Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

Ладно признаюсь камрады-когда то лет 10 назад в одном южном городе нашей страны(сейчас этот город в окупации)..у меня был ночной клуб..

один клуб в арендной собственности,а во втором у меня был- процент некоторый от оборота.

Дж Топольский(бывший муж Топольской Насти) у нас выступал достаточно часто -мы приглашали его..он уже тогда был реально звездой...а её учил(скажем так)..

так,что мне чуток известно про клубную культуру,уровень зарплат дж...и много ..много..чего интирестного.

Link to comment
Share on other sites

Музло таке, що треба дурь якась синтетична.

не обязательно конечно..

но процентов которые забрасываются в клубах...

процентов 10-15%...но нормальные клубы и руководство..стараются не пускать их..

Та споганил девушку, а теперь Сироже подсунул, не иначе :gigi:

:D

та ладно..

я мальчик колокольчик.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=MDdiD1A7uM0

 

ну типа шото в этом роде. :D

4k$ за виступ?!  :fp1:

В історіі з цією купівлею є один очевидний кримінал - невідповідність озвученої ціни квартири в елітній новобудові історичного центру Києва реальним цінам на сьгоднішній день. Квадрат голого бетону на околиці зараз дійсно продається за півтори штуки. Але у центрі він має коштувати під 3. Тобто, тисяч 200-300 зелених недомолодятам забудовник подарував однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Та колись уже! Тут все свои! И опять же Сироже бужет антиресно почитать.  :gigi:

та не обращал я на неё внимания..

топольский приезжал..на работу..ну и спрашивал типа можно с женой приеду..типа пару дней на море привезу её..

мы разрешали..снимали номер..просто оплачивали питание за двоих..(уже не обращали внимание на несколько большие счита от ресторана)..

тем более бизнес бизнесом..но топольский например всегда нормальный пацык был....

за это он довольно часто полчаса или минус сорок мог и бесплатно переиграть от договоренного временни..а за это время мы на баре подымали больше..чем та его топольская съела в ресторане. :D

Link to comment
Share on other sites

тем более бизнес бизнесом..но топольский например всегда нормальный пацык был....

за это он довольно часто полчаса или минус сорок мог и бесплатно переиграть от договоренного временни..а за это время мы на баре подымали больше..чем та его топольская съела в ресторане. :D

 

Не, ну еси хлопець сейчас (был) в ато, то уже это ясно.

А сколько диджеихе лет вообще?

Link to comment
Share on other sites

4k$ за виступ?!  :fp1:

В історіі з цією купівлею є один очевидний кримінал - невідповідність озвученої ціни квартири в елітній новобудові історичного центру Києва реальним цінам на сьгоднішній день. Квадрат голого бетону на околиці зараз дійсно продається за півтори штуки. Але у центрі він має коштувати під 3. Тобто, тисяч 200-300 зелених недомолодятам забудовник подарував однозначно.

я писал от 2 до 4 это приблизительная цена её сейчас..

всё зависит от клуба ..страны...

в реальности думаю она сейчас минмалку берет двушку..хотя возможно в киевских клубах как звезда..

то где то и даже штуку берёт....

а вот я не знаю сейчас в каком клубе она резидент?(хотя возможно она и не резидент)..

хотя сейчас кризис...они в з\п тоже урезали себя..наверняка.

а в остальном ты прав..в этом буссиносе -вернее в этой професии ходит полно денег необлогаймых налогами..

Link to comment
Share on other sites

Не, ну еси хлопець сейчас (был) в ато, то уже это ясно.

А сколько диджеихе лет вообще?

х\з

я и не интересовался никогда..

ну сейчас ей наверное где то годков 35 ..думаю.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну еси хлопець сейчас (был) в ато, то уже это ясно.

А сколько диджеихе лет вообще?

да он одно время был..

сейчас их отвели под днепопетровск.(ой забыл уже днепр :D )

72 белоцерковская бригада..

у меня знакомый кстати с ним сейчас служит.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

я писал от 2 до 4 это приблизительная цена её сейчас..

всё зависит от клуба ..страны...

в реальности думаю она сейчас минмалку берет двушку..хотя возможно в киевских клубах как звезда..

то где то и даже штуку берёт....

а вот я не знаю сейчас в каком клубе она резидент?(хотя возможно она и не резидент)..

хотя сейчас кризис...они в з\п тоже урезали себя..наверняка.

а в остальном ты прав..в этом буссиносе -вернее в этой професии ходит полно денег необлогаймых налогами..

 

Так ото ж. Я у клубному питанні профан, але 3 штуки зелених коштують тепер 80 000 наших. Накачати їх за 2 години не на стадіоні важкувато, напевно.

Link to comment
Share on other sites

Так ото ж. Я у клубному питанні профан, але 3 штуки зелених коштують тепер 80 000 наших. Накачати їх за 2 години не на стадіоні важкувато, напевно.

согласен..

у нас нет.. народ обиднел..

за бургом два пальца обосцать..

-------------------------------------------

но признаюсь мы в летом..в своём клубе в некоторые дни получали только на входе 100 штук гришек...а доллар тогда был 4.5-5.0

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Специально позвонил спросил. в ночном клубе ЛА и Сан-Диего. Начальная оплата диджея от $50/час.

Занятость 4 часа в день. Три-четыре раза в неделю. 200 в день. 800 в неделю.3200-в месяц. 38.400 в год. из них федеральный подоходный налог - 18%. А есть еще налоги штатов, очисления в социальные фонды, медстраховка, аренда жилья, жратва, другие расходы....38. штук в год - это есть почти голытьба, господа... И рассказывать, шо за зарплату диджея можно купить квартиру за 300 штук, пусть даже в Киеве???

Ну еси не жрать, не срать и не платить налоги - то может быть :fp1:

это они тебе о резидентах клуба разказали...

она таки типа звезда..

там оплата другого уровня.

Link to comment
Share on other sites

Олена Монова
20 хв ·

Ладно, последний пост на тему, и всьо
Так сказать подвести итог и вывести мораль вон из комнаты
Вот если сидел бы Лещенко на попе ровно и терпеливо ждал окончания депутатства
Хуесосил бы привычно злочинну владу, потрясал офшорами Порошенко и прочими скандалами, интригами, расследованиями
Потом бы облегченно выдохнул, сложил мандат и спокойно купил квартиру
Ну или сейчас, если уж так припекло вить гнездо и высиживать там маленьких лещенок, при покупке оформил бы квартиру на свою леди (тем более, если она действительно внесла весомый финансовый вклад во все мероприятие)
И ничего бы этого не случилось
Але ніт
Лещенко пал жертвой старой, как мир, мантры "со мной этого не случится никогда"
Вот с кем угодно, только не со мной
Пройти между каплями дождя не получилось, дождь внезапно обратился дерьмом и помоями и залил депутата по самый иммунитет
Мораль: не будь жадной, нетерпеливой, самоуверенной мазафакой

:D 

-------------------------------------------------------------------------

интирестно как он будет выкручиваться..с этой хуеты всей....

Link to comment
Share on other sites

14199735_1112259742189255_70935840431584
 

Думаю, что сегодня единственное спасение для Лещенко - это сказать, что он занял деньги на квартиру у Мустафы, потом из чувства долга на нем жениться, прожить вместе долго и счастливо, а в конце умереть в один день.

...

Больше эту тему не комментирую :):weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

 

 

Nikolay Tarasenko Borys Filatov Пусть сначала Скрыпину вернет, а потом Лещу одалживает

 

подстолом..

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites








Mustafa Nayyem Боря, не трогай меня, ладно? А то тебе самому придется выйти замуж за Ляшко, которого ты называл пи..сом, причем боевым, а потом целовался с ним в десна. Слава богу, тебе будет проще - твой друг живет рядом с Клюевым, найдете как-то где поселиться.
 















14199735_1112259742189255_70935840431584



 



Borys Filatov Олега не трожь. Он всем нам был понятен как персонаж. А вы, два недоумка, пример эпического позорного зашквара. С вас ржет вся страна. Лучше быть, чем казаться (с)
 


















 







Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

267907_1905010791032_5097193_n.jpg?oh=1f






Mustafa Nayyem Правильно Боря. Вот лучше будь другом Ляшко, чем прикидывайся борцуном с б..ми. Жду, когда ты начнешь петь дифирамбы Вилкулу и кричать, что и так было понятно, кто он... А вообще, лучше тупо от..ись от меня, это не продуктивно.




Link to comment
Share on other sites

14203257_1660492207601961_27774346073732
 
 
Serg Marco
5 ч · Киев · 
 

Для того чтоб закрыть проект по морпехам надо около 40 000 долларов. Телефон Притулы есть у кого?
Я на тех же условиях подпишусь вернуть кредит.
Эх, мамо, чому я не антікоррупціонер? :weep:

  :weep:  :weep: 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...