Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

Еще одно интересно как давно у Сирожи появилась эта улюблена людына?

 

 

інше - це гроші моєї улюбленої людини Anastasia Topolskaia, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року;

 

Не под покупку квартиры ли аккурат?   B-)

Link to comment
Share on other sites

Еще одно интересно как давно у Сирожи появилась эта улюблена людына?

 

 

Не под покупку квартиры ли аккурат?   B-)

 

C 4 июля 2016 г.

 

Впечатление (м. б., обманчивое - настаивать не буду), что именно она подвигла Серегу на эту злосчастную покупку.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю...

Оставим в строне моральный аспект... война, миллионы нищих, в том числе бывших сирожиных коллег по цеху.

возьмем аспект практический. Накуа нормалному человеку квартира в 200 квадратов в городе, в котором по экологическим нормам самое лучшее вложение - подземный бункер с искусственным климатом? Купляй уже домик в области! Или это следующий этап? Дом в километр на 5 гектарах?

 

Пляць, у меня по самым минимальным выкладкам доход на полтора порядка выше Сирожиного будет. И я, очевидно, должен чувствовать себя в своем курятнике в 150 метров посреди пустыни как последний лох ;o

И я таки чувствую! Бо жалею, что не взял в аренду меньший...Я не переношу срача в жилище...А прыбырать это все даже имея мексикансую домомучительницу - непросто. Да и не люблю я когда, чужие в моих аппартаментах возятся...

Это не необходимость, это демонстрация. Выпендриваются в общем. 

Link to comment
Share on other sites

4 июля...На прыеме в гамерыкнаськом посольстве познайомывся, где после похлопываний посла по плечу, решил шта раз уж теперь Белый Дом - за него! Можно и квартирку прикупить :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Это не необходимость, это демонстрация. Выпендриваются в общем. 

 

Почувствовал себя белым человеком за два года дупутатства :D

Но не будем так строги...Рази ж он первый?

 

Палится токо  шото примитивно быстро как для такого "интеллектуала" :gigi:

Link to comment
Share on other sites

игипецкое сило, ну и ведко!  :fp1:  :fp1:  :gigi:

 

Сирьожа - маладец! (с)  :gigi:

 

 

 


Вчера посмотрел интервью с Лещенко на НьюсВане.  Сирьога жог: воровство и коррупция цветут пышным цветом, по многим делам у него есть материалы.

 

и што?

еще один молчятель?  :nose3:

куда он их предъявил? где опубликовал для расследования?

или опять же цели другие? авось хтойто убоиццо и к нему прибежыт?  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а грошики, певне, в сбєрбанкє взяв   :gigi:

 

а кстати, если и  там, то вопросы не к Сирьоге, а к Пете, Югику, Авакову - почему банк внесенный США  в санкционный список работает в Украине

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

а кстати, если и  там, то вопросы не к Сирьоге, а к Пете, Югику, Авакову - почему банк внесенный США  в санкционный список работает в Украине

:pleasant:

 

А у кого-то еще остались к ним вопросы??? :-o

Вопросы как раз к Сироже, который утверждает  шо "я - ни такая" B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А у кого-то еще остались к ним вопросы??? :-o

Вопросы как раз к Сироже, который утверждает  шо "я - ни такая" B-)

 

а кстати, он сказал шо он чист, а против него провокации постоянно делают

Link to comment
Share on other sites

Сирьога и Мустахва - честные бескомпромиссные журналисты расследователи!

 

 

А Нью Йоркер-то как подставили своей честностью и бескомпромиссностью!

Небось даже у главреда сего уважаемого издания квартирка на Манхэттене поменьше Сирогиной будет. :fp1:

Кстати - дарю идею настоящим журналистам- расследователям - пусть сравнят, ежели такие, конечно, в Украине не перевелись B-)

Заодно и Нью Йоркеру помогут с новой сенсационной статьей :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Наверное, я единственный, кто не высказался сегодня за квартиру Сирожы Леща, потому что еще два года назад я знал, что он обычный дешевый сученыш.

В тот день, когда он обозвал добровольцев "частными армиями как у Кадырова" этот человек для меня умер.

Погуглите.

Link to comment
Share on other sites

 

C 4 июля 2016 г.

 

Впечатление (м. б., обманчивое - настаивать не буду), что именно она подвигла Серегу на эту злосчастную покупку.

 

 

Т.е. получается что СИроджа таки полный дебил? Любовь там слепа и зла :gigi: Ну не знаю... Все может быть.

И все же мне кажется, наоборот, это Сирожа нашел такой способ (типа у меня крутая подружка с баблом) оправдать эту покупку, хотя бы в будущей, декларации B-)

хотя, это конечно, только мои ощущения :)  ХАй другие расследователи роют глубже. Гнапы там, ткачи. Им обидно, наверное за коллегу :gigi:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Из отчётов УП в налоговую, она получала 1200 грн. Какие $?

Бугого!  То Славєнтій через контроль над притулком заніс через калорадського.   -> Хата куплена за бабло тернопільського вар'ята. Або за крадені  :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

на снове допыса mick'а

 еще версия! -  "Отель Аталнтик" :gigi:

"Его пытали! Но как он мог? Он у меня такой доверчивый!"

 

Враги-когупционегы  подложили под Сирожу бойкую бабенку - он и поплыл. Сбили так сказать на взлете к пирезидентскому креслу :fp1:


На роботу далеко.  В мене є знайомі що взяли хати по 200к баксів бо школа/робота і т д

 

Так вони ж певно навідміну від Сірожи працюють.


Бугого!  То Славєнтій через контроль над притулком заніс через калорадського.   -> Хата куплена за бабло тернопільського вар'ята. Або за крадені  :D

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Т.е. получается что СИроджа таки полный дебил? Любовь там слепа и зла

 

то же самое прешло в голову, но даже лень было 

песать ответ на такие "аргументы"... 


 

 


Сбили так сказать на взлете к пирезидентскому креслу
:weep:  :weep:  :weep:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...