Перейти до змісту

Упячка зашкварилась окончательно


Andreas

Recommended Posts

 

 


Цуко, я сам не есть, если очень мягко, фанатом СБУ, но, плять, крапать целую статью, однобоко базируясь на легендах махрового сепаратюги, - это полнейший зашквар. Да еще и синхронно со Станко, от которой, не то ватой, не то стокгольмом, но, в любом случае, уж точно тупой п*, бздит на километр

А потом выйдет перевод этой ереси на английском языке, и возникнет 100500 бургеров, которые на вполне законных основаниях будут говорить о репрессиях СБУ в духе "ну вот, ваши же, украинские журналисты и раскопали, что все это правда".

В общем, кацапы продолжают давить свою западно-экспортную линию пропаганды, которая заключается в размытии ориентиров. Типа, "все неправы" и "все зависит от точки зрения". Этого достаточно для того, чтобы запутать среднестатистического западного обывателя. И "украинские" "журналисты" охотно подыгрывают за зарплатку и возможность кататься на джипчиках.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В плену у своих. Константин Бескоровайный – о незаконном удержании СБУ

 

Вряд ли этому Бескоровайному украинцы - свои.

Ему свои - сепары и кацапы.

 

А вот с точки зрения кацапской приблуды, работающей у притулы, "ани фсе -хахлы". Поэтому "свои" друг другу.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В плену у своих. Константин Бескоровайный – о незаконном удержании СБУ

 

Вряд ли этому Бескоровайному украинцы - свои.

Ему свои - сепары и кацапы.

 

А вот с точки зрения кацапской приблуды, работающей у притулы, "ани фсе -хахлы". Поэтому "свои" друг другу.

 

Саме так, це космополітичний кагал, який упивається власним ресурсом промивання мізків "хахлам".

Це - хворі на месіанство дегенерати, що дуже чітко простежується по "Йожє".

Link to comment
Share on other sites

Ну, вполне последовательная позиция. Йожа все-таки еще в 2014 #глаза услышать предлагала, а там вся редакция весьма общечеловеческих взглядов, с Притулой во главе.

Так что интервью с коллаборантами и освещение их взглядов на события было лишь вопросом времени.

Плевать они на Украину хотели, там чисто в лайках, цитированиях и бабле от Григоришиных все измеряется.

http://www.tabloid.com.ua/files/4/_Picture_file_path_4882.jpg   http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/9/aa/1363abba46c2c4e0d77ce40ec7317aa9.jpg

нати 10 различий.

и этим всё сказано.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кноп, тебя на притулке на довичнэ забанят за такие картинки! B-)

ну так и будет.

зато они профилактика боготворят..

скот реально дерьмом  госсударство Украину поливает...власть..всё..всё..но делает это толково без матов..

админ там его боготворит...я бы его уже давно пожизнгенно забанил скота.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Да ведь других нет.".. (с)

Какую альтернативу порекомендуете, чтобы была лучше во всех отношениях, чем УП?

 

кращого ніж цей, наразі не знаю

ну так и будет.

зато они профилактика боготворят..

скот реально дерьмом  госсударство Украину поливает...власть..всё..всё..но делает это толково без матов..

админ там его боготворит...я бы его уже давно пожизнгенно забанил скота.

 

згоден на 100%

Link to comment
Share on other sites

Славєнтій, ололо.   Усім узбєкам і чєбурєкам які підглядають за цією темою сцю в очі.  

 

 

Слав, есть такая примета, кто читает эту ветку у того чебреки не будут продаваться. и он не поедет в Турцию!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О-о-о, я смотрю и кацапы синхронно тему разгоняют

 

ИЮЛЯ 28, 2016 6:33AM EDT

Украина: Произвольные задержания и пытки на востоке

Published in Эхо Москвы

 

Таня Лапша негодуэ

 

 

https://www.hrw.org/ru/news/2016/07/28/292550

 

 

 

Совпадение? Не думайу (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хуйлостанці вже скрізь дають посилання на узбецький притулок.  З такими мудаками і кисельова не треба.

 

Это не мудаки.

Это - хуже.

Это продажные твари.

Мразота.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я не верю, чтобы притульцы не просчитали рейтингового негатива от публикации этого дерьма.

Впрочем, как и Хробацкое телевидение - тоже.

 

Но, видимо, куш - настолько привлекательный, что пох те потери.

 

И колорадину бросили на амбразуры искать на ФУПе отмазки для оправдательной риторики.

Но шото она уже подусралась малехо красить черного пуделя в белое.

 

Гниды подкацапные.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Для мене, як для бюрократа, незрозуміло одне: яким саме робом ці "журнолізди" перевіряють, що отот Безсороміцький чи як його там сидів таки 15 місяців у "таємних тюрмах СБУ" а не був, наприклад, в Раіссі на заробітках? Ну має ж це якось підтверджуватися, хоч там документами, хоч свідоцькими показами якимось, нє?

Про цього поца є тільки декілька згадок в українських і сепарських інет-ЗМІ, що в грудні 2014 його повязало СБУ начебто за підготовку теракту- і все.

Припускаємо, що все написане в статті- таки правда, і його таємно тримали десь в буцегарні.

Але ж можливий і такий варіант- його пов'язало СБУ, в темпі оформило 2 місяці під вартою, за ці два місяці видоїло з нього всю будь-яку цінну інфу- паролі, явки, ставки, шифри (хоча насправді, що може знати підстаркуватий комуняцький упиздень?  так, дрисня якась). Потім дали йому підсрачника і сказали більше їхуйнею не балуватися, і все. Вася з переляку з'їбав до Рашкі у гості к тьтоі Аграфєнє, і просилів там рік. Потым заїбав тьотю Грушу і повернувся сюди.  Оскільки гризти йому нема чого, за гроші розказав казочку кацапке Катє.

 

І як знати, чи він правду каже, чи просто вигадав, чи його такому ФСБ навчило?

Як це можна перевірити?

 

Власне, в тому що ця кацапська агентура Сєргацкова ніхуя не перевіряла, жодних сумнівів немає, але ж навть якщо б вона захтіла- то як би вона це зробила?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@Стиви Джи, если это действительно оплаченные публикации, то факт-чек заменяет просто чек или в нашей реальности - кеш.

 

та то ясно, в проплаченості цієї Сєргацкової ФСБ я не маю сумнівів з її першої публікації про "глаза" (це саме вона автор цього мему, до речі)

я так, чисто гіпотетично- якщо подібна інфа подаєтья "упячкою", або ще якоюсь "Гамнесті Інетерстелларс" чи як його там, має ж вона якось перевірятися? І як її можнаперевірии? Тюрма ж, блядь, "тайна"- там же ж довідок про звільнення не виписують. Пизди що хочеш, а документів катма. 

Я до чого веду - можна натренувати тисячі тиаких Безпортоцьких або ще яких бородавок- і вони пиздітимуть про "таємні тюрми СБУ", і хуй перевіриш, а всякі імпортні бюргери будуть вважати нас такою ж самою Рашею

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Для мене, як для бюрократа, незрозуміло одне: яким саме робом ці "журнолізди" перевіряють, що отот Безсороміцький чи як його там сидів таки 15 місяців у "таємних тюрмах СБУ" а не був, наприклад, в Раіссі на заробітках? Ну має ж це якось підтверджуватися, хоч там документами, хоч свідоцькими показами якимось, нє?

Про цього поца є тільки декілька згадок в українських і сепарських інет-ЗМІ, що в грудні 2014 його повязало СБУ начебто за підготовку теракту- і все.

Припускаємо, що все написане в статті- таки правда, і його таємно тримали десь в буцегарні.

Але ж можливий і такий варіант- його пов'язало СБУ, в темпі оформило 2 місяці під вартою, за ці два місяці видоїло з нього всю будь-яку цінну інфу- паролі, явки, ставки, шифри (хоча насправді, що може знати підстаркуватий комуняцький упиздень?  так, дрисня якась). Потім дали йому підсрачника і сказали більше їхуйнею не балуватися, і все. Вася з переляку з'їбав до Рашкі у гості к тьтоі Аграфєнє, і просилів там рік. Потым заїбав тьотю Грушу і повернувся сюди.  Оскільки гризти йому нема чого, за гроші розказав казочку кацапке Катє.

 

І як знати, чи він правду каже, чи просто вигадав, чи його такому ФСБ навчило?

Як це можна перевірити?

 

Власне, в тому що ця кацапська агентура Сєргацкова ніхуя не перевіряла, жодних сумнівів немає, але ж навть якщо б вона захтіла- то як би вона це зробила?

 

ти якійсь дуже дивний бюрократ, ніякої уяви як "вирішуються" питання за гроші, а особливо за великі гроші

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Славєнтій, ололо.   Усім узбєкам і чєбурєкам які підглядають за цією темою сцю в очі.  

х\з

вроде славентий там реально побанил..всяких приблуд кацапских...

а вот профилактик реально недотрога.

Link to comment
Share on other sites

та то ясно, в проплаченості цієї Сєргацкової ФСБ я не маю сумнівів з її першої публікації про "глаза" (це саме вона автор цього мему, до речі)

я так, чисто гіпотетично- якщо подібна інфа подаєтья "упячкою", або ще якоюсь "Гамнесті Інетерстелларс" чи як його там, має ж вона якось перевірятися? І як її можнаперевірии? Тюрма ж, блядь, "тайна"- там же ж довідок про звільнення не виписують. Пизди що хочеш, а документів катма. 

Я до чого веду - можна натренувати тисячі тиаких Безпортоцьких або ще яких бородавок- і вони пиздітимуть про "таємні тюрми СБУ", і хуй перевіриш, а всякі імпортні бюргери будуть вважати нас такою ж самою Рашею

 

А с другой стороны и вреда особого я не вижу, ну писали про "тайные тюрьмы ЦРУ" на территории Украины лет 5 назад и шо? При желании наши службы отлично умеют выпадать на мороз "факты, изложенные в заявлении не подтвердились". У штатов есть Гуантанамо и как-то правозащитники молчат себе в тряпочку и бюргера не беспокоят.

Link to comment
Share on other sites

а мне нЕчего добавить к собственной старой ветке http://uapolitics.com/topic/16338-narod-a-kak-vy-zhivete-na-dva-domatfu-foruma/?hl=%2B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5+%2B%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0

 

народ, я реально "на вас удивляюсь"

мыши и кактус, чесслово

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...