Перейти до змісту

Спасибо за Е - декларации!


хозяин

Recommended Posts

 

За указание недостоверных данных в электронной декларации предусмотрены два года тюрьмы.

В депутатской группе Воля народа опровергли наличие триллиона гривен у экс-комбата батальона Айдар и нардепа от этой группы Сергея Мельничука. Как заявили в пресс-службе политсилы, это была шутка, информирует Апостроф.

"Это была такая неудачная шутка с его стороны", – сказали в пресс-службе, добавив, что сам нардеп позже сам все объяснит.

Стоит отметить, за указание недостоверных данных в электронной декларации предусмотрена уголовная ответственность до двух лет лишения свободы.

Как сообщал Корреспондент.net, Мельничук в заполненной электронной декларации за 2015 год указал триллион гривен наличными. 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне это всё похуй, я в основном поржать. Ведь дело в том, что этих уёбков выбрали не марсиане, а наш славный народ, так, что чё там на зеркало пенять.... 

Вопрос совершенно в другом, вопрос в том, возможен ли вообще как таковой эволюционный путь Украины? Или вот то что мы имеем сейчас ( а это ровно тоже что мы имели всегда, хоть во времена Хмельницкого, хоть во времена Скоропадского) и есть и будет нашими реалиями?

ЗЫ. А этих филателистов я уже давно за людей не считаю...

Я вам больше скажу.

Этих уебков выбрал не наш славный народ.

Их выбрали вы.

Вот так нужно каждое утро себе напоминать - я выбрал уебков.

И обрек страну еще на пять лет кряхтения под клиентом.

Только еще и война. И страна уже в двойном, тройном, десятирном пиздеце.

А уебков-то я выбрал.

Link to comment
Share on other sites

Ыыыыыыыыы!!!! Святые мощи!!!

 

http://ua-reporter.com/sites/default/files/90-807968574653.jpg

 

Депутат фракции Олега Ляшко Андрей Лозовой задекларировал коллекции вин и картин, несколько часов и мебель 19 века.

Об этом говорится в его электронной декларации за 2015 год.

Так, он задекларировал 8 картин и одну икону 16 века, 5 часов разных марок: "Ullyse Nardin", "Perrelet", "Romain Jerome", "Zenith", коллекцию вин из 186 бутылок, мебель голландского и английского производства 19 века.

Кроме того, в декларации Лозового указана коллекция из 72 икон, коллекция холодного оружия 19-20 века из 32 единиц, а также крест-энколпион со Святыми мощами 13 века.

Также нардеп указал партийный билет Радикальной партии.

Лозовой указал автомобиль Toyota Sequoia, взятый в аренду и квартиру в Киеве в 39 кв.м, также взятую в аренду.

Лозовой задекларировал зарплату за год в размере  69 490 гривен и 80 559 гривен средств, связанных с выполнением депутатских полномочий.

Кроме того, в электронной декларации депутата указаны 50 тыс долларов, 150 тыс евро и 800 тыс гривен наличными.

 

 

Вот, прошу обратить внимание.

Что декларирует большинство?

Квартиры, машины, дачные участки, земельные наделы, катера, оружие.

А человек - коллекционер.

Эстет.

Живет с мощами в 39 арендованных метрах!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Так но денги ж ниоткужа появиться не могут мельничук налог с триллиона заплатил?если нет то 16 процентов пусть заплатит и можно не спрашивать где взял.
Link to comment
Share on other sites

Я вам больше скажу.

Этих уебков выбрал не наш славный народ.

Их выбрали вы.

 

Зря Вы так на хозяина. Находясь внутри системы, нельзя выйти за ее рамки, не сломав. Был шанс в 2014 году, когда система дала сбой и стала на короткое время неработоспособной. Если бы не кацапы, то все могло сложиться по-другому. Да, и я не голосовал за тех, кто сейчас находится у корыта.

Link to comment
Share on other sites

Почему на хозяина?

Я это всем хотела бы сказать.

Пока мы будем сетовать на неправильно голосующий народ - мы будем врать и лицемерить.

Нужно каждый раз, после каждых выборов говорить себе - это я их выбрал.

Не народ.

Не большинство.

А я.

Выбрал для себя, для своей мамы, для своего ребенка.

На следующие пять лет.

Link to comment
Share on other sites

Так но денги ж ниоткужа появиться не могут мельничук налог с триллиона заплатил?если нет то 16 процентов пусть заплатит и можно не спрашивать где взял.

 

Это разные ведомства. Сначала заплатить налог, а потом спросить откуда взялось. При необходимости конфисковать и посадить.

Link to comment
Share on other sites

Вот я лично, второй день, как больной. Точнее, как крепко избитый и поэтому больной. Я не питал никаких иллюзий по поводу нашего политического и чиновничьего бомонда. Но, все равно, то, что вылезло, как то уже совсем за гранью. Пожалуй, это будет самый личный "изнаночный" пост за все время.
Вот лично я, третий год нахожусь в состоянии стресса. Не потому, что мало сплю, много езжу и пытаюсь решать многозадачные вопросы. А потому, что третий год, я практически каждый день вынужден делать то, что ненавижу. Что в силу воспитания (можно назвать это комплексами) считаю унизительным. Я прошу. 
Я практически каждый день попрошайничаю. Казалось бы, можно привыкнуть за да года. Но нет. Каждый раз, когда я добавляю реквизиты, я чувствую дикое чувство стыда и неловкости.
У меня довольно много друзей, по моим меркам. Правда, не смотря на мой долбо@бический характер, их много. Еще больше людей, которые готовы мне помочь и рады это сделать. Многие из этих людей до сих пор обижаются, что далеко постфактум узнавали о прошедшей операции, о залете в больницу, лечении после контузии, о многих вещах, в которых они могли бы и были рады мне помочь. Но так получилось, что из тех же комплексов/воспитания, я привык справляться с личными проблемами сам.
Я не люблю просить. Я ненавижу просить. Более того, я плохо умею принимать помощь и благодарить за нее. Мне стыдно и неловко из за этого. Но я вынужден два с лишним года наступать себе на глотку каждый день. Потому, что у меня просто не было другого выхода из той ситуации, в которой оказался я, в стране, которая так же оказалась в этой ситуации. И сейчас, в конце этого поста, я буду наступать себе на глотку и ненавидя себя, добавлять реквизиты. 
За два с лишним года, меня часто, до слез, трогали люди помогающие армии. Это были разные люди и разные обстоятельства. Это и регулярные платежи, автоматически настроенные отчисления из зарплат и пенсий. И детские деньги. И деньги отложенные стариками на похороны. И деньги людей с оккупированных территорий. Из России. Деньги людей, которые стали беженцами. Об этом можно рассказывать сутками.
И вот сейчас эти вот декларации. Я не знаю, почему именно сейчас, меня так это резануло. Больно резануло. Наверное потому, что я все таки, где то в глубине душе надеялся, что сейчас все хоть как то, хоть в чем то, жертвуют чем то. Ну как те люди о пожертвованиях которых можно говорить сутками.
Вот я проснулся сегодня и знаю, что за неделю мне нужно кровь из зубов где то найти деньги, чтоб закрыть самое кричащее. Это движок для убитого галоппера в 93, который наконец то нашли в хорошем состоянии. 1200 уев. Это 6 генераторов, два из которых дизельные от 5 КВт. Это полностью подготовить к зиме экипажи шилок. Хотя нет, это можно перенести на след неделю. Это утеплить наблюдательные пункты и БУАР. Это термобелье в Песочницу и Крымское. Бинокли для пехоты туда же. Это светильники и обшивку стен для ЗКП 128 бригады. Это фольгированные вспененный полиэтилен для блиндажей на самом передке для 93 и 128. Медикаменты. Конвертор. Преобразователи напряжения для САУшек. Шапки для пехоты 93. Пена монтажная. Да. Много монтажной пены. Оказывается это круче всего утепляет ликвидируя щели.
Бумага А4. Потому, что с каждым днем все больше бумаг. И даже если от тебя до боевиков 300-500 метров, то бумаги нужно писать. Иначе не будет ничего. Даже еды.
А потом, опять, у меня мысли возвращаются к этим гребанным е-декларациям. К миллионам, десяткам миллионов долларов наличкой. У людей, которые их явно не заработали. Такие деньги нельзя заработать - можно только украсть.
И обязательные платежи в Привате по 20, 30 гривен. С пенсий, с детских начислений, с зарплат.
Я когда нибудь, ну потом, соберусь, научусь и прокляну их всех. Составлю список и прокляну.
Я знаю, что я могу. Я способный. А вот сейчас. А вот сейчас... А сейчас мне опять нужно наступить себе на горло и просить. И это во стократ тяжелее делать, после этого декларирования.
Уж извините за сопли. Укрыло.
..................
Помочь победе? Это легко
Репост это тоже помощь.
Для тех кто хочет помочь деньгами
Гривна карта приватбанка 5168 7572 8903 0092 Донік Роман
PayPal: [email protected] (в приметке к платежу Donik)
Вопросы? Звоните 093 487 99 36 Роман
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не народ.

Не большинство.

А я.

Выбрал для себя, для своей мамы, для своего ребенка.

На следующие пять лет.

 

Ты конечно права, но что делать если я всегда голосую за тех, кто в результате пролетает? С такой кармой хотел однажды даже за ПР проголосовать, но решил не испытывать судьбу :)

 

Хотя вру, за Ющенко у меня грешок есть..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты конечно права, но что делать если я всегда голосую за тех, кто в результате пролетает? С такой кармой хотел однажды даже за ПР проголосовать, но решил не испытывать судьбу :)

 

Хотя вру, за Ющенко у меня грешок есть..

 

Такая же фигня. 

Link to comment
Share on other sites

Я это всем хотела бы сказать.

Пока мы будем сетовать на неправильно голосующий народ - мы будем врать и лицемерить.

Нужно каждый раз, после каждых выборов говорить себе - это я их выбрал.

Не народ.

Не большинство.

А я.

 

Почему я должен разделять ответственность с безмозглыми дебилами, голосующими за пакет гречки, за обещания заасфальтировать дорогу и отремонтировать подъезд? И ведь дураки ничему не учатся на своих ошибках. Вот что самое печальное

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гиии... Хай Андреас порахує, скільки мільйонерів в США серед членів Палати Представників, Конгресу, держслужбовців, особливо тих, які не успадкували легально зароблені маєтки від багатих родичів, НІКОЛИ НЕ БУЛИ В БІЗНЕСІ, а все життя працювали на державу! Ну і зарплату держслужбовця США хай порівняє з тими мільйонами (це за скільки років можна наскирдувати чесно такі суми) і у нас.

А тоді поговоримо.

 

Шоколад головного мозку, бля!

  Саме огидне в цьому  -  що людина толкова  .  Яка  може  бути  мотивація  захищати  чиновників  ?  Не  так  -  крадіїв  .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я вам больше скажу. Этих уебков выбрал не наш славный народ. Их выбрали вы. Вот так нужно каждое утро себе напоминать - я выбрал уебков. И обрек страну еще на пять лет кряхтения под клиентом. Только еще и война. И страна уже в двойном, тройном, десятирном пиздеце. А уебков-то я выбрал.

 

Ну да, так и есть я и не спорю, я в своё время голосовал  и за яценюка и за ющенко и за НУ и за порошенко на последних выборах, но в своё оправдание я хочу сказать, что я никогда не повторяю своих ошибок дважды, наверное это есть признак некоторой эволюции, которой так не хватает нашему обществу..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пока мы будем сетовать на неправильно голосующий народ - мы будем врать и лицемерить.

 

Ну лично я например не сетую, у меня для этого нету особых причин, а тем кто сетует хотел бы напомнить, что кроме йули у нас есть ещё около 40 миллионов граждан... 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да  :gigi:

 

 

А ведь всю эту валюту "в налике", задекларированную революционерами, нужно было где-то купить...

Напомню, на протяжении большей части времени официально, по решению НБУ, можно было приобрести валюту на сумму, эквивалентную $200 долларам в день или $4400 в месяц.

С паспортом.

Например, той же замглавы НБУ Рожковой на покупку своих $370 тысяч в кэше понадобилось бы 84 месяца каждодневных походов в обменные пункты.

Гонтаревой, чтобы купить $1,83 млн - 415 месяцев.

По интересующим вас лицам можете посчитать сами. И почувствовать себя в очередной раз лохами.

Революционными.

Link to comment
Share on other sites

 

  Саме огидне в цьому  -  що людина толкова  .  Яка  може  бути  мотивація  захищати  чиновників  ?  Не  так  -  крадіїв  .

 

  Андреас  ,  Гео  .  До таких  як вони  питання  .  Не  може  перетравити  . АБСОЛЮТНО  ? 

    Бо власний  висновок  по  їх  мотивації  ставить  в  ступор  .  

Link to comment
Share on other sites

Ну да, так и есть я и не спорю, я в своё время голосовал  и за яценюка и за ющенко и за НУ и за порошенко на последних выборах, но в своё оправдание я хочу сказать, что я никогда не повторяю своих ошибок дважды, наверное это есть признак некоторой эволюции, которой так не хватает нашему обществу..

Т.е., в следующий раз вы просто проголосуете за другую политсилу и таким образом как бы пересдадите контрольную работу?

Так это же прекрасно и сразу все решает!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну лично я например не сетую, у меня для этого нету особых причин, а тем кто сетует хотел бы напомнить, что кроме йули у нас есть ещё около 40 миллионов граждан...

 

А можно поподробнее про йулю.

Она при чем к нашему голосованию?

К вашему, и к моему.

Вы голосовали за йулю?

Link to comment
Share on other sites

А теперь гогбатый!!!!!

 

http://ki.ill.in.ua/m/660x0/24169288.jpg

 

Генпрокурор Юрий Луценко задекларировал квартиру в Киеве площадью 108,6 кв.м., которой владеет совместно с женой, сыном и братом.

Согласно электронной декларации, Юрию Луценко принадлежит 20% этой квартиры, еще по 20% - жене Ирине и сыну Александру, а 40% принадлежит брату генпрокурора Сергею Луценко.

Жена генпрокурора, нардеп Ирина Луценко владеет квартирами в Киеве площадью 181 кв.м. и 92 кв.м. Также она является собственником дома площадью 203,9 кв.м. и земельного участка площадью 775 кв.м. в г. Дубно Ровенской области.

Сын Луценко Александр владеет офисом в Киеве площадью 316,8 кв.м.

Кроме того, Александр Луценко взял в аренду земельный участок площадью 2475 кв.м., дом площадью 859 кв.м., а также гараж площадью 80 в с.Стоянка Киевской области, которыми имеет право пользования вся семья Луценко.

В декларации генпрокурора указана коллекция книг периода конца 19 - начала 20 века, часы Ulysse Nardin, деревянные книжные шкафы.

Жена Луценко владеет коллекцией картин современных украинских художников периода 2006-2011 годов, сумкой Dior, часами Breguet, ювелирными изделиями и пальто из меха.

В собственности сына генпрокурора Александра Луценко - коллекция кратко- и длинноклинкового холодного оружия стран Азии, Африки и Европы.

Ирина Луценко владеет автомобилем Mercedes-Benz GL 500 2014 года выпуска, а также Toyota Land Cruiser 2010 года выпуска, которая находится в угоне.

Также жена Луценко арендует автомобиль Toyota Camry 2012 выпуска в ООО "Бизнес центр Лотос". Право на пользование этим автомобилем также имеет генпрокурор.

Александр Луценко владеет автомобилем BMW X5 2014 выпуска.

Сын Луценко также владеет компанией ООО "Бизнес Центр "Логос" и ООО "Бел Фам".

Заработная плата Юрия Луценко за прошлый год в Верховной Раде составила 75 562 грн. Также в Верховной Раде он получил компенсацию на ведение депутатской деятельности в размере 80 559 грн, средства на командировку за границу - 21 670 грн и компенсацию за проезд - 4130 грн.

Ирина Луценко получила в Верховной Раде 67 743 зарплаты, 80 559 грн компенсации на ведение депутатской деятельности, 16 198 грн компенсации за проезд и 72 460 грн на командировку за границу.

Она также получила гонорары и другие выплаты по гражданско-правовым договорам в ООО "Украинские новейшие телекоммуникации" – 20 000 грн, проценты в АБ "Столичный" - 310 458 грн, а также доход от предоставления имущества в аренду - 368 000 грн.

Сын генпрокурора Александр получил доход от занятия предпринимательской деятельностью в размере 1 303 375 грн, страховые выплаты в АО "СК "АХА"- 96 951 грн, доход от отчуждения движимого имущества - 700 000 грн, заработную плату 4 657 грн в ВЧ А1978, 173 592 грн в ООО "ТК "Мегаполис-Украина", 14335 грн в БЦ "Лотос", 1522 грн в ООО "Ю Эй Кэпиталз". Также он получил заем от ООО "Бел Фам" в размере 724 892 грн. и 596 200 грн. При этом он дал взаймы ООО "Украинские новейшие телекоммуникации" в размере 6 959 985 грн.

На счетах в банке Юрий Луценко имеет 6472 долларов, 469 евро и 12 514 грн. Он имеет также 150 000 грн наличными.

Жена Луценко хранит на счетах 1 800 000 грн, 14 022 грн, 1456 долларов, 364 евро. Также Ирина Луценко имеет 450 000 грн, 50 000 евро и 280 000 долларов наличности. Она одолжила ООО "Украинские новейшие телекоммуникации" 753 904 грн.

Сын Луценко Александр имеет на счетах 128 899 грн, 297 200 грн, 1028 евро и 100 долларов. Он также имеет 1 350 000 грн наличных и 30 815 грн наличных средств в банке.

Как известно, депутат от БПП Сергей Лещенко заявил, что у Луценко есть дорогая недвижимость в центре Киева, оформленная на бухгалтера его жены Светлану Рыженко. Луценко назвал это "очередной фантазией" Лещенко и заверил, что его семья не имеет отношения к этому дому.

Позже стало известно, что 17 октября народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Глеб Загорий выкупил 8 помещений у Светланы Рыженко.

Во вторник на пресс-конференции Луценко снова открестился от этой недвижимости.

НАБУ, в свою очередь, сообщило о начале проверки этой информации.

В среду Лещенко опубликовал информацию о наличии у Рыженко квартиры в оккупированной Ялте. Депутат считает, что эта квартира также на самом деле принадлежит Луценко и записана на 67-летнюю Рыженко как на подставное лицо.


 

 


Т.е., в следующий раз вы просто проголосуете за другую политсилу и таким образом как бы пересдадите контрольную работу? Так это же прекрасно и сразу все решает!!!!!!!

 

А вы знаете какие то другие методы? Очень интересно было бы послушать....

Link to comment
Share on other sites

Ну лично я например не сетую, у меня для этого нету особых причин, а тем кто сетует хотел бы напомнить, что кроме йули у нас есть ещё около 40 миллионов граждан... 

 

++

И еще я не понимаю этих постов. Доник что, не знал, что там накрадено? Это такая сногсшибательная новость для него ?

Ну и остальные собсно тоже. Или знали, но просто масштабов не понимали.... ну разве что.

 

И вообще-то, собирая на фронт, по-моему, чиновники - это последнее, о чем думаешь. И я и все, кого знаю, переводили для того, чтоб "рюски мир" ко мне в хату не влез. Переводили людям, от которых это по максимуму зависит. Про чинуш даже не вспоминал никто, это из параллельного мира.

 

Кстати, насчет Гонтеравой. Она долгое время работала в Совете директоров французского банка. Там у нее реально был шанс заработать очень много и совершенно легально, она уж точно ее не упустила. Я собсно это к тому но накрала она далеко не все

Link to comment
Share on other sites

А можно поподробнее про йулю.

Она при чем к нашему голосованию?

К вашему, и к моему.

Вы голосовали за йулю?

 

Просто как пример и ничего более, прости если я сделал тебе больно....

Просто я тут рейтинги недавно свежие видел ОБ, БЮТ, БПП, РПУ и Самопомич вот и подумалось что то о суетности и бесполезности всего этого, тем более, что в истории Украины мы это уже всё проходили и не раз...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Честно... хочется выть от бессилия, глядя на эту фотку. Но я тоже. Соберусь с силами и прокляну.

 

Клянемо ми всі, та виглядає, що їм пофіг, жиріють вони від наших проклять :(

Треба думати, як зробити, щоб не могли вони більше жиріти, і не почувались суки так безпечно і впевнено, що б мільйони в готівці тримати під матрасами.

Link to comment
Share on other sites

 

 


И еще я не понимаю этих постов. Доник что, не знал, что там накрадено? Это такая сногсшибательная новость для него ? Ну и остальные собсно тоже.

 

А всё равно ржачно, это как в зоопарке за жизнью обезьян наблюдаешь...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Треба думати, як зробити, щоб не могли вони більше жиріти,

 

Да никак, общество расколото, обозлено и забито, никакого конструктива с его стороны не предвидится, тут стоит надеятся токо на фарт и не более...


та не до смеха сейчас...увы

 

 

А я не буду грустить, это моя жизнь и хуле мне её проживать в печали... К тому же уныние это грех!

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, да  :gigi:

 

 

 

Сергей Гендлин Вот эта та валюта которая выведена из банков, которая обрушила курс гривни. А Гонтарева все на пенсионеров валит и на население.

:tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...