Перейти до змісту

Упячка зашкварилась окончательно


Andreas

Recommended Posts

Знакомьтесь с автором этого пиздеца

 

Катери́на І́горівна Серга́цкова (рос. Екатери́на И́горевна Серга́цкова16 грудня 1987 ВолгоградВолгоградська областьРРФСР) — російська[1] та українська[2] журналістка російського походження, телеведуча.

Народилась у Росії. Навчалась у Волгоградському державному університеті.[3] У Росії працювала журналісті з першого курсу університету; була журналістом таких російських видань як «Московский комсомолец» та «Аргументы и факты»[4]. У 2008 році, коли Сєрґацковій виповнився 21 рік, стала головним редактором російської опозиційної суспільно-політичної газети «Хронометр», яку довелося закрити під тиском влади. Опісля, того ж року[5], виїхала з Росії та перебралася спочатку до Криму,[6] а потім у 2012 до Києва.[4]

Писала для «Української правди», Insider, «Новое Время»«Фокусу»ArtUkraine[7], українського та російського Esquire[4], російських видань Meduza.io, Colta.ru, Snob.ru.[8] У березні 2014 року запустила канал про події в Криму під назвою «Крим. Як є» (рос. «Крым. Как есть») на платформі Divan.TV.[9] Під час війни на сході України 2014 року — одна з небагатьох українських журналістів, яким вдавалося висвітлювати події з обох боків конфлікту.[8] З 18 жовтня2014 веде проект «Громадського телебачення» російською мовою під назвою «Громадское» (ініціатор проекту — Наталія Гуменюк).[10][11]

Написала хронологію подій для двомовного видання про Євромайдан під назвою «#EUROMAIDAN — History In The Making» (2014, головний редактор — Гліб Гусєв).[12] У березні 2015 року вийшла книга Катерини Сергацкової (у співавторстві з Артемом Чапаєм та Володимиром Максаковим) «Война на три буквы» (видавництво «Фоліо»).[13][14]

Link to comment
Share on other sites

Ну, вполне последовательная позиция. Йожа все-таки еще в 2014 #глаза услышать предлагала, а там вся редакция весьма общечеловеческих взглядов, с Притулой во главе.

Так что интервью с коллаборантами и освещение их взглядов на события было лишь вопросом времени.

Плевать они на Украину хотели, там чисто в лайках, цитированиях и бабле от Григоришиных все измеряется.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Да.

 

 

о как узбеков прёт!

 

:fp1:

 

"В Харьков меня везли вместе с еще двумя ребятами, – вспоминает Бескоровайный. – Один из них – ландшафтный дизайнер Юра Тищенко с Дружковки.

Его задержали возле дома по подозрению в шпионаже: прострелили замок в калитке и увезли. Пытали, били трубой по спине.

А однажды пришли в камеру, принесли водки с огурцом и сказали: извини, не подтвердилось".

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вчерашний пост этой пришибленной. Зацените.

 

The public stance that politicians and senior security officials have taken against independent journalists probably contributed to this tragedy. No matter who ordered this terrorist act, it has benefited those politicians who publicly call for censorship and discredit the media. 

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

Ну, вполне последовательная позиция. Йожа все-таки еще в 2014 #глаза услышать предлагала, а там вся редакция весьма общечеловеческих взглядов, с Притулой во главе.

Так что интервью с коллаборантами и освещение их взглядов на события было лишь вопросом времени.

Плевать они на Украину хотели, там чисто в лайках, цитированиях и бабле от Григоришиных все измеряется.

 

 

Так, це позиція ліво-ліберастів... Саме тому ДемАльянс з Лєщєнкай - Найємом для мене дуже хутко помер. Комсомольці нової доби.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так, це позиція ліво-ліберастів...

Це позиція людей, чий доход залежить від лайков та бабла від замовників. Й оце одеребло чомусь претендує на честь та совість української журналістики, якісь законодавчі преференції (див. тему Стіві Джи) й звання четвертої влади.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Це позиція людей, чий доход залежить від лайков та бабла від замовників. Й оце одеребло чомусь претендує на честь та совість української журналістики, якісь законодавчі преференції (див. тему Стіві Джи) й звання четвертої влади.

 

Як не крути, у цього кодла є власні погляди. Я б не зводив все до грошей. Гроші вони люблять, але використовують їх задля пропагації власної картини світоустрою.

Вони є саме ліво-лібералами і "услишать і панять" є частиної їхньої ідеологеми, яка, доречі, дуже скептично ставиться до існування української національної ідентичності.

Link to comment
Share on other sites

Таких как этот подонок надо было убивать

За пророссийские взгляды


Странно - 
зачем УП публикует статью ?

 

потому что мы ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, как и сепарские ублюдки - в плане похищений, плена без суда и следствия, пыток и издевательств над теми, чьи взгляды нам не нравятся.
Я не разговариваю со стенкой, не спорю с радиоточкой и не веду просветительских бесед со зрадострадальцами
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Розгорнути попередні цитати...
Мне нравится охерено спокойный Харьков. Мне нравится, что вата в Харькове завалила ебало, и сидит тихо. И в этом заслуга СБУ. И жалко, что этому клоуну ноги вообще не выдернули из задницы.
 
тогда ты не имеешь морального права возмущаться фактами издевательств и расстрелов в лугандоне или раша-педерации - они тоже это делают для СВОЕГО спокойствия, а все "хохлоукропики"(тм) или перебиты, или сбежали, или сидят тихо под шконкой
Я не разговариваю со стенкой, не спорю с радиоточкой и не веду просветительских бесед со зрадострадальцами
Link to comment
Share on other sites

 

 


Як не крути, у цього кодла є власні погляди.

Цей погляд називається "друзям все, ворогам закон". До речі, відразу стає видно, хто їм ворог, а хто друг. :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Розгорнути попередні цитати...
Мне нравится охерено спокойный Харьков. Мне нравится, что вата в Харькове завалила ебало, и сидит тихо. И в этом заслуга СБУ. И жалко, что этому клоуну ноги вообще не выдернули из задницы.

 
тогда ты не имеешь морального права возмущаться фактами издевательств и расстрелов в лугандоне или раша-педерации - они тоже это делают для СВОЕГО спокойствия, а все "хохлоукропики"(тм) или перебиты, или сбежали, или сидят тихо под шконкой
Я не разговариваю со стенкой, не спорю с радиоточкой и не веду просветительских бесед со зрадострадальцами

 

мамадарагая

она совсем разум потеряла

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

*прости Г-споди*
но мне такие комарики напоминают фанатичных бабушек лугандона, которые на наши танки кидались в 14 году. Один в один. Флаги на танках разные, суть одна - мозгов нет, прошоэта неважно, главное - с криком и гиканьем побежать за толпой ченить отстоять или повозмущаться
Я не разговариваю со стенкой, не спорю с радиоточкой и не веду просветительских бесед со зрадострадальцами

 

 

Кто бы этой вате сказал, кого она напоминает.

Мне напоминает крымских вояк  ВСУ, перебежавших к кацапам при первом же шухере.

 

Кстати, о Крыме...

В день, когда кацапы зашли в парламент Крыма в феврале 14-го, эта Света напаривала мне лично, что "мы сами виноваты", "крымчане все хотят вернуться в рашу, и не нужно им в этом мешать", "они боятся прихода правосеков" и тому подобную хуету. Мол, она подрабатывает модером на каком-то кацапском форуме, и четко знает о чем говорит.

Несла бы еще, пробивая на мировоззрения, но я ее резко обломал.

Я тогда подумал, может, человек неправильно все понял. Ан нет, таки вата, как показали дальнейшие ее высеры с глазами и проч.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

*прости Г-споди*

но мне такие комарики напоминают фанатичных бабушек лугандона, которые на наши танки кидались в 14 году. Один в один. Флаги на танках разные, суть одна - мозгов нет, прошоэта неважно, главное - с криком и гиканьем побежать за толпой ченить отстоять или повозмущаться

Я не разговариваю со стенкой, не спорю с радиоточкой и не веду просветительских бесед со зрадострадальцами

 

 

Кто бы этой вате сказал, кого она напоминает.

Мне напоминает крымских вояк ВСУ, перебежавших к кацапам при первом же шухере.

 

Кстати, о Крыме...

В день, когда кацапы зашли в парламент Крыма в феврале 14-го, эта Света напаривала мне лично, что "мы сами виноваты", "крымчане все хотят вернуться в рашу, и не нужно им в этом мешать", "они боятся прихода правосеков" и тому подобную хуету. Мол, она подрабатывает модером на каком-то кацапском форуме, и четко знает о чем говорит.

Несла бы еще, пробивая на мировоззрения, но я ее резко обломал.

Я тогда подумал, может, человек неправильно все понял. Ан нет, таки вата, как показали дальнейшие ее высеры с глазами и проч.

 

 

танунах, типичный диагноз - вата, но хитрая, причем до сих пор  и все усугубляется.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

танунах, типичный диагноз - вата, но хитрая, причем до сих пор  и все усугубляется.

 

Вспомнил... еще про российские невъебенные зарплаты кукарекала тогда...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цуко, я сам не есть, если очень мягко, фанатом СБУ, но, плять, крапать целую статью, однобоко базируясь на легендах махрового сепаратюги, - это полнейший зашквар. Да еще и синхронно со Станко, от которой, не то ватой, не то стокгольмом, но, в любом случае, уж точно тупой п*, бздит на километр.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...