Перейти до змісту

якщо я не помиояюсь


Recommended Posts

то сьогодні ожно в луганській та донецької облостях:

- припинити виплачувати зп пенсій та інши витрати

- звільнити усіх мусоров

- населення разглядати як терростів

Link to comment
Share on other sites

невыплата одной пенсии наведет порядок сразу,плюс отмена субсидии,этих двух позиций хватит с головой.

по силовикам-заседание рады,первый вопрос повестки дня-Обнуление стажа работы в силовых органах,пенсионному фонду-скасовать согласно списка от мвд,сбу,прокуратур,плюс работники органов местного самоуправления туда попадают,списки думаю не сложно составить по ним,кроме того-отмена стажа как министрам по 1 рангу бывшим и нынешним депутатам ВР от востока Украины!

З А Н А В Е С !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

достатньо буде одного: заяви Яценюка, що колишні менти в Лугандонії не будуть отримувати пенсію , якщо буде федералізація. Така от реформа для федеративних суб'єктів тільки. Ментів в суспільстві не люблять, це не призведе до антикиївських настроїв. Але ті менти лугандонські своїх за шкірку швидко візьмуть. Там половина колорадів - колишні менти. 

Link to comment
Share on other sites

Мабуть, треба це робити порайонно. Злиняла місцева влада чи ментярня, або допустили захоплення  - всіх на зелену травичку,  по статті і 'бєз віходного пасобія'.

 

Думаю, ефект буде ще той. :D

Link to comment
Share on other sites

Можно и в харьковской сразу. Чтобы не мелочиться :)

звиняй но для україни ви всі вже громодяни п,ятого сорту.

 

так що звиняйти хлопці бананів не має

Link to comment
Share on other sites

если куевская власть признает результаты референдума и новые, гм ..., республики, то пенсии должна не выплачивать, а сформировать посольства в новых государствах. а если не признает, то ... сами понимаете

Link to comment
Share on other sites

если куевская власть признает результаты референдума и новые, гм ..., республики, то пенсии должна не выплачивать, а сформировать посольства в новых государствах. а если не признает, то ... сами понимаете

 

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

если куевская власть признает результаты референдума и новые, гм ..., республики, то пенсии должна не выплачивать, а сформировать посольства в новых государствах. а если не признает, то ... сами понимаете

то ви не розумієте

 

терміново окцпована терреторія, а там хай їобуцця як хотять.

если куевская власть признает результаты референдума и новые, гм ..., республики, то пенсии должна не выплачивать, а сформировать посольства в новых государствах. а если не признает, то ... сами понимаете

то ви не розумієте

 

терміново окцпована терреторія, а там хай їобуцця як хотять.

Link to comment
Share on other sites

то ви не розумієте

 

терміново окцпована терреторія, а там хай їобуцця як хотять.

 

то ви не розумієте

 

терміново окцпована терреторія, а там хай їобуцця як хотять.

 

кем оккупированная?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

достатньо буде одного: заяви Яценюка, що колишні менти в Лугандонії не будуть отримувати пенсію , якщо буде федералізація. Така от реформа для федеративних суб'єктів тільки. Ментів в суспільстві не люблять, це не призведе до антикиївських настроїв. Але ті менти лугандонські своїх за шкірку швидко візьмуть. Там половина колорадів - колишні менти. 

Пусть платят из  местного бюджета, если будет федерализация

Link to comment
Share on other sites

то сьогодні ожно в луганській та донецької облостях:

- припинити виплачувати зп пенсій та інши витрати

- звільнити усіх мусоров

- населення разглядати як терростів

все правильно..., население как террористов в концлагеря....(можете методичку и кацапчиков попросить.....)

Link to comment
Share on other sites

какие-то вы кипишные все чесс слово..., да ничего не будет после этого псевдо референдума.... порядок нужно наводить.., а для этого нужно, для начала, всех ментов сбушников и т.д. выгнать к черту без пенсии..., и новых привести..., на время...

Link to comment
Share on other sites

 

 


звиняй но для україни ви всі вже громодяни п,ятого сорту.

Да мне как-то наплевать, каким вы там меня считаете сортом. Кушать вы будете то же, что и пятый сорт - притом из той же тары. Уж как ни хорохорьтесь. Вопрос лишь в выборе общей для всей Украины чаши - а не в том, кто ее будет выборочно пить.

Link to comment
Share on other sites

то сьогодні ожно в луганській та донецької облостях:

- припинити виплачувати зп пенсій та інши витрати

- звільнити усіх мусоров

- населення разглядати як терростів

С каких бед? Если я,например на референдум не ходил

Link to comment
Share on other sites

висновок для мене особисто такий:

реферундум провалився

Донбас в цілому за Україну

АТО продовжувати

сепараторів на гілляку

мирних амністувати

Ахемтова з Тарутою на мило

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

висновок для мене особисто такий:

реферундум провалився

Донбас в цілому за Україну

АТО продовжувати

сепараторів на гілляку

мирних амністувати

Ахемтова з Тарутою на мило

нельзя не согласится с тезисами...))) :tu:

ЗЫ только Ахметова с Тарутой... по закону..., а не судом линча..., а то как-то некрасиво на общем радужно фоне Ваших тезисов...)

Link to comment
Share on other sites

А ти як хотів?!

Межа наглості десь повинна бути.

 

я... я хотел бы верить что людей делющих граждан Украины на категории нет, или их ничтожно мало....., потому что я не хочу верить в то что кричат полоумные идиоты из ДНР про национализм и фашизм в Украине....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...