Перейти до змісту

До свидания


Andreas

Recommended Posts

Окончательно покидаю форум.

Фома, Мг, спасибо вам за все.

Но некоторые уроды форум превратили в такое говнище, что находиться тут уже просто не могу.

До свидания.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Остання відповідь

дЗіп, не втягуйте мене у це.

Мені ніколи не подобався срач між своїми.

я не свой, бо я дебил по словам уважаемого Андреаса

и я превратил форум в говнище (конец цитаты)

Link to comment
Share on other sites

НЕ хотел в принципе писать в подобной ветке но напишу. Я думаю, что ты глубоко ошибаешься Андреас и я даже не знаю причины, а верней не могу понять её. Не могу понять как можно называть дерьмом тех людей, которые действительно искренне за тебя переживали и всегда желали тебе добра и удачи, называть их так только лишь по той причине, что ваши взгляды на происходящее не совпадают.

Проблема в том, что на сегодня эти взгляды не совпадают у многих тех кто реально воевал, у многих тех кто волонтёрил помогая армии да и вообще у многих просто нормальных людей, страну к сожалению опять поделили.

Но как можно называть дерьмом тех людей, с которыми ты рядом на форуме много лет потому что они считают порошенко петрушкой, а ты например президентом? Это ж не коллеги по форуму дали повод назвать президента петрушкой а всё это исключительно дело рук тех кто взял в стране власть проспекулировав ещё не остывшей кровью Майдана, а потом продал нахрен всё то за что гибли люди.

Впрочем это твоё право, а форум этот хорош тем, что тут в основном взрослые люди, у которых могут быть свои взгляды на происходящее, но хватает ума и такта слушать в том числе и оппонента. А дудеть под дудку партии, это да это на ФУП.

Не знаю кого ты имел в виду под словом уроды и дерьмо, может быть и меня в том числе, но я по прежнему уважаю тебя за то что ты сделал, уважаю твое мнение ( хоть считаю его неправильным) и желаю тебе удачи!

 

1. я  :nose3:

 

Andreas : 26 Лист 2016 - 21:35snapback.png

Боже, какой ты дебил.

Превратили форум в гадюшник...

Link to comment
Share on other sites

Окончательно покидаю форум.

Фома, Мг, спасибо вам за все.

Но некоторые уроды форум превратили в такое говнище, что находиться тут уже просто не могу.

До свидания.

 

 

Давай на фуп, тебе там Бикова йожиха чекає...

 

http://picsee.net/upload/2016-06-30/7aff135f336f.jpg

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Окончательно покидаю форум.

Фома, Мг, спасибо вам за все.

Но некоторые уроды форум превратили в такое говнище, что находиться тут уже просто не могу.

До свидания.

 

Зона комфорта https://www.facebook.com/groups/1644361482510872/?fref=ts

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну дебіли...  :pleasant:

 

Как президент он проявляет себя нормально, на троечку, этого мне достаточно.

Напоминание зрадофилам:

1.Порохоботы за скорейшую победу в войне.

2.Порохоботы не против борьбы с коррупцией.

3.Порохоботы не поддерживают олигархов.

4.Порохоботы не против проведения реформ, а очень даже за.

5.Порохоботы не защищают бизнес Пороха, хули нам с него?)))

6.Порохоботы защищают целостность государства.

7.Порохоботы за единство украинцев, поскольку только оно гарантия победы.

8 и главное. НЕТ ПОРОХОБОТОВ. Есть патриоты Украины, которые ответственно относятся к сохранению государства. На Пороха нам насрать, у нас нет кумира. Нам не насрать на государство.

Называйте нас Украиноботы.)))

И сами такими становитесь.

 

Тобто, якщо немає ПОРОХОБОТІВ, то і немає пп 1-7...

Схоже нема у ПОРОХОБОТІВ мозку взагалі... :fp1:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

ну дебіли...  :pleasant:

 

Как президент он проявляет себя нормально, на троечку, этого мне достаточно.

Напоминание зрадофилам:

1.Порохоботы за скорейшую победу в войне.

2.Порохоботы не против борьбы с коррупцией.

3.Порохоботы не поддерживают олигархов.

4.Порохоботы не против проведения реформ, а очень даже за...

 

https://www.youtube.com/watch?v=P3WZzpBzEBM

Link to comment
Share on other sites

Махатма Ганди умнейший был человек....

Да, только деятельность этого "умнейшего" человека способствовала разделу Британской Индии на Пакистан и собственно Индию и тысячам и тысячам жертв в последствии. А так, да, ничего так. Детей любил.

 

А по теме: Не ссорьтесь, други. Путин скоро вас помирит.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, только деятельность этого "умнейшего" человека способствовала разделу Британской Индии на Пакистан и собственно Индию

 

Думаешь до сих пор сохранилась бы Индия как часть Британской империи?


 

 


Путин скоро вас помирит.

 

Надежды вьюношей питают...

Link to comment
Share on other sites

Думаешь до сих пор сохранилась бы Индия как часть Британской империи?

 

Не надо было с "неприкасаемыми" играть в игры и человеколюбие. Глядишь и по другому бы было.

 

Надежды вьюношей питают...

И ты, Брут!(с)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не надо было с "неприкасаемыми" играть в игры и человеколюбие. Глядишь и по другому бы было.

 

Вряд ли, время оно требует иногда новых решений, вон из Сингапура англичане сами ушли, хоть их просили остаться. Время империй кончилось как то само собой. Правда не все это ещё поняли, например путин...

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли, время оно требует иногда новых решений, вон из Сингапура англичане сами ушли, хоть их просили остаться. Время империй кончилось как то само собой. Правда не все это ещё поняли, например путин...

Индусы должны говорить большое спасибо GB, что они отделались малой кровью. Цивилизованные сэры, мать их. Хотя бриты у себя на уме, когда привезли эту "обезьяну в ганди" в Лондон и показывали в парламенте, они знали что делали. Черчилль вдоволь наигрался с "обезьянкой" в "Лигу защиты Индии" за их же бабло. 

 

Но, то таке...

 

Флуд прекращаю.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...