Перейти до змісту

ПриватБанк стал «Банком года 2016» в рейтинге лучших мировых банков The Banker


bobrdobr

Recommended Posts

Бугога!!! Не поверил народ рожковой и угги!

Последние новости из привата, все бабки юриков, которые были у них на счетах до вчерашнего дня заморожены, на какой срок пока не известно. Те что пришли вчера и сегодня в свободном доступе.

Физики могут снять с карты не более 500грн. (утром было 2000грн. раз в 3 часа), операции по картам не более 1500грн.

В отделениях шумно йопт! Но денег нету, и всем хорошего настроения!

 

Ты как там, держишься?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

С трудом йопт!!! Хотел денег на карту закинуть в поездку, а мне консьерж сервис грит что не надо...

 

Ну, это все же лучше, чем если бы в поездке не получилось снять

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, это все же лучше, чем если бы в поездке не получилось снять

 

Так у меня кеш всегда есть, я рожковым как то не доверяю, а остаться за бугром без бабла стрёмно йопт!

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно!

Они, там зарплатные деньги клерков минфина перевели в Приват.
А они свои деньги в Приват тположить не хотят?! С запретом пользоваться наличкой. И министру и директору нб. Не?

А тот как-то последние сведения с картами-неберучками показывают совсем другую степень доверия к власти. Совсем другую. 

Link to comment
Share on other sites

 

Минфин пообещал перенести зарплатные проекты в Приват. В рамках повышения доверия. Найс трай, ребята. 
Но в плане доверия я бы предпочел видеть в Привате счета Рошена. И не только зарплатные, а все операционные.
(или Рошен не может себе позволить минимум на двое суток остаться без возможности платежей с перспективой непределенного периода)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫХ!!!!

 

В Приватбанке заявили, что решение о снятии ограничения на корпоративные платежи будет принимать Александр Шлапак после того, как начнет исполнять обязанности председателя правления банка.

Об этом говорится в сообщении банка.

Ранее стало известно, что корпоративные платежи в ПриватБанке, которые были приостановлены на один день, с 20 декабря будут работать с ограничениями.

В банке отметили, что такой режим обслуживания корпоративных клиентов является временным.

"Все решения по его дальнейшей изменениям будет принимать Александр Шлапак после того, как начнет исполнять обязанности председателя правления банка", - говорится в сообщении.

Кроме того, в финучреждении отметили, что 20 декабря отделения, банкоматы и сервисы Приватбанка работают в стабильном режиме.


А штрафовать за несвоевременную уплату налогов из за заморозки денег государственным баноком государство будет?

Link to comment
Share on other sites

деньги в пределах внесенных вчера на счета пошли (бизнес-клиенты)

Це називається "ліквідний ліміт". Будуть випускати кошти в межах поступлень напередодні.

Link to comment
Share on other sites

Сильпо карточки на кассах не принимает.

:pleasant:

В нас в Франику теж.

 

Но шо дивно - в дрібних мафах приватовські термінали працюютьм- сьогодні розраховувалась

Link to comment
Share on other sites

Супруга в парикмахерской была, грит народ матюкаеццо очень, сожалеют по Бене и не верят в будущее ГПБ....


и когда этот щасливый день случитсо?

 

Я так полагаю когда будет удобно угги и рожковой, могут шлапака и в плановый отпуск пока отправить...

Link to comment
Share on other sites

 

 


народ у нас трохи епнутый, потому и матюкаеццо 

 

Не, я думаю что матюкаюццо не зря ( они сетуют на то что ПБ был единственно удобным банком для расчётов и пр.) того ПБ что был уже не будет. Да и у меня честно говоря двойственные чуйства какие то. С одной стороны пирамида а с другой корявая альтернатива..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Дубилет
43 mins ·
Запустили платежи ФОП и юрлиц... Пока что только в рамках сумм, которые зашли на счета с 19-го числа.
Запустить все платежи государство пока что отказывается, ссылаясь на закон. Все ждут, когда новый председатель официально вступит в должность. Надеемся, что это будет сегодня-завтра.
Также напоминаю всем предприятиям, что если вы создали налоговый платеж, а банк по какой-то причине не успеет его провести, то штрафы за такое не налагаются (решение высшего хозсуда).

 

https://www.facebook.com/dubilet

Link to comment
Share on other sites

Не, я думаю что матюкаюццо не зря ( они сетуют на то что ПБ был единственно удобным банком для расчётов и пр.) того ПБ что был уже не будет. Да и у меня честно говоря двойственные чуйства какие то. С одной стороны пирамида а с другой корявая альтернатива..

 

а вот например в деревне за 100 км от Киева народ массово все из магазинов выгребает

это потому шо расчеты теперь будут не удобны?

или народ таки ебанутый?

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Также напоминаю всем предприятиям, что если вы создали налоговый платеж, а банк по какой-то причине не успеет его провести, то штрафы за такое не налагаются (решение высшего хозсуда).

 

Бугога!!! Отлично троллит!!!

Link to comment
Share on other sites

C0HvNC0W8AAfGUq.jpg

Шо, без Шлапака обошлись?

А у меня нет и никогда не было карты ПБ,

Чувствую себя оторванной от вселенской хобатни и чада кутежа((((((((((((((((((

;o

На какой странице красной книги Вас можно найти?

Link to comment
Share on other sites

Шо, без Шлапака обошлись?

 

а вот хз

Дубилет одно несет, пресс-служба - другое

А у меня нет и никогда не было карты ПБ,

Чувствую себя оторванной от вселенской хобатни и чада кутежа((((((((((((((((((

 

ай-яй-яй

 

15665961_1186668631410389_49376992514388

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...