Перейти до змісту

Российского посла в Анкаре подстрелили


GarryN

Recommended Posts

Клімкін засуджує вбивство російського посла в Анкарі. Водночас Порошенко заявляє про сталінські методи росії в Криму проти українців - тортури та вбивства. Водночас на сході України загинуло шестеро українських військових від рук російських терористів. Водночас російська війна проти України є продовженням кремлівської політики щодо України іншими засобами. 

Посли росії в будь-яких країнах здійснюють політику кремля на місцях - тобто є солдатами путінського режиму. І російський посол в Туреччині не виняток, тим більше, що він проводив в Туреччині політику щодо визнання Криму російським. 
Тобто в Анкарі закатрупили ворога України. Питання - що засуджує Клімкін? https://www.facebook.com/oleksandr.piddubnyy?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Радует, что среди турков есть те, кто понимает, кто стоит за грандиозным разводом Эрдогана и турецких военных. Плохо, что он действовал как одиночка. :( Похоже, Турция - всё.

Link to comment
Share on other sites

Нету времени быть в нете..

 

а шо это за приколы с боярышником...

 

FjS8u1Liv4A.jpg

15665400_408135522862522_815171421442940

 

Массовое отравление поддельным спиртосодержащим средством «Боярышник», в составе которого обнаружили метиловый спирт, произошло в Иркутске в выходные. По последним данным, жертвами отравления стали уже 54 человека.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Массовое отравление поддельным спиртосодержащим средством «Боярышник», в составе которого обнаружили метиловый спирт, произошло в Иркутске в выходные. По последним данным, жертвами отравления стали уже 54 человека.

гуд..дякую...

побежал дальше. :D  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Клімкін засуджує вбивство російського посла в Анкарі. Водночас Порошенко заявляє про сталінські методи росії в Криму проти українців - тортури та вбивства. Водночас на сході України загинуло шестеро українських військових від рук російських терористів. Водночас російська війна проти України є продовженням кремлівської політики щодо України іншими засобами. 

Посли росії в будь-яких країнах здійснюють політику кремля на місцях - тобто є солдатами путінського режиму. І російський посол в Туреччині не виняток, тим більше, що він проводив в Туреччині політику щодо визнання Криму російським. 

Тобто в Анкарі закатрупили ворога України. Питання - що засуджує Клімкін? https://www.facebook.com/oleksandr.piddubnyy?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

 

Нічого. Це не більше ніж протокольне blah blah blah

Link to comment
Share on other sites

о, прислали :

 

Я так думаю, шо российского посла в Турции завалили за прослушивание шансона в общественном месте. Опять Турция воткнула нож ниже спины. Придется кропаль пообижаться, повоевать с помидорами, а потом великодушно простить. Послов в России как говна за баней, а доступных курортов для быдла мало. Царь знает. Погневится, сколько надо, и простит 

(с) не моє

Link to comment
Share on other sites

«19 декабря в Москве погиб главный советник Латиноамериканского департамента МИД Пётр Петрович Польшиков. Выяснением обстоятельств трагедии сейчас занимаются российские правоохранительные органы»,

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

...

 

 

Уже после первого воспоминания туфли российского посла меня не трогают. Это пособник убийц. В то время, как российско-асадовские войска убивали в Алеппо женщин, детей и стариков, он готовил речь к выставке, призванной как-то ослабить имиджевые потери России от резни в Алеппо. Готовил речь, обсуждал списки приглашенных политиков и журналистов, утверждал расходы на освещение в СМИ.

Эти туфли с потертыми подошвами, они стоят дороже, чем пожитки украинской семьи, выброшенные из хрущевки взрывом. Может даже дороже самой квартиры. Думаю, я еще не раз увижу что-то подобное.

Не обязательно на после.

Это может быть журналист Раши тудей, застреленный неизвестным во Франции. Вот он лежит на полу своего подъезда, голова укрыта курткой, из-под куртки растекается кровь. Алая, как у украинского солдата, которому отрезал ухо предположительно Мильчаков. Камера показывает крупным планом руку. На тыльной стороне типичные царапины кошатника. По полу рассыпался кошачий корм из порванного бумажного пакета.

Это может быть эстрадный исполнитель, приехавший отдохнуть в Майями. Или майор в отставке, которого вальнули, чтоб не разболтал лишнего о том, в чем участвовал. Побывавшей на Донбассе отпускник, отравившийся боярышником. Учительница, вбрасывавшая бюллетени за Путина. Там каждый раз будет какая-то деталь, пробуждающая человечность. Старое советское кресло на американской вилле эстрадного исполнителя, один в один как у моего дяди стояло, даже цвет совпал. Сервант с фотографиями внуков в квартире майора, как у моих бабушки с дедушкой. Эмалированая кружка с синей ручкой у отпускника, как у моей бабушки на даче.

Каждый раз, увидев такую деталь, я буду говорить себе: «бедненький». А потом будут вспоминаться картины Донбасса. Дома, разрушенные россиянами. Люди, замученные и убитые россиянами. Детские трупы из разбомбленной россиянами школы. Резню в Алеппо. И эмалированная кружка уже не будет меня волновать.

Я вздохну и напишу сюда:
— Земля тебе стекловатой, тварь.

 

novich_ok

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...