Перейти до змісту

Российского посла в Анкаре подстрелили


GarryN

Recommended Posts

а може твоя знайома не тупить, а навпаки?

 

Варіанти:

 

1. Хтось вирішив пригальмувати розвиток російсько-турецької ідилії

2. Ердоган вирішив показит, що Туреччина насправді не з рашою

3. Хтось в Туреччині (військові?) вирішив показати, що Ердоган - не вся Туреччина.

 

ти уточни, що вона мала наувазі ))

Де ви прочитали, що я кажу, що вона тупить?

 

якісь фантазіі у вас дивні

 

 

Foreign Minister Mevlüt Çavuşoğlu, Russian FM Sergei Lavrov and Iranian counterpart Javad Zarif are due to hold tripartite talks on the Syria conflict in Moscow on Dec. 20 to discuss Aleppo and the wider Syrian crisis, an official from Turkey’s Foreign Ministry said. 

 

http://www.hurriyetdailynews.com/russia-turkey-iran-to-meet-in-moscow-on-syria.aspx?pageID=238&nID=107467&NewsCatID=510

Link to comment
Share on other sites

Де ви прочитали, що я кажу, що вона тупить?

 

якісь фантазіі у вас дивні

 

в пості було здивування, що вона пов'язала це з геополітикою, а не з задекларованою помстою за Алеппо. Фраза "шо за Х?" навряд чи означає високу оцінкою її аналізу ))

 

Хоча я якраз в такий розклад більше вірю.

А коп справді міг мстити за Алеппо, просто його розіграли в темну.

Link to comment
Share on other sites

в пості було здивування, що вона пов'язала це з геополітикою, а не з задекларованою помстою за Алеппо. Фраза "шо за Х?" навряд чи означає високу оцінкою її аналізу ))

 

Хоча я якраз в такий розклад більше вірю.

А коп справді міг мстити за Алеппо, просто його розіграли в темну.

 

от і не треба мені приписувати те, чого я не писала ОК?

 

шо за Х? іноді банан це просто банан

Link to comment
Share on other sites

мож, они сами его и грохнули?

 

хйло заявило: "Мы должны знать, кто направлял руку убийцы". То ли дело, если бы российского посла жахнули в Украине.Уже бы объявили виновных

 
5 replies49 retweets17 likes
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мнемоническое

 

Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то,что посеял

Link to comment
Share on other sites

от і не треба мені приписувати те, чого я не писала ОК?

 

шо за Х? іноді банан це просто банан

 

от-от

я написав без задньої думки

 

а її версію сприймаю дуже навіть серйозно

 

Шото я так подозреваю, шо турки - единственные, кто не зассыт воевать с москавчатами.

 

із-за посла війни не буде - риторика взагалі не та. Це або тонша гра москалів, або грають їх.

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, конечно, но мало... Эрдогана уже выпускали? Просил жалобно прощения?

 

Ща они с Пу будут петь в унисон, что нас хотят поссорить, а мы уже успели полюбить друг друга...эта провокация не пройдет...

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

сказал бы мне кто года четыре тому, какие эмоции у меня вызовет такое сообщение....

:tu: :tu: :tu:

Та же херня, сегодня день приятных новостей... Самолет с кацапами рухнул, этого поросенка пристрелили...

Link to comment
Share on other sites

Al Jazeera English каже що вбивця вигукував 'Aleppo Revenge '

 

„Der Täter hat Sachen über Aleppo gesagt. Er wollte, dass die Gäste rausgehen“, berichtet der Fotograf. „Als die Gäste rausgingen, hat er weitere Schüsse auf den Botschafter abgesetzt. Wie die Sicherheitsleute berichten, soll er mit einem Polizei-Ausweis reingekommen sein.“

 

 

http://bilder.bild.de/fotos-skaliert/der-russische-botschafter-liegt-leblos-am-boden-neben-ihm-haelt-der-attentaeter-seine-pistole-fest-in--200219762-49396740/2,w=993,q=high,c=0.bild.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кацапы на гомно исходят.

 

bindugnik1 вчера, 23:05, отредактирован в 23:05 #  



Предлагаю по Турции нанести ядерный ракетно боммбовый удар, а есщё лучше по среди чёрного моря взорвать новую ядерную торпеду в сто мегатон, чтоб цунами турков смыло!... правда и наше черноморское побережье до Краснодара смоет, ну и хрен с ним, зато отомстим, а главное НАТО с Трампом напугаем!




 

 


Pyrkin вчера, 21:49 #  



Наверное надо и в Турции Алеппо устроить...


 





да пусть анталию отдают в качестве компенсации




 


LosAltos вчера, 21:17 #  



шаломов с менделем давно рощи вокруг своих поместий повырубили, чтобы там какойнить гиперактивный снайпер не спрятался ненароком


а этому кошерному даже броник не выдали — совсем ожлобился Тельавив









Link to comment
Share on other sites

Das Video zeigt, wie er bei dem Angriff „Allahu akbar“ (deutsch: „Gott ist groß“) ruft. 

 

Danach zitiert er Suren aus dem Koran, schreit: „Vergesst Aleppo nicht. Solange unsere Verletzten nicht in Sicherheit sind, werdet ihr es auch nicht sein. Geht zurück, mich kann hier nur der Tod rausbringen. Wer an diesem Leid beteiligt ist, wird seine Rechnung auch dafür bezahlen!“

 

нехай кацапосвині памятають, дєдиваєвалі.
Link to comment
Share on other sites



bch5 вчера, 21:10 #  



Щенок шакала. Безоружного в спину из пистолета и ишачье блеяние, все на что способны эти вонючие "войны".









  • http://ava.nnm.me/empty_ab.gif


    Anatomopatalog вчера, 21:49 #  



    Да! Если бы в упор в грудь, ─ это другое дело! Карлов бы это оценил !




     

    :D:gigi::weep:





  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Начальник одного из отделов МИД РФ найден застреленным в Москве, сообщает источник журналистов РЕН ТВ. Официально в ведомстве эту информацию пока не подтвердили. 


Его тело с огнестрельным ранением в голову было найдено в квартире. По некоторым данным, на месте обнаружены две гильзы от травматического пистолета. Пистолет нашли под раковиной в кухне. 


Источник сообщает, что в квартире, где обнаружено тело, находилась супруга мужчины. На данный момент рассматриваются две версии произошедшего: суицид и убийство.

Link to comment
Share on other sites

Первый секретарь консульского отдела посольства РФ в Абхазии Дмитрий Вишернев убит в Сухуме в понедельник, сообщил РИА Новости представитель УВД города.

По предварительным данным, мужчина убит выстрелом в голову у гаража своего дома примерно в 08.30 утра.

Между тем, по данным на сайте посольства Российской Федерации в Республике Абхазия, Вишернев Дмитрий Валерьевич занимает должность второго секретаря.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


із-за посла війни не буде - риторика взагалі не та. Це або тонша гра москалів, або грають їх.

Я не про политику, а индивидуальную, так сказать, решимость. Пацан, между прочим, понимал, что ему гарантированно гэмбэль. Но таки сделал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на выставке "Россия глазами турков" победил Мевлют Альтинас, который выложил российским послом слова "за Алеппо мразь"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Первый секретарь консульского отдела посольства РФ в Абхазии Дмитрий Вишернев убит в Сухуме в понедельник, сообщил РИА Новости представитель УВД города.

По предварительным данным, мужчина убит выстрелом в голову у гаража своего дома примерно в 08.30 утра.

Между тем, по данным на сайте посольства Российской Федерации в Республике Абхазия, Вишернев Дмитрий Валерьевич занимает должность второго секретаря.

9 вер. 2013 р.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...