Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

Я теперь с нетерпением жду - чем же ж ответит Мустафа? До сих пор в єтом тандеме - Сирожа казался, немного умнее. Бо Муся как не откроет рот - все не в попад. Правда, у него по крайней мере не было президентских амбиций. Хоть на это ума хватило :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Мирослава понравилась, кстате.

красиво. 

 

Та да. И обидно :)

Хотя, больше всего сегодня должно было бы быть обидно ее покойному мужу... Если б он знал во что друзья его и  последователи превратят УП....

Link to comment
Share on other sites

Т.е. получается что СИроджа таки полный дебил? Любовь там слепа и зла :gigi: Ну не знаю... Все может быть.

И все же мне кажется, наоборот, это Сирожа нашел такой способ (типа у меня крутая подружка с баблом) оправдать эту покупку, хотя бы в будущей, декларации B-)

хотя, это конечно, только мои ощущения :)  ХАй другие расследователи роют глубже. Гнапы там, ткачи. Им обидно, наверное за коллегу :gigi:

 

Прямая речь. Все-таки инициатива - не Сергея. Он тут - ведомый.

 

Я совершенно не привыкла к жизни напоказ. И все еще учусь как-то с этим жить.

С тех пор как я встретила Сергея, моя жизнь очень изменилась. В первую очередь - я обрела душевное спокойствие и равновесие, гармонию и просто напросто стала счастливой, потому что он был единственным, кого в моей жизни не хватало. Теперь у меня есть все. Очень быстро нам все стало понятно и план появился натурально, естественно. Во вторую очередь я поняла как это сложно - быть под прицелом или биноклем, постоянным присмотром и контролем. Мне нужно было какое-то время, чтобы понять как это работает и как с этим жить. Но это ок - рассматривайте. Нам действительно нечего скрывать. Чтобы не заблудиться в 3х соснах, нужно говорить только правду и это знаем, чтим и любим мы оба.

С тех пор как я покинула дом, в котором выросла, у меня не было своего жилья. Я всегда очень много работала, снимала квартиру и не парилась. В 2012 году моя мама развелась с отцом и переехала ко мне из Луганской области, где жила наша семья. Из-за того, что мне невыносимо жить с родителями я продала свою Honda Accord Coupe, который только купила в декабре 2011, максимально забила свой график гастролями и превратилась в лошадку. Я построила маме дом с нуля за 10 месяцев. Мы купили участок в 70 км от Киева в апреле 2012 и мама переехала в свое новое жилье уже в феврале 2013. Небольшую часть денег на постройку я одолжила у близкого человека и отдавала потихоньку на протяжении двух лет - тогда я очень торопилась устроить маму и освободиться от процесса.

Но я никогда не думала о жилье собственном. Меня устраивали съемные квартиры и деньги, которые я зарабатывала, я тратила исключительно на Ульяну, удовольствие, впечатления, воспоминания, идеи, путешествия, подарки и друзей. Я всегда могла выручить кого-то, кого-нибудь поддержать и инвестировать в карьеру.

Еще в январе этого года я почувствовала, что приоритеты смещаются. Карьера ушла на второй план, вперед выдвинулась Ульяна и жизнь дома. Я начала откладывать деньги, планировать долгий перерыв в рабочем графике и реализацию того, о чем давно мечтала, но откладывала: поездку в израильский лагерь на медитацию випассана, двухнедельный побег в тибетские горы и поездку с Ульяной на филиппинские острова. Но тут появился он :) И день за днем планы стали меняться. Сегодня я скажу, что нет ничего важнее в моей жизни чем Ульяна и Сергей.

Несколько дней назад мы купили квартиру. Это странно, потому что она - мечта. Мечта для большой семьи, которую мы хотим. И я как и в 2012 году сделаю все для того, чтобы она была пространством счастья и покоя, мира и тишины, лучшим местом для детства и семейной жизни. Потому что мы очень этого хотим и это возможно. Потому что я 12 лет дико работаю и считаю, что заслужила такой результат или вознаграждение. Я бы не писала это все на фейсбуке, но, став женщиной народного депутата, и наблюдая обсуждение нашей общей покупки публично, я не могу промолчать. Сергею приходится держать удар одному, а я на самом деле не смогла стать совладелицей потому, что 7 лет, которые мы не живем с Толиком вместе, мне не было дела до развода и теперь это сыграло очень важную роль в нашем процессе. Так вот, только я и Сергей знаем как нам обоим достались деньги на мечту и любые обвинения, предположения, фантазии проходят мимо, потому что для меня они сродни обвинениям в том, что я не умею сводить пластинки, а значит - абсурду. Кто нас лично знает, тот порадуется и улыбнется, кто не знает - позавидует, рассердится, не поверит и воспротивится. Но факт остается фактом - мы просто любим друг друга, стараемся друг для друга и мы можем все. Аминь )

Link to comment
Share on other sites

Прямая речь. Все-таки инициатива - не Сергея. Он тут - ведомый.

 

 

Дружище, ну кто ж признаецца B-)

 

А здесь я вообще прослезился :weep:

 

 

Из-за того, что мне невыносимо жить с родителями я продала свою Honda Accord Coupe, который только купила в декабре 2011, максимально забила свой график гастролями и превратилась в лошадку. Я построила маме дом с нуля за 10 месяцев

 

А потом еще и Сироже квартиру :weep:

 

и все за зарплату ди джея в восточной европе???

 

Они таки держат народ за полных лохов...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а кстати, если и  там, то вопросы не к Сирьоге, а к Пете, Югику, Авакову - почему банк внесенный США  в санкционный список работает в Украине

:pleasant:

 

нє, Дзіп, це питання до всіх - бо одні корупціонери/злодії/мудаки дозволяють цьому банку працювати, а інші правдолюбці і змудакамиборці коритсуються його послугами. для мене вони на одному рівні

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2: :lol2: :lol2:

\

Рейтинг областей Украине по уровню зарплаты для профессии Диджей


По статистике нашего сайта, профессия Диджей является наиболее высокооплачиваемой в Одесской области. Уровень средней заработной платы составляет 7000 грн. Следом идут Днепропетровская область и Львовская область.

http://ua.trud.com/salary/2/77016.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бггг...там прикол еще и с наличкой

 

Катя Кондратюк Сергій Лещенко , перепрошую, можете не відповідати, але ви тримали 100 000 рік в готівці?Показать перевод
 
1527789_10200574822012902_2028210946_n.j
Кот Вильгельма "б) частину коштів - це мої заощадження як колишнього співвласника Української правди; окрім того, в 2013-2014 роках мною було задекларовано понад 100 тисяч доларів доходу"Показать перевод
 
12391777_993246580749114_113613421130725
Катя Кондратюк Кот Вильгельма і я про це. З 2013-2014 залишились заощадження. Це активи. Просто не думала, що хтось тримає таку суму не в банкуПоказать перевод
 
544782_119218168236364_1888289413_n.jpg?
Dennis Sakva Katya Kondratyuk После 2008-2014-2015 я не думаю, что кто-то держит такую сумму в банке :)
 
1527789_10200574822012902_2028210946_n.j
Кот Вильгельма Katya Kondratyuk, эта версия поломалась. ждем новую.
 
13260052_1065257986878202_19497510126972
Сергій Лещенко Katya Kondratyukбанківські скриньки в умовах банкрутства банків та неможливості забрати суму з депозиту одномоментно є гарною альтернативоюПоказать перевод
Link to comment
Share on other sites

 

бггг...там прикол еще и с наличкой

 

Катя Кондратюк Сергій Лещенко , перепрошую, можете не відповідати, але ви тримали 100 000 рік в готівці?Показать перевод
 
1527789_10200574822012902_2028210946_n.j
 
Кот Вильгельма "б) частину коштів - це мої заощадження як колишнього співвласника Української правди; окрім того, в 2013-2014 роках мною було задекларовано понад 100 тисяч доларів доходу"Показать перевод
 
12391777_993246580749114_113613421130725
 
Катя Кондратюк Кот Вильгельма і я про це. З 2013-2014 залишились заощадження. Це активи. Просто не думала, що хтось тримає таку суму не в банкуПоказать перевод
 
544782_119218168236364_1888289413_n.jpg?
 
Dennis Sakva Katya Kondratyuk После 2008-2014-2015 я не думаю, что кто-то держит такую сумму в банке  :)
 
1527789_10200574822012902_2028210946_n.j
 
Кот Вильгельма Katya Kondratyuk, эта версия поломалась. ждем новую.
 
13260052_1065257986878202_19497510126972
 
Сергій Лещенко Katya Kondratyukбанківські скриньки в умовах банкрутства банків та неможливості забрати суму з депозиту одномоментно є гарною альтернативоюПоказать перевод

 

В ячейках держат, тут он прав

Link to comment
Share on other sites



Ну и еще за нехорошую квартирку. Злые языки говорят, что ее объявленная цена была 450-500 тысяч, а не менее 300. И имеем: либо занижение цены с целью ухода от налогов (около 7 процентов суммарно с продавца и покупателя, если не ошибаюсь, то есть 10 тысяч долларов, плюс НДС, налог на прибыль и т.д.). Либо скидка застройщика народному депутату, что есть прямая и неприкрытая коррупция. Кстати, застройщик, говорят, компания некоего Мартыненко :) .


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:lol2: :lol2: :lol2:

\

Рейтинг областей Украине по уровню зарплаты для профессии Диджей

По статистике нашего сайта, профессия Диджей является наиболее высокооплачиваемой в Одесской области. Уровень средней заработной платы составляет 7000 грн. Следом идут Днепропетровская область и Львовская область.

http://ua.trud.com/salary/2/77016.html

 

ось цей за 8500  :gigi:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Специально позвонил спросил. в ночном клубе ЛА и Сан-Диего. Начальная оплата диджея от $50/час.

Занятость 4 часа в день. Три-четыре раза в неделю. 200 в день. 800 в неделю.3200-в месяц. 38.400 в год. из них федеральный подоходный налог - 18%. А есть еще налоги штатов, очисления в социальные фонды, медстраховка, аренда жилья, жратва, другие расходы....38. штук в год - это есть почти голытьба, господа... И рассказывать, шо за зарплату диджея можно купить квартиру за 300 штук, пусть даже в Киеве???

Ну еси не жрать, не срать и не платить налоги - то может быть :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

:lol2: :lol2: :lol2:

\

Рейтинг областей Украине по уровню зарплаты для профессии Диджей

По статистике нашего сайта, профессия Диджей является наиболее высокооплачиваемой в Одесской области. Уровень средней заработной платы составляет 7000 грн. Следом идут Днепропетровская область и Львовская область.

http://ua.trud.com/salary/2/77016.html

У Топольской гонорар  минимум 2-4 штуки евро за сет. 

тут вопрос в другом -а налоги она платит или платила с этих заработков.

Link to comment
Share on other sites

Специально позвонил спросил. в ночном клубе ЛА и Сан-Диего. Начальная оплата диджея от $50/час.

Занятость 4 часа в день. Три-четыре раза в неделю. 200 в день. 800 в неделю.3200-в месяц. 38.400 в год. из них федеральный подоходный налог - 18%. А есть еще налоги штатов, очисления в социальные фонды, медстраховка, аренда жилья, жратва, другие расходы....38. штук в год - это есть почти голытьба, господа... И рассказывать, шо за зарплату диджея можно купить квартиру за 300 штук, пусть даже в Киеве???

Ну еси не жрать, не срать и не платить налоги - то может быть :fp1:

 

нє, ну мож вона майже Армін Ван Бюрен, хто зна...

я не знаю, наприклад :gigi:

Link to comment
Share on other sites

У Топольской гонорар  минимум 2-4 штуки евро за сет. 

тут вопрос в другом -а налоги она платит или платила с этих заработков.

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫ....

 

Тада пусть приедет в Штаты - озолотится  :weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

нє, ну мож вона майже Армін Ван Бюрен, хто зна...

я не знаю, наприклад :gigi:

 

Може. Ну Сирожа нам розвопість про це згодом, коли ще до чергових чи позачерогових виборів щось ще в нього раптом знайдуть :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Специально позвонил спросил. в ночном клубе ЛА и Сан-Диего. Начальная оплата диджея от $50/час.

Занятость 4 часа в день. Три-четыре раза в неделю. 200 в день. 800 в неделю.3200-в месяц. 38.400 в год. из них федеральный подоходный налог - 18%. А есть еще налоги штатов, очисления в социальные фонды, медстраховка, аренда жилья, жратва, другие расходы....38. штук в год - это есть почти голытьба, господа... И рассказывать, шо за зарплату диджея можно купить квартиру за 300 штук, пусть даже в Киеве???

Ну еси не жрать, не срать и не платить налоги - то может быть :fp1:

ха..ха..ха...

ты не ровняй дж которые на разогреве и на з\п в клубе плюс даже среди них есть толковые...а есть шлак..

повторяю..топольская входит в достаточно раскрученную линейку..в топы..

хотя для меня топольский гораздо сильнее чем топольская.

Link to comment
Share on other sites

ха..ха..ха...

ты не ровняй дж которые на разогреве и на з\п в клубе плюс даже среди них есть толковые...а есть шлак..

повторяю..топольская входит в достаточно раскрученную линейку..в топы..

хотя для меня топольский гораздо сильнее чем топольская.

 

Так я ж и кажу! Хай приезжает. Поглядим в какую линейку она тут войдет :D

Link to comment
Share on other sites

нє, ну мож вона майже Армін Ван Бюрен, хто зна...

я не знаю, наприклад :gigi:

у него гонорар минимальный 15 штук евро....и он уже лет 10 не выступает в клубах..только стадионы или специальные площадки ..с минимальной вместимостью..

толи 5 толи 7 тысяч человек..

Link to comment
Share on other sites

Так я ж и кажу! Хай приезжает. Поглядим в какую линейку она тут войдет :D

с чего ты взял шо её не приглашают??

дж..приехал..отыграл...завтра он может быть в киеве..после завра в лондоне..через два дня уже в канбере..

и т.д и т.п...

у топов и тех которые около топные...расписано всё на несколько месяцев на перёд.

Link to comment
Share on other sites

у него гонорар минимальный 15 штук евро....и он уже лет 10 не выступает в клубах..только стадионы или специальные площадки ..с минимальной вместимостью..

толи 5 толи 7 тысяч человек..

 

і шо ? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Так я ж и кажу! Хай приезжает. Поглядим в какую линейку она тут войдет :D

хотя повторюсь...

мне её бывший муж гораздо больше нравится и он реально и сильнее..

но он сейчас миномётчиком служит..

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял шо её не приглашают??

дж..приехал..отыграл...завтра он может быть в киеве..после завра в лондоне..через два дня уже в канбере..

и т.д и т.п...

у топов и тех которые около топные...расписано всё на несколько месяцев на перёд.

 

 

Как с чего? Сирожа сказал сам - шо она звизда Восточной Ивропы :D

Но теперь, еси станет супружницей будущего президента, наверное пригласят :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

хотя повторюсь...

мне её бывший муж гораздо больше нравится и он реально и сильнее..

но он сейчас миномётчиком служит..

 

понятно... она к тому же променяла защитника Родины на дупутатскую сволочь B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...