Перейти до змісту

Насірова затримали і відпустили. Коли втече?


Гість shpylka

Recommended Posts

нет. таких не было.  :pardon:

 

были не правящие, но знатные и богатые.

которые знали судью лично.

 

проиграли. 

судья пыталась нас мирить, что, в принципе, возможно по закону.

но леса была упертая и пошла на принцып.

и выиграла.  :pardon:

 

Звичайно, лєсі +100500 за принциповість, але у випадку Насірова це нєпрічом.

 

І що, з досвіду лєси реально є суттєва частка суддів, які не приймають регулярно неправосудні рішення і тим не менше, залишаються в судовій системі?

 

Але яка вона в порівнянні з часткою вже замазаних суддів, яким шляху назад нема, та й не хочеться? І чи можна замазаного пізніше використовувати у більш-менш чесній системі?

Link to comment
Share on other sites

я выиграл суд у януковича по земле)  правда после того как получил на руки все  документы не смотря на кучу проблем и освещение дела  украиснкой правдой  турчинов подписал закон что моя земля-  заповедник. и я имея все докуменыт не имею права там строится

 

ну, Смирнофф, может тебя услышат...

Link to comment
Share on other sites

 

 


І що, з досвіду лєси реально є суттєва частка суддів, які не приймають регулярно неправосудні рішення і тим не менше, залишаються в судовій системі?

 

да. 

разговоров явно больше, чем они того заслуживают.

посмотри, што пишет Смирнофф...

суд он выиграл, но все равно не получил желаемого.

как и хозя... только у хози вопросы перешли в плоскость исполнительной

службы. а то отдельная тема...

но проблемы и там, и там были уже вне суда... 

 

по второму вопросу ответ дать не могу - не имею такой статистики и данных...

не имею привычьки утверждать то, чего не знаю... 

хотя понимаю, што стопроцентно святых полным составом нет нигде. 

Link to comment
Share on other sites

я выиграл суд у януковича по земле)  правда после того как получил на руки все  документы не смотря на кучу проблем и освещение дела  украиснкой правдой  турчинов подписал закон что моя земля-  заповедник. и я имея все докуменыт не имею права там строится

Злочинна влада проти незлочинної  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

))) ну услышат и шо? строиться все равно не могу. имея адрес,кадастр, разрешение на строительство и подключение коммуникаций...

 

та ничо  :pardon:

но дело загрузло в суде или вне его?  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

))) ну услышат и шо? строиться все равно не могу. имея адрес,кадастр, разрешение на строительство и подключение коммуникаций...

Зато ты владелец заповедника. Круто ведь :)

Link to comment
Share on other sites

так нельзя ж в заповеднике строится))))))))))право собственности никто не забирает)

 

Смирнофф, я-то понимаю в чем суть.

но специально для юзеров спрашиваю - проблема в суде?

или вне его?

Link to comment
Share on other sites

еще у меня была попытка судиться с киевэнерго. так как они выписали штраф на штраф.  но как мне сказали в 2007 это бесполезно так как эксперты в суде будут их же.  и они монополист.  )

Link to comment
Share on other sites

еще у меня была попытка судиться с киевэнерго. так как они выписали штраф на штраф.  но как мне сказали в 2007 это бесполезно так как эксперты в суде будут их же.  и они монополист.  )

 

т.е. ты сам отказался от попытки.

и кто виноват? суды?

Link to comment
Share on other sites

Смирнофф, я-то понимаю в чем суть.

но специально для юзеров спрашиваю - проблема в суде?

или вне его?

в  неисполнении   законодательства. кстати как суд выиграл непонятно.  адвокат когда сообщил я долго поверить не мог.  первая инстанция и апелляция были проиграны. 

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты сам отказался от попытки.

и кто виноват? суды?

ок пример. в 2007 я купил помещение в кгс. после покупки я выяснил что к помещению не подключено электричество. то есть ВООБЩЕ нет технической возможности это сделать. при этом на принятие  по договору у тебя есть 2 недели а на  устранение проблем у КГС месяц. то есть если ты не принял то со штрафом 30 проц тебе возвращают деньги и забирают помещение. как тут судиться? )договор подписан.  изменять договор нельзя

Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

в  неисполнении   законодательства. кстати как суд выиграл непонятно.  адвокат когда сообщил я долго поверить не мог.  первая инстанция и апелляция были проиграны. 

 

именно.

но суды ведь не исполняют законодательство.

они даже не исполняют свои решения.

суды судят.

а для исполнения есть другие органы.

но ето опять же уже другая история... 

Link to comment
Share on other sites

20:35 - К Соломенскому суду приехал нардеп Лещенко. 

"Насиров это человек, который может показать пальцем на того, кто конкретно давал ему указания. Насиров станет только искрой, когда будут гореть коррупционеры", - заявил Сергей Лещенко.

20.30 - Как сообщил журналистам прокурор Андрей Перов, главу ГФС отпустят из-под стражи в 23:50

20.20 - Иванихин сообщил корреспонденту "Страны", что обязательно вернет проигранную вчера в пари с адвокатом Черезовым бутылку пиво. Напомним, Черезов и Иванихин поспорили, кто будет судьей у Насирова.

20.00 - Заместитель главы Национальной антикоррупционной платформы Максим Иванихин заявил, что уже в здании находятся два охранника Насирова. "Известно, что они будут в полночь пытаться его вывезти. Я прошу Юрия Луценко, всех неравнодушных, не допустить кровопролития, не отпускать отсюда Насирова"- заявил Иванихин.

Link to comment
Share on other sites

ок пример. в 2007 я купил помещение в кгс. после покупки я выяснил что к помещению не подключено электричество. то есть ВООБЩЕ нет технической возможности это сделать. при этом на принятие  по договору у тебя есть 2 недели а на  устранение проблем у КГС месяц. то есть если ты не принял то со штрафом 30 проц тебе возвращают деньги и забирают помещение. как тут судиться? )договор подписан.  изменять договор нельзя

 

вот тут и звиняйте, как гриццо.

прежде, чем подписывать, нужно осматривать, разбираццо и думать... 

 

 

зы. и мы уже совсем уехали от темы в е... етакую даль, да...

лутше уж про насирофа...

 

а еще лутше - спадь...

*леса полезла пододеялу и урчид*

Link to comment
Share on other sites

20:35 - К Соломенскому суду приехал нардеп Лещенко. 

"Насиров это человек, который может показать пальцем на того, кто конкретно давал ему указания. Насиров станет только искрой, когда будут гореть коррупционеры", - заявил Сергей Лещенко.

20.30 - Как сообщил журналистам прокурор Андрей Перов, главу ГФС отпустят из-под стражи в 23:50

20.20 - Иванихин сообщил корреспонденту "Страны", что обязательно вернет проигранную вчера в пари с адвокатом Черезовым бутылку пиво. Напомним, Черезов и Иванихин поспорили, кто будет судьей у Насирова.

20.00 - Заместитель главы Национальной антикоррупционной платформы Максим Иванихин заявил, что уже в здании находятся два охранника Насирова. "Известно, что они будут в полночь пытаться его вывезти. Я прошу Юрия Луценко, всех неравнодушных, не допустить кровопролития, не отпускать отсюда Насирова"- заявил Иванихин.

 Сірожа на остріє атакі ,  ржака .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...