Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

ну они растались давно..но типа поддерживали дружеские связи..

 

Деньги с него сосала? Та видно, шо лярва вона со стажем. В общем, поздравляем Сирожу, особенно если версия mick'а

верна B-)

Link to comment
Share on other sites

Специально позвонил спросил. в ночном клубе ЛА и Сан-Диего. Начальная оплата диджея от $50/час.

Занятость 4 часа в день. Три-четыре раза в неделю. 200 в день. 800 в неделю.3200-в месяц. 38.400 в год. из них федеральный подоходный налог - 18%. А есть еще налоги штатов, очисления в социальные фонды, медстраховка, аренда жилья, жратва, другие расходы....38. штук в год - это есть почти голытьба, господа... И рассказывать, шо за зарплату диджея можно купить квартиру за 300 штук, пусть даже в Киеве???

Ну еси не жрать, не срать и не платить налоги - то может быть :fp1:

Так то ЛА. Самі мексикоси і ніщеброди. А баришня в Москві діджеїть, на хуйла працює.
Link to comment
Share on other sites

Звичайно ні, навіть боян. Баришня працює у Москві і Лєщєнко каже що це ок, бо всі інші юзають київстар і мтс.

 

Просто я далекий від світу діджеїв, тому питав. А аргументація Сирожи- то супер.... Точно буде презом... Бо якщо канхвети продавать кацапам мона, то чому не можна мати дружину, яка тобі побудувала квартиру за рублі :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Звичайно ні, навіть боян. Баришня працює у Москві і Лєщєнко каже що це ок, бо всі інші юзають київстар і мтс.

 

Подтверждаю. Читал. Клуб, где она трудится, по словам Сережи, "оппозиционный". Но отчего-то работает успешно.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. Читал. Клуб, где она трудится, по словам Сережи, "оппозиционный". Но отчего-то работает успешно.

 

Аж посетить захотелось "Аппазіціонній ночной клуб". Наверняка первый в мире :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народный депутат Украины Сергей Лещенко, известный своей борьбой с коррупцией, рассказал, за какие деньги купил квартиру в центре Киева площадью 200 квадратных метров и стоимостью 7,5 млн гривен.

Об этом сообщает "Главком".

 

На своей странице в Facebook нардеп написал, что часть денег — это его сбережения, "как бывшего совладельца "Украинской правды", кроме того, в 2013-2014 годах им был задекларирован доход более 100 тысяч долларов, а половина суммы приобретения — это "займ от основателя "Украинской правды" Алены Притулы сроком на 10 лет".

 

 

На это Мирослава Гонгадзе, жена основателя и первого главного редактора "Украинской правды" Георгия Гонгадзе, ответила Сергею Лещенко в комментариях: "Прости, Сергей, ты знаешь, я радуюсь за тебя, но хочу таки отметить, что дети Георгия Гонгадзе не получили даже одной гривны от основанного их отцом проекта. Может как совладелец создашь протекторат мне перед Аленой, может хоть на оплату на обучение мне одолжит на "10 лет".

 

Касательно другой части денег на квартиру, то, как признался Лещенко, и тут не обошлось без женщины: "Это деньги моего любимого человека Анастасии Топольской, которая будет указана в моей декларации по итогам 2016 года. Заработок Насти позволяет уверенно говорить о погашении долга. Настя входит в число наиболее высокооплачиваемых диджеев в Восточной Европе, выступая около 200 раз в год на четырех континентах".

 

В то же время столичные риэлторы сомневаются в правдивости озвученной стоимости квартиры нардепа Лещенко: квартиры в этом доме продаются в среднем по 5 тысяч долларов за квадратный метр, то есть цена новой жилплощади "борца с корурпцией" — не менее миллиона долларов.

 

Как сообщалось, о покупке квартиры в центре Киева за 7,5 млн грн сообщил блогер Андрей Дзиндзя.

 

"Друзья, давайте все вместе поздравим Сергея Лещенко с покупкой очередной квартиры за 7,5 млн. Я надеюсь, что для молодой влюбленной пары хватит почти 200 кв. метров", — написал Дзиндзя и разместил копию выписки из нотариального реестра.

 

Ранее в эфире канала NewsOne в интервью журналисту Евгению Киселеву Лещенко с гордостью заявил, что бюджет его партии ДемАльянс за 2015 отчетный год составил 3,5 миллиона гривен, что в два раза превышает стоимость купленной им квартиры. Лещенко также подтвердил, что системно обменивается информацией со скандальным российским олигархом Константином Григоришиным.
Link to comment
Share on other sites

Камрады, а дайте сцылу на творчество этой звезды Насти. Хочу скачать и слушать в машине.

Кто-нибудь слушал? Как музончик?

Много скачиваний? Канал не перегружен часом?

 

Ато я лашара впервые слышу об этой звизде. Про Лобуду слышал, про Лорак слышал, даже про Повалий и Бужинскую.

А про Настю-миллионщицу -  неа...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Камрады, а дайте сцылу на творчество этой звезды Насти. Хочу скачать и слушать в машине.

Кто-нибудь слушал? Как музончик?

Много скачиваний? Канал не перегружен часом?

 

Ато я лашара впервые слышу об этой звизде. Про Лобуду слышал, про Лорак слышал, даже про Повалий и Бужинскую.

А про Настю-миллионщицу -  неа...

 

ыыыы....Про этих даже  я слышал. :D

А про Настену Кноп знает, наверное :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. Читал. Клуб, где она трудится, по словам Сережи, "оппозиционный". Но отчего-то работает успешно.

пани та панове 

я когда прочитал..про то шо типа клуб..этот это типа шото как тв дождь...

стало смешно...

тем более клуб закрыть это как два пальца обосцать.

Link to comment
Share on other sites

Камрады, а дайте сцылу на творчество этой звезды Насти. Хочу скачать и слушать в машине.

Кто-нибудь слушал? Как музончик?

Много скачиваний? Канал не перегружен часом?

 

Ато я лашара впервые слышу об этой звизде. Про Лобуду слышал, про Лорак слышал, даже про Повалий и Бужинскую.

А про Настю-миллионщицу -  неа...

https://www.youtube.com/watch?v=MDdiD1A7uM0

 

ну типа шото в этом роде. :D

Link to comment
Share on other sites

А шо кнопу вона теж хату купила?

 

Ну як виходити з того, що він втаємничений в суми її гонорарів

 

ну типа шото в этом роде. :D

Кноп, а ті ее продюссировал?

шото много о ней знаешь?

:)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...