Перейти до змісту

Насірова затримали і відпустили. Коли втече?


Гість shpylka

Recommended Posts

 

 


хозя, я позволю себе не согласиццо с тобой просто потому, што лично знаю другие случаи.

 

А я не смоглашусь с тобой ибо каждый день жру все прелести этой системы, да и с судами сталкиваться приходилось.

Link to comment
Share on other sites

17190850_1571653966195333_80691708135366

Отпускать Насирова из-под стражи НАБУ нельзя. Он сбежит. У меня есть все основания полагать, что у него гражданство Великобритании.

Прилагаю доказательства ввоза Насировым автомобиля Range Rover на территорию Украины для временного пользования дважды каждый раз на год.

Есть в этом что-то, конечно, когда Глава фискального ведомства в воюющей стране ввозит без налогов люксовый автомобиль, чтобы рассекать на нем с телками по Киеву, но я сейчас не об этом.

...

Главное - отпускать Насирова сегодня категорически нельзя! Сбежит по иностранному паспорту!

Link to comment
Share on other sites

ну чо пацики. якщо почнеться заворушки - я підтягнусь

 

з задоволенням знову посадимо мусорню на сраку. тільки тепер тре не лише мусорню - а й - передусім суддів прокурорів та всіх інших держгнід

 

і ніодна пархата товста кучерява падла не має здриснути з козин ана растов

Link to comment
Share on other sites

Cегодня будет горячо, автомайдан заблокировал выезды из суда.

 

Та то фигня, орлы Авакова наведут порядок

Туда бы надо нардепов, шоб своими телами загородили выезды и ментов успокаивали...

Змінено користувачем Мумрик-Нюхайлик
Link to comment
Share on other sites

 

 


да и в данном конкретном случае (штоб не уходить в сторону от темы ведко) судья полностью прав - он не имеет право продолжать слушание, пока другой судья не рассмотрит заявление об его отводе. и только если тот другой отклонит прошение об отводе, тогда это может  продолжить рассмотрение.

 

А общественный резонанс этого дела и его важность суду как бы пофиг? Леса мы видели правосудие в деле корбана когда против него была система и видим его сейчас, разница на лицо.

Я не особо верю НАБУ, а тем более САП и судьба насирова мне похуй, он всего лишь один из мародёров, но карты лягли именно так как я описал.

Link to comment
Share on other sites

 

 


обязан он прервать заседание, обязан по закону, понимаешь? при чем тут в данной ситуации он ко всему этому цирку?

 

Ну так в чём проблема вызвать в  суд всех судей и судить, судить, судить!!!

Link to comment
Share on other sites

 

17190850_1571653966195333_80691708135366

Отпускать Насирова из-под стражи НАБУ нельзя. Он сбежит. У меня есть все основания полагать, что у него гражданство Великобритании.

Прилагаю доказательства ввоза Насировым автомобиля Range Rover на территорию Украины для временного пользования дважды каждый раз на год.

Есть в этом что-то, конечно, когда Глава фискального ведомства в воюющей стране ввозит без налогов люксовый автомобиль, чтобы рассекать на нем с телками по Киеву, но я сейчас не об этом.

...

Главное - отпускать Насирова сегодня категорически нельзя! Сбежит по иностранному паспорту!

 

Це твій текст,  чи цитата? :pleasant:  

Link to comment
Share on other sites

Подождём. Только какой-то закномерностью стало, что траблы в судах возникают в аккурат с появлением в них резонансных дел.

 

Как раз мне известно из личного горького опыта. :(

 

ок.

давай разберемсо.

из твоих тез: траблы только в резонансных, :shok:  а о не резонансных тебе тоже

известно, но опыт горький.

 

леса зопуталась: так траблы только в резонансных, или не в резонансных тоже? :consul:

разверни, што ты донести хотел... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


бугога. (с) так кто музыку заказывает в сми для такого антипиара? ты знаешь, сколько процентов людей вообще никогда не обращались в суд? около 70-ти, хозя! 

 

Леса блин!!!! Да я живу в этой стране, полноценной жизнью, неужели ты думаешь что я информацию только из ТВ черпаю?

Link to comment
Share on other sites

ок.

давай разберемсо.

из твоих тез: траблы только в резонансных, :shok:  а о не резонансных тебе тоже

известно, но опыт горький.

 

леса зопуталась: так траблы только в резонансных, или не в резонансных тоже? :consul:

разверни, што ты донести хотел... 

Хочу донести, что кое-кто зажрался, но єто может для него плохо закончиться.

Link to comment
Share on other sites

А я не смоглашусь с тобой ибо каждый день жру все прелести этой системы, да и с судами сталкиваться приходилось.

 

и што? ты лично с ними сталкивалсо или адвоката нанимал?

у тебя негативный опыт? 

у тебя есть конкретика?

давай, ты же можешь обстоятельно и конструктивно, давай излагать, может,

кусочек истины нарисуеццо?

 

и да - а по сабжу-то, к судье сегодня - какие претензии? 

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

 

 


как ето добавляет вины (садить на кол (с), хозя) тому судье, который сегодня  рассматривал дело?

 

За компанию блин! И мне не сильно его было бы жалко, а верней вообще не жалко...

Link to comment
Share on other sites

Леса блин!!!! Да я живу в этой стране, полноценной жизнью, неужели ты думаешь что я информацию только из ТВ черпаю?

 

я не знаю, скудова ты черпаеш, я тебе говорю о том, што учитвать

негативное мнение 70% людей о том, с чем они никогда не сталкивались,

как минимум неразумно.

 

согласен? 

Link to comment
Share on other sites

лєса у мене канкретіка. в україні немає жодного судді який би систематично в корисливих цілях порушував би закон. знаючи що йому за це нічого не дуде

 

те ж саме з прокурворами і будь яким укрчиновником -

 

включно з зсу сбу і нових поліцаїв - може рядові ще і не всі курви - але середня ланка некурвами бути не переставала

Link to comment
Share on other sites

За компанию блин! И мне не сильно его было бы жалко, а верней вообще не жалко...

 

глупо...

а кому-то и ты за компанию олегарх, понимаеш?  8-)

и на вилы етот кто-то тебя с семьей за компанию честно бы возжелал? 

Link to comment
Share on other sites

Це твій текст,  чи цитата? :pleasant:  

Фотка кликабельна, по ней ссылка на ФБ Kostiantyn Likarchuk

 

и да - а по сабжу-то, к судье сегодня - какие претензии? 

 

Да что ты в этого судью вцепилась, кто ему претензии выдвигал? Претензии не к судье, а к системе, которую он представляет.

Я не фанат Профилактика с ФУПа, но он на эту тему правильно сказал:

 

 

Если в государстве не работает система официального правосудия или она работает не на восстановление справедливости, то очень быстро вместо официальных судов появляются суды Линча, суды гранатомета и прочие виды судов, пусть не предусмотренные в законодательстве, но гораздо более эффективные и оперативные

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

 

 


и што? ты лично с ними сталкивалсо или адвоката нанимал? у тебя негативный опыт?  у тебя есть конкретика?

 

Да. Давно, через адвоката, есть негативный опыт. Больше в суды не обращаюсь, себе дороже. Конкретики валом, на прошлой неделе насировцы потребовали документы на каком основании я купил на предприятие машину и монополист ДЭТЭК из-за износа их оборудования не может обеспечить подачу мне на предприятие электроэнергии, на мои обращения они хуй ложили, надо ехать и решать вопрос.

Всё это занимает моё время и бьёт меня по карману.

У нас нет порядка, нет закона, нет судей и я презираю систему и мне похуй если этому судье пилой отпилят башку...

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, скудова ты черпаеш, я тебе говорю о том, што учитвать

негативное мнение 70% людей о том, с чем они никогда не сталкивались,

как минимум неразумно.

 

согласен? 

 

 

Нет.

А ты согласна, что всех судей, которые имеют дорогие машины, виллы и кучу бабла надо спалить на кострике прилюдно?

Link to comment
Share on other sites

лєса у мене канкретіка. в україні немає жодного судді який би систематично в корисливих цілях порушував би закон. знаючи що йому за це нічого не дуде

 

те ж саме з прокурворами і будь яким укрчиновником -

 

включно з зсу сбу і нових поліцаїв - може рядові ще і не всі курви - але середня ланка некурвами бути не переставала

 

1. Україна - з великох літери У.

2. З логікою не зовсім добре

 в україні немає жодного судді який би систематично в корисливих цілях НЕ порушував би закон. знаючи що йому за це нічого не бдуде

 

або 

 в україні кожний суддя  систематично в корисливих цілях порушує закон, знаючи що йому за це нічого не бдуде

Змінено користувачем Мумрик-Нюхайлик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

глупо...

а кому-то и ты за компанию олегарх, понимаеш?  8-)

и на вилы етот кто-то тебя с семьей за компанию честно бы возжелал? 

 

А мне похуй кто там и что там обо мне думает, а совесть моя спокойна я у общества не ворую, я обществу отдаю, ну а там как карта ляжет, а гнилой этой системе по любому пиздец!!! Она уже всех ЗАЕБАЛА!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


хозя.

 

Да, я выдвигал, но этому конкретно за компанию....


Бугога!!! Надо им насирова отдать...


Леса, так разницу как профессионал между судом на корбаном и судом над насировым чувствуешь?

Link to comment
Share on other sites

воопщем, щетаю спор о том, о чем юзеры знают сфтиливизора, глупым.

умею выигрывать дела в суде.

не самые легкие, между прочим.

и делаю это. 

куда чаще, чем проигрываю.

в разы. 

и могу вас всех заверить, что ни один выигрыш мне не стоил 

ни одной копейки. ни-ког-да.  

ни од-ной.

исключительно работа, профессиональные навыки и опыт. 

никогда не доводилось платить за то или иное решение.

понимаете, никогда!

 

мне грустно, что у вас такое мнение, теоретики.

мне грустно, как практику.  :(

мне грустно, что позволяете так промывать себе моски. 

 

хозя.

у тебя еще есть вопросы?

К тебю? у меня их и не было :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Леса, так разницу как профессионал между судом на корбаном и судом над насировым чувствуешь?

 

неа...

бо мну не было ни в том, ни в другом... 

 

 

К тебю? у меня их и не было :pleasant:

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


например, адвокат говорит тебе, что судье нужно занести. ты даешь, ибо слишком заинтересован

 

Я стараюсь не пользоваться благами которые предлагает система, я стараюсь быть автономным, поэтому мне не нужны купленные решения.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...