Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

Там

Цена за кв.м 2500 USD

и

Цена объекта 492500 USD :consul:

 

Писали, вроде, про 300К

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

Николай Горбачев Гражданская жена Шокина владеет домом в Праге, а его трехлетняя дочь – особняком под Киевом.
Сожительница военного прокурора сил АТО Константина Кулика купила Toyota Land Cruiser за 1,21 миллиона гривен.
Возлюбленная Сергея Лещенко дала деньги на покупку квартиры в центре Киева.

У украинского политикума абсолютно волшебное умение выбирать жен, пророческое просто.

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

Николай Горбачев Гражданская жена Шокина владеет домом в Праге, а его трехлетняя дочь – особняком под Киевом.

Сожительница военного прокурора сил АТО Константина Кулика купила Toyota Land Cruiser за 1,21 миллиона гривен.

Возлюбленная Сергея Лещенко дала деньги на покупку квартиры в центре Киева.

У украинского политикума абсолютно волшебное умение выбирать жен, пророческое просто.

 

https://www.youtube.com/watch?v=FAWQjKyBBJU

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В этом деле радует одно. Квартирка судя по видео по яшику, недостроенный новострой. Т.е. Он с оптимизмом смотрит в будущее страны.

да как сказать

помню, в начале нулевых семейка госчиновника средней руки срочно купила не очень удачную квартиру на печерске

мотивация:"срочно надо было вложить 200 тысяч"

Link to comment
Share on other sites

это уже выкладывали?

 

Alexey Shevchuk добавил(-а) 5 новых фото.
10 ч · 
 

Пост про реформатора - Сергія Лещенко

Як Сергій хату в Києві придбав . Гарно бути депутатом . А от і договір на хату Сергія

Рахунок у Сбєрбанку Росії на другій сторінці договору

В договорі прекрасно все : і сума ( де в Сергія бабло ) , і рахунок ( в додатковій угоді вже в іншому банку ) і гроші всі Сергія , і дівчини DJ нема , вообщєм Лажа якась

Питань в мене до реформаторів більше нема

З перемогою , Україно

Ну , а НАБУ думаю з'ясує деталі

У нас же нема вибірковості ? Вірно ?

Тільки одне питання : " Сергію, а ваші принципи дозволять скласти мандат ? "

Василий Апасов Роман Реведжук Nazar Dolgiy Богдан Санін Roman Maselko Карп Дмитрий Катерина Кувита Володимир Анатолійович

Адвокат

6.09.2016

 
14232583_10208224183175126_9177619624766
14224865_10208224183335130_6476332324388
14212599_10208224183775141_4807577123790
14184342_10208224184055148_4109787002074
14291813_10208224184295154_8555442838332
Link to comment
Share on other sites

Лещєнка виіпуть по повній, його ж методами.

бо нєх !

 

ага, бо нєх заважати грабувати країну по большому щьоту, з офшорами, МВФ вже не дає грошей, піздєц Сірьожкє

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

ага, бо нєх заважати грабувати країну по большому щьоту, з офшорами, МВФ вже не дає грошей, піздєц Сірьожкє

:pleasant:

 

борець з корупцією Сірожка має бути взірцем чесності і порядності, а не палитися по-тупому на якійсь квартирі і мутнякових заробітках.

ну, якщо він звісно справді хоче бути чесним і порядним  :gigi:  і тоді жоден злодій, офшорник і бюджетожер не зможе притиснути принципового і безкомпромісного Сірожу і він буде успішно чавити їх чоботом правди.

і ніяка дружба з пінчуками і григоришинами не стане цьому на заваді !

ура!  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего дня подбираю слово или словосочетание, которым можно охарактеризовать ситуацию с квартирой на Франка.

И это ещё я выношу за рамки небольшую, но активную как сперматозоиды, прослойку людей, которые реально называли Серёженьку "волосики" Лещенко будущим Президентом.

Забывшийся долбоёб?

Зарвавшаяся тварь?

Циничный мудак?

Инфантильный дебил?

Человек, проваливший испытание медными трубами?

Ахуение года?

Жертва сука обстоятельств?

 

 

А потом у меня голова разболелась.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

14212792_913818862063314_718296430258946

 

какие 7,5 лямов??? а 12 790 000!!!

 

Я ж і кажу: 12790000-7500000=~200000$ подарунку поважній людині від забудовника.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего дня подбираю слово или словосочетание, которым можно охарактеризовать ситуацию с квартирой на Франка.

И это ещё я выношу за рамки небольшую, но активную как сперматозоиды, прослойку людей, которые реально называли Серёженьку "волосики" Лещенко будущим Президентом.

Забывшийся долбоёб?

Зарвавшаяся тварь?

Циничный мудак?

Инфантильный дебил?

Человек, проваливший испытание медными трубами?

Ахуение года?

Жертва сука обстоятельств?

 

 

А потом у меня голова разболелась.

В описании еще слово "лошара" должно фигурировать обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Х\з Но,лично мне чуток даже жалко..Леща,которого сейчас просто уничтожают-хотя лещ..по сравнению..с теми некоторыми..кто на него гонят..просто маленькая рыбка по сравнению с акулами..

А,с другой стороны-Лещ взлетел очень сильно..может где то голова закрутилась..

Лещ потопит дем альянс?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не...акуение года это савченко

а лещ живая иллюстрация анекдота "а нас за що?"

 

не то, чтобы я хвасталась

но привелось как-то работать в одной ревизионной службе

я даже с вокзала до предприятия общественным

и никаких там " а у нас тут заказы, вам не надо?"

не говоря уже о более серьезном

дура? возможно

но зато мне перед самой собой не было стыдно

и в акт проверки писала все, что считала нужным

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

смотрю..на залищук...как она его выгораживает...в кулуарах-говорит одно,

 

но тётка реально не скрывает..

на лице написано..так тебе сука и нада :weep:  женская месть страшна :weep:

Link to comment
Share on other sites

Х\з Но,лично мне чуток даже жалко..Леща,которого сейчас просто уничтожают-хотя лещ..по сравнению..с теми некоторыми..кто на него гонят..просто маленькая рыбка по сравнению с акулами..

А,с другой стороны-Лещ взлетел очень сильно..может где то голова закрутилась..

Лещ потопит дем альянс?

зарыли Серого, чтобы не мешал своей писаниной ипашыть по-крупному.

Если даже он и мудак с этой квартирой, то это не значит, что правлиьно, что его зарывают.

И он мудак, если виноват пусть отвечает, и те, о ком он писал тоже должны отвечать, даже если он работает на фирташа или григоришина, не важно.

Отвечать должны все, а в данном случае заткнули ему рот, типа ты же мудак, спалился, и проехали.

 

Путь в гейропу плять? это путь на кацапстан в лучшем случае

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего дня подбираю слово или словосочетание, которым можно охарактеризовать ситуацию с квартирой на Франка.

И это ещё я выношу за рамки небольшую, но активную как сперматозоиды, прослойку людей, которые реально называли Серёженьку "волосики" Лещенко будущим Президентом.

Забывшийся долбоёб?

Зарвавшаяся тварь?

Циничный мудак?

Инфантильный дебил?

Человек, проваливший испытание медными трубами?

Ахуение года?

Жертва сука обстоятельств?

 

 

А потом у меня голова разболелась.

буквально месяц назад в какойто ветке йожиха на фупе..рассказывала про душку серёжу..какой он умный..и как он свою карьеру сам сделал..

и шо вы его и мизинца суки не стоите..

пля..я тогда написал на ветке..йожа попомнишь мои слова серёжа попалится на реальной хуйне и самое главное обидной..(кстати я тогда написал что мне будет реально жаль...ибо будет для украинцев очередным большим разочерованием)-сука не прошло и месяца.. :D таки топольская роковая женщина для сирёженьки оказалась..

самое интирестно..я ведь с ней когда то общался..камрады-ну никогда бы неподумал..шо та девчёнка разобьёт ботану жизнь. :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...