о деньгах Януковича в "Ощадбанке" - замминистра юстиции 
...
Мининформполитики намерено инициировать создание Межведомственной рабочей группы по расследованию гибели журналиста Шеремета
и т.д..
Link to comment
Share on other sites

Випередили.

 

Бузину вбили - спробували знищити репутацію ПС (чи Свободи?) в очах суспільства, виставивши їх банальними терористами. Шо то мені здається, що Шеремета вбили "під Азов". Який би Азов не був - це залишилась єдина організована сила, не підконтрольна Панамці і яка має певний авторитет в населення.

Link to comment
Share on other sites

Причин может быть одновременно несколько.

 

Вот я знал в реале в начале 90-х случай, когда жена (в процессе расставания и претензий на ребенка) заказала мужа, а исполнители решили поиметь двойную выгоду. Хотели, чтобы он взял большой кредит (с банковским клерком было уже договорено), отдал им 90% налом и ехал в свой Хабаровск из Киева.

Понятно, что никуда бы он не уехал. Концы в воду.

 

Чуваку объяснили схему. Он сказал своей благоверной. Та обосралась от палева.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно.

За аналогічну думку про вибух на ФУПі отримав бан.

 

4.9. У випадках, не передбачених перерахованими вище пунктами, рішення ухвалює модератор.

 

Не змогли придумати за шо, і з безсилої люті...

 

ЗИ. І таких там вже 8 штук... :fp1:

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

Прикольно.

За аналогічну думку про вибух на ФУПі отримав бан.

 

4.9. У випадках, не передбачених перерахованими вище пунктами, рішення ухвалює модератор.

 

Не змогли придумати за шо, і з безсилої люті...

 

ЗИ. І таких там вже 8 штук... :fp1:

це на ФУПі такий порядок речей. "Ідеал" просто свободи слова. Мочать політиків за прояви цензури, а самі такі ж. Мене втемну 2 рази банили довічно за критику на адресу УП (в перший раз) і Сірожи Лєщєнка (в другий раз). Причому, обидва рази не було ніяких образ, я вже не кажу за матюки чи інші слова.

Link to comment
Share on other sites

 

Друзі, колеги, будь-ласка, не намагайтесь взяти у нас коментарі. Все, що ми дізнаємось, ми публікуємо в нашому онлайні і в новинах. Ми не можемо зараз ані фізично, ані психологічно щось говорити. зрозумійте нас.

 

 

 

будь-ласка!!!!

 

ГРАМОТЕЇ БЛІН

Link to comment
Share on other sites

Випередили.

 

Бузину вбили - спробували знищити репутацію ПС (чи Свободи?) в очах суспільства, виставивши їх банальними терористами. Шо то мені здається, що Шеремета вбили "під Азов". Який би Азов не був - це залишилась єдина організована сила, не підконтрольна Панамці і яка має певний авторитет в населення.

 

Приймається як версія.

Курс педротини на викорінення всього протестно-українського є доведеним фактом.

А Азов, доречі, веде масштабрну роботу з патріотичного виховання молоді й дітей. Для педротини, що тримає ярлик на правління від Москви, це є абсолютно неприпустимим.

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрения, что взрывное устройство было не с дистанционным управлением, а что-то попроще, с таймером. И что Притула ездит обычно на этой машине сама. Но сегодня ей "повезло", и она в нее не села.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с вышеупомянутыми дописувачамы, что версия убийства может быть любая. И я очень сомневаюсь, что кто-то хотел создать громкое политическое убийство, выставляя Украину как страну-террорист.  Олене нужно разобраться с окружением, заказчик где-то рядом. Может хотели бизнес отжать и показать на деле, что не шутят... Заставить ее что-то сделать, о чем она не может рассказать следствию...

Link to comment
Share on other sites

Я больше склонен думать, что это связано с Радио Вести. 

Но это сугубо мои ощущения.

 

Да,.. джинсовиком Шеремет был еще тем.  Иногда аж противно было.

не слушал последнее время это радио вообще..

но он вроде недавно там начал работать!не?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...